Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .259261. . .290
03 лют 2016 12:09
Цитата "Katrinochka":

Никого Вы не обидели. Вы не заметили, что те кто создал эти петиции, у них дети уже учатся и в школе и в садике. Это Тем, кто будет жить в КГС или Традиции, это у них будут проблемы и с садиком и школой. Поэтому лично мне ни то гнилое озеро вонючка не нужна ни сстадион. Лучше проголсуйте за петицию, которую создали действительно люди, которые думают не только о себе. Это я о природном парке Осокорки.[/quote
Вот Осокорки меня точно не интересуют) может Вы перепутали форум)???
03 лют 2016 12:16
Цитата "Yana235":

Никого Вы не обидели. Вы не заметили, что те кто создал эти петиции, у них дети уже учатся и в школе и в садике. Это Тем, кто будет жить в КГС или Традиции, это у них будут проблемы и с садиком и школой. Поэтому лично мне ни то гнилое озеро вонючка не нужна ни сстадион. Лучше проголсуйте за петицию, которую создали действительно люди, которые думают не только о себе. Это я о природном парке Осокорки.[/quote
Вот Осокорки меня точно не интересуют) может Вы перепутали форум)???

Я говорю о зоне отдыха, которой всем не хватает. Почему-то все хотят видеть у себя под домом гектары свободного пространства. Может тогда нужно для жилья не Киев рассматривать?))
03 лют 2016 13:07
Цитата "Katrinochka":

Я говорю о зоне отдыха, которой всем не хватает. Почему-то все хотят видеть у себя под домом гектары свободного пространства. Может тогда нужно для жилья не Киев рассматривать?))

Вчера подходил к людям которые уже второй день ходят вокруг "традиции" с нивелиром и меряют, то в одном месте то в другом. Так вот они нанятая геодезитная компания, которая ни в чём не заинтерисованая, говорят что "традиции 2" скорее всего не будет. Не проходят по каким то параметрам. Плюс должно вскоре состоятся городское собрание по пересмотрению плана застройки города до 2025 года,так как теперешний план только до 2013, и фактически получается бардак с распределением земель уже длится 3 года.(информация уже появилась в интернете по этому собранию). Вот так ка то...
03 лют 2016 13:18
Цитата "Katrinochka":

Я говорю о зоне отдыха, которой всем не хватает. Почему-то все хотят видеть у себя под домом гектары свободного пространства. Может тогда нужно для жилья не Киев рассматривать?))


Да, я Вас, на самом деле, понимаю.

Просто на правах совета и моего субъективного личного мнения – не рассматривайте вторую очередь Традиции. Вы достойны лучшего и более надежного.

В этом микрорайоне уже и так дом на доме, расстояние между домами доходит до 20-30 метров, солнце в дома уже почти не попадает, а в случае появления Традиции и вовсе попадать не будет, бетонные джунгли.

Да и врядли сейчас многие инвесторы рискнут инвестировать в Традицию на этапе фундамента – страна в кризисе, который только усиливается. Многие стройки даже стабильных компаний могут стать. А в таких условиях можно и 10 лет ждать, когда достроится квартира.

В нынешнее кризисное время, как по мне, возможно инвестировать только в объекты на завершающем этапе строительства.

И, конечно, лучше поискать место, где хоть немного больше простора и света. В Киеве много мест с плотной застройкой, но на Позняках 4-А пожалуй самая плотная. Становится очень некомфортно, к сожалению.
03 лют 2016 13:23
Цитата "rask-vladimir":

Вчера подходил к людям которые уже второй день ходят вокруг "традиции" с нивелиром и меряют, то в одном месте то в другом. Так вот они нанятая геодезитная компания, которая ни в чём не заинтерисованая, говорят что "традиции 2" скорее всего не будет. Не проходят по каким то параметрам. Плюс должно вскоре состоятся городское собрание по пересмотрению плана застройки города до 2025 года,так как теперешний план только до 2013, и фактически получается бардак с распределением земель уже длится 3 года.(информация уже появилась в интернете по этому собранию). Вот так ка то...


Вот именно поэтому сейчас нам всем и нужно активизироваться с подписанием коллективного письма (находится у консьержек Драгоманова 6/1, 6а, Пчилки 5, 6 и 2 подъезда Пчилки 4) и петиции (см. предыдущую страницу этого форума). Подключайте, пожалуйста, друзей, коллег и знакомых!
03 лют 2016 13:29
Цитата "rask-vladimir":

Вчера подходил к людям которые уже второй день ходят вокруг "традиции" с нивелиром и меряют, то в одном месте то в другом. Так вот они нанятая геодезитная компания, которая ни в чём не заинтерисованая, говорят что "традиции 2" скорее всего не будет. Не проходят по каким то параметрам. Плюс должно вскоре состоятся городское собрание по пересмотрению плана застройки города до 2025 года,так как теперешний план только до 2013, и фактически получается бардак с распределением земель уже длится 3 года.(информация уже появилась в интернете по этому собранию). Вот так ка то...

А с чего вы взяли, что пересмотрят в лучшую сторону. Людей в Киеве становится больше. Дети растут. Мне кажется будет ещё больше строек. Жить то надо где-то. И да кризис усугубляется, но у большинства деньги на депозитах, которые обесцениваются. Думаю будут вкладывать в стройки. В общем посмотрим.
03 лют 2016 13:37

Вот тоже, по-моему, неплохая петиция https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=945. Возможно, что-то с этого и выйдет

03 лют 2016 13:40
Цитата "Young_Beautiful":
Вот тоже, по-моему, неплохая петиция https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=945. Возможно, что-то с этого и выйдет

Отличная, я бы даже так сказала. +1.
03 лют 2016 15:27
Целью создания петиции было обратить внимание властей на недостаток школы в этом районе и массовую застройку.
Создавал на скорую руку, поэтому, может, не досконально продумал содержание. Да и пофиг на месте чего строить школу, на месте традиции 2 или ещё чего-то, главное донести проблему
03 лют 2016 15:56
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Целью создания петиции было обратить внимание властей на недостаток школы в этом районе и массовую застройку.
Создавал на скорую руку, поэтому, может, не досконально продумал содержание. Да и пофиг на месте чего строить школу, на месте традиции 2 или ещё чего-то, главное донести проблему

Ну не скажите, можно и вместо Ашана, тем более там место позволяет, в отличии от Традиции. Кроме того, наш мер же сказал, где будет новая школа, а результат, ещё две петиции которые против... :faceoff:
03 лют 2016 18:39
Цитата "Katrinochka":
Теперь о петициях о сохранении стадиона и сохранения озёра гнилиуса для наркоманов, где и шприцы валяются и скоро будет мусорозборник. Я например за проэкт Кличка. Очень удачно все расположилось бы. Надеюсь его реализуют. Если Вам не жаль Ваших детей, которым учится негде будет, то голосуйте, подписывайте. Но к счастью есть много тех, кто за то, чтобы все именно так реализовалось.
...спросите какой мой интерес, да,я жду 2 ую очередь традиции. Сейчас не так много застройщиков у которых на начало строительства все документы в полном порядке... Да и не забывайте, скоро будет ДБК 4 строить)).. Удачи в петициях...

По поводу стадиона вы так зря говорите.Я своего ребенка уже вожу в садик на Позняках,так местные жители против того чтобы что строили на мести стадиона. Детям и так негде гулять.
03 лют 2016 19:04
Цитата "M.A.L.I.SH":

По поводу стадиона вы так зря говорите.Я своего ребенка уже вожу в садик на Позняках,так местные жители против того чтобы что строили на мести стадиона. Детям и так негде гулять.

Так будет стадион, и хороший с газоном просто чуть в другом месте. А где по вашему нужно школу для микрорайона строить?? Вы в садик водите, а в школу куда?? Ну реально ж перегружены те что есть...
03 лют 2016 19:38
Цитата "Katrinochka":

Так будет стадион, и хороший с газоном просто чуть в другом месте. А где по вашему нужно школу для микрорайона строить?? Вы в садик водите, а в школу куда?? Ну реально ж перегружены те что есть...

Зачем ломать то что уже есть и не факт что будет новый стадион ( у нас умеют только обещать). :blah: Школа нужна спору нет,только нужно общаться с жителями района, а не так как делает власть в один прекрасный момент поставить табличку что здесь будет школа и все. Земелька то деребанится :protest:
03 лют 2016 19:49
Много болтовни, мало действий. Земля уже вся подеребанена. И если вы думаете, что где-то какой-то застройщик откажется от своего куска, вы ошибаетесь. И иногда надо так и делать, поставить табличку, что здесь будет школа и сад и стадион и построить. Нечего тут общаться, всем не угодишь, а детей все больше!
04 лют 2016 07:15
Пожалуйста, не будьте равнодушными, подписывайте коллективное письмо (находится у консьержек Драгоманова, 6/1, 6а, Пчилки 5, 6 и 2 подъезда Пчилки 4). Привлекайте друзей, коллег и знакомых! За эти несколько дней уже много людей подписало.

Иначе, в случае строительства Традиции-2, в абсолютном большинстве квартир домов АБВ, Г, Д и во дворах НИКОГДА не будет солнечного света!!!
04 лют 2016 12:05
Цитата "Macros":
Пожалуйста, не будьте равнодушными, подписывайте коллективное письмо (находится у консьержек Драгоманова, 6/1, 6а, Пчилки 5, 6 и 2 подъезда Пчилки 4). Привлекайте друзей, коллег и знакомых! За эти несколько дней уже много людей подписало.

Иначе, в случае строительства Традиции-2, в абсолютном большинстве квартир домов АБВ, Г, Д и во дворах НИКОГДА не будет солнечного света!!!

Грустная перспектива.. а до какого числа еще можно подписать письмо?
04 лют 2016 12:09
Подпишем в воскресенье.
04 лют 2016 13:22
Скоро выставка дизайна и интерьера. Если кому интересно, можете посетить :yes:
04 лют 2016 14:02
Цитата "Blade":
Скоро выставка дизайна и интерьера. Если кому интересно, можете посетить :yes:

Там платный вход будет?
04 лют 2016 14:22
Цитата "Yasnoslava":

Там платный вход будет?

да 65 грн. билет
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .259261. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше