Подати оголошення

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .57. . .96
08 вер 2014 11:37
На стройке глухо... стоит, и никаких работников там нет.
Я тоже инвестор в 16-А, работаю рядом, могу постоянно информировать.
На всякий случай, мой мобильный номер телефона +38 095 122 52 59 - Эвелина(если будете какие-то коллективные решения принимать).
08 вер 2014 13:17
Считаю, что все таки нужно всем собираться, хотя бы те что на форуме есть человек 7 -8, определяться с днем и ехать в Киевгорстрой.Требовать, что бы к нам вышел кто то с руководства, обьяснил ситуацию. Просто пробиться на прием к Шевчуку это долго по записи и не всегда он принимает. Еще писать колективное письмо. Хотя бы так пока.Давайте собираться и ехать. Слишком все долго тянется.
08 вер 2014 14:13
Я сегодня переговорила со всеми возможными и невозможными киевгорстройщиками. В итоге, меня соединили с каким-то Олегом Витальевичем (главный инженер). Как он мне сказал, то якобы предыдущее разрешение на стройку аннулировали, неделю назад они подали еще один запрос на разрешение и где-то через неделю получат ответ. На мой вопрос: "если, вдруг, ответ на разрешение строительства будет отрицательным", он меня всячески убеждал "это невозможно" и т.д.
И, якобы, если через неделю будет разрешение, то они на следующий день после положительного разрешения начнут строительство и все будет по плану. Также, он отметил, что максимально попытаются вложиться в сроки.
Надеюсь, что все так и будет :( А то мы еще в феврале инвестировали...
Еще, возможно, нужно написать заявление на Бондарева Аркадия (он начальник отдела продаж или что-то в этом духе). Пусть на крайний случай предложит альтернативные варианты... :notsure:
08 вер 2014 14:41
Интересно, как это неделю назад, а что они делали все это время, уже почти полгода.А вообще если анулировали, то это не очень хорошо.
08 вер 2014 14:43
Постоянно говорят разное, то что с документами все нормально, то анулировали, кому верить? Нужно всетаки что то делать. Узнать настоящие причины. Тем более продажи то квартир не остановлены.
08 вер 2014 14:46
Только что звонила в отдел продаж, квартиры продаются.
08 вер 2014 15:01
Уж лучше бы мы в укрбуд инвестировали или в интеграл буд, а то мы все боялись, что там могут недостроить или с задержками сдать объект, решили с "надежным" киевгорстроем... м-да.
08 вер 2014 17:43
говорила с нашим инспектором, говорит, что продажи не остановлены, значит все вопросы будут решены, а когда продажи останавливаются значит - решение проблемы под большим вопросом. Что будем делать дальше, вносите предложения? Их нужно торопить.
11 вер 2014 16:07
//www.epravda.com.ua/news/2014/09/11/490 117/ пора и нам так поступать! и записываться на прием не надо, Шевчук сам прибежал!!!
11 вер 2014 22:56
:clap:
12 вер 2014 06:06
Предлагаю собираться на слудующей неделе. Давайте определимся с днем и временем.Думаю должны ехать хотя бы те кто на форуме. Надеюсь человек 10 наберется.
12 вер 2014 08:32
Только что была на стройке. Гробовая тишина, нет не единого человека.
12 вер 2014 08:34
Цитата "Ю.Р.":
Предлагаю собираться на слудующей неделе. Давайте определимся с днем и временем.Думаю должны ехать хотя бы те кто на форуме. Надеюсь человек 10 наберется.

(1-й;-перерахунок присутніх :umnik: ) готовий зустрітись біля офісу КМБ після 14 години і до завершення робочого дня..в понеділок
12 вер 2014 11:16
Есть информация о том, что документы по наших домах с 02 сентября находяться на рассмотрении в Департаменте архитектуры для согласовании плана проэкта.
12 вер 2014 13:26
Что это значит, меняют этажность? У меня есть информация, что вообще анулировали разрешение на строительство.
12 вер 2014 16:54
Цитата "Ю.Р.":
Что это значит, меняют этажность? У меня есть информация, что вообще анулировали разрешение на строительство.

тобто? можна детальніше...про поверховість? а про рішення я теж чув і в додачу що все гаразд і залишилось визначити межі будівництва...
12 вер 2014 16:57
у когось офіційна відповідь щодо зупинки будівництва є?
12 вер 2014 16:58
Цитата "Ю.Р.":
Голові ПАТ ХК «Київміськбуд»
Кушніру І. М.
__________________________________
01010, м. Київ, вул. Суворова, 4/6




ЗВЕРНЕННЯ

У зв’язку з не проведенням тривалий час будівельних робіт за адресою: м. Київ, вул. Освіти, 16, 16-А, (введення в експлуатацію будинку заплановано на листопад 2015 року, а роботи щодо будівництва ще не починалися), просимо надати вичерпну та достовірну інформацію щодо стану будівництва за вказаною адресою, зокрема причини його зупинення та конкретну дату відновлення будівельних робіт.
Відповідь просимо надати в установлений законом термін згідно чинного законодавства та Закону України «Про звернення громадян».
В разі не надання відповіді та подальшого не проведення робіт на вказаному об’єкті, будемо змушенні звертатися до Голови Київської міської державної адміністрації та Адміністрації Президента з відповідним листом щодо неналежної роботи посадових осіб ПАТ ХК «Київміськбуд».

З повагою,

Інвестори будівництва за адресою: м. Київ, вул. Освіти, 16, 16-А.

Набросала проект "звернення", вносите свои предложения, замечания. Довайте составим образец письма.

ВАМ відповідь приходила?
12 вер 2014 20:24
на замітку інорм.
цей варіант може пригодитись
12 вер 2014 20:44
план дій як варіант
план дій як варіант
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .57. . .96
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx