Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .263265. . .290
16 лют 2016 15:29
Цитата "Macros":
Із мінусів:...

Ви дуже обгрунтовано вказали мінуси , дуже цікаво прочитати плюси (якщо,на Вашу думку, вони присутні).
16 лют 2016 15:30
Цитата "Sv_Ark":

да, представте себе. По крайнеей мере, учту для себя что возможно рассмотрим установку бойлера и проверим моб связь разных операторов, а также возможно рассмотрим замену окон, по крайней мере вызовим мастера по установке окон.
А у вас???

А я поймаю депутата и привяжу в том месте, где хочу школу :yes: иии пусть строит!!
16 лют 2016 15:34
Цитата "Blade":

А я поймаю депутата и привяжу в том месте, где хочу школу :yes: иии пусть строит!!

Прекрасная идея!Удачи Вам в вашем нелегком деле :yes:
16 лют 2016 18:51
Цитата "Macros":


Із мінусів:
- Фактично відсутність шкіл та дитячих садків, дитячих та спортивних майданчиків
- Золовідвал Дарницької ТЕЦ в безпосередній близькості від мікрорайону (по факту – це зона екологічної катастрофи)
- Відсутність метро в пішохідній досяжності
- Відсутність громадського транспорту до комплексу (окрім однієї маршрутки, і те ходить лише по будням. Решта транспорту іде до вул. Ахматової)
- Слабкий сигнал мобільних операторів
- Одні з найвищих тарифів в Києві за утримання будинку від Житолсервіса (зараз в секції «Д» - 5,28 кв.м.)
- Неочищені каналізаційні стоки до озера Сонячного із прилеглих ресторанів
- Із верхніх вікон в сторону Драгоманова-Здолбунівської відкривається вид на Дарницьке кладовище, залізничні сортувальні цехи та промзону
- При південно-східному вітрі хоч слабко, та все ж відчувається робота Бортницької станції аерації, при південному – сміттєспалювального заводу «Енергія»
- Слабка температура гарячої води у прилеглих будинках через погану циркуляцію (в нашому комплексі навіть у зданих будинках гаряча вода не підключена)
- Високовольтна ЛЕП відкритого типу у безпосередній близькості до комплексу
- Доволі низька (принаймні судячи з секції «Д») якість виконаних робіт щодо встановлення вікон та утеплення фасаду
- Надщільна забудова (мабуть, найщільніша в Києві), перспектива відсутності в будинках сонячного світла (у разі побудови Традиції-2)
- Майже повна відсутність дерев довкола
- Періодична поява циган (найбільше в Києві циганське поселення знаходиться в безпосередній близькості від комплексу)
- В перспективі – відсутність місць для паркування, доволі різнорідний контингент відвідувачів майбутнього ТРЦ
- Середня затримка прийняття будинків в експлуатацію на 1,5 роки від запланованої
- Перспектива ще роками жити на будмайданчику (у разі початку будівництва Традиції-2)


Це сухі факти. А правильний вибір дійсно нехай кожен робить сам!

Багато з чим погоджуюся. Мінуси є, і в основному ті, які спровоковані густою населеністю цього мікрорайону. Але багато з наведених Вами мінусів стосуються й інших мікрорайонів, і не тільки на Позняках, а й в інших спальних районах Києва.
Межа терпимості до мінусів помножена на привабливість ціни породила вибір багатьох вкластися в цю будову.
Я серед них. Фактично за невелику доплату, розширився із 1 к. 46 кв. м. на вул. Урлівській 23 Г, до 2 к. 77 кв.м. у цьому комплексі.
16 лют 2016 20:46
посиділа, почитала мінуси, все ж особисто для себе я в цьому комплексі бачу більше +, а у всьому можна знайти як + так і -, і в кожного вони свої.Наприклад, проблеми з гарячою водою, почтавити бойлер ( тим більше що куб холодної води значно дешевший), поганий мобільний звязок ( ура, хоч вдома можна відпочити від роботи) ну і тому подібне. І до речі, в мене діджус, біля комплексу говорила не раз - проблем зі звязком не спостерігала.
16 лют 2016 21:44
Цитата "Ветренная":
посиділа, почитала мінуси, все ж особисто для себе я в цьому комплексі бачу більше +, а у всьому можна знайти як + так і -, і в кожного вони свої.Наприклад, проблеми з гарячою водою, почтавити бойлер ( тим більше що куб холодної води значно дешевший), поганий мобільний звязок ( ура, хоч вдома можна відпочити від роботи) ну і тому подібне. І до речі, в мене діджус, біля комплексу говорила не раз - проблем зі звязком не спостерігала.

Соглашусь. Большинство проблем временные или не критичные.
- проблем со связью не замечал. к трц еще и добавят ретрансляторов.
- деревьев мало - так пардон новострой же, насажаем, выростут
- садики - монтессори, 270 (за драгоманова 6/1). из РЕАЛЬНО планируемых/строимых + большой садик от кгс через дорогу, + большой садик от ашана, + большой садик от города (по плану на месте парковки, но хотелось бы на месте традиции-2) + садик-голубятня от интергалбуда(я так понимаю - для отмазки, типа развивают социалку).
- главная проблема - школа. это да. Пока тут одна Славянка, к району не привязана. Запланированная еще одна школа будет... не в этом году начинать строиться. и там тоже вопросы со стадионом. 3-й школы, как некоторые мечтают не сделают, будем реалистами. На вторую денег пока нет. Еще есть 303 на позняки-5.
- Традиция 2 - оно закроет абв свет ну и в добавлении нашего комплекса и традиции-1 это контрольный выстрел по теме школ.
- транспорт - с открытием комплеса кгс и тем более трц сюда на нью-познюки-4а пойдут куча чуть ли не бесплатных маршруток со всего мира :)
- цигане, зомби с кладбища... не то шо б часто встречал тут. да есть. мегаполис, однако. я их не трогал :) и меня игнорировали.
- запахи? не обращал внимания. торфяники горели - это да, чувствовалось, за 11 лет тут так и не научился различать станцию аэрации от мусорасжигательного завода. наверно роза ветров подгуляла :)
- Горячка/золоотвал, это да. но надеюсь не на всегда. Может когда нибудь парковку там организуют поверх углеводородов :)
пардон за сумбур, может чего важного упустил
на фото - Горячка/золоотвал.
16 лют 2016 21:53

Уважаемые соседи, помогите в решении данного вопроса
//forum.domik.ua/varianty-pereplanirovok -i-dizajnov-t27817-20.html#p872653

17 лют 2016 07:57
От якось імпонують люди які навіть у мінусах шукають позитивні моменти. Як на мене, не так вже все і погано. У виборі цього комплексу за 1,5роки ще не пожалкувала. Палка завжди має 2 кінці, головне - за який взяти.
Будьте більш оптимістичними :bee:
18 лют 2016 16:39
На новом ген. плане Традиции-2 обратил внимание на * после слов «Схема забудови».

В самом низу мелким шрифтом идет расшифровка *:

«Схема є орієнтовною, на час введення будинків в експлуатацію РОЗТАШУВАННЯ ОБ’ЄКТІВ БЛАГОУСТРОЮ МОЖЕ БУТИ ЗМІНЕНО АБО УТОЧНЕНО».

Т.е. в реальности детских и спортивных площадок НЕ БУДЕТ. Они только пока для красоты на плане. Зато будут дома. Много домов!
19 лют 2016 07:10
Цитата "Macros":
На новом ген. плане Традиции-2 обратил внимание на * после слов «Схема забудови».

В самом низу мелким шрифтом идет расшифровка *:

«Схема є орієнтовною, на час введення будинків в експлуатацію РОЗТАШУВАННЯ ОБ’ЄКТІВ БЛАГОУСТРОЮ МОЖЕ БУТИ ЗМІНЕНО АБО УТОЧНЕНО».

Т.е. в реальности детских и спортивных площадок НЕ БУДЕТ. Они только пока для красоты на плане. Зато будут дома. Много домов!

:faceoff: :faceoff: Как вы переживаете, что ИГБ построит детские площадки или нет)) Вы бы лучше переживали, Сколько КГС на Ваши дома их построит, площадка, которая уже стоит у вас вселяет оптимизм для всех 3000 жителей)). Сейчас ИГБ достраивает (улучшает и облогораживает) площадку которая напротив 1-го дома Традиции.
19 лют 2016 07:40
Цитата "Blade":
:faceoff: :faceoff: Как вы переживаете, что ИГБ построит детские площадки или нет)) Вы бы лучше переживали, Сколько КГС на Ваши дома их построит, площадка, которая уже стоит у вас вселяет оптимизм для всех 3000 жителей)). Сейчас ИГБ достраивает (улучшает и облогораживает) площадку которая напротив 1-го дома Традиции.


Я по поводу площадок от КГС (фактически их отсутствия) отправил обращение в КМДА и в гос. архитектуру.

Если бы тоже самое сделала хотя бы сотня из указанных Вами 3000 инвесторов комплекса, было бы вовсе не то вырожденное уродство, что сейчас.

Так что пожалуйста, присоединяйтесь, не будьте просто читателями форума! Все возможно изменить в лучшую сторону, только нужно для этого приложить хоть минимальные усилия!
19 лют 2016 08:55
Цитата "Macros":


Я по поводу площадок от КГС (фактически их отсутствия) отправил обращение в КМДА и в гос. архитектуру.

Если бы тоже самое сделала хотя бы сотня из указанных Вами 3000 инвесторов комплекса, было бы вовсе не то вырожденное уродство, что сейчас.

Так что пожалуйста, присоединяйтесь, не будьте просто читателями форума! Все возможно изменить в лучшую сторону, только нужно для этого приложить хоть минимальные усилия!

Я за то, что бы детям был комфорт, так как им тут жить и учиться, а значит играть и развиваться...Я присоединяюсь, только вы ведь уже отправили))
19 лют 2016 09:00
Цитата "Blade":

Я за то, что бы детям был комфорт, так как им тут жить и учиться, а значит играть и развиваться...Я присоединяюсь, только вы ведь уже отправили))


Побольше вот таких индивидуальных обращение в КМДА – и на нас смогут обратить внимание. Единичны обращение не сдвинут затратный по ресурсам вопрос, а вот много индивидуальных – вполне.

Заранее всем большое спасибо!
21 лют 2016 10:47

К теме о консьержах, щакрытых тамбурах на этажах.

//kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/287058-n a-pozniakakh-za-odnu-noch-ohrabyly-devia t-etazhei-novostroiky

22 лют 2016 12:27
Цитата "ОксанаВладелец":
Вот раньше к объяснениям по петиции предлагалась вот такая схема будущей социальной застройки м-нов Позняки-4 и 4а с учетом использования под нее территории 2-й очереди Традиции.


День добрый!

План несколько изменился.
Смотрите план застройки ТЦ Ашана
22 лют 2016 20:56
В Киевсовете готовится решение по участку с недостроем Кадастровий номер: 8000000000:63:245:0107



Проект рішення Київської міської ради "Про передачу земельної ділянки ТОВ "ПАЙНЕРІ ПАРК" для будівництва житлових будинків з вбудовано-прибудованими нежитловими приміщеннями на ділянці № 85 у 4-му мікрорайоні житлового масиву Позняки в дарницькому районі м. Києва А-22278"

23 лют 2016 09:18
Цитата "2pizza":


День добрый!

План несколько изменился.
Смотрите план застройки ТЦ Ашана


это ужас! наши дома будут почти внутри??
23 лют 2016 09:30
Интересно к чему эти заявления.И это на фоне не выполнения своих обязательств перед инвесторами поздняков 4а.Уж очень выгодно отличает от других застройщиков.Ну очень отличает.Ну очень лидер соплежуев.
Соплежуи. :protest: :protest: :protest:

«История, репутация и стопроцентное выполнение обязательств выгодно отличают компанию от других, и инвестор это видит. Сейчас у нас в работе около 50 площадок, стабильный задел работы, показатели строительства из года в год только растут. Уже 60 лет компания является лидером строительного рынка и, уверен, так будет и в дальнейшем», - подчеркнул Игорь Кушнир.
23 лют 2016 09:33
Цитата "LG 2015":


это ужас! наши дома будут почти внутри??


Есть пример похожего соседства, новус на бульваре дружбы народов.
23 лют 2016 09:36
Цитата "Solemn":


Есть пример похожего соседства, новус на бульваре дружбы народов.

Новус не сравнить. Там просто гипермаркет, а здесь целый ТРЦ.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .263265. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше