Подати оголошення

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2017 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .292294. . .377
10 серп 2018 06:08
Цитата "djmenfot":

Привет, сосед! Смотрится не очень это мягко сказано. При осмотре квартиры, я представителю УК сразу сказал, что это за “колхоз”! Как ее можно было так расположить, почему не по-над стеной? В итоге пришлось исправлять косяки самому. Была куплен вертикальный радиатор размером 400х900, идеально подходит на маленькую стену.[/quo. Спасибо за идею. Подскажите,а какой именно радиатор покупали и сбросьте плиз фотку как получилось. Заранее спасибо!!!
10 серп 2018 06:43
Цитата "Pravda_":

Привет, сосед! Смотрится не очень это мягко сказано. При осмотре квартиры, я представителю УК сразу сказал, что это за “колхоз”! Как ее можно было так расположить, почему не по-над стеной? В итоге пришлось исправлять косяки самому. Была куплен вертикальный радиатор размером 400х900, идеально подходит на маленькую стену.[/quo. Спасибо за идею. Подскажите,а какой именно радиатор покупали и сбросьте плиз фотку как получилось. Заранее спасибо!!!

Фотки пока нет, радиатор снят! Буду клеить обои. Сори(((
https://teploradost.com.ua/radiator-kermi-ftv-33-900x400
10 серп 2018 08:12
Цитата "Gavri":
Соседи,а давайте попробуем хотя бы день написать только положительное))
Что воздух у Автографа чудный, свежий, что пробок под окнами мало, что красивый, что качественный!! Да, со своими косяками, но где и у кого их нет... Да, и меня волнует всередине задержка 2й очереди, и подтопление подвалов в 1м доме, и замедление темпов реконструкции парка напротив, и 2 лифта и т. п. Но все же душа радуется, когда мимо проезжаем, мозги рисуют будущий ремонт, расстановку мебели, добрых соседей...)))
Включаешь новости-сплошной негатив, и тут тоже, что ни день-на форуме куча недовольств и взаимных претензий. Где же оптимисты?) наверно уже вещи перевозят, орхидеи на балконах расставляет, наслаждаться жизнью, нет времени им писать тут...)))

Не критикуйтк меня за этот пост, пожалуйста, настроение сегодня такое-оптимистичное)) все будет хорошо у нас тут!! В Автографе! ;)


Поддерживаю Вас полностью!
10 серп 2018 08:48
Насчет батареи ,думаю такой перенос как у вас -это плохая идея ,окно будет запотевать ,тепло от батареи должно подниматься на окно а не на стену. В сети много на эту тему.
10 серп 2018 09:15
Цитата "Wally ":
Насчет батареи ,думаю такой перенос как у вас -это плохая идея ,окно будет запотевать ,тепло от батареи должно подниматься на окно а не на стену. В сети много на эту тему.

Не переживайте, все продумано!
10 серп 2018 09:41
Цитата "Wally ":
Насчет батареи ,думаю такой перенос как у вас -это плохая идея ,окно будет запотевать ,тепло от батареи должно подниматься на окно а не на стену. В сети много на эту тему.


Окно конечно будет мокрое
10 серп 2018 12:25
Цитата "Ise and fire":


Окно конечно будет мокрое

Вы наверное много интернета читаете! У многих моих знакомых во всех комнатах стоят вертикальные батареи и ничего не потеет! Может просто нужно грамотно подходить к делу! А то в интернете много чего пишут)))))
10 серп 2018 13:24
Цитата "djmenfot":

Вы наверное много интернета читаете! У многих моих знакомых во всех комнатах стоят вертикальные батареи и ничего не потеет! Может просто нужно грамотно подходить к делу! А то в интернете много чего пишут)))))


Безусловно, к любому делу нужно подходить грамотно))) Вопрос - как именно снизить риски неравномерного прогревания в данном случае. Может, поделитесь?)

Я так и не могу окончательно смириться с батареями, торчащими в оконном проеме))) От внутрипольных отказались по совокупности недостатков. Рассматриваем вертикальные (поэтому и интересуюсь) и покраску имеющихся или подобных.
12 серп 2018 15:44
Холл действительно впечатляет,но на мой хлопский разум непонятна роль девушки на ресепшене.Охрана надеется на нее, а она на охрану??И проходите ,люди дорбрые и недобрые...Иль действительно -красиво жить не запретишь... :notsure:
12 серп 2018 17:36
Цитата "xанна":
Холл действительно впечатляет,но на мой хлопский разум непонятна роль девушки на ресепшене.Охрана надеется на нее, а она на охрану??И проходите ,люди дорбрые и недобрые...Иль действительно -красиво жить не запретишь... :notsure:

Я постоянно вхожу и выхожу и уже ради интереса наблюдаю, ни разу даже глаза не подняла, не то чтобы поздороваться или вообще из области фантастики, спросить пропуск и в какую квартиру направляетесь!!!!
13 серп 2018 08:46
Цитата "toltec":
Где пульт с вызовом группы, где обход территории, видео наблюдение и ещё множество всего?

Не знаю про пульт, но обход раз в пол часа, и камеры висят.
Надо еще уточнить работают ли они.
15 серп 2018 07:58
Цитата "Ilya_ua":

Двойная кладка с пространством заполненным минеральной ватой... с точки зрения теплосбережения и звукоизоляции должно быть отлично. Надо узнавать у владельцев квартир первого дома, как слышимость по факту)

Строители, живущие в одной из квартир, говорят, что по вечерам слышно музыку из соседней квартиры.
15 серп 2018 19:59
Цитата "Капитан Смолетт":

НравиТся.
Договор с УК ДИМ ЭКСПЕРТ содержит множество положений, не имеющих никакого отношения к предмету договора, в том числе вопрос остекления.


Не понимаю в чем смысл сначала подписывать а потом возмущаться что какие то пункты не подходят :faceoff:
15 серп 2018 20:04
Цитата "JackFrost":
Уважаемые будущие соседи из первого дома, кто уже ходил на встречу с представителем компании, устанавливающей теплосчетчики?

Я дома погуглил, установка единичного польского счетчика Apator c m-bus по Киеву 4550 грн. под ключ. При 7+ квартир уже идет скидка 550 грн. Немецкий Engelmann SensoStar 3 при единичной установке 5500 грн.


Думаю можно уточнить их условия по установке и узнать что необходимо если делать это самостоятельно (возможно собственные временные затраты выведут на ту же сумму) :winky:
15 серп 2018 20:27
Цитата "halyna_":


спасибо большое за ответ! смешанные чувства конечно), была возле дома на выходных, на лавочках во дворе распивают горячительные напитки, много окурков и в целом в районе много страшных домов.


В любом районе есть страшные дома если поискать :yes:
15 серп 2018 20:32
Цитата "Wally ":
Да нормальная у нас охрана ,соседи ,вы мне кажется уже с жиру беситесь! Радуйтесь что хоть такая охрана есть! В парковых сидят тетеньки и бабушки ,хотите так же что бы было у нас? Или вы нищеброды совсем как в 16-этажных панельках в начале жмаченко ,где даже 30грн сдать за консьержа целая проблема для людей. Там жеку вообще все пофиг ,в подвалах крысы и тараканы ,на лестницах шприцы ,лифты не работают по несколько дней.
УК работает для вас ,старается следить за территорией ,наводить порядки ,да не все получается ,но вы ведь не на липках живете в квартире за 1млн уе и не платите по 10тыс за обслуживание.
Нету денег платить за обслуживание? Так какого было покупать квартиру в таком доме? 16эт панельки ждут вас ,там все очень дешево! Это мне напоминает ситуацию с евробляхами ,купят bmw на еврономерах а потом начинают ныть как дорого платить за ее обслуживание.
УК только начала работать ,со временем жильцы заселятся ,будут наработки ,проблемы научатся решать быстро. Да ,это стоит дороже чем в вонючих панельках ,но поверьте ,многие жильцы из этих панелек рады бы платить за такой сервис как у нас да не дано им...не за какие деньги...


Рациональное зерно безусловно присутствует, а конкретные проблемы нужно в диалоге с УК решать, а время все расставит на свои места :umnik:
15 серп 2018 21:02
Вечером проходил возле дома. "Для тех, кто переживает о сдачи дома ВОВРЕМЯ", dim отчитался - установив три окна))
16 серп 2018 06:37
Доброе утро.

Вопрос к жильцам 1ого дома,
Все ли сухо после ночного урагана?
В округе возле Автографа за ночь пало не мало деревьев.
16 серп 2018 07:28
Разбирают кран на втором доме. Кто знает почему? Лифты установлены? Их без крана не сделать. Как бы стройку не свернули :???:
16 серп 2018 07:50
Цитата "Ilya_ua":
Разбирают кран на втором доме. Кто знает почему? Лифты установлены? Их без крана не сделать. Как бы стройку не свернули :???:


Почему сразу самые плохие мысли? Убрать кран обещали еще в конце июля. Если посмотрите на историю стройки по 1му дому, там тоже появились оконные рамы и через месяц пропал кран. Думаю, все в порядке, он просто уже не нужен.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .292294. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше