Подати оголошення

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗабудовникОК ЖБК Єнісейська садиба
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-115з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .8284. . .388
21 лип 2015 15:04
А по газу есть какие то движения? Котлы подключили?
22 лип 2015 07:06
По котлам - идет подключение труб к котлу - делает Виктор. у меня будут делать завтра. У многих работы по подключению уже завершены.
Напор воды (у меня 3 этаж) слабый, но для стиралки и душа вполне достаточно. Иногда отключают бывает воду не на долго (час-полтора).
22 лип 2015 09:26
Дорогие соседи, у кого тип квартиры 2и? можете поделиться своими идеями по обустройству кухни, пожалуйста? Заранее благодарю.
22 лип 2015 09:51
Цитата "сосед_и":
Дорогие соседи, у кого тип квартиры 2и? можете поделиться своими идеями по обустройству кухни, пожалуйста? Заранее благодарю.

что за тип такой - может план-схему прикрепите? быстрее ответят.
22 лип 2015 12:14
Цитата "mozhovyi":
По котлам - идет подключение труб к котлу - делает Виктор. у меня будут делать завтра. У многих работы по подключению уже завершены.

Спасибо за информацию!
22 лип 2015 13:03
Цитата "Structural Engineer":

Теперь только в наших воспоминаниях! :winky:

Да, такое только старожилы вспомнят...
22 лип 2015 13:05
Цитата "Sergii SH":
Доброго дня, хтось з ЕУ-1 після обмірів БТІ вже доплачував за різницю в площі, і чи взагалі така різниця була.Також цікавить коли таку доплату взагалі потрібно проводити. Дякую

Я таку різницю доплатив ще минулого року, одразу перед отриманням майнового сертифікату чи пайового, як там його точно...
22 лип 2015 15:05
Цитата "mozhovyi":

Я таку різницю доплатив ще минулого року, одразу перед отриманням майнового сертифікату чи пайового, як там його точно...


Но в этом сертификате не указана площадь квартиры. Кто вам посчитал сумму доплаты и на основании чего? Спасибо
22 лип 2015 20:09
По воде. Давление стало лучше, но не значительно. Сказываются ремонтные работы на перекрестке ул. Китаевской со Стратегическим шоссе. Одна из задвижек не полностью открыта.
По газу. Возле ГРП запахло (именно запахло, а не завоняло :yes: ) газом. Возможно проверка наружной системы. Нужно будет уточнить.
22 лип 2015 22:36
Добрый день, подскажите по Енисейской усадьбе:
1. кто-то просчитывал сколько платить зимой за газ (1 комнатная квартира)
2. ЖЕК частный, так как кооператив, поэтому какие тарифы и довольны ли вы организацией ЖЕКа
3. Какой транспорт поблизости и как добираться лучше всего?
4. Застройщик обязательный и надежный?
Спасибо
23 лип 2015 09:05
И еще может кто в курсе, что там с документами на квартиру.
А то я Виталия спрашиваю , ответ один - ждем.
23 лип 2015 09:39
Цитата "N.Comua":


Но в этом сертификате не указана площадь квартиры. Кто вам посчитал сумму доплаты и на основании чего? Спасибо

В конце 2014 сразу после обмеров БТИ фактическая площадь по квартирам стала известной.
Факт - план = разница.
23 лип 2015 09:46
Цитата "gorand":
Добрый день, подскажите по Енисейской усадьбе:
1. кто-то просчитывал сколько платить зимой за газ (1 комнатная квартира)
2. ЖЕК частный, так как кооператив, поэтому какие тарифы и довольны ли вы организацией ЖЕКа
3. Какой транспорт поблизости и как добираться лучше всего?
4. Застройщик обязательный и надежный?
Спасибо

1. Смогу ответить весной. (зима покажет)
2. тарифы не известны...надеюсь будут сопоставимы с типовыми тарифами
3. Маршрутка 429 по Грабовского до станции метро. 5 минут до проспекта Науки, а там тролейбус №1 и несколько маршрутных такси.
4. застройщик адекватный.
23 лип 2015 10:04
Цитата "Гарбуз":
По воде. Давление стало лучше, но не значительно. Сказываются ремонтные работы на перекрестке ул. Китаевской со Стратегическим шоссе. Одна из задвижек не полностью открыта.
По газу. Возле ГРП запахло (именно запахло, а не завоняло :yes: ) газом. Возможно проверка наружной системы. Нужно будет уточнить.

газом запахало...это хорошо. еще бы документы зашуршали бы... :faceoff:
23 лип 2015 17:52
Цитата "Гарбуз":
Есть ответ и вроде бы решение вопроса. Сотрудники "Киевводоканала" производили аварийно-ремонтные работы и перекрывали задвижки в целом микрорайоне. Вот только обратно открыть ума или времени не хватило. Основная труба, подходящая к нашему дому имеет два входа (две запитки). Перекрытие одного их них и сказалось на давлении в системе. По словам Руслана на 5-м этаже давление стало хорошее. Прошу кого-то из жильцов подтвердить или опровергнуть информацию.

Давление на 5м этаже не изменилось,может немного стало больше , но "это" давлением я не могу назвать)
24 лип 2015 10:49
Цитата "Vova2332":

Давление на 5м этаже не изменилось,может немного стало больше , но "это" давлением я не могу назвать)

Вчера Виктор соединял у меня котел, так я ему задавал вопрос по поводу давления воды в системе. По его словам давление сейчас забирает новый дом, куда подается вода ч/з шланг отвода.
24 лип 2015 12:30
Добрый день))если не сложно,может кто выставит новые фото ЕУ-2?спасибо
25 лип 2015 13:50
Цитата "MadlenaS":
Добрый день))если не сложно,может кто выставит новые фото ЕУ-2?спасибо

Держите.
25 лип 2015 19:42
спасибо)))
27 лип 2015 12:44
Здравствуйте, соседи. Подскажите пожалуйста, сложно ли вам договариваться с застройщиком о, например, некоторых изменениях в планировке, коммуникаций и т.п в вашей квартире? Идут ли на встречу, есть ли быстрая обратная связь? Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .8284. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше