Подати оголошення

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .6769. . .149
11 черв 2020 16:36
~17:30
12 черв 2020 08:23
11:10
Первый дом
Выполняют кладку на балконах 22 этажа (из видимых с улицы работ)
Второй дом
С улицы движения незаметно
Третий дом
Продолжают вязать арматуру для плиты перекрытия между 2-3 этажом
И
12 черв 2020 09:12
Radujnyi Как там ситуация с письмами ? С ответами? Шлёте друг другу письма с КГС? Когда встреча на объекте с представителями КГС?
12 черв 2020 10:01
Цитата "Митька":
Radujnyi Как там ситуация с письмами ? С ответами? Шлёте друг другу письма с КГС? Когда встреча на объекте с представителями КГС?

С чего вы взяли что я вам что-то должен?
Я сходил в отдел продаж, узнал алгоритм действий, выложил на форуме форму письма в которой можно просить о встрече, в итоге услышал что я что-то «рассусоливаю».
Так а что вы сделали чтобы встреча состоялась, Митька, когда встреча с представителями КГС?
12 черв 2020 10:29
Radujnyi В чем проблема? Расскажи? То что ты мне раза 3-4 репутацию понижаешь на форуме мне абсолютно все равно! Так как я знаю свою репутацию в жизни! А ты показываешь кем являешься, свою натуру! Я писал ранее про встречу , что нужно организовать как и в первый раз, на что сказал надо письма писать к КГС? Вот и пиши , подавай заявки и жди ответа! Я и спрашиваю как ситуация???
12 черв 2020 11:52
К сведению, я был одним из инициатором встречи с представителями КГС 28.01.2020, и все получилось без всяких писем , алгоритмов и тд! Поэтому я и сказал зачем усложнять все, рассусоливать! Вот я и уточняю когда будет встреча? Раз не захотели как было тогда!
12 черв 2020 12:29
"Доброго дня, шановна.... ! Дійсно, на будівництві першого
будинку були технічні неполадки з краном, але на сьогоднішній день
роботу крану відновлено. Темпи будівництва сповільнились через зниження
рівня продаж, а відповідно і фінансування будівництва, але роботи на
об`єкті не зупиняються. Компанією вживаються всі необхідні заходи для
виконання своїх зобов`язань по договорах, укладених з Покупцями ЖК
"Райдужний". Дякуємо за розуміння та сподіваємося на подальшу співпрацю!"

Это я получила ответ с сайта КГС, на который отправляла претензию. Публикую на форуме. Ещё в своём письме указывала по поводу встречи с представителями, но этот вопрос как-то скромно обошли...
12 черв 2020 14:33
Цитата "Митька":
Radujnyi В чем проблема? Расскажи? То что ты мне раза 3-4 репутацию понижаешь на форуме мне абсолютно все равно! Так как я знаю свою репутацию в жизни! А ты показываешь кем являешься, свою натуру! Я писал ранее про встречу , что нужно организовать как и в первый раз, на что сказал надо письма писать к КГС? Вот и пиши , подавай заявки и жди ответа! Я и спрашиваю как ситуация???

Ставил и буду ставить минусы за хамство и панибратство в свой адрес.
Падать ниц и трепетать перед «репутацией в жизни» я не собираюсь.
И поскольку я тоже сделал выводы про «натуру», предлагаю больше не общаться.
Есть очевидные проблемы на стройке, лучше туда направить свою энергию.
12 черв 2020 18:02
Так расскажите какой ответ пришел от КГС? Что я не так спросил? Что по поводу встречи с представителями? Нельзя ответить, просто напросто? А не в тихую понизить рейтинг и делать вид будто ничего нет и все нормально! Всех это интересует! И конечно же стройка важнее всего, но темпы строительства желают лучшего!
12 черв 2020 18:09
18:15
Приятная картинка, заливают бетон в 3ем доме
12 черв 2020 19:43
Темпи будівництва сповільнились через зниження
рівня продаж, а відповідно і фінансування будівництва.

Спасибо за информацию.
Если перефразировать их ответ, то получается, что практически всё продано, деньги выведены/отмыты/оприходованы. Т.к. нечего продавать, то и темпы строительства упали. Так старались, так старались, что дома забыли построить. Вам не напоминает ситуацию с Шулявским мостом, метро на Виноградарь? Строительная готовность всего ЖК 15-17%, средства собраны в размере около 80% с инвесторов. И у них деньги окончились? Нам походу не встречу с представителями застройщика нужно п
искать, нам проспект Бандеры нужно перекрывать.
12 черв 2020 20:00
Сегодня я увидел на стройке что-то новое 🙄

Прогуливаясь после 9 вечера, заметил что кран включил фонари и люди работали над третьим домом, заливали бетон. Не ожидал в такое время увидеть движение.

В первом доме впервые за 3 недели видны изменения, а именно балкон доделали, как уже упоминал уважаемый Radujnyi.
13 черв 2020 06:50
Разъясняю по поводу письма и встречи.
Моё предложение оформить письмо и отправить его руководству КГС никак не исключало и не исключает любых других действий инвесторов в направлении организации встречи. Форму письма я выложил для всех желающих выбрать этот вариант, (тем кто готов подписаться «главой инициативной группы»), лично я после того как увидел странную реакцию и слова про «рассусоливание» главой такой инициативной группы быть не захотел. Любой кто готов может заполнить письмо, его форма чуть выше в сообщениях на форуме.

И ещё раз повторюсь, это был один из вариантов попытки организовать встречу, абсолютно не исключающий любые другие конструктивные действия каждого из инвесторов, спасибо всем кто что-то делает в этом направлении (Nelyk)!

Для организации прошлой встречи маркетологам (или кто там отслеживает сообщения на форуме), было по всей видимости достаточно того, что мы по факту, тут на форуме начали организовывать массовую встречу возле центрального офиса КГС, они передали это руководству и представитель снизошёл до обратной связи, и встречу с инвесторами подтвердил.
Сейчас, по моему мнению, такой накал не считывается, и сообщения На форуме просто игнорируются.
13 черв 2020 09:44
Шановні учасники форуму, на будівництві першого будинку були технічні неполадки з краном, але на сьогоднішній день роботу крану відновлено. Темпи будівництва сповільнились через зниження рівня продаж, а відповідно і фінансування будівництва, але роботи на об`єкті не зупиняються. Компанією вживаються всі необхідні заходи для виконання своїх зобов`язань по договорах, укладених з Покупцями ЖК "Райдужний". Дякуємо за розуміння та сподіваємося на подальшу співпрацю!
13 черв 2020 12:32
Честно говоря смешно читать сообщение представителя КМБ. Оказывается одной из виной тому, что они не строили - это были финансовые вопросы связанные с продажей квартир. Ужас! По этой версии мы все зависим от продажи оставшихся (около 50) непроданных квартир? Капец! Вот это финансисты, вот это менеджеры! Если достройка нашего ЖК зависит от этого, то стыд и позор КМБ! Они просто мутят с нашими деньгами (что вполне вероятно. Забрали у нас и бросили на другие объекты). Ну как еще понять такие сумасшедшие задержки со строительством? Я практически каждый день наблюдаю за другими стройками других ЖК не КМБ. Начали позже, уже заканчивают внутренние работы (и я 100% уверен, что таких комфортных условий для строительства как у КМБ у них нет. Им все время вставляют палки в колеса разные гос.структуры). И только наше коммунальное (80%-ное), почти что государственное КМБ чхать на всех хотело. Не позорьтесь!!! :faceoff:
И кстати представитель КМБ, назовите хоть один ваш объект который был сдан вовремя? Очень хочется узнать!
13 черв 2020 15:24
~16:30
13 черв 2020 17:28
Цитата "«Київміськбуд»":
Шановні учасники форуму, на будівництві першого будинку були технічні неполадки з краном, але на сьогоднішній день роботу крану відновлено. Темпи будівництва сповільнились через зниження рівня продаж, а відповідно і фінансування будівництва, але роботи на об`єкті не зупиняються. Компанією вживаються всі необхідні заходи для виконання своїх зобов`язань по договорах, укладених з Покупцями ЖК "Райдужний". Дякуємо за розуміння та сподіваємося на подальшу співпрацю!

Не позорьтесь и не считайте всех ваших инвесторов дибилами.
Второй дом 265 квартир, осталось не проданно 35, продано 230.
Первый дом 265 квартир, осталось не проданно 11, продано 254
Третий дом-осталось 2 квартиры.
Где наши деньги?Вы никаких усилий не прикладываете, что б выпоолнить свои обязательства по договорам, вы даже никаких усилий не прикладывете, для того, что б просто и дальше не затягивать. Отстойная компания.
13 черв 2020 19:21
Да, это господа, настораживает уже. Комплекс практически продан, а нам рассказывают о падении уровня продаж и каком-то старании выполнения своих обязанностей по договорам. Мы все эти старания ежедневно наблюдаем... Не ожидал я такого от КМБ, честно говоря. И как они интересно хотят продавать с такими темпами работ..
14 черв 2020 11:17
Даже сайты по продаже недвижимости дают данные о практически проданных квартирах в нашем комплексе. КМБ ГДЕ ДЕНЬГИ? ГДЕ СТРОИТЕЛЬСТВО? :???:
14 черв 2020 12:33
Мдеее... Жесть, неожиданно... А зачем тогда обьедки УКРБУДА брали?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6769. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше