Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
Забудовник | Київміськбуд |
Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
Планування | від 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
43/11% | ||
42/11% | ||
117/31% | ||
118/31% | ||
55/15% |
Osya13

Постійний користувач
201
11 січня 2016
23 січ 2017 16:33
Цитата "Фиалк":
А у Вас??
6 этаж 2-х комнатная 176
Фиалк
Ф
Користувач
50
08 липня 2015
23 січ 2017 16:55
6 этаж 2-х комнатная 176[/quote]
и как поживает наш дом?
и как поживает наш дом?
Osya13

Постійний користувач
201
11 січня 2016
23 січ 2017 17:32
Цитата "Фиалк":6 этаж 2-х комнатная 176
и как поживает наш дом?[/quote]
Вчера были с мужем делали замер кухни, комнат - для мебели
Двери уже в квартирах стоят, внутри конечно ещё многовато работы, но если вспомнить какой стройка была год назад...то я так думаю что ключи в мае все-таки дадут

devalcon
d
Новачок
20
13 червня 2016
23 січ 2017 17:33
а у кого-то есть телефон прораба 4-3(секция)? кто-то занимался перепланировкой после оформления перепланировки, какая процедура?
kurt1985
k
Користувач
72
08 січня 2016
23 січ 2017 17:34
Цитата "Marq":не вижу 6 дом в перечне
в перечне указано "та будинок", пропущено "N6". Это видимо техническая ошибка.
Если хотите удостовериться можете запросить копию сертификата через доступ к публичной информации ( у них на сайте)
Osya13

Постійний користувач
201
11 січня 2016
23 січ 2017 17:35
Цитата "Marq":не вижу 6 дом в перечне
я не думаю что от него ключи будут давать. может его просто сдают потому что на нем все завязано...а ключи вместе с второй очередью. я не хочу вас разочаровать, но у меня такое мнение

Mia_2013
M
Користувач
43
30 листопада 2016
23 січ 2017 18:25
Цитата "Mummi":
Вчера были с мужем делали замер кухни, комнат - для мебели
Двери уже в квартирах стоят, внутри конечно ещё многовато работы, но если вспомнить какой стройка была год назад...то я так думаю что ключи в мае все-таки дадут
Мы летом и в конце 2016 ходили бесплатно, лицо кирпичем и идешь к себе домой))) никто не останавливал и не доганял)
Butrik
B
Користувач
42
28 вересня 2016
23 січ 2017 22:00
Кто менял квартиру с меньшей на больше, опишите как все это происходило. Нам менеджер сказал, что это невозможно, только разрыв договора и при покупке новой-теряется скидка + теряем 5% из-за разрыва самого договора. Буду благодарна сейчас детальное описание.
Papan
P
Користувач
27
19 грудня 2016
24 січ 2017 06:21
Цитата "Butrik":Кто менял квартиру с меньшей на больше, опишите как все это происходило. Нам менеджер сказал, что это невозможно, только разрыв договора и при покупке новой-теряется скидка + теряем 5% из-за разрыва самого договора. Буду благодарна сейчас детальное описание.
Идете в ОП на Суворова пишете заявление на Кушнира с просьбой поменять объект инвестирования на объект большей площади с сохранением скидки, я еще писал что прошу зарезервировать новую квартиру на время рассмотрения заявления и ждете. Но насколько я понял сделать сейчас это могут только инвесторы второй очереди, так как первая введена в эксплуатацию. а если введена в эксплуатацию говорят это делать нельзя, хотя я не очень понимаю почему.
tabletka

Постійний користувач
370
17 травня 2016
24 січ 2017 08:42
Цитата "Belka2007":Кто где оплачивал и на каких условиях (%, сроки зачисления денег и др. нюансы)?
А то в кристалбанке (0.1% и 2 часа) но курс дол. вообще плохой...
в привате взяли 500 грн
Alena-an

Постійний користувач
124
06 вересня 2013
24 січ 2017 09:02
Цитата "Butrik":Кто менял квартиру с меньшей на больше, опишите как все это происходило. Нам менеджер сказал, что это невозможно, только разрыв договора и при покупке новой-теряется скидка + теряем 5% из-за разрыва самого договора. Буду благодарна сейчас детальное описание.
У вас в договоре должно быть написано как это все делается, в нашем договоре (подписан в марте 2016) пункт 2.4 Покупець має право... Мы тоже хотели поменять на большую, но передумали - не выгодно. Во-первых обменять можно на любой не введенный дом КГС, во-вторых вы теряете курсовую разницу, платите штраф и лишаетесь скидки (8% на двушку и 10 на трешку). Можете еще попробовать написать заявление с просьбой предоставить скидку, они его долго рассматривают, месяца два нам говорил менеджер, может вам повезет и ее дадут тогда потеряете только курсовую разницу.
Ramzzi
R
Новачок
17
18 вересня 2016
24 січ 2017 09:23
Цитата "tabletka":
в привате взяли 500 грн
Через приват кассу взяли 1000 грн, деньги на счет КГС пришли через день.
Investor3dom 2sekcyya
I2
Користувач
50
03 листопада 2015
24 січ 2017 09:28
Мы меняли. Рассматривали где-то полтора месяца, но все скидки нам сохранили и пересчитали по меньшей цене за квадрат(так как меняли с 3-х на трёх). Все по честному! Единственное мы заплатили 1%, но это прописывалось в договоре, что если сумма доплаты менее 100 000, то доплачивается 1 %.У нас это вышло где то 7000грн.Цитата "Butrik":Кто менял квартиру с меньшей на больше, опишите как все это происходило. Нам менеджер сказал, что это невозможно, только разрыв договора и при покупке новой-теряется скидка + теряем 5% из-за разрыва самого договора. Буду благодарна сейчас детальное описание.
Investor3dom 2sekcyya
I2
Користувач
50
03 листопада 2015
24 січ 2017 09:28
Ой! С двухкомнатной на трёх
Investor3dom 2sekcyya
I2
Користувач
50
03 листопада 2015
24 січ 2017 09:29
Договор не разрывали, а просто подписали доп. Соглашение
Eff

Користувач
76
21 жовтня 2016
24 січ 2017 09:54
Цитата "Helga2015":
О! Привет соседям и коллегам! Спасибо за замечания, я всегда им рада. Мне интересны замечания и критика, а то скушно) Тем более по своей квартире, когда презентовать и аргументировать некому)))
Об отдельной зоне на балконе: почему она отделена и разбивает пространство на две части. На мой взгляд однозначных вещей в дизайне и декорировании не бывает. Мне нравится и я разделяю Вашу позицию дизайн от функции, а не наоборот) Все верно Вы написали. Пространство между кроватью-стеной и кроватью- оконным блоком маленькое. Почему так?) Если рекомендации эргономики (80 см. в данном случае) я могу субъективно нивелировать, оценивая персонализированые плюсы и минусы, то со СНИПами у меня отношения сложнее) Выносить радиатор центрального отопления на балкон я не буду. Функция в частном интерьере всегда продиктована укладом одной отдельно взятой семьи) Мне просто нужен этот маленький отдельный балкон. Зона спальни надежно отделена от него оконно-дверным блоком и занавесом со стороны балкончика-кабинетика. В комнате не теряется тепло, на балкончике установлен теплый пол, предусмотрена розетка для електрического обогревателя и там можно изолироваться при помощи текстильного занавеса. Там можно покурить и поработать ночью) Подиум возникает скорее из-за опуска потолка балкона (утепление), создавая объем в объеме. Мне нравятся такие приемы и с утеплением пола скромничать не придется. Я сложно отношусь к стыку двух отделочных материалов и цвета напольных покрытий в одной плоскости, а мне нуж белый пол в спальне)
Перегородка не раздвижная из-за термо/шумо-изоляции. Детская кроватка - временное явление в спальне и она будет вторая в моей жизни. Как именно мне с ней удобно уже исторически сложилось)
Видимая часть балконного ограждения не принципиально низкая. Если она будет 70 см (плюс-минус стандартная высота установки оконного блока в жилой комнате), мне эмоционально будет гораздо лучше в спальне и "кабинете")
Кресло и два светильника - ключевые акцентные вещи. Они и создают определеное настроение в комнате. Кресло четы Имз - гениально. Я наполняю свой дом вещами, которые безумно люблю. По функции в спальне хотелось бы рекамье. Это красивое кресло вместе с пуфом и удобная лежанка вместе и мобильный "пуф" (65х53) по отдельности)
Нарочито "большие"светильники и кресло живут в этой комнате в рамках декораторского приема масштабирования, который мне очень нравится в маленьких помещениях (ну и снова таки очень нравятся они мне)). Интенсивность света потолочного и подвеса регулируется диммером, в торшере подбирается "комфортная" лампочка. С мощностью освещения на кв.м. помещения спальни тоже все в порядке) Просто не хочу симметричную расстановку с классическими настольными лампами/бра и доп.светильниками для чтения, даже не потому, что эмоционально отправляюсь вместе с ними в отельный номер, а потому, что не хочу)
А светильники обязательно присылайте. Я всегда рада новой информации!
Спасибо, еще раз за пост, коллеги.
Мы в третьей секции четвертого дома. Будем дружить!
Helga2015, можно попросить Ваши контакты в личку?
Или какие еще варианты..? Хотела узнать по услугам дизайнера.
Dimon_the_best
D
Постійний користувач
262
21 травня 2015
24 січ 2017 10:32
Цитата "Papan":
Идете в ОП на Суворова пишете заявление на Кушнира с просьбой поменять объект инвестирования на объект большей площади с сохранением скидки, я еще писал что прошу зарезервировать новую квартиру на время рассмотрения заявления и ждете. Но насколько я понял сделать сейчас это могут только инвесторы второй очереди, так как первая введена в эксплуатацию. а если введена в эксплуатацию говорят это делать нельзя, хотя я не очень понимаю почему.
наверно готовятся документы и т.п. хотя при большом желании, думаю можно, но это будет затратней
Compatriot
C
Користувач
45
12 лютого 2015
24 січ 2017 11:02
Есть ли у кого-то все подробные размеры(в т.ч. до дверных проёмов) для двушки 55.98 м2?
Evgen1987
E
Постійний користувач
139
15 листопада 2015
24 січ 2017 11:08
Цитата "Compatriot":Есть ли у кого-то все подробные размеры(в т.ч. до дверных проёмов) для двушки 55.98 м2?
Присоединяюсь
Квметры
К
Гість
2
24 січня 2017
24 січ 2017 12:01
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,как можно добраться в центр от жк? Или только маршрутки до нивок?
На сколько реально тут жить без своего автомобиля? Потому что одна поездка в отдел продаж очень расстроила, в плане транспортной развязки...
Подскажите, пожалуйста,как можно добраться в центр от жк? Или только маршрутки до нивок?
На сколько реально тут жить без своего автомобиля? Потому что одна поездка в отдел продаж очень расстроила, в плане транспортной развязки...

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
- ЖК Forest Park | Форест Парк | ZIM Group | ул. Днепроводская, 2519.05677
- ЖК Utlandia-2 | Ютландия | Tomin Family | Ирпень, ул. Украинская, 1б19.0591
- ЖК в пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ19.05440
- ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ19.0510 295
- Дом "Збараж" ( № 27 ), ЖК "Патриотика"18.05671
- ЖК Атмосфера | Орлан Инвест | Вишневое, ул. Европейская18.05383
- ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская18.05128
- ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а17.051 207
- ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская17.053 017
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а14.053 073
- Чи варто зараз купувати нерухомість?19.054 385
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 413.053
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Чотири сезони | Будова | м. Одеса, просп. Гагаріна, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- Капітальний ремонт +-40кв.м19.054
- Під час встановлення плати пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Клінінгові послуги13.051
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Сумка29.04
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше