ЖК Єнісейська Садиба | Київ, вул. Писаржевського, вул. Тетерівська (Іртишська)
| Забудовник | ОК ЖБК Єнісейська садиба |
| Здача ЖК | 2014 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
| 31/18% | ||
| 20/12% | ||
| 48/28% | ||
| 41/24% | ||
| 32/19% |
N.Comua
Постійний користувач
239
23 листопада 2014
07 квіт 2017 10:32
Перед ЕУ2 расчистили площадку. Неужели садик готовятся строить? У кого есть информация?
Законопослушный
З
Постійний користувач
258
11 березня 2017
07 квіт 2017 10:39
Цитата "N.Comua":Перед ЕУ2 расчистили площадку. Неужели садик готовятся строить? У кого есть информация?
Ну по плану ДПТ там должен быть садик, так что наверное будут начинать строить!!
Sergii SH
SS
Постійний користувач
175
13 січня 2015
07 квіт 2017 11:58
Цитата "Законопослушный ":
Ну по плану ДПТ там должен быть садик, так что наверное будут начинать строить!!
Сумніваюся, по перше в цієї ділянки був власник, по друге - на цій ділянці росло багато бурянів, на які були скарги жителів, тому більш всього що її просто облагородили. Садочку я був би радий, будівництво садочку радості де додало (шум, курява, одним словом "стройка"), але в майбутньому було б добре
Алиса7
А
Користувач
78
30 листопада 2015
07 квіт 2017 12:33
Может кто-то разъяснить, после принятия ДПТ какие дальнейшие действия и их временные рамки? Так хочется уже конкретики, просто сил нет..
Rosagraf
R
Постійний користувач
127
21 вересня 2015
07 квіт 2017 13:45
Цитата "Sergii SH":
Сумніваюся, по перше в цієї ділянки був власник, по друге - на цій ділянці росло багато бурянів, на які були скарги жителів, тому більш всього що її просто облагородили. Садочку я був би радий, будівництво садочку радості де додало (шум, курява, одним словом "стройка"), але в майбутньому було б добре
"Стройка" и "шум" будут ещё долго. Насколько я знаю, многие ещё не сделали ремонты, я в том числе...
Rosagraf
R
Постійний користувач
127
21 вересня 2015
07 квіт 2017 13:46
Цитата "Алиса7":Может кто-то разъяснить, после принятия ДПТ какие дальнейшие действия и их временные рамки? Так хочется уже конкретики, просто сил нет..
Присоединяюсь! Хотелось бы услышать комментарий от застройщика.
Sergii SH
SS
Постійний користувач
175
13 січня 2015
07 квіт 2017 13:53
Цитата "Rosagraf":
"Стройка" и "шум" будут ещё долго. Насколько я знаю, многие ещё не сделали ремонты, я в том числе...
Ну так давайте
, не розтягуйте, всі разом за місяць зробіть, а то ще не один рік дирчати будите 
Rosagraf
R
Постійний користувач
127
21 вересня 2015
07 квіт 2017 14:17
Цитата "Sergii SH":
Ну так давайте, не розтягуйте, всі разом за місяць зробіть, а то ще не один рік дирчати будите
Ну, за месяц я точно никак не успею. И не у всех есть возможность делать всё сразу, поэтому ремонт затягивается(((
Sergii SH
SS
Постійний користувач
175
13 січня 2015
07 квіт 2017 14:20
Цитата "Rosagraf":
Ну, за месяц я точно никак не успею. И не у всех есть возможность делать всё сразу, поэтому ремонт затягивается(((
Шкода, а я так надіявся

Rosagraf
R
Постійний користувач
127
21 вересня 2015
07 квіт 2017 15:06
Цитата "Sergii SH":
Шкода, а я так надіявся
Это проблема всех новостроек. Я, по роду своей деятельности, ежедневно бываю в таких домах и всё время дырчат))) побудешь на таком объекте 2-3 часа и голова раскалывается, так что я Ваши желания понимаю) но должны быть тихие часы, учитывая, что в доме есть маленькие детки...
N.Comua
Постійний користувач
239
23 листопада 2014
07 квіт 2017 15:20
Тихие часы у нас после 20:00 (об этом написано при входе в подъезд). Но маленькие дети и в дневное время дома. И когда за стенкой сосед работает перфоратором, никто не спрашивает: "а вы не против, я тут посверлю". Вы представляете, какой шум мы испытываем, учитывая что звукоизоляция в доме никакая, и я слышу о чём говорят соседи по телефону. Да, и на простые просьбы вести себя потише, после 22:00 до них не всегда доходит. Это моё сообщение не жалоба, а просто констатация фактов.
Natalee+
Постійний користувач
211
15 березня 2016
07 квіт 2017 15:24
Цитата "Rosagraf":
Это проблема всех новостроек. Я, по роду своей деятельности, ежедневно бываю в таких домах и всё время дырчат))) побудешь на таком объекте 2-3 часа и голова раскалывается, так что я Ваши желания понимаю) но должны быть тихие часы, учитывая, что в доме есть маленькие детки...
Тихие часы обычно с 20 до 8.00 и выходные. Об этом еще как-то можно договориться. Живу сейчас в новострое, сданном в августе. с 22.00 и в выходные можно ругаться и вызывать милицию. Днем договориться ни с кем невозможно, да это и понятно. Потому что если мастера у вас работают каждый день и зарабатывают, то им совсем неинтересно "курить" пару часов в день, пока у соседей должен спать ребенок. Тем более что они в разное время спят.
У меня двое выросли, так что с соседями-ремонтниками я наобщалась в свое время

Это тоже констатация факта, тем более печальная, что сейчас работаю дома )
Rosagraf
R
Постійний користувач
127
21 вересня 2015
07 квіт 2017 15:30
Цитата "N.Comua":Тихие часы у нас после 20:00 (об этом написано при входе в подъезд). Но маленькие дети и в дневное время дома. И когда за стенкой сосед работает перфоратором, никто не спрашивает: "а вы не против, я тут посверлю". Вы представляете, какой шум мы испытываем, учитывая что звукоизоляция в доме никакая, и я слышу о чём говорят соседи по телефону. Да, и на простые просьбы вести себя потише, после 22:00 до них не всегда доходит. Это моё сообщение не жалоба, а просто констатация фактов.
Обычно ещё устанавливают тихий час днём, например с 14:00 до 16:00, чтоб у детей и дневной сон был тоже. В это время можно тихие работы выполнять. Нужно быть не сволочью и говорить об этом своим строителям.
Rosagraf
R
Постійний користувач
127
21 вересня 2015
07 квіт 2017 15:33
И ещё говорят, что ночью стены для перфоратора мягче)))
Sergii SH
SS
Постійний користувач
175
13 січня 2015
07 квіт 2017 18:56
Саме цікаве було коли пробивали прохід з будинку на парковку, від шуму і вібрації у сплячої
дитини аж щоки та ніс трусився, говорити можливо було тільки в переривах роботи відбійника або криком. Так що я вже не боюся, звик, і дитина також.
Головне щоб ввечері і вранці не шуміли, ну і на вихідних намагалися потихіше бо всі хочуть якомога швидше засилитися (сам грішив, але тоді жило мабуть одна чи дві квартири)
дитини аж щоки та ніс трусився, говорити можливо було тільки в переривах роботи відбійника або криком. Так що я вже не боюся, звик, і дитина також.Головне щоб ввечері і вранці не шуміли, ну і на вихідних намагалися потихіше бо всі хочуть якомога швидше засилитися (сам грішив, але тоді жило мабуть одна чи дві квартири)
Structural Engineer
Постійний користувач
117
04 березня 2013
08 квіт 2017 07:12
Цитата "Алиса7":Может кто-то разъяснить, после принятия ДПТ какие дальнейшие действия и их временные рамки? Так хочется уже конкретики, просто сил нет..
Следующий этап это ввод здания в експлуатацию.
Не завершенные работы на мансарде могут добавить к сроку а может это всего лишь формальность.
Пока что, остаётся только мониторить сайт Минрегионбуда в надежде увидеть декларацию о вводе в експлуатацию дома по адресу Енисейская 8.
Потапыч
П
Користувач
56
29 жовтня 2015
08 квіт 2017 08:35
Цитата "Sergii SH":
Головне щоб ввечері і вранці не шуміли, ну і на вихідних намагалися потихіше бо всі хочуть якомога швидше засилитися (сам грішив, але тоді жило мабуть одна чи дві квартири)
Ну да. Пока мы делаем ремонт - пусть хоть стены трясутся. Мы закончили и въехали - обеспечьте нам тишину, боже упаси пару плиток в выходные перерезать, мы в 6 часов приходим с работы - прекращайте ремонт и ни в коем случае музыку не включайте! Знакомо
свежий инвестор
си
Постійний користувач
133
26 квітня 2016
08 квіт 2017 12:07
в 4-м доме кто-то начинал делать ремонт?
AllaO
A
Користувач
91
19 лютого 2016
08 квіт 2017 12:32
Цитата "свежий инвестор":в 4-м доме кто-то начинал делать ремонт?
В мае думаем начинать.Только в 4-м доме пока нет ни воды , ни канализации.
rudnevart
r
Користувач
69
10 липня 2016
08 квіт 2017 14:58
Сегодняшнее фото со стройки. 8й этаж готов. 9й строить не начали, но строители копошатся по этажам. Кран работает. Что-то делают 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше