Подати оголошення

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .6567. . .149
05 черв 2020 08:21
05.06.2020 в 11.01
05 черв 2020 08:57
Огромнейшее спасибо всем, и каждому активному форумчанину, инвестору, кто каждый день держит остальных в курсе 😊
05 черв 2020 12:42
Як інвестор не перший раз працюю з КМБ, кожного разу без суттєвих проблем, але перший раз випадково натрапила на форум після придбання квартири.
Не знаю чи то чорний піар, чи то людям на карантині реально немає чим зайнятись, але якщо кожного дня перевіряти де там і яку цеглинку поклали, що зробили за день - здуріти можна.
Особисто мене забудовник влаштовує. Батьки, друзі і пару знайомих живуть у різних будинках КМБ. Так, є нюанси при оформленні, немає привілейованого відношення (ну можливо за виключенням), як у маленьких компаніях - забудовниках, де про все можна домовитись "напряму" з директором.
Не впевнена, що у столичній забудові, з постійними "змінами вітрів і політичних вподобань" є більш надійний забудовник ніж КМБ.
05 черв 2020 12:56
Цитата "j_homa":
Як інвестор не перший раз працюю з КМБ, кожного разу без суттєвих проблем, але перший раз випадково натрапила на форум після придбання квартири.
Не знаю чи то чорний піар, чи то людям на карантині реально немає чим зайнятись, але якщо кожного дня перевіряти де там і яку цеглинку поклали, що зробили за день - здуріти можна.
Особисто мене забудовник влаштовує. Батьки, друзі і пару знайомих живуть у різних будинках КМБ. Так, є нюанси при оформленні, немає привілейованого відношення (ну можливо за виключенням), як у маленьких компаніях - забудовниках, де про все можна домовитись "напряму" з директором.
Не впевнена, що у столичній забудові, з постійними "змінами вітрів і політичних вподобань" є більш надійний забудовник ніж КМБ.


Я абсолютно с Вами согласен про КМБ, но тут наверное большинство людей переживают в контексте обещанных сроков и отсутствия прогресса по стройке при обещанных "ударных темпах работы" :)

Я больше чем уверен, что если была бы физическая возможность построить весь ЖК и сдать в эксплуатацию за один день, 31 декабря 2019 года - никого бы не волновал прогресс работ во все предыдущие месяцы. Большинство людей обеспокоены именно тем, что задержки по срокам сдачи уже очевидны. Все таки, задержка сроком в год - для кого-то +1 год жизни на сьемной квартире вместо своей собственной, а в Киеве это + 70 000 - 100 000грн расходов, которые можно было потратить на ремонт, к примеру. Ну а для инвесторов это просто потерянный чистый доход за год.

Поэтому и смотрят какими темпами идет стройка :)
05 черв 2020 13:29
05 черв 2020 13:45
Як інвестор не перший раз працюю з КМБ, кожного разу без суттєвих проблем, але перший раз випадково натрапила на форум після придбання квартири.
Не знаю чи то чорний піар, чи то людям на карантині реально немає чим зайнятись, але якщо кожного дня перевіряти де там і яку цеглинку поклали, що зробили за день - здуріти можна.
Особисто мене забудовник влаштовує. Батьки, друзі і пару знайомих живуть у різних будинках КМБ. Так, є нюанси при оформленні, немає привілейованого відношення (ну можливо за виключенням), як у маленьких компаніях - забудовниках, де про все можна домовитись "напряму" з директором.
Не впевнена, що у столичній забудові, з постійними "змінами вітрів і політичних вподобань" є більш надійний забудовник ніж КМБ.

Ви маєте рацію. Для інвесторів, за щастя, кожна покладена цеглина за тиждень.
А уявіть, як радіють другому поверху інвестори будинку № 3 (початок будівництва квітень 2019 р.)
05 черв 2020 14:19
Як інвестор не перший раз працюю з КМБ, кожного разу без суттєвих проблем, але перший раз випадково натрапила на форум після придбання квартири.
Не знаю чи то чорний піар, чи то людям на карантині реально немає чим зайнятись, але якщо кожного дня перевіряти де там і яку цеглинку поклали, що зробили за день - здуріти можна.
Особисто мене забудовник влаштовує. Батьки, друзі і пару знайомих живуть у різних будинках КМБ. Так, є нюанси при оформленні, немає привілейованого відношення (ну можливо за виключенням), як у маленьких компаніях - забудовниках, де про все можна домовитись "напряму" з директором.
Не впевнена, що у столичній забудові, з постійними "змінами вітрів і політичних вподобань" є більш надійний забудовник ніж КМБ.

Отдел продаж, не смешно. И стоило для этого регистрироваться?
Если бы Вы были реальным инвестором, то я сомневаюсь, что темп стройки например третьего дома в один этаж за 18 месяцев Вас удовлетворил бы настолько, что даже не было бы повода интересоваться, что происходит на стройке.
05 черв 2020 15:47
Спасибо за видео. Но кто не разбирается в нашей стройке то думает, что в первом доме кран работает и груз перетягивает. И только мы понимаем, что стоит уже вторую неделю поломанный кран, никто его не чинит, рабочих вообще не видно (раньше хоть махали рукой и что-то делали). Короче говоря удручающее видео за пол года до сдачи объекта
05 черв 2020 18:23
Вчера я узнал инфо- почему два дня на объекте никого не было? Так вот: оказывается, что была пересменка аж два дня)
Сегодня часиков в 19 заезжал на стройку, были люди на третьем доме, слышал шум болгарки. Кран первого дома по-прежнему удерживает груз на весу, только уже над автостоянкой. Как то так.
05 черв 2020 19:00
Вечерние фото, на которых ничего к сожалению не видно (это я про изменения). Думал что если утром было движение по крану, то может что-то активное начинает происходить, но нет.
05 черв 2020 21:33
Да, пересменка была, узнавал днем. Но во время нее сварщик и электрик работали. Теперь строители есть. 2, 3 дом идут работы. Кран на днях должны починить, с двигателем что-то.
06 черв 2020 05:16
Всем привет! Приймите в команду! Купил двушку в первом доме на втором этаже! Верим в Киевгорстрой вместе!
06 черв 2020 08:55
Welcome соседи 💪
06 черв 2020 16:33
Всем привет! Приймите в команду! Купил двушку в первом доме на втором этаже! Верим в Киевгорстрой вместе!

Поздравляю! Какой метраж?
07 черв 2020 04:20
Спасибо! Метраж - 56,12
07 черв 2020 13:56


Я абсолютно с Вами согласен про КМБ, но тут наверное большинство людей переживают в контексте обещанных сроков и отсутствия прогресса по стройке при обещанных "ударных темпах работы" :)

Я больше чем уверен, что если была бы физическая возможность построить весь ЖК и сдать в эксплуатацию за один день, 31 декабря 2019 года - никого бы не волновал прогресс работ во все предыдущие месяцы. Большинство людей обеспокоены именно тем, что задержки по срокам сдачи уже очевидны. Все таки, задержка сроком в год - для кого-то +1 год жизни на сьемной квартире вместо своей собственной, а в Киеве это + 70 000 - 100 000грн расходов, которые можно было потратить на ремонт, к примеру. Ну а для инвесторов это просто потерянный чистый доход за год.

Поэтому и смотрят какими темпами идет стройка :)

Меня, например, волнует момент не только аренды квартиры, а необходимость следующим сентябрем отправить ребенка в детский сад в первый раз, и хотелось бы это сделать уже в садик возле нашего нового и постоянного места жительства. Т.к. вести ребенка в другой сад, а потом в середине года переводить его в Новый как бы это стресс и неудобство. Да и в очереди в садик уже сейчас надо добавлять те садики, которые возле Кибальчича. Я думаю у всех у кого есть дети, которые идут в школу/сад будет волновать сроки сдачи домов и возможность к сентябрю 2021 заехать в квартиру.
07 черв 2020 16:11
Это мало кого волнует с представителей КГС.
Господа, что со встречей? Давайте организуем на объекте встречу и коллективно напишем обращение к руководству КГС в ОП.
Вот пример с краном, я считаю, очень хорошо отображает положение дел на объекте. Третья неделя идёт, а они никак не могут его отремонтировать. Говорили, что везут с другого города. Это на чём же они его везут?!
07 черв 2020 20:45
Цитата "Ana12":

Меня, например, волнует момент не только аренды квартиры, а необходимость следующим сентябрем отправить ребенка в детский сад в первый раз, и хотелось бы это сделать уже в садик возле нашего нового и постоянного места жительства. Т.к. вести ребенка в другой сад, а потом в середине года переводить его в Новый как бы это стресс и неудобство. Да и в очереди в садик уже сейчас надо добавлять те садики, которые возле Кибальчича. Я думаю у всех у кого есть дети, которые идут в школу/сад будет волновать сроки сдачи домов и возможность к сентябрю 2021 заехать в квартиру.

Не расчитывайте на это. На сентябрь 22 может быть и то если в первом.
Ладно, если б что то делалось и не успевали, а так тупо простои..
При кричащем "забивании" на сроки здачи, переносить дату здачи они не собираются. Те сто брал в расрочку, должны платить и выполнять свои обязательства, а они никому ничего не должны-это ж совок.
И не спишешь на деньги, почти все раскупили.
08 черв 2020 05:17
Да, не проданых, квартир, в ЖК “Радужный” , еще много - просто придержали, лучшие, видовые, квартиры и “чиновники” КГСа продают их, в интернете, с помощью посредников, что бы подзаработать.
08 черв 2020 06:31
Цитата "Alber87":
Это на чём же они его везут?!


Наверное из Сиднея, через Гибралтар, Стамбул, Одессу, ну и вверх против течения Днепра на гребной лодке 😐

Ну ладно, кран это форс-мажор, и чинить его должны другие люди, у которых может быть очередь, аренда автокрана и все такое. Тут можно какие-то оправдания придумать. Но как это относится ко 2 и 3 дому? Пересменка наверное на один день была всего, вчера на объекте ни души.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6567. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше