Подати оголошення

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗабудовникФундамент
Здача ЖК2019 р.
Планування
від 20 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .3739. . .246
16 квіт 2017 16:20
Цитата "Sinbew":
Друзья, я тут поросовал немного.
В общем: когда дом построится, то можно будет такую штуку красиво распечатать и повесить, например, в лифтах.

Для чего? Ну, я так прикинул, что на форуме сидит процентов 30 тех, кто купил квартиры, а то и меньше... Тут все люди адекватные, вроде как)
А есть те, кто тут не сидит, но квартиру тоже купили. И мало-ли, что у них в голове...
Так вот: во избежание недоразумений, да и просто, чтоб все помнили - я предлагаю такой вариант. Можно будет дописать, что это в случае сноса несущих конструкций - ответсвтенность будет вплоть до уголовой)

Вот, оценивайте идею короче :)


Для некоторых наших людей нужно рисовать красной краской на черном фоне и чтоб мигало, и МОЖЕТ тогда заметят)
16 квіт 2017 16:25
Цитата "Vagabondo":


Для некоторых наших людей нужно рисовать красной краской на черном фоне и чтоб мигало, и МОЖЕТ тогда заметят)


А вообще идея отличная! Спасибо, что потратили на это время. Надеюсь, не зря.
16 квіт 2017 17:05
Цитата "Vagabondo":


А вообще идея отличная! Спасибо, что потратили на это время. Надеюсь, не зря.

Спасибо :)
В любом случае буду ждать одобрения форумчан-инвесторов. + доработки сделаю ну и в итоге: распечатать такую штуку, большую, чтоб все увидели и прочитали. Я думаю подстраховка не помешает :)
Почитав форумы некоторые, где жильцы убирают несущие стены и им пофиг на соседей, понимаешь, что нужно подобное напоминание для "особо одаренных". Хотя тоже - гарантии нет 100% что поможет. Но, отмазки в стиле "я не знал" - не прокатят потом)
16 квіт 2017 17:46
Господа, узнаю кто пытается пилить несущие стены в нашем поъезде - мало ему не покажется. И мне пофигу любые объявления. Реально говорю. :yes:
P.S. Кстати, район мне понравился тем, что моя любимая булька сможет гулять по озеру...
P.P.S. homester, прекращай мне репутацию портить, иначе познакомлю тебя с моей булей, мудак...
16 квіт 2017 18:04
Здесь адекватные,а когда дело дойдет до ремонта сразу половина станет неадекватными.
16 квіт 2017 18:48
Цитата "EDS":
Господа, узнаю кто пытается пилить несущие стены в нашем поъезде - мало ему не покажется. И мне пофигу любые объявления. Реально говорю. :yes:
P.S. Кстати, район мне понравился тем, что моя любимая булька сможет гулять по озеру...
P.P.S. homester, прекращай мне репутацию портить, иначе познакомлю тебя с моей булей, мудак...

Ну, я обьявление и хочу сделать для уникумов, которые не знают, что такое несущая конструкция, или не хотят знать...
16 квіт 2017 18:49
Цитата "lubarec":
Здесь адекватные,а когда дело дойдет до ремонта сразу половина станет неадекватными.

Очень надеюсь что нет
18 квіт 2017 22:08
Цитата "Vagabondo":


А попробуйте в панельной стене и в кирпичной стене вырезать ровное отверстие, например, под дверной проем. Где будет легче?)
И почему из панелек не строят жилье комфорт класса или еще выше классом?


Несущие резать не будете???))))) При таких перепадах погоды технологию монолитно-каркасного строительства соблюсти на площадке крайне сложно и еще поправочка на наш национальный пофигизм - а панелька в этом плане верочней, панели делаются на заводе с контролем качества, здесь только сборка идет. Я вот не вопрос в плане кирпичного дома - только что мы тогда здесь ребятки делаем??? Правильно - покупаем то что можем и подходит. :winky:
18 квіт 2017 22:14
Цитата "Vagabondo":

Какое заселение? Может Ваша подружка в другом жк квартиру купила?


Какая моя подружка? Чтото путаете! Сертификаты уже получил говорю Фундамент на ряд домов Спивочого - сроки пока соблюдены, читайте ветку соответствующую. :umnik:
18 квіт 2017 22:18
Христос воскрес кстати! Всех с прошедшим праздником! :pop:
Застройщик никаких интересно подарочков не приготовил?
19 квіт 2017 06:47
Цитата "Sema1":
Христос воскрес кстати! Всех с прошедшим праздником! :pop:
Застройщик никаких интересно подарочков не приготовил?

И вас с праздником. Вряд ли будут подарки :)
19 квіт 2017 12:08
Цитата "Sema1":


Несущие резать не будете???))))) При таких перепадах погоды технологию монолитно-каркасного строительства соблюсти на площадке крайне сложно и еще поправочка на наш национальный пофигизм - а панелька в этом плане верочней, панели делаются на заводе с контролем качества, здесь только сборка идет. Я вот не вопрос в плане кирпичного дома - только что мы тогда здесь ребятки делаем??? Правильно - покупаем то что можем и подходит. :winky:


Не буду, конечно!) Я не хочу чтобы на меня Булю натравили)))
А по поводу кирпич-панель...к сожалению, кирпичные квадратные метры пока не потянем, поэтому придется довольствоваться панельными, да и район нам очень нравится, несмотря на все его минусы (надеюсь временные).
19 квіт 2017 12:53
Может кому интересно будет. Фоткал 12.04 и сегодня. Учитывая пасхальные дни, прогресс есть.
19.04
12.04
12.04
19 квіт 2017 13:28
Да, частенько хожу - стройка идет нормально. Скоро сделаю фото.
19 квіт 2017 13:53
Фундамент на fb выложил. Я не знал, что на Майорова и Спивочем будут отдаваться квартиры под чистовую отделку. Почему на Ревуцкого нельзя было так же :( ?
19 квіт 2017 14:04
Кстати, на сайте Фундамента в разделе ЖД на Ревуцкого, вроде была вэб камера. А сейчас посмотрел - а камеры нет. Странно(
19 квіт 2017 15:36
Цитата "Vagabondo":
Кстати, на сайте Фундамента в разделе ЖД на Ревуцкого, вроде была вэб камера. А сейчас посмотрел - а камеры нет. Странно(

Ее нет только на русскоязычной версии сайта. На Украинской есть :)
В адресной строке ru поменяйте на ua :)
19 квіт 2017 16:58
Пора уже и вторую камеру установить.
19 квіт 2017 19:32
Цитата "Sinbew":
Фундамент на fb выложил. Я не знал, что на Майорова и Спивочем будут отдаваться квартиры под чистовую отделку. Почему на Ревуцкого нельзя было так же :( ?

Зато у вас онлайн-камеры есть,а у нас в "Спивочем" нету.(шучу).Да не расстраивайтесь,пишут что это какая-то машинная чистовая отделка.Её еще финишкой покрывать надо,а учитывая,что это панель и слышимость ого-го,скорее всего на стены будут многие звукоизоляцию клеить или утеплители какие-нибудь.Стенки то 16 см всего.Хоть снаружи и будет утеплитель,но что-то мне подсказывает,что он нужен и внутри.ИМХО.
19 квіт 2017 20:02
Цитата "svetlana1973":

Зато у вас онлайн-камеры есть,а у нас в "Спивочем" нету.(шучу).Да не расстраивайтесь,пишут что это какая-то машинная чистовая отделка.Её еще финишкой покрывать надо,а учитывая,что это панель и слышимость ого-го,скорее всего на стены будут многие звукоизоляцию клеить или утеплители какие-нибудь.Стенки то 16 см всего.Хоть снаружи и будет утеплитель,но что-то мне подсказывает,что он нужен и внутри.ИМХО.

Да я не расстроился, просто не понял ход мыслей Фундамента:)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше