Подати оголошення

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
від 26 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .722724. . .980
09 черв 2017 08:59
зустріч буде біля офісу продаж на будівництві (перший будинок, секція 1-1)
09 черв 2017 09:02
більше деталей можна отримати за вищезазначеним телефоном приймальні: 044 280 62 62
09 черв 2017 09:13
Цитата "Matimo":


Какая у вас секция/этаж если не секрет?

Я тоже с 9-го. (2 секция, 12 эт.)

у меня 3 секция, 2 этаж
09 черв 2017 09:32
Мы тоже планируем быть. Надеюсь народу много соберётся!
09 черв 2017 09:56
У меня 9 дом, 1 секция, 12 этаж
09 черв 2017 09:59
Мы тоже будем!
09 черв 2017 10:10
Еще человек 10 будут. Они форум не читают.
09 черв 2017 12:36
Ну может 9й и продан на 75%, но Кром 9го есть 8й, 5й, 7й, там как правило проданы в основном однухи и то половина, а двухи и тем более трехи, про это я вообще молчу, я не знаю как будут жить отапливаться и обслуживаться 8-2 и 8-3 в которых две однухи на этаже и две трехи, и все трехи не проданы почти, то есть на каждом этаже не продано 2\3 площадей, как они будут платить за отопление мопов и как они за уборку платить будут
09 черв 2017 12:49
Цитата "Novomost":
Ну может 9й и продан на 75%, но Кром 9го есть 8й, 5й, 7й, там как правило проданы в основном однухи и то половина, а двухи и тем более трехи, про это я вообще молчу, я не знаю как будут жить отапливаться и обслуживаться 8-2 и 8-3 в которых две однухи на этаже и две трехи, и все трехи не проданы почти, то есть на каждом этаже не продано 2\3 площадей, как они будут платить за отопление мопов и как они за уборку платить будут


То ще ж практично рік до ключів... Якщо менше буде тут "всепропалонасзливають", а більше конструктиву, то все продасться, таких цін у Києві практично не лишилось.
09 черв 2017 12:52
Я не знаю у кого год до ключей, вторая очередь окончание строительства 4й квартал 2017 го, давайте тоже не будем об этом забывать
09 черв 2017 13:00
Ну у меня и многих других из другой очереди вообще нет никаких сроков окончания стройки в договоре. Практически Киевгорстрой мне может выдать ключи когда я буду вот таким :ded: .
09 черв 2017 13:15
Цитата "Novomost":
Я не знаю у кого год до ключей, вторая очередь окончание строительства 4й квартал 2017 го, давайте тоже не будем об этом забывать

+1 Согласна на все 100% никаких лето-осень 2018, мне еще ремонт делать, я с марта скандалить пойду :protest:
09 черв 2017 13:17
Цитата "Novomost":
Я не знаю у кого год до ключей, вторая очередь окончание строительства 4й квартал 2017 го, давайте тоже не будем об этом забывать


Не закінчення будівництва, а введення в експлуатацію. Тут вже декілька разів обговорювалось, і при підписанні договору нас, в крайньому разі, попереджали, що введення в експлуатацію - це не видача ключів, а право забудовника підключати об'єкт до комунікацій і починати оформлювати документи для присвоєння адреси. І в нормативних документах так написано. 4-й квартал - це 31 грудня... Так що, самі розумієте, ключі трошки пізніше...
09 черв 2017 13:39
Цитата "JurijK":
Ну у меня и многих других из другой очереди вообще нет никаких сроков окончания стройки в договоре. Практически Киевгорстрой мне может выдать ключи когда я буду вот таким :ded: .

можете подать на них в суд, за неуказание в договоре основных условий - суд обяжет прописать срок
09 черв 2017 13:48
можете подать на них в суд, за неуказание в договоре основных условий - суд обяжет прописать срок[/quote]
суд не обяжет прописать срок. в лутшем случае признает договор незаключенным
09 черв 2017 13:52
за 14500 3ки и 15000 2ки... это цены при 100% оплате, продадут аж бегом.
В 7-3 секции (!2я очередь!) 1ки выкуплены по всему стояку. сталась одна 2х уровневая... 73 квадрата. Я бы 3ку с такой квадратурой взял... очень специфическая, потому и не продается.

Это к тому что прежде чем писать можно потратить 5 минут и проклацать 3 секции посчитав количество оставшихся квартир. Но, проще писать текст...
09 черв 2017 13:59
конечно проще - Укрбуд видимо плохо продается
09 черв 2017 17:41
Мы инвесторы 6-го дома,сегодня были на стройплощадке.Не знаю,какую лапшу они нам будут вешать,15-го?То,что увидели,даже нельзя сказать,что расстроило,это просто убило. После этого зашли в отдел продаж.Я туда уже пришла взвинченная,а менеджер очень спокойно всё разложил по полочкам:
-Присвоение адреса ждём в конце июня;
-После этого обмеры БТИ;
-Дальше решение финансовых вопросов с инвесторами;
-Зайдёте на ремонт конец августа-начало сентября;
Но если бы хоть это уже было правдой. Но глядя на то,что там делается,реально понимаешь,что эти два месяца не помогут.В домах нет подъездов, нет входных дверей,один паркинг они еле-еле достроили,второй в стадии строительства,третий(между 4-м и 6-м домом) только роют.
И так спешат,что экскаватор роет,а 5 человек стоят и наблюдают.Немного распланировали тротуары возле первого,второго и четвёртого дома.А возле,нашего 6-го, армагедон.Не понимаю зачем КГС,его позиционировал,как первую очередь,реально понимая,что он даже к сентябрю готов не будет. Котельной ещё нет,трубы по торцу дома ещё не проведены,подъезда нет. Ещё только докрашивают фасад. Висит три люльки,только на одной работают строители. Но почему,если Вы горите со сроками,не красят быстро с трёх?
Может повезёт второму дому,к Дню Независимости,наведут вокруг порядок,пригласят Кличко,перережут ленточку и покажут в новостях какой КГС-лучший и надёжный застройщик.
09 черв 2017 18:11
[quote="ktv1965"]Мы инвесторы 6-го дома,сегодня были на стройплощадке.Не знаю,какую лапшу они нам будут вешать,15-го?То,что увидели,даже нельзя сказать,что расстроило,это просто убило. После этого зашли в отдел продаж.Я туда уже пришла взвинченная,а менеджер очень спокойно всё разложил по полочкам:
-Присвоение адреса ждём в конце июня;
-После этого обмеры БТИ;
-Дальше решение финансовых вопросов с инвесторами;
-Зайдёте на ремонт конец августа-начало сентября

Или зайдете 31 декабря :))) очередная тупая ложь от кгс. Обмеры вообще то уже сделаны давно. Можете свободно звонить в отдел по работе с БТИ 044-280-41-70 и вам скажут все ваши обмеры. Действительно все идет к тому что перенос на 2018 обеспечен.
09 черв 2017 18:29
Почему тогда у них менеджеры такое рассказывают? Что обмеров ещё нет? Но то,что они говорят это одно,а то,что мы видели реально так это мрак.До сегодняшнего дня я была оптимистом и верила,что в июле уже будем делать ремонт,а сегодня руки просто опустились.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .722724. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше