Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування | від 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Katarina_K
Постійний користувач
117
03 листопада 2015
21 лют 2016 23:17
Кстати, а кто что слышал по поводу подписания доп договоров о смене номера квартиры?
Я звонила где-то чуть больше месяца назад, меня уверили, что в течении месяца всё ТОЧНО будет готово и будут приглашать подписывать, но, как видим...
Я звонила где-то чуть больше месяца назад, меня уверили, что в течении месяца всё ТОЧНО будет готово и будут приглашать подписывать, но, как видим...
серж 15
с1
Постійний користувач
110
22 червня 2015
22 лют 2016 00:57
Народ, вопрос к тем кто бывает на стройке: В первом доме сейчас одновременно собирают 2,3 и 4-ую секции , или только 2-ю ? , а то по выкладываемым здесь фото пока сложно увидеть..по поводу переподписания договоров -звонил к своему менеджеру она сказала не раньше мая
Батя_20
Б
Постійний користувач
446
04 вересня 2015
22 лют 2016 06:16
Цитата "Giant":
Даем времени пару месяцев
Потом едем в кгс с запросом о привязке дорог к генплану города
Если дорог нам нарисуют всего ничего одну - собираем делегацию в город к Кличку
Именно!

Novom-Zamkov
Постійний користувач
142
21 січня 2016
22 лют 2016 06:35
А кто знает паркинг в последнюю очередь будут строит?
Анна Борисовна
Постійний користувач
476
20 червня 2015
22 лют 2016 08:11
В ОП говорят, что вопрос с дорогами будет решон не раньше конца мая.
Evgen Kravchenko
EK
Постійний користувач
301
22 лютого 2016
22 лют 2016 08:21
Всем привет!
Я инвестор 2-го дома, 5-й этаж, отдал денег КГС еще в мае, когда котлованы одни были....
Форум почитываю с мая, ухохатываюсь с неких "местных" которые грозят судами и всплытием некой ифны... просто дико веселят..
Я инвестор 2-го дома, 5-й этаж, отдал денег КГС еще в мае, когда котлованы одни были....
Форум почитываю с мая, ухохатываюсь с неких "местных" которые грозят судами и всплытием некой ифны... просто дико веселят..

Tutor
Постійний користувач
117
05 січня 2016
22 лют 2016 08:46
Цитата "Katarina_K":Кстати, а кто что слышал по поводу подписания доп договоров о смене номера квартиры?
Я звонила где-то чуть больше месяца назад, меня уверили, что в течении месяца всё ТОЧНО будет готово и будут приглашать подписывать, но, как видим...
Меня тоже интересует, как проверить, что твою квартиру (т.е. "имущественное право" на приобретение данной квартиры) не продали еще кому-нибудь? Кто знает?
Анна Борисовна
Постійний користувач
476
20 червня 2015
22 лют 2016 08:57
Только что звонила в КГС, говорила с менеджером Александром. Сказал, что может даже информация на счет дорог появится через неделю.
Evgeniya13
E
Постійний користувач
353
19 вересня 2015
22 лют 2016 09:03
Цитата "Evgen Kravchenko":Всем привет!
Я инвестор 2-го дома, 5-й этаж, отдал денег КГС еще в мае, когда котлованы одни были....
Форум почитываю с мая, ухохатываюсь с неких "местных" которые грозят судами и всплытием некой ифны... просто дико веселят..
Здравствуйте, тезка, еще и с одного этажа🌹👍🏻
Novom-Zamkov
Постійний користувач
142
21 січня 2016
22 лют 2016 10:07
Цитата "серж 15":Народ, вопрос к тем кто бывает на стройке: В первом доме сейчас одновременно собирают 2,3 и 4-ую секции , или только 2-ю ? , а то по выкладываемым здесь фото пока сложно увидеть..по поводу переподписания договоров -звонил к своему менеджеру она сказала не раньше мая
В видео КГС говорят что строят сразу 2,3,4 секцию
Sedoyi
S
Постійний користувач
351
09 липня 2015
22 лют 2016 10:31
Цитата "Novom-Zamkov":
В видео КГС говорят что строят сразу 2,3,4 секцию
не раньше бассейна на крыше 1-й секции
Katarina_K
Постійний користувач
117
03 листопада 2015
22 лют 2016 10:40
Цитата "Tutor":
Меня тоже интересует, как проверить, что твою квартиру (т.е. "имущественное право" на приобретение данной квартиры) не продали еще кому-нибудь? Кто знает?
Я задала этот вопрос.
Мне ответили: "Ну девушка, это же КГС, у нас такого не бывает, мы же авторитет"
Лично мне это доверия не внушило.
Тем более, что на вопрос "Где можно посмотреть график строительства?", получила ответ " График-то, конечно, есть, но для инвесторов это закрытая информация"
alexix
a
Старожил
581
01 квітня 2015
22 лют 2016 11:00
Цитата "Katarina_K":
Я задала этот вопрос.
Мне ответили: "Ну девушка, это же КГС, у нас такого не бывает, мы же авторитет"
Лично мне это доверия не внушило.
Тем более, что на вопрос "Где можно посмотреть график строительства?", получила ответ " График-то, конечно, есть, но для инвесторов это закрытая информация"
Пару лет назад был такой случай(и не один), даже по ТВ показывали по адресу Автозаводская 29 а, там одновременно имущественное право продавал и застройщик и подрядчик
Tutor
Постійний користувач
117
05 січня 2016
22 лют 2016 11:14
Цитата "alexix":
Пару лет назад был такой случай(и не один), даже по ТВ показывали по адресу Автозаводская 29 а, там одновременно имущественное право продавал и застройщик и подрядчик
С этой путаницей с номерами, очень все может быть... Но даже и без нее, все очень возможно... Ну и как себя защитить?
Mummi
Користувач
70
16 листопада 2015
22 лют 2016 11:19
Цитата "Katarina_K":
Я задала этот вопрос.
Мне ответили: "Ну девушка, это же КГС, у нас такого не бывает, мы же авторитет"
Лично мне это доверия не внушило.
Тем более, что на вопрос "Где можно посмотреть график строительства?", получила ответ " График-то, конечно, есть, но для инвесторов это закрытая информация"
Думаю этот вопрос интересует всех инвестров дома 4-2.
А может таким путем получить ответы на вопросы графика строительства и нумерации, на сайте КГС есть вот такая инфа: "В ПАО «ХК «Киевгорстрой» создана рабочая группа для оперативного решения проблемных вопросов.
Прием инвесторов проводится по вторникам с 15:00 до 17:00.
Чтобы записаться на участие в рабочей группе, необходимо отправить на электронный адрес investor@kyivmiskbud.ua письмо со следующей информацией:
• Фамилия, имя, отчество инвестора.
• Номер инвестиционного договора с ПАО «ХК «Киевгорстрой».
• Проблема.
• Контактный номер телефона."
ссылка: //www.kmb-sale.com/rabochaya-gruppa/
Katarina_K
Постійний користувач
117
03 листопада 2015
22 лют 2016 11:29
Цитата "Mummi":
Думаю этот вопрос интересует всех инвестров дома 4-2.
А может таким путем получить ответы на вопросы графика строительства и нумерации, на сайте КГС есть вот такая инфа: "В ПАО «ХК «Киевгорстрой» создана рабочая группа для оперативного решения проблемных вопросов.
Прием инвесторов проводится по вторникам с 15:00 до 17:00.
Чтобы записаться на участие в рабочей группе, необходимо отправить на электронный адрес investor@kyivmiskbud.ua письмо со следующей информацией:
• Фамилия, имя, отчество инвестора.
• Номер инвестиционного договора с ПАО «ХК «Киевгорстрой».
• Проблема.
• Контактный номер телефона."
ссылка: //www.kmb-sale.com/rabochaya-gruppa/
Дело в том, что ОНИ в этом проблемы не видят. Мне отвечали в таком тоне, будто вообще ничего не произошло, я задаю какие-то глупые вопросы и вообще, что все достали.
Мне кажется, что в их понимании проблемные вопросы, это отбиваться от тех, у кого сдача затянута на полгода и т.д и т.п
А мы, видимо, на такой стадии строительства, проблемы не представляем. Ведь всегда можно сказать, что ещё куча времени до сдачи, чего кипишуем, всё ок.
Хотя что будет со сдачей, если переподписание договоров нормально устроить не могут, третий раз уже переносят...
alexix
a
Старожил
581
01 квітня 2015
22 лют 2016 11:31
да, получается реальный номер квартиры в которую инвестировали, указан в чужом договоре, а в случае на Автозаводской там квартиры одновременно КГС продавал и какой-то Ивестбуд(может потом как-то решили, не следил).А тут изменения проэкта было, когда продано большинство квартир. Будем надеятся на порядочность. Тут описывал ситуацию TimonS,как они вышли с той ситуации?
Mummi
Користувач
70
16 листопада 2015
22 лют 2016 11:37
Цитата "alexix":да, получается реальный номер квартиры в которую инвестировали, указан в чужом договоре, а в случае на Автозаводской там квартиры одновременно КГС продавал и какой-то Ивестбуд(может потом как-то решили, не следил).А тут изменения проэкта было, когда продано большинство квартир. Будем надеятся на порядочность. Тут описывал ситуацию TimonS,как они вышли с той ситуации?
У нас открыта возможность участвовать в рабочей группе, думаю, логично отправить заявки и обсудить это в КГС, а на форуме инвесторы разговариваю сами с собой. Для них не проблема, для нас - нервный момент за наши же деньги.
Katarina_K
Постійний користувач
117
03 листопада 2015
22 лют 2016 11:39
Цитата "alexix":да, получается реальный номер квартиры в которую инвестировали, указан в чужом договоре, а в случае на Автозаводской там квартиры одновременно КГС продавал и какой-то Ивестбуд(может потом как-то решили, не следил).А тут изменения проэкта было, когда продано большинство квартир. Будем надеятся на порядочность. Тут описывал ситуацию TimonS,как они вышли с той ситуации?
Я про этот случай не слышала, и когда Вы написали, решила посмотреть, кто там был застройщиком. Нашла только информацию, что застройщиком там был Интербудинвест, даже не думала, что КГС там каким-то боком привязан...
Оказывается, что да
Теперь ещё как-то более напряжно стало...
Ведь, по сути, если заниматься этим вопросом, то много времени на то, что бы оформить доп. Договора уйти просто не может... А проект когда поменяли? Несколько месяцев уж прошло....
Katarina_K
Постійний користувач
117
03 листопада 2015
22 лют 2016 11:40
Цитата "Mummi":
У нас открыта возможность участвовать в рабочей группе, думаю, логично отправить заявки и обсудить это в КГС, а на форуме инвесторы разговариваю сами с собой. Для них не проблема, для нас - нервный момент за наши же деньги.
А Вы уже пробовали отправлять такую заявку? Ответ пришёл?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше