Подати оголошення

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2017 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .197199. . .377
29 січ 2018 09:39
Был на встрече. Лично мне и жене все понравилось. На основные вопросы с форума были даны ответы. Жалею только о том что не купил еще квартиру в этом замечательном комплексе. В том что УК создана недавно не вижу никаких проблем ,более того думаю что наоборот они будут стараться делать свою работу на высоте что бы инвесторы и друих ЖК выбирали их. Думаю Носиковский знает что делает ,я доверяю ему и вам советую доверится ,вы же покупая квартиру доверились застройщику?
Зачем вы разводите тут балаган? От этой негативной писанины толку 0. Вам нечем больше заняться? Причем одно и тоже ,из пустого в порожнее...Идите в ОП и там возмущайтесь:)
Далее ,на кофебрейке пока пили кофе пообщались с несколькими инвесторами за разными столиками,все были счастливы и довольны ,обсуждали перепланировки ,знакомились с будущими соседями. Видно было что у людей праздник. О чем это говорит? Что основная масса довольна всем!
Ребята давайте жить дружно!
29 січ 2018 10:28
Мы так же были на встрече и нам все понравилось.
Очень обрадовала информация о запрете стеклить балконы и то, что территория будет закрытой.
В текущий момент платим 5.4 грн за квадратный метр - и кроме уборки мусора ничего для дома не делается (но это ЖЕК). Поэтому готовы платить в два раза больше, но за хороший сервис.
За год можно будет взвесить все за и против и принять решение по поводу ОСББ.
29 січ 2018 11:38
Цитата "Wally ":
Был на встрече.
... на кофебрейке пообщались с несколькими инвесторами ...
... Что основная масса довольна всем!
Ребята давайте жить дружно!


Декілька Інвесторів за кофе - явно не становить більшість.
Так само як і користувачі цього форуму не становлять ні більшість, ні меншість.
"мир, дружба, жвачка"

Цитата "Добрая соседка":

В текущий момент платим 5.4 грн за квадратный метр - и кроме уборки мусора ничего для дома не делается (но это ЖЕК). Поэтому готовы платить в два раза больше, но за хороший сервис.
За год можно будет взвесить все за и против и принять решение по поводу ОСББ.


Ви ж розумієте, мова йде не про "дорого" та "тяжко для кишені".
Є проблема, багато фактів кричить про те, що Ви будете платити зайві мінімум 3 грн/м2 в кишеню сім'ї УК, замість наповнення бюджету власного Будинку.
29 січ 2018 11:42
Нужно создавать собственный ОСББ
8,97 - дикая цифра
Рядом ЖК Перовский - тариф 5,35[/quote]

Поддерживаю Вас полностью :super:
29 січ 2018 11:46
Да бОльшая проблема не в самом тарифе, а в том, что нас за идиотов держать пытаются) ...А давайте назовём им 8,97 грн./м2, а потом навернем еще "дополнительных", но обязательных услуг, и получим нужную нам прибыль.
Почему сразу не расписать, что сколько стоит и в какой пакет входит?
29 січ 2018 13:21
Цитата "Ihorr":
Хочу сделать перепланировку. А именно снести стену между комнатой и кладовкой и перенести кухню в кладовку сделав студию. Площадь под кладовкой не является жилой. Согласно постановлению КМ с 2017 года получение разрешительных документов, если не затрагиваются несущие стены, не требуется. Директриса заявила о необходимости получения разрешения от УК. На мой вопрос зачем, получил ответ: вы обратитесь к нам, а мы дадим вам разрешение. Вот теперь думаю, стоит ли официально ставить УК в известность?


Полностью согласен, УК ставить в известность не нужно
29 січ 2018 13:27

Всем кто собирается ставить ВНУТРИПОЛЬНЫЕ КОНВЕКТОРЫ посвещается...

29 січ 2018 13:42
Первому дому накинули по 3-4 квадратных метра доплаты.
29 січ 2018 13:49
Цитата "Несу добро":
Первому дому накинули по 3-4 квадратных метра доплаты.


Нам тоже, тупо накинули 3,74 м2
Без предъявления каких-либо замеров, черновиков
Даже на обмеры не приглашали

А теперь требуют доплату и без нее не будет передачи квартиры

Начинается разводняк:no-no:
29 січ 2018 14:01
Цитата "Несу добро":
Первому дому накинули по 3-4 квадратных метра доплаты.


Ничего себе погрешность.
29 січ 2018 14:03
Цитата "Ise and fire":

Нам тоже, тупо накинули 3,74 м2
Без предъявления каких-либо замеров, черновиков
Даже на обмеры не приглашали

А теперь требуют доплату и без нее не будет передачи квартиры

Начинается разводняк:no-no:


а какая квадратура у Вас?
29 січ 2018 14:06
На вопросы, а если ваши обмеры не правильные и выполнялись ли они вообще?????, в чем есть сомнения

Ответили, что после оплаты, а затем получения права собственности, можете сами перемерять и если не сойдется, то деньги вернут

Но это чистой вода развод, так как сертификацию на данные обмеры имеет компания "при" БТИ, и естественно свои-же замеры они не опровергнут, а других компаний на рынке просто нет!!!

Так что соседи, нас разводят еще не запустив в квартиры :'(
29 січ 2018 14:22
Цитата "Несу добро":
Первому дому накинули по 3-4 квадратных метра доплаты.

А при каком начальном метраже это произошло?
29 січ 2018 14:26
Цитата "Ise and fire":


Нам тоже, тупо накинули 3,74 м2
Без предъявления каких-либо замеров, черновиков
Даже на обмеры не приглашали

А теперь требуют доплату и без нее не будет передачи квартиры

Начинается разводняк:no-no:

А что самому обмерить до передачи не дают?
29 січ 2018 14:30
Цитата "Podoler":

А что самому обмерить до передачи не дают?

Мне не дали.

Недосчет метров это обычная практика. Обмер БТИ вполне может быть правильным. Строительная компания идет на занижение квадратуры для того чтобы эти "лишние" метры потом продать по максимальной стоимости.
29 січ 2018 14:30
Самому обмерить дадут когда вы оплатите эти метры и у вас будут документы на руках. Делать обмеры застройщик категорически запрещал. На двушке в 58кв добавилось 3,5 квадрата
29 січ 2018 14:31
Цитата "Blender_X":

Недосчет метров это обычная практика. Обмер БТИ вполне может быть правильным. Строительная компания идет на занижение квадратуры для того чтобы эти "лишние" метры потом продать по максимальной стоимости.



Цена доплаты здесь как раз очень адекватная.
29 січ 2018 14:41
Цитата "Podoler":

А что самому обмерить до передачи не дают?


Собственные обмеры они нет принимают, только сертифицированная организация, как вы понимаете она "при" БТИ
29 січ 2018 14:51
40%от полной стоимости, если я правильно помню нужно доплатить за каждый м2. Пусть мне на моих 52.22м2 добавят 10м2)) красота) ато когда брали, только такие уже были.
29 січ 2018 14:53
Цитата "Blender_X":

Мне не дали.

Недосчет метров это обычная практика. Обмер БТИ вполне может быть правильным. Строительная компания идет на занижение квадратуры для того чтобы эти "лишние" метры потом продать по максимальной стоимости.

Это вам сегодня позвонили и сообщили о доп. метрах ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .197199. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше