Подати оголошення

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
від 26 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .720722. . .980
08 черв 2017 05:55
Цитата "SurgeonKiev":


Соглашаюсь с каждым вашим словом на все 100. Если все молчат значит всех устраивают сроки. Посмотрев как митингуют жители Обуховской и Драгоманова, я предложил и нам как то шевелиться, но некий всезнающий сторожила ВВС_80 пояснил что ключи в 2018 году, тем самым дал понять не митинговать а ждать. На мой взгляд очень удивительно что инвесторы пяти домов! готовы ждать и не предпринимать мер, когда инвесторы других обьектов обьединяются и добиваются своего, притом их меньше чем у нас, т.к митингуют за один дом. Такое впечатление как будто тут на форуме сидят те же менеджера и утихомиривают ситуацию. Того же Alexandrika забанили, хотя он изначально правильно свои мысли излогал. Засмеяли,обосрали,забанили и сидят все ждут 2018. И никто никуда не спешит. Адрес месяц присваивается, а в нашем комплексе зачем адрес, все же всех устраивает.
У ВВС_80 вторая очередь.
08 черв 2017 07:44
Цитата "Terezka":

По нашему опыту


Не иронизирую и не пытаюсь спустить на тормоза, но прекрасно помня обещания Шевчука на собрании под стройкой (и видя, что все было вранье), хочу спросить:
1. Что дали вам эти встречи?
2. Были ли даны обещания представителями КГС, которые уже нарушены или вы видите, что будут нарушены?
08 черв 2017 08:00
Цитата "Cote0220":


Не иронизирую и не пытаюсь спустить на тормоза, но прекрасно помня обещания Шевчука на собрании под стройкой (и видя, что все было вранье), хочу спросить:
1. Что дали вам эти встречи?
2. Были ли даны обещания представителями КГС, которые уже нарушены или вы видите, что будут нарушены?


Я специально не хотела описывать результат, кто посчитает это результатом ,кто-то нет
Но он есть, начало встреч у нас было зимой. и честно говоря сначала их не восприняли всерьез, пытались переносить на неудобное время и т.д., мы не сдались и все равно приходили
И если вначале зимы нам рассказывали нереальные сроки и давали невыполнимые обещания - то сейчас все четко и в обещанные сроки
практически все вопросы, которые мы пытались решить - решены, все ответы - получены, все проблемы которые просили решить - решены либо решаются под контролем, от замены дверей до документов, дома введены, все коммуникации есть, придомовая практически закончена (даже газоны засеяны)
каждая встреча в КМБ продолжается очередной встречей на обьекте, где все уточняется дополняется и исправляется
эффект есть однозначно, это того стоит
ну и бонус - мы познакомились практически со всеми соседями и уже общались на одной из встреч с представителями эксплуатирующей компании
и мы - на финишной прямой получения ключей и документов
08 черв 2017 08:14
просто нужно понимать, что одной встречей это не ограничится - нужны контрольные встречи по результату
ну и конечно нужно разбираться во всех процессах и ситуации на стройке - чтобы не было пустых обещаний
на данный момент - хотя бы изучить:
что с электрикой (ввод в дома и разводка поквартирно, когда будет подключение не строительное)
с коммуникациями - канализация, ливневка, вода
есть ли насосы или нет
П.С. у вас (особо не вникала) - будет собственная котельня - наверное стоит уточнить введена ли она
приняты ли ТУ и утверждены
на каком этапе подача на почтовый - получена ли справка о сумме паевого, оплачен он, подтверждено ли это и поданы ли доки со справкой об оплате
и еще куча всего..

если вы хотите зайти на ремонт до осени - нет смысла тянуть со встречами - нужно идти сейчас
08 черв 2017 08:21
Terezka

Большое спасибо, что проявляли инициативу все это время. Жаль, что большая часть инвесторов - пасивны.

Огромная просьба, публиковать любую инфомрацию о предстоящих встречах.
08 черв 2017 08:21
кто захочет жить, зайдет в любую пору года.
будут жить и обогреваться электрикой, тк невмоготу уже многим аренда.
но лучше получить ключи в июле-августе
08 черв 2017 08:36
Вот именно! Мы же на что-то рассчитывали, когда покупали квартиру! Нам сказали сроки, ок, три месяца ждать нормально, но сейчас уже сколько времени прошло! И все на том же этапе, завтра-послезавтра! Достали уже! Давайте собираться! Кто хочет ждать 2018 года, удачи, можете ждать! У меня столько времени нет!
08 черв 2017 08:48
Недавно слышал инфу от работников стройки, что есть проблема с подводом канализации, мешают 2 крана которые строят дома из 2-й очереди.
08 черв 2017 08:53
Цитата "AnnaP88":
Вот именно! Мы же на что-то рассчитывали, когда покупали квартиру! Нам сказали сроки, ок, три месяца ждать нормально, но сейчас уже сколько времени прошло! И все на том же этапе, завтра-послезавтра! Достали уже! Давайте собираться! Кто хочет ждать 2018 года, удачи, можете ждать! У меня столько времени нет!


+
08 черв 2017 09:12
Цитата "julijuli":
Terezka

Большое спасибо, что проявляли инициативу все это время. Жаль, что большая часть инвесторов - пасивны.

Огромная просьба, публиковать любую инфомрацию о предстоящих встречах.

я инвестор ЖК Озерное ,думаю новости нашего комплекса вам не настолько интересны как ваши, просто изложила свои мысли)
08 черв 2017 09:43
Подскажите кто пониает почему частична кладка внешних стен то серые то белые блоки ?? Что как называется? И что лучше? И вообще нормально ли это? Пишите кто разберается пожалуйста! Первую очередь тоже из серых и белых строили? Притом белые и серые идут хаотично 6-)
08 черв 2017 09:49
В другой ветке писали о встрече с Шевчуком 14го числа
Просьба , кто владеет информацией , подтвердить будет ли ..
08 черв 2017 10:11
Цитата "DenisKon":
Подскажите кто пониает почему частична кладка внешних стен то серые то белые блоки ?? Что как называется? И что лучше? И вообще нормально ли это? Пишите кто разберается пожалуйста! Первую очередь тоже из серых и белых строили? Притом белые и серые идут хаотично 6-)


по идее темносерый - пеноблок, а светлый газоблок.

Пеноблок: серый оттенок, поверхность гладкая.
Газоблок: цвет – белый, поверхность шероховатая, рельефная.
08 черв 2017 11:31
главное что все кто сейчас поднимает бучу очень не давно зарегистрированы.
08 черв 2017 11:35
Цитата "Terezka":

я инвестор ЖК Озерное ,думаю новости нашего комплекса вам не настолько интересны как ваши, просто изложила свои мысли)

Велике спасибі за допомогу!
08 черв 2017 12:35
Були здогади,що:
сірий-шлакоблок,
білий-газоблок. На будівництві особисто мені це підтвердили, просто робітники. Ще повідали, що шлакоблок -відходи діяльності шахт на Донеччині.)
У вітці 8-го будинку писали шлакоблок- більш міцний, газоблок- менша теплопровідність, відповідно може бути тепліший.
тобто вони трохи різні по якостям, але ніби і те, і те, підходить.
08 черв 2017 12:46
Цитата "who r u":
главное что все кто сейчас поднимает бучу очень не давно зарегистрированы.

Да какая разница кто когда зарегистрирован? Если факт остаётся фактом, постоянно откладывается выдача ключей! Или пусть скажут адекватную дату либо надо что-то решать! Я, например, не готова ждать ещё год, чтобы въехать! У меня такой возможности нет!
08 черв 2017 12:59
Цитата "AnnaP88":

Да какая разница кто когда зарегистрирован? Если факт остаётся фактом, постоянно откладывается выдача ключей! Или пусть скажут адекватную дату либо надо что-то решать! Я, например, не готова ждать ещё год, чтобы въехать! У меня такой возможности нет!


Двумя руками за !
Но смотрите, должна быть инициативная группа, у нас я ее пока не наблюдаю , надо обмениваться номера и тд
Давайте узнаем точную дату ( предварительно это 14 июня ) когда Шевчук на стройке , соберёмся,постараемся узнать что -то и обменяемся контактами

Я читала форум жк французский квартал и на Коперника дом, у них то же самое , только благодаря такой группе удалось раньше ключи получить , адрес
08 черв 2017 13:06
Давайте! Я согласна!
08 черв 2017 13:31
примажусь к митингу
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .720722. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше