Подати оголошення

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗабудовникФундамент
Здача ЖК2019 р.
Планування
від 20 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .222224. . .246
02 квіт 2019 12:54
Как нет, есть.
02 квіт 2019 13:07
Будьте добры, меленькую ремарку для инвесторов отсутствующих на закрытом форуме. :pray:
02 квіт 2019 13:10
Цитата "Nita32":
Здравствуйте. Подскажите на этажах в общем коридоре плитки на полу нет?

є, тут краще видно
02 квіт 2019 15:13
В четверг в 11 под нашим ЖК Ведмедев опять будет вести диалог с инвесторами.
02 квіт 2019 15:29
Спасибо. Как общее впечатление?
02 квіт 2019 15:31
Какой это этаж?
02 квіт 2019 16:10
Если кратко из того, что я услышала на встрече.
Сертификат в сентябре, потому что раньше фундамент дома не закончит. Незавершённые дома на сертификат они, честные пионеры, не подают, а ОП все врет.
Договорились каждый четверг встречаться у дома и показывать что сделано. Ха-ха
Непонятно по какой причине под окнами первого дома будут стоять МАФы??????? У меня в брошюре спорт площадка ((
Никаких мафов с бомжами там не будет однозначно!!! Прошу всех жителей 1 секции внимательно читать договор с обслуживающей компанией!!!! Они впишут туда разрешение на использование придомовой территории. Это подписывать нельзя!
02 квіт 2019 16:17
Ещё. Фундамент разослал всем инвесторам письма о переносе срока сдачи дома. Если у кого-то указаны адреса, куда невозможно отправить письма, обратитесь в Фундамент и измените адрес
02 квіт 2019 16:18
Информация встречи с Ген.директором :
Делают что могут.
Во всем виновата бюрократия.
Ничего обещать не будут.
Прогноз (ключевое слово) на сегодня это сертификат в сентябре, право собственности под новый год.
Раньше сертификата никого и никуда не пустят.
Отопление следующей зимой под вопросом.
Идите и не мешайте нам работать.
02 квіт 2019 16:19
Возможно кто-то из инициативной группы более подробно расскажет, поскольку я послушала 15 минут и убежала домой
02 квіт 2019 16:37
Если у Вас есть вопросы - приходите в этот четверг на 11:00.
02 квіт 2019 18:00
Ну вот, история повторяется. Четвёртый объект - как под копирку. 5 раз перенести сроки ввода, забрехаться вкрай, пообещать и снова не сделать. Что там глобально в домах не готово будет до сентября - не ясно ?
02 квіт 2019 19:50
А когда должны были сдать по плану?
У нас в Камертоне, похоже, такая же ситуация намечается. Движения на стройке почти нет, ОП ничего внятного сказать не в состоянии.
Похоже, в Фундаменте, невыполнение обязательств становится визитной карточкой.
02 квіт 2019 20:53
Апрель 2018. Этот срок указан в самых первых договорах, кто покупал с котлована
03 квіт 2019 04:17
Отдел маркетинга опять не заплатил за интернет и вэб-камера перестала работать в начале месяца :)
03 квіт 2019 07:30
добрый день, а по поводу МАФов можно подробнее? :) это типа этой жести? как такое возможно?
03 квіт 2019 08:59
такс, уже понял, что не тут, а тут имелось ввиду:
04 квіт 2019 06:25
Кто-то получил ответ по поводу предоставлений ключей в июне или в сентябре уже? Кто Дозвонился в ОП?
04 квіт 2019 10:59
Уточню, если я правильно понял, то до сентября нам ремонт не светит?
А то Анна говорит все-равно о июне...

На когда рассчитывать?
PS:может у кого-то есть свежее фото, а то и вебка не работает :(

Спасибо.
04 квіт 2019 11:01
Цитата "sanyk7":


Не менее уважаемый ЕDS, у меня нету цели Вас информировать, есть желание предостеречь будущих инвесторов. Повторюсь, Вас я понимаю, и желаю, чтобы уже через год Вы вселились в свои квартиры и не испытали таких проблем, которые были на Межевой, Майорова и Стеценко. Все они как под копирку. Только интересно знать, за счет чего все будет по другому? :hi:

там на 67 странице я попытался помочь/предостеречь/настроить на то, что с Фундаментом все просто не будет...это было полтора года назад..."корефеи" меня приняли за конкурента, "облаяли" и культурно дали понять, куда мне идти :hi:

Основная причина, почему страна, мы в д..рьме, потому что каждый считает, что он умнее другого, каждый считает, что моя хата с краю, каждый считает, что меня ведь это не коснулось, буду сидеть ровно...

Мне искренне жаль, что у людей проблемы, обидно, что нас обманывают...но хочу немного и внести так сказать позитив. Со 2 домом на Стеценко была беда в другом, около полугода врали и ничего не строили...Фундамент в глаза говорил, что наши собрания ни к чему не приведут и не помогут, пока они самостоятельно не решат свои проблемы. Возможно это и так, возможно и нет. Мы собирались, общались, ходили каждую неделю контролировали...после собраний реально дело сдвинулось с места. Помогли они или нет? не знаю, хочется верить что помогли.

В марте, когда приехал в Фундамент оформлять право собственности на квартиру, увидел пикетчиков. Стало грустно. Задал вопрос девочкам в офисе - они (возможно мне показалось) с улыбкой или даже усмешкой мне ответили, что не понимают, что инвесторам еще надо, ведь все объяснили вроде бы им...Ответ был неприятен, и я, возможно даже нагрубил, порекомендовал лучше работать и вести открытый, честный диалог. Через час, когда выходил со здания, пикетчиков уже не было.

Резюме такое, что документы, квартиры вы получите, можете в этом даже не сомневаться. Это произойдет рано или поздно. Вопрос времени. Уверен, что Ваша активность даст свои плоды. Желаю успехов.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .222224. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx