Подати оголошення

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
від 26 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .723725. . .980
09 черв 2017 18:38
Я звонил в отдел по работе с бти недели 2 назад, обмеры мне сказали, получилось больше чем в плане. А менеджеры говорят все что угодно,лишь бы им вопросов меньше задавали. Позвоните сами, телефон я написал.
09 черв 2017 19:01
Предлагаю запрокотолировать встречу и дать протокол на подпись инвесторам и руководству КГС, которое там будет.
09 черв 2017 19:09
Я как реальный инвестор второй очереди, очень расстроен теми мнениями которые тут озвучивают по поводу конец лета - осень 2018 года. Мне обещали 4 квартал 2017 года, и я создам всем максимум проблем если это будет не так, если вы думаете что я продаю Новомостицкий, то вы очень сильно ошибаетесь, и если не будет реальных движений в конце 2017 начале 2018 года, то все тут отписывающиеся менеджеры Отдела продаж познакомятся со мной лично, это я вам гарантирую. Вы замахаетесь мне на письма отвечать и пыль глотать. Вы первую очередь просрали больше чем на пол года, хорошо если к отопительному успеете, инвесторов открыто кидаете и позволяете себе подобные комментарии... Верх наглости. Сидели бы тихо, и писали бы, мол по объективным труднорешаемым невероятным проблемам, мы не способны ни закончить ни продать. Надоело! Я думаю вы, там, мальчики и девочки, понимаете, что вторая очередь глядя на первую очередь сейчас, не будет ждать пол года, чтоб начинать активные и решительные коллективные меры принимать, и вы своими комментариями эти процессы ускоряете. Работайте!
09 черв 2017 19:13
Называть уже сегодня для второй очереди окончание строительства на осень 2018 это вообще невероятно открытая наглость! Вы свой информационный стенд на стройке видели? вы почитайте на нем когда сроки окончания строительства, утрудитесь так, выйдите из вашего кондиционируемого офиса на стройку и почитайте, и вспомните что вы инвесторам рассказывали
09 черв 2017 19:26
Так,Нам тоже обещали ввод в эксплуатацию декабрь 2016. Вроде бы как и ввели. Это даёт право на получение адреса,подключение коммуникаций и т.д... Уже июнь(прошло пол года) Адреса нет,коммуникаций.Ну что делать дальше????????
09 черв 2017 22:14
Цитата "Novomost":
Я как реальный инвестор второй очереди, очень расстроен теми мнениями которые тут озвучивают по поводу конец лета - осень 2018 года. Мне обещали 4 квартал 2017 года, и я создам всем максимум проблем если это будет не так, если вы думаете что я продаю Новомостицкий, то вы очень сильно ошибаетесь, и если не будет реальных движений в конце 2017 начале 2018 года, то все тут отписывающиеся менеджеры Отдела продаж познакомятся со мной лично, это я вам гарантирую. Вы замахаетесь мне на письма отвечать и пыль глотать. Вы первую очередь просрали больше чем на пол года, хорошо если к отопительному успеете, инвесторов открыто кидаете и позволяете себе подобные комментарии... Верх наглости. Сидели бы тихо, и писали бы, мол по объективным труднорешаемым невероятным проблемам, мы не способны ни закончить ни продать. Надоело! Я думаю вы, там, мальчики и девочки, понимаете, что вторая очередь глядя на первую очередь сейчас, не будет ждать пол года, чтоб начинать активные и решительные коллективные меры принимать, и вы своими комментариями эти процессы ускоряете. Работайте!

Если Вы реальный инвестор второй очереди, то ключи Вам дадут не раньше лета 2018, и это в лучшем случае, если не сильно будет нарушаться график. И да, судя по темпу, а он по моему мнению хороший, вторую очередь введут в эксплуатацию 29.12.2017. Ускорить любой из этапов, вряд ли удастся, как бы Вы не угрожали/писали письма/глотали пыль и т.д. Единственный профит от КГС можно получить только в суде, но и тут засада, договора второй очереди менее выигрышные чем те старые по которым есть положительные решения.
Думаю для КГС весь этот плачь на форуме не больше чем пыль, по поводу репутации не сильно парятся, у них есть один железный аргумент, возможно со временем они за это поплатятся, но пока это работает, мы тому доказательство.
Поймите наконец то функцию "отдела ПРОДАЖ", если например, дома обнаружите, что купивший Вами продукт просрочен, побежите в Ашан искать кассира который Вам пробил товар? :faceoff:

P.S. Если Вы реальный инвестор второй очереди, у Вас будет возможность из балкона своей квартиры наблюдать как продолжают строить ЖК Новомостицкий :P , они только сейчас перевесили ценники, видимо совсем дела плохи.
10 черв 2017 07:47
Цитата "Novomost":
Я как реальный инвестор второй очереди, очень расстроен теми мнениями которые тут озвучивают по поводу конец лета - осень 2018 года. Мне обещали 4 квартал 2017 года, и я создам всем максимум проблем если это будет не так, если вы думаете что я продаю Новомостицкий, то вы очень сильно ошибаетесь, и если не будет реальных движений в конце 2017 начале 2018 года, то все тут отписывающиеся менеджеры Отдела продаж познакомятся со мной лично, это я вам гарантирую. Вы замахаетесь мне на письма отвечать и пыль глотать. Вы первую очередь просрали больше чем на пол года, хорошо если к отопительному успеете, инвесторов открыто кидаете и позволяете себе подобные комментарии... Верх наглости. Сидели бы тихо, и писали бы, мол по объективным труднорешаемым невероятным проблемам, мы не способны ни закончить ни продать. Надоело! Я думаю вы, там, мальчики и девочки, понимаете, что вторая очередь глядя на первую очередь сейчас, не будет ждать пол года, чтоб начинать активные и решительные коллективные меры принимать, и вы своими комментариями эти процессы ускоряете. Работайте!

Первую очередь ввели в эксплуатацию вовремя. И вторую введут без проблем.
А вот когда на ремонт пустят и дорогу с коммуникациями сделают - вот это сложно прогнозировать.
10 черв 2017 08:02
Цитата "Novomost":
Называть уже сегодня для второй очереди окончание строительства на осень 2018 это вообще невероятно открытая наглость! Вы свой информационный стенд на стройке видели? вы почитайте на нем когда сроки окончания строительства, утрудитесь так, выйдите из вашего кондиционируемого офиса на стройку и почитайте, и вспомните что вы инвесторам рассказывали

Инвестирвал в марте 2016 срок входа на ремонт в 7 дом озвучивали июнь 2018, в договоре прописан декабрь 2017.
10 черв 2017 08:04
Я одного не понимаю, зачем так нагло врать, это же только сильнее раздражает! Что вы ввели? Что вы успеете? На второй очереди 5 дом в земле почти, 8 дом каркас не можете закончить, что вам мешает перегородки внутренние делать я не знаю, но вы их не делаете. У вас или людей нет или материалов или денег, середина лета, а вы не можете даже каркас закончить второй очереди
10 черв 2017 08:07
Кто мешает сделать дорогу для подвоза материалов на вторую очередь со стороны Ужвий и освободить дорогу со стороны Липинки для инвесторов?
10 черв 2017 08:10
Вы так уверены что вы получите сертификат по второй очереди 31 декабря? А если мы все инвесторы, хоть бы там примерно человек сто соберем и встанем под ДАБИ и не заставим их выдать вам сертификат тогда когда вы реально закончите дом а не так как по первой очереди? Когда они явно нарушили закон и все это понимают? Пикетировать нужно не вас а ДАБИ, потому что вы забрались в конец и обнаглели
10 черв 2017 08:12
Если вы думаете что вы липовую бумажку получите 31 декабря, то думаю сразу нужно начинать с ориентирования ДАБИ. И журналисты и все остальные пригодятся, там не нужно долго расследовать, там очевидно дали сертификат на недостроенный дом
10 черв 2017 08:15
Встряхнуть сейчас ДАБИ и отношение к сертификату по второй очереди будет уже иное. По-хорошему кажется вы просто очень не хотите... Хоть бы молчали тихенько, так нет, мы строили и построили, и мы молодцы а вы паникеры... Ждите, когда захотим когда сдадим... Не сильно нагло?
10 черв 2017 08:22
Какой недостроеный?
Вы хоть знаете когда дают сертификат и что делают после этого?
10 черв 2017 08:31
Цитата "ktv1965":
Почему тогда у них менеджеры такое рассказывают? Что обмеров ещё нет? Но то,что они говорят это одно,а то,что мы видели реально так это мрак.До сегодняшнего дня я была оптимистом и верила,что в июле уже будем делать ремонт,а сегодня руки просто опустились.

я перед инвестицией читала форумы жк армянский и пчилкы.
в практике кгс есть переносы даже сдачи. у нас хоть "сдали" вовремя. я ставлю на август получение ключей.
кстати о ремонтах
ссылка на расценки на работы жк позняки
https://pic-go.com/file/591d8e06b55e6
средняя цена недизайнерского ремонта квадрата с мебелью около 170 уе.
на мою однушку 7к. я ожидала больше.
10 черв 2017 08:45
А по ссылке только сантехника и электрика, есть лругие работы?
10 черв 2017 08:48
Какой недостроенный? Если в доме не хватает несколько этажей, то он построенный или нет? Или это философский вопрос, или это как?
10 черв 2017 09:41
Цитата "Novomost":
.


Добрый день! Я инвестор дома 4.2. Согласен с Вами полностью! Эта ложь и пасущиеся на форуме сотрудники КГС уже, честно говоря, подзадолбали.
10 черв 2017 14:49
Цитата "BBC_80":

Первую очередь ввели в эксплуатацию вовремя.

Не вовремя. Задержали на пол года, даже письма рассылали о переносе сроков. У меня в договоре "введення в эксплуатацию" июнь 2016, на сколько я помню.
10 черв 2017 15:47
Цитата "I_was_here":

Не вовремя. Задержали на пол года, даже письма рассылали о переносе сроков. У меня в договоре "введення в эксплуатацию" июнь 2016, на сколько я помню.

В те времена когда у вас был июнь 2016, вторая очередь писалась декабрь 2017, но ее еще не было в продаже. Когда поступила в продажу уже были сроки сдвинуты на 1 год.
P.S. Сейчас, насколько я понимаю, ключевые ДВЕ проблемы, что бы пустить инвесторв в дома Ы череди это отсутствие ДОРОГ и КОММУНИКАЦИЙ(газ, вода, канализация, свет). В первую очередь все же коммуникаций.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .723725. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше