Подати оголошення

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗабудовникОК ЖБК Єнісейська садиба
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-163з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .286288. . .388
05 квіт 2017 16:57
Цитата "Oleh Hutsalenko":
А что думаете про большой материал-расследование про то кто есть ОПГ, а кто - нет?
https://www.infa.ua/volody-my-r-ty-shhenko-polkovny-k-mamchur-zhertva-shahrayiv-chy-spivuchasny-k-zlochy-nu-sekretarya-ky-yivrady/

Уже хорошо, что Михаил Булыгин строит современные дома для людей, по нормальным ценам, поэтому люди и правда на его стороне, квартиры хорошо продаются. А бездарей которые строить не умеют, а тем более управлять строительной компанией, "жаба" давит, вот и мешают. Кто ОПГ мы убелились 11 марта когда приехали 70 псевдоактивистов и устроили побоище в ЖК .
05 квіт 2017 19:09
Да и как бэ понятно..Что без крыш. НИКТО не строит."Надежно-именитые" застройщики втуливают высотки где и как захотят и никто не пикнет(.Так что тут может какие-то более серьезные депутаты "из старой гвардии"))глаз на это дело положили,долю хотят ..Или свои планы какие то ..( настроить ещё гаражей) шутка..а простые люди как всегда в жопе (..Потому как не дёшево поначалу квартиры продавались (это щас цена упала..бо проблемы)ну немного дешевле чем в кгс тогда было .Кипеша никакого.9 этажей озвучивали .ясно что заманчиво,многие влезли. Так что будем отстаивать свои кровные до конца.С застройщиком или без.хрен кто что снесет
05 квіт 2017 19:41
Цитата "Eurolamp":

Уже хорошо, что Михаил Булыгин строит современные дома для людей, по нормальным ценам, поэтому люди и правда на его стороне, квартиры хорошо продаются. А бездарей которые строить не умеют, а тем более управлять строительной компанией, "жаба" давит, вот и мешают. Кто ОПГ мы убелились 11 марта когда приехали 70 псевдоактивистов и устроили побоище в ЖК :yes: .


6 квітня на засіданні Київради має відбутися затвердження детального плану території (ДПТ) в межах вулиці Саперно-Слобідської та проспекту Науки у Голосіївському районі Києва (де наші будинки будують). Хто матеме інформацію по цьому питанню, напишіть завтра, будь ласка.
05 квіт 2017 22:58
Вопрос к жителям ЕУ2, окна квартир которых, выходят на частный сектор. Меня очень часто беспокоит странный звук - громкий стук, как удары молотком по полу. Этот звук слышен каждый поздний вечер, и ночью!!! Я просто в недоумении, что можно делать ночью, и после 22:00 издавая этот звук??? Возможно ещё кто-то то его слышит? Или тот кто это делает, прочтет сообщение, и задумается!? Слышимость в доме отличная! Я слышу и знаю о чем говорят мои соседи по телефону. Очень жалею что не сделала звукоизоляцию.
05 квіт 2017 23:30
Цитата "N.Comua":
Вопрос к жителям ЕУ2, окна квартир которых, выходят на частный сектор. Меня очень часто беспокоит странный звук - громкий стук, как удары молотком по полу. Этот звук слышен каждый поздний вечер, и ночью!!! Я просто в недоумении, что можно делать ночью, и после 22:00 издавая этот звук??? Возможно ещё кто-то то его слышит? Или тот кто это делает, прочтет сообщение, и задумается!? Слышимость в доме отличная! Я слышу и знаю о чем говорят мои соседи по телефону. Очень жалею что не сделала звукоизоляцию.


Может кто ремонт по ночам делает? А по-поводу звукоизоляции - я задумаюсь!
06 квіт 2017 02:12
Цитата "Законопослушный ":
//www.bagnet.org/news/accidents/327380/raskryta-deyatelnost-prestupnoy-gruppy-kotoraya-terroriziruet-novostroi-kieva
Все читаем и делаем выводы!!!


Статья на вид заказная, написана явно предвзято и непрофессионально. И на левом сайте. Не успокаивает меня как инвестора.
06 квіт 2017 05:09
Цитата "свежий инвестор":


Статья на вид заказная, написана явно предвзято и непрофессионально. И на левом сайте. Не успокаивает меня как инвестора.

Ну вот Вам публикация не на левом сайте - группа " Наш Киев", решение суда есть в общем доступе заходите и читайте)) https://nashkiev.ua/novosti/raskryta-deyatel-nost-prestoupnoy-grouppy-kotoraya-terrorizirouet-novostroi-kieva.html?in_parent=novosti
06 квіт 2017 06:54
С обеих сторон статьи на вид заказные..Может это вас успокоит)).А вообще да ..Есть повод пить валерианку..Или что по крепче)
06 квіт 2017 06:56
Цитата "Законопослушный ":


Ну вот Вам публикация не на левом сайте - группа " Наш Киев", решение суда есть в общем доступе заходите и читайте)) https://nashkiev.ua/novosti/raskryta-deyatel-nost-prestoupnoy-grouppy-kotoraya-terrorizirouet-novostroi-kieva.html?in_parent=novosti


Тогда что за видео судьи, которая говорит задавольнити позов и признать договор аренды недействительным? Не пойму.
06 квіт 2017 07:51
Цитата "_Jenia_":


6 квітня на засіданні Київради має відбутися затвердження детального плану території (ДПТ) в межах вулиці Саперно-Слобідської та проспекту Науки у Голосіївському районі Києва (де наші будинки будують). Хто матеме інформацію по цьому питанню, напишіть завтра, будь ласка.


Да! я так же неоднократно слышала о этой знаменательной дате!! Большая просьба дать обратную связь кто имеет возможность. Очень хочется надеяться, что наконец сдвинется ситуация с мертвой точки!
06 квіт 2017 07:58
Засідання Київради зараз можна дивитись онлайн. Також, можна ознайомитись з порядком денним пленарного засідання, щоб не дивитись все, бо наше питання не відразу
06 квіт 2017 09:37
Когда рассмотрят наш вопрос, напишите пожалуйста. Нет возможности слушать...
06 квіт 2017 09:40
Ccылкой не поделитесь? А заодно и с планом?
06 квіт 2017 09:46

Тут порядок денний
//kmr.gov.ua/uk/project_poryadku_denogo
Зараз розглядають 18.п Загальні питання
Трансляція на

06 квіт 2017 11:05
Цитата "свежий инвестор":


Тогда что за видео судьи, которая говорит задавольнити позов и признать договор аренды недействительным? Не пойму.

Видео это решение суда по отмены оренды!!
Был в этот день еще один суд по признанию строительства самостроем но суд не принял решения самостроя!!
Тоесть стройка это не самострой и есть разрешительные документы...
06 квіт 2017 12:10
Ага, с документами. Тьфу.
Ничего, что земли нет по решению суда?
06 квіт 2017 12:29
начали рассматривать вопрос
06 квіт 2017 12:33
Даа .болеем .!!...Как футбол))
06 квіт 2017 12:34
Цитата "свежий инвестор":
начали рассматривать вопрос

Заремба рвется выступать. :drink:
06 квіт 2017 12:36
Даа .болеем .!!...Как футбол)) мяч у заремьы!(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .286288. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше