Подати оголошення

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
від 26 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .721723. . .980
08 черв 2017 14:16
Давайте представим.

В июле/августе/сентябре получили ключи инвесторы первой очереди.
Ура!
Можем ремонты начинать!
Да вот незадачка то - а как, простите, стройматериалы подвозить? Вертолетом?
Липинка не пустит, у них стройка. Со стороны роддома подъезда еще нет и вряд ли будет до сдачи домов других очередей в эксплуатацию. Частный сектор зашлагбамирован.
Упс.

Есть конечно вариант - пехом, на спинке. Но как-то...

Предлагаю смотреть шире и поднимать вопросы не только по ключам, но и по инфраструктуре.
08 черв 2017 14:29
Только что звонила в КГС , 15 июня в 11.00 Кушнир будет на стройке, предлагаю всем неравнодушным подъехать. Также было бы неплохо заранее обсудить все интересующие нас вопросы.
08 черв 2017 14:50
Пока что вижу следующий список вопросов по срокам:
1.Получение ключей
2.Получение адреса
3.Обмеры БТИ ?
4.Когда будут готовы документы
5.Важный вопрос дороги
6.Как обстоят дела с коммуникациями
Прошу дополняйте, предлагайте.
08 черв 2017 15:19
Цитата "Alladovg":
Только что звонила в КГС , 15 июня в 11.00 Кушнир будет на стройке, предлагаю всем неравнодушным подъехать. Также было бы неплохо заранее обсудить все интересующие нас вопросы.


Звонили кому, уточните, пожалуйста?
08 черв 2017 15:33
Цитата "YuYu":


Звонили кому, уточните, пожалуйста?


К секретарю по тел. 280 6262.
08 черв 2017 15:36
Мне что-то кажется что засада не столько организационная сколько финансовая, ну не продаются тут квартиры, хоть ты тресни, количество не проданных во второй очереди квартир очень большое!!! Я не понимаю зачем перенесли ОП на стройку, любой кто приедет в ОП на стройку поймет что возможности подъехать к дому нет и неизвестно когда будет, что ближайший транспорт непонятно где и как туда идти, и это реально проблема. КГС сейчас должен по сути сначала постороить а потом продать, пока там нет дорог он его не продаст, при том что такое количество предложения вокруг, в итоге им не за что строить, в итоге строят они соответственно медленно. Чтоб строили быстро, любой строитель это знает, нужны авансы, нужны существенные выплаты подрядчикам, нужна оплата материалов, а иначе это все идет очень вязко, что мы и видим, на стройке. Я так скажу, хорошо что мы имеем дело с КГС!!! При такой динамике продаж любой бы мелкий застройщик уже бы сел на попу и стройка перешла бы в разряд долгостроев, и не факт что это исключено с нами, вы ж посмотрите на кол-во свободных квартир во второй очереди, это просто за гранью добра и зла
08 черв 2017 15:39
Плюс паркинги, которые я думаю они вообще строить не собирались, вывели их в отдельную очередь строительства наверное и так бы и оставили, но из-за судов пришлось таки, а это тоже немеряно бабла, а с продажей машиномест я вообще представляю там ситуацию, это вообще там не продано ничего наверное а миллионы вбуханы... Вот и результаты
08 черв 2017 16:00
Цитата:
количество не проданных во второй очереди квартир очень большое!!!

откуда такая инфа
ссылка на пруф есть?
08 черв 2017 16:06
Да зайдите на сайт КГС и посмотрите какие квартиры свободные
08 черв 2017 16:53
Цитата "Novomost":
вы ж посмотрите на кол-во свободных квартир во второй очереди, это просто за гранью добра и зла

КГС не только этот объект строит, а сроки по нашему уже давят на сознание инвесторов. Пусть теперь подождут другие. Нужно "давить" КГС, хотя бы, пробовать это делать ибо под лежачий ... балконы падают.
08 черв 2017 19:07
а что разве много непроданных кварт во второй очереди? я вот 9ый дом смотрю, так он раскуплен почти весь уже
08 черв 2017 19:25
Цитата "Alladovg":
Только что звонила в КГС , 15 июня в 11.00 Кушнир будет на стройке, предлагаю всем неравнодушным подъехать. Также было бы неплохо заранее обсудить все интересующие нас вопросы.


Спасибо за информацию ! Будем
08 черв 2017 19:38
Був сьогодні на будівництві, а саме в будинку 4.2. З часу відвідування мною минулого разу (тижнів зо два тому) зроблено не дуже багато - покладено ще на кількох поверхах плитку, зараз на 13-14; штукатурять переходи до східців на 4 і на 5 поверхах; прибране будівельне сміття по квартирах; поставили двері на дах. Точки дотику стін зі стелею в багатьох квартирах просто заложені базальтовою ватою навіть не заштукатуривши, хоча десь приблизно з 10п. і вище це зробили. Після 18.00 під'їзд був закритий на ключ - довелося виходити вікнами. У цей же час будівельники приймали біля 4.2 приймали ліфтове обладнання Kone. Думаю це пасажирські ліфти, яких не вистачає в четвертому будинку.
Помітив, що в секції 4.3 на вікнах присутні відливи , чого немає на 4.2. Тим самим в деяких квартирах це призвело до помокрілих місць в зоні підвіконь. Якось так).
08 черв 2017 20:21
Цитата "Alladovg":
Только что звонила в КГС , 15 июня в 11.00 Кушнир будет на стройке, предлагаю всем неравнодушным подъехать. Также было бы неплохо заранее обсудить все интересующие нас вопросы.

Конечно будет 15-го может быть. После того как 14-го отметит свой день рождения обязательно 15-го в 11:00 прибежит. Это уже не смешно. Почитайте биографию многоуважаемого. Если кто то верит что встретится с ним, не забудьте на встречу цветы захватить) ))))
08 черв 2017 21:09
Цитата "Serezhaa":
а что разве много непроданных кварт во второй очереди? я вот 9ый дом смотрю, так он раскуплен почти весь уже

согласен, сам вот только во вт вложил в строительство квартиры в 9 доме
09 черв 2017 06:26
Цитата "SurgeonKiev":

Конечно будет 15-го может быть. После того как 14-го отметит свой день рождения обязательно 15-го в 11:00 прибежит. Это уже не смешно. Почитайте биографию многоуважаемого. Если кто то верит что встретится с ним, не забудьте на встречу цветы захватить) ))))

Приехать или не приехать это дело каждого, я намерена быть.Получив информацию, донесла ее на форум, я не в ответе за действия или бездействия Кушнира.
09 черв 2017 06:33
Все дома не изучал, но девятый - вторая очередь раскуплен процентов на 70-75% - причём каждая секция!!! Для новостроя который обещают передать под заселение конец лета - начало осени 2018 года очень даже не плохая статистика (сидел на сайте Киевгорстроя и просмотрел каждый этаж). Наверно поэтому он и строиться хорошими темпами + самый первый дом со строны Ужвий (если выезд доведут до ума) + бонус за стройкой можно наблюдать онлайн - по камерам Новомостицкого))))
09 черв 2017 08:22
Зустріч з керівництвом КМБ з питання отримання ключів від квартир та початку ремонту 15 червня 2017 року в 11.00.
09 черв 2017 08:51
где будет проходить данная встреча? тоже не против послушать
09 черв 2017 08:56
Цитата "firstavenger":

согласен, сам вот только во вт вложил в строительство квартиры в 9 доме


Какая у вас секция/этаж если не секрет?

Я тоже с 9-го. (2 секция, 12 эт.)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .721723. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше