Подати оголошення

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2017 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .293295. . .377
16 серп 2018 08:27
Да, кран разбирают по плану.

Что с подвала в первом доме? Не подтопило опять? Соседи 1го дома отпишитесь, пожалуйста.
16 серп 2018 09:27
Вчера поздно вечером вез ребенка в травмпункт на алишера, так на углу жмаченко был очень неприятный канализационный аромат. В 1м доме не чувствуется?
16 серп 2018 10:10
Транслирую слова мужа, который только что спускался в подвал первого дома: потопа не наблюдается, но вода в каналах (сливы в полу под решетками) стоит.

По поводу запаха - мы на днях видели, что там на углу в парке опять "раскопки". Может, оттуда и запах?

По счетчикам - мы тоже готовы рассмотреть альтернативные варианты.
16 серп 2018 10:19
Цитата "Korizza":
Транслирую слова мужа, который только что спускался в подвал первого дома: потопа не наблюдается, но вода в каналах (сливы в полу под решетками) стоит.

По поводу запаха - мы на днях видели, что там на углу в парке опять "раскопки". Может, оттуда и запах?

По счетчикам - мы тоже готовы рассмотреть альтернативные варианты.


возможно его и встретил (или другого мужчину) - сказал что в подвале потопа нет)
16 серп 2018 10:20
Цитата "Балабол":
Вчера поздно вечером вез ребенка в травмпункт на алишера, так на углу жмаченко был очень неприятный канализационный аромат. В 1м доме не чувствуется?


вроде ничего такого возле дома не было
16 серп 2018 10:21
Цитата "Ilya_ua":
Разбирают кран на втором доме. Кто знает почему? Лифты установлены? Их без крана не сделать. Как бы стройку не свернули :???:


это же хорошая новость - значит его часть работы закончена)
16 серп 2018 13:41
Уважаемые соседи, хотелось бы поделиться своими непрофессиональными соображениями, мне кажется вопрос со счётчиками тепла не такой простой, и обратиться лучше в фирму, которая на рынке давно и которая обслуживает потом свои счетчики. Я бы лучше переплатила лишние 500 гривен, чтобы быть потом спокойной, чем довериться неизвестной фирме, ( не хочу никого обидеть), которая быстренько всем поставит, а потом мы их не найдем, и в случае какой -то проблемы, чтобы мне потом не говорили : не знаем, кто вам что тут наставил и как , переделывайте у нас, и будем обслуживать ( с таким сталкивались, к сожалению). Все мы знаем, какие высокие цены за отопление, а в случае проблем со счётчиком накрутят с квадратного метра столько!!!... Я надеюсь, что среди инвесторов 1 дома есть те, кто в теме, и помогут друг другу ( соседям) принять правильное решение.
16 серп 2018 13:56
Мы уже заказали счетчик у компании, предложенной УК. Да, возможно дороже, но сомневаюсь, что заход других компаний в данном случае будет беспроблемным. Вспомните вопросы провайдеров интернета (на письмо нам, кстати, так и не ответили) и регистрацию квартир у других нотариусов. К сожалению, нет никаких гарантий, что счётчики установленные другими компаниями, будут приняты УК, ну или потратите столько времени и сил на письма, обращения, жалобы, суды и т.д., что проще б было заплатить дороже.
Личное дело каждого, конечно)
17 серп 2018 07:21
Очень Вам благодарна за подробный и аргументированный ответ, будем думать. А не могли бы Вы поделиться, какую модель счётчика Вы выбрали? Спасибо.
17 серп 2018 07:35
Мы выбрали счетчик Т330 за 6800 грн.с латунными элементами. Самый дорогой за 8600 грн. смысла брать не вижу, в долгую работу полимера Т230 счетчика за 5900 грн. не верю, с механическим (который самый дешевый за 4600грн.) сталкивалась со снятием показаний - и для нас это было мучением, плюс его не рекомендует сам поставщик. Предлагали позже еще T350 за 7000 грн., как вариант можно его поставить.
17 серп 2018 08:51
Цитата "AAJ":
сталкивалась со снятием показаний - и для нас это было мучением,

А как дела с T330?
У них в опциях доставить туда m-bus модуль, вроде.
17 серп 2018 08:58
По идее все счетчики должны оборудоваться m-bus модулем для автоматического снятия показаний, это основное из технических условий для установки счетчиков, как я понимаю.
18 серп 2018 19:57
Сусіди, в кого 3х кімнатна квартира, в скільки вам обійшлася електрика? (Робота, матеріали)
19 серп 2018 17:30
Цитата "Балабол":
Вчера поздно вечером вез ребенка в травмпункт на алишера, так на углу жмаченко был очень неприятный канализационный аромат. В 1м доме не чувствуется?

тех кого интересует история тамошнего аромата, открою страшную тайну. там в парке стоит насосная станция которая качает говнецо с правого берега на левый, ну, и в рамках рабочего цикла станции она каждодневно сбрасывает избыток метана. генератор аромата там уже лет 25, и я так понимаю навсегда.
20 серп 2018 07:42
В 3м доме начали устанавливать профиля остекления
20 серп 2018 08:39
За 5 лет пробежек по жмаченко запах начал чувствовать только после ремонта парка в районе клумбы ,поэтому думаю это временно.
20 серп 2018 09:35
Цитата "blaber":

тех кого интересует история тамошнего аромата, открою страшную тайну. там в парке стоит насосная станция которая качает говнецо с правого берега на левый, ну, и в рамках рабочего цикла станции она каждодневно сбрасывает избыток метана. генератор аромата там уже лет 25, и я так понимаю навсегда.


Вот жеш гогно, а мы туда убегаем от бортничевского завода аэрации с его благовониями :faceoff:
20 серп 2018 17:28
Бешеным темпом пошла работа...
21 серп 2018 21:20
+1)
22 серп 2018 08:53
Кто к какому интернет провайдеру подключился уже, или планирует подключение? Триолан 5 лет назад мне ооооочень не нравился, избавилась от него... А Андернет вообще не знаю кто такие. Кто что по этому поводу думает?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .293295. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше