Подати оголошення

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
від 26 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .778780. . .980
30 лип 2017 07:23
Не несите бред-какой ремонт до бти?Я завтра стены поломаю и что бти мне нарисует в техпаспорте?На такое идет разве что укогрупп.Так им все равно.у них или совсем документов нет или через суд луганской области.
30 лип 2017 08:00
Цитата "nnnn_5":


Пускай теперь имеет жек тех кто заключил с ним договор😁😁😁
Это стадный инстинкт один подписал и все побежали за ним. Такие прям молодци даже договор сами составили и побежали вручить жеку. Только договор без адреса и т.д.

увы так и вышло.
и ничего сделать не можем 3-й год
стадный не стадный а ключи выдавались в обмен на подпись обслуживаие ЖЭКа
30 лип 2017 08:42
Цитата "nnnn_5":


Пускай теперь имеет жек тех кто заключил с ним договор😁😁😁
Это стадный инстинкт один подписал и все побежали за ним. Такие прям молодци даже договор сами составили и побежали вручить жеку. Только договор без адреса и т.д.
Вы договор читали. Там прописан договор с жеком. Нет договора с ЖЕК/ОСББ - нет права собственности.
30 лип 2017 08:48
Для "юриста".
Перечитайте п. 6.6 Договору купівлі-продажу майнових прав. Саме там прописано необхідність укладання Договору зексплуатуючою організацією й штрафні санкції при неукладенні такого договору.
30 лип 2017 09:45
Цитата "bekav":
Всем добрый день.
Возможно я упустил пост, но, как обстоят дела с присвоением адреса?
Вроде как в середине недели была информация, что КМБ получил отказ и участник форума собирался разобраться в причинах. Есть понимание?
Сегодня был на стройке. Возле подьездов 3-4,3-5 лежат ящики с оборудованием. Похоже это грузовые лифты. В 3-5 работали лифтеры.

Вроде процесс идет.

Вы прямо как дети коллеги,никакого адреса домам 1,2,3,4 не светит пока у домов не будет коммуникаций и не построят паркинги. В дом 6 людей смогут официально запустить только когда закончится стройка домов 7 и 5. Я просто не привожу вам выдержки из норм по правилам безопасности.Дом 6 находится в опасной зоне строительства домов 5 и 7. Да вы можете что-то там мутить и бегать по опасным строй зонам,но если вашему работяге ,который делает ремонт упадет что-то на голову или еще куда то отвечать будете вы.И причем в зависимости от травм вплоть до уголовного срока. :hi:
30 лип 2017 09:56
Цитата "JurijK":
Да вы можете что-то там мутить и бегать по опасным строй зонам,но если вашему работяге ,который делает ремонт упадет что-то на голову или еще куда то отвечать будете вы.И причем в зависимости от травм вплоть до уголовного срока. :hi:
Если он нелегал, то да. а если работал легально, то нет.
30 лип 2017 10:04
Цитата "BBC_80":
Вы договор читали. Там прописан договор с жеком. Нет договора с ЖЕК/ОСББ - нет права собственности.


Неоднократно изучали!
Любезный, Максим, Вы невнимательно читали мои сообщения!!!
30 лип 2017 10:18
Цитата "BBC_80":
Если он нелегал, то да. а если работал легально, то нет.

Не пишите чушь. В опасных зонах строительства имеют право находиться работники фирм у которых подписаны договора на субподрядные работы с КГС для этих объектов. Тогда по правилам вам нужно заказывать ремонт у КГС.Если работяга ваш то для вас лучше работать с ним неофициально без каких бы то следов(лучше даже не светиться с ним на стройке). :winky:
30 лип 2017 10:32
Цитата "JurijK":
В опасных зонах строительства имеют право находиться работники фирм у которых подписаны договора на субподрядные работы с КГС для этих объектов. Тогда по правилам вам нужно заказывать ремонт у КГС. :winky:

Что и требовалось доказать ;)
Кто хочет ремонт от КГС?
30 лип 2017 10:34
Цитата "nnnn_5":


Неоднократно изучали!
Любезный, Максим, Вы невнимательно читали мои сообщения!!!

Готовы платить 1000 грн/месяц напрямую КГС вместо комуналки?
30 лип 2017 11:46
Цитата "JurijK":

Вы прямо как дети коллеги,никакого адреса домам 1,2,3,4 не светит пока у домов не будет коммуникаций и не построят паркинги. В дом 6 людей смогут официально запустить только когда закончится стройка домов 7 и 5. Я просто не привожу вам выдержки из норм по правилам безопасности.Дом 6 находится в опасной зоне строительства домов 5 и 7. Да вы можете что-то там мутить и бегать по опасным строй зонам,но если вашему работяге ,который делает ремонт упадет что-то на голову или еще куда то отвечать будете вы.И причем в зависимости от травм вплоть до уголовного срока. :hi:
хоть я и скептически отношусь к тем,кто пишет о том,что делает сейчас ремонт,но с вами не соглашусь. У меня есть опыт покупки квартиры в новострое,но не у кгс. Во-первых,тогда адрес моему жк присвоили до подключения коммуникаций,даже электричества не было. А во-вторых,у меня там был дом с корпусами,так вот 2 корпуса не были еще полностью закончены,а 4 других уже сдали)
30 лип 2017 16:07
Цитата "iant":
Дорогие друзья
Лично я не планирую верить ни одному слову тех кто уже зашел на ремонт
Во первых - это подставные с кгс и жека 5 из 6
А шестой - это образно говоря просто не совсем адекватный человек, время которого вряд ли стоит дороже ста гривен в час
Мне крайне тяжело представить чтоб я тратил хоть час своего дня на то чтоб координировать ношение мешков с цементом от шлагбаума...
Хочу напомнить так же что и раньше у нас на форуме было пару активных громадяночок панянок которые рассказывали з юридичної точки зору как все будет красиво и в срок
Уверен все поняли о ком я
Что то исчезла громадяночка с форума уж скоро год как
Короче ЛЮБОЕ позитивное мнение кроме ФАКТОВ - это подставной казачок
Все
По кгс начинаем распространять информацию о мошенничестве через соц сети

iant: патякати не мішки носити.
чекаю майстер-клас з організації зустрічі(чи мітингу, на що Вас хватить) з КМБ 8 серпня
30 лип 2017 17:25
Информация для реальных инвесторов, а не для тех, кому очень не нравится наш комплекс (сначала судились, теперь умничают о троллях).
Во-первых, вход в отдельные секции 3 и четвертого домов со стороны гаражей (не со дворов), а это значит, что строительство паркингов никак не влияет на доступ в подъезды. Охрана контролирует доступ инвесторов по пропускам. Пропуска выдает ЖЕК, а не охрана.
Во- вторых, работы на стройке ведутся без выходных (и сегодня также).
Ну и свежие фото: проезд по пропускам через Липинку; работающий лифт; кондиционеры на фасаде дома.
Ремонты идут :yes:
30 лип 2017 17:28
Цитата "Mummi":
Информация для реальных инвесторов, а не для тех, кому очень не нравится наш комплекс (сначала судились, теперь умничают о троллях).
Во-первых, вход в отдельные секции 3 и четвертого домов со стороны гаражей (не со дворов), а это значит, что строительство паркингов никак не влияет на доступ в подъезды. Охрана контролирует доступ инвесторов по пропускам. Пропуска выдает ЖЕК, а не охрана.
Во- вторых, работы на стройке ведутся без выходных (и сегодня также).
Ну и свежие фото: проезд по пропускам через Липинку; работающий лифт; кондиционеры на фасаде дома.

Кондиционеры в неустановленом месте вешать как попало разрешил КГС или ЖЭК?
30 лип 2017 17:30
Цитата "BBC_80":

Кондиционеры в неустановленом месте вешать как попало разрешил КГС или ЖЭК?

Вы аккредитованы задавать вопросы? в каком качестве интересуетесь? вам не кспеху делать ремонт? вы фаталист? и т.д. :smoke:
30 лип 2017 17:32
Цитата "Mummi":

Вы аккредитованы задавать вопросы? в каком качестве интересуетесь? вам не к спеху? и т.д. :smoke:
Нет. В качестве инвестора. Не заставят ли демонтировать внешние блоки по факту?
30 лип 2017 17:35
Цитата "BBC_80":
Нет. В качестве инвестора. Не заставят ли демонтировать внешние блоки по факту?

я не знаю, мы кондиционеры еще не ставили, но ситуация когда инвесторов вводят в заблуждение, что на самом деле нельзя приступить к ремонтам, не подъехать, не подняться - крайне не хорошая.
30 лип 2017 17:53
Цитата "BBC_80":
Нет. В качестве инвестора. Не заставят ли демонтировать внешние блоки по факту?

В договоре с УК чётко указано разд.8. Только мало кто его будет придерживаться.Владелец будёт делать всё для своего комфорта) Главное несущие стены не быть, чтоб не оказаться в развалинах.
30 лип 2017 19:02
Цитата "BBC_80":
Для "юриста".
Перечитайте п. 6.6 Договору купівлі-продажу майнових прав. Саме там прописано необхідність укладання Договору зексплуатуючою організацією й штрафні санкції при неукладенні такого договору.

Я подписал предворительный договор купли продажи а не имущественных прав...
30 лип 2017 19:02
Цитата "BBC_80":
Для "юриста".
Перечитайте п. 6.6 Договору купівлі-продажу майнових прав. Саме там прописано необхідність укладання Договору зексплуатуючою організацією й штрафні санкції при неукладенні такого договору.

Я подписал предворительный договор купли продажи а не имущественных прав...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .778780. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше