ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2
Забудовник | Київміськбуд |
Здача ЖК | 2022 р. |
Планування |
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 19.
1/5% | ||
2/11% | ||
5/26% | ||
2/11% | ||
9/47% |
Flex81
F
Постійний користувач
240
10 лютого 2017
06 жовт 2019 14:02
От себя добавлю. Люди инвестировали свои деньги,выполнив свои обязательства. КГС-не выполняя свои обязательства, не дает обьяснений почему стоит четвертый месяц стройка,информацию о продолжении и сроках окончания стройки.
Как должен себя вести себя человек, который заплатил им миллион гривен при этом на 9 месяце стройки нет даже фундамента?Молчать в тряпочку?
Как должен себя вести себя человек, который заплатил им миллион гривен при этом на 9 месяце стройки нет даже фундамента?Молчать в тряпочку?
Natalia-Marchuk
N
Користувач
69
12 липня 2019
06 жовт 2019 15:59
Підтримую на всі 100% 

Kv11
K
Інвестор
49
29 березня 2015
06 жовт 2019 17:40
Цитата "Vov4ik_Invest":Люди не наганяйте смуту. Вы отталкиваете инвесторов. Вы всем нам делаете только хуже. Вы что не видите, что рынок в стагнации. Доллар упал. Влаживать люди не спешат. А Вы своими разговорами только хуже делаете. Вы посмотрите. Продажи по комплексу неочень. Да и вообще на вторичку народ кинулся. Вас почитать, я уже и сам жалеть начинаю, что вложился. Успокойтесь, пишите о хорошем. Пожалейте свои деньги!!! С 10% разницей их пока можно вернуть. Соседи, не мешайте людям продавать!!!
Поддерживаю!
Vano Ivanov
VI
Користувач
75
18 вересня 2018
06 жовт 2019 18:57
Цитата "Митька":Доброго времени суток!!! Прочитал последний пост и не много в недоумении!!! ...
ИВам добрый вечер. Вы знаете,а я согласен с Vov4ik_Invest. От паники, которая разгоняется на форуме, не выиграет никто, и в первую очередь мы. Поэтому если , как Вы пишите, мы все здесь заодно, то лучше сохранять трезвость мысли )) Сейчас ситуация в стране сложная, помните китайское плохое пожелание: чтобы вам жить в эпоху перемен )) Но думаю, что все будет хорошо. Я вложился в несколько объектов КГС, да задерживают (как и все между прочим), но строят добротно. И что характерно построят в конце концов.
Vano Ivanov
VI
Користувач
75
18 вересня 2018
06 жовт 2019 19:02
Цитата "Flex81":От себя добавлю. Люди инвестировали свои деньги,выполнив свои обязательства. КГС-не выполняя свои обязательства, не дает обьяснений почему стоит четвертый месяц стройка,информацию о продолжении и сроках окончания стройки.
Как должен себя вести себя человек, который заплатил им миллион гривен при этом на 9 месяце стройки нет даже фундамента?Молчать в тряпочку?
А Вы думаете, что за стоимость Вашей квартиры (даже если Вы оплатили полностью сразу) можно построить целый дом или комплекс? Я не хочу давать советов, как должен вести себя человек, я лучше скажу, как НЕ должен. Не должен паниковать, ведь наверняка критерием выбора квартиры здесь была репутация КГС, наверняка ведь размышляли о том, что эти точно достроят. И достроят, что характерно )) Только не мешайте, пожалуйста, своим страхом и паникой. Неужели Вы не понимаете, что чем хуже будет идти продажа тем медленнее будет идти стройка? Не отпугивайте покупателей, не кричите, пожалуйста: шеф, все пропало, потому что это не так))).
Flex81
F
Постійний користувач
240
10 лютого 2017
07 жовт 2019 03:58
Дело не в панике и то что достроят внутренняя уверенность есть. Но надо хоть немного с уважением относиться к людям которые уже заплатили и давать внятные, максимально правдивые ответы, а не игнорировать или рассказывать сказки.Хоть один внятный ответ был на форуме или в ОП?
«Київміськбуд»

Представник
578
22 травня 2018
07 жовт 2019 08:07
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У будинку №1 проводяться монолітні роботи на рівні 12-го поверху, цегляну кладку облаштовують на рівні 2-го поверху.
У будинку №2 проводять бетонну підготовку під ростверк.
У будинку №3 проводиться перекладання теплотраси.


У будинку №1 проводяться монолітні роботи на рівні 12-го поверху, цегляну кладку облаштовують на рівні 2-го поверху.
У будинку №2 проводять бетонну підготовку під ростверк.
У будинку №3 проводиться перекладання теплотраси.


Митька
М
Постійний користувач
171
22 вересня 2019
07 жовт 2019 08:44
Вчера вот в воскресенье наблюдал такую картину!!! Неужели ) всем хорошего настроения!
vladislav____
v
Перехожий
1
17 травня 2013
07 жовт 2019 12:27
А что это делают..? Просветите..)
На ник не обращайте внимания. Я - девушка)))
На ник не обращайте внимания. Я - девушка)))
Yakybovich
Y
Постійний користувач
308
18 грудня 2018
07 жовт 2019 14:39
Если в конце 2020 года не будет выдача ключей, а только весной 2021 года, то в 2021 году и станция метрополитена в двухстах метрах должна открыться. 10 минут и мы в центре Подола.
Investor-19
I
Гість
4
10 жовтня 2019
10 жовт 2019 08:52
Думаю, что нам все-равно придется ждать весны-лета 2021 года. Это только дома в декабре 2020 (так планируется) будут построены. А внутренняя коммуникация и согласования по подключению еще плюс полгода-год.
Investor-19
I
Гість
4
10 жовтня 2019
10 жовт 2019 08:54
Друзья! Есть сведения по заливке фундамента 2 дома?
Yakybovich
Y
Постійний користувач
308
18 грудня 2018
10 жовт 2019 14:00
Цитата "Investor-19":Друзья! Есть сведения по заливке фундамента 2 дома?
И фото выложите пожалуйста, у кого есть возможность.
Митька
М
Постійний користувач
171
22 вересня 2019
12 жовт 2019 07:50
Ситуация по 2 -му дома на сегодняшний день! Подготавливают к заливке фундамента
Flex81
F
Постійний користувач
240
10 лютого 2017
12 жовт 2019 10:25
Цитата "Митька":Ситуация по 2 -му дома на сегодняшний день! Подготавливают к заливке фундамента
А фото сегодняшнее? Начали что то делать?
T1m
T
Користувач
28
14 лютого 2019
14 жовт 2019 17:19
Подскажите пожалуйста,есть вариант что 3й дом вообще не построят ?
Flex81
F
Постійний користувач
240
10 лютого 2017
15 жовт 2019 04:35
Цитата "T1m":Подскажите пожалуйста,есть вариант что 3й дом вообще не построят ?
Думаю да-предприятие комунальное. Но с затягиванием стройки перебор. И если у людей такие появляются вопросы, то надо делать хоть какие то выводы, а не тупо игнорировать инвесторов.С того времени "рейда" господина Кушнира и фразы "все строители" в тонусе и ускоримся прошло уже 3 месяца.
Investor-19
I
Гість
4
10 жовтня 2019
15 жовт 2019 12:34
Думаю, что все они построят. Только, когда? С ихними возможностями все может быть сделано быстро. Вот только "волынку" тянут до последнего. И это заставляет нас всех нервничать. Этих несчастных менеджеров уже нет смысла спрашивать когда начнется строительство 2,3 дома. Но знаю одно. Только на второй дом поставят кран и построят хотя-бы три этажа, все квартиры будут раскуплены. Просто инвесторы смотрят на сдачу дома, на стройплащадку и не верят в заявленные пуски этих домов. А нашему "ПрАТ «ХК «Київміськбуд» — лідер будівельної галузі України" как они везде пишут - все "пофиг"...
Vano Ivanov
VI
Користувач
75
18 вересня 2018
17 жовт 2019 21:48
Цитата:Думаю, что все они построят. Только, когда? С ихними возможностями все может быть сделано быстро. Вот только "волынку" тянут до последнего. И это заставляет нас всех нервничать. Этих несчастных менеджеров уже нет смысла спрашивать когда начнется строительство 2,3 дома. Но знаю одно. Только на второй дом поставят кран и построят хотя-бы три этажа, все квартиры будут раскуплены. Просто инвесторы смотрят на сдачу дома, на стройплащадку и не верят в заявленные пуски этих домов. А нашему "ПрАТ «ХК «Київміськбуд» — лідер будівельної галузі України" как они везде пишут - все "пофиг"
Скажите, пожалуйста, Вам было бы пофиг если бы это был Ваш бизнес? Почему же Вы думаете, что Кушниру пофиг? Я слышал от менеджеров и читал здесь в какой-то из веток, что он вообще каждую неделю объезжает объекты и контролирует все жестко.
Инвесторы ведь по какой-то причине выбрали именно здесь купить квартиру. Вероятно ведь узнавали о застройщике, знают, что в Кгс нет недостроев. Я уже писал в другой ветке Кгс, что лучше не переживать громко и не отпугивать потенциальных покупателей, тем самым добавляя проблем с продажами, а значит автоматически с финансированием.Цитата:Просто инвесторы смотрят на сдачу дома, на стройплащадку и не верят в заявленные пуски этих домов.
Flex81
F
Постійний користувач
240
10 лютого 2017
18 жовт 2019 04:25
Цитата "Vano Ivanov":
Скажите, пожалуйста, Вам было бы пофиг если бы это был Ваш бизнес? Почему же Вы думаете, что Кушниру пофиг? Я слышал от менеджеров и читал здесь в какой-то из веток, что он вообще каждую неделю объезжает объекты и контролирует все жестко.
Инвесторы ведь по какой-то причине выбрали именно здесь купить квартиру. Вероятно ведь узнавали о застройщике, знают, что в Кгс нет недостроев. Я уже писал в другой ветке Кгс, что лучше не переживать громко и не отпугивать потенциальных покупателей, тем самым добавляя проблем с продажами, а значит автоматически с финансированием.
1.Это не его бизнес.Кушнир там наемный менеджер в комунальном предприятии. Ему важно что б капали деньги и поменьше было шумихи.
Пусть хоть сам берет одивает перчатки, результат его работы, обьездов мы все видим.
2. Инвесторы выбрали потому что им нравится это место и потому, что это комунальное предприятие.
И вот именно потому, что это комунальное предприятие, если молчать в тряпочку то они вообще ничего делать не будут, потому, что это не их бизнес.
3. Я молча три месяца смотрел как ничего не делалось по моему дому. Мои вопросы, как инвестора сдесь тупо игнорируются. Не надо писать, какие мы фиговые, что требуем свое, и какой классный Кушнир. Это его вина, как руководителя, что поднялся шум и три-четыре месяца был простой по строительству.
Два дня вижу машинный кран возле свай второго дома. Кто может, сфотографируйте пожалуйста.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 613.06791
- ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская13.062 043
- ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденко, 2613.06409
- ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема13.062 021
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1112.063 758
- ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а11.065 182
- ЖК Liverpool House | Ліверпуль Хаус | Київ, вул. Межова, вул. Яблунева, 2011.0690
- ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича11.06513
- ЖК Кирилловский Гай | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Баггоутовская, 1-а11.061 734
- ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/209.062 750
- Чи варто зараз купувати нерухомість?13.064 501
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 413.053
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Чотири сезони | Будова | м. Одеса, просп. Гагаріна, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Капітальний ремонт +-40кв.м19.054
- Під час встановлення плати пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Продам видовую квартиру от одного из самых надёжного застройщика по г.Вышгород. ЖК "Зіркова Вежа".07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Сдам квартиры помесячно для отдыха около моря в Болгарии07.061
- Клінінгові послуги13.051
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Сумка29.04
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше