Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .258260. . .290
01 лют 2016 13:12
Цитата "Blade":
Alex245, Я все таки решил узнать в отделе продаж. цена 21900 за м2. При 100% оплате квартиры площадью 78.68 получается 1 723 092/27 = 64 000 у.е. Опять же дешевле чем у вас. в наличии 2 квартиры на 8 и 12 этаже))


Да, я согласен, у зайстройщика дешевле будет))
01 лют 2016 13:16
Цитата "alex245":


Да, я согласен, у зайстройщика дешевле будет))

Но когда у застройщика закончатся, то ваши квартиры будут в ходу)) особенно при небольшой скидке))))
01 лют 2016 13:17
Цитата "Yasnoslava":
Всем добрый день! Заинтересовал данный проект. Уже привыкли с мужем к Познякам, так что пока активно ищем квартиру тут. Я так понимаю, дома уже построены? Не подскажете, где можно ознакомиться с актуальными ценами и планировками?

Только обратите внимание, что от даты ввода дома в эксплуатацию до даты реального заселения и получения права собственности из опыта секции "Д" проходит до полугода. Так что если срочно - смотрите на новостройки, которые как минимум уже получили почтовый адрес.
01 лют 2016 13:18
Цитата "Blade":

Но когда у застройщика закончатся, то ваши квартиры будут в ходу)) особенно при небольшой скидке))))


Я чего то был уверен, что у застройщика уже не осталось квартир по секции Д))
01 лют 2016 13:20
Цитата "alex245":


Я чего то был уверен, что у застройщика уже не осталось квартир по секции Д))

Честно говоря, я тоже думал, что уже не осталось, так как секция Д давно достроенная стоит)) Сам в шоке))
01 лют 2016 16:37
Цитата "alex245":


Самому стало интересно:

1-а 54.53м2 = 1,559,558 грн./26 = 59 983$ - 15% = 51 000$
2-а 78.24м2 = 2,022,817 грн. /26 = 77 800$ = 66 100 $

Да, у зайстройщика дешевле будет))

А 15% это у них скидка такая сейчас?
01 лют 2016 16:38
Цитата "Macros":

Только обратите внимание, что от даты ввода дома в эксплуатацию до даты реального заселения и получения права собственности из опыта секции "Д" проходит до полугода. Так что если срочно - смотрите на новостройки, которые как минимум уже получили почтовый адрес.

Мы не спешим, жить есть где)
01 лют 2016 17:17
Цитата "Yasnoslava":

А 15% это у них скидка такая сейчас?


Да, при 100% оплате
01 лют 2016 17:20
Цитата "alex245":


Я чего то был уверен, что у застройщика уже не осталось квартир по секции Д))

Ми когда покупали квартиру то смотрели угловую 2-ку в секции Г,так у застройщика уже не было, а с перекупщиками не сошлись в цене (утром когда смотрели была одна цена, а вечером при созвоне уже выросла на 3,5 тыс$). Потом купили в АБВ и не жалею.
01 лют 2016 18:53
Цитата "M.A.L.I.SH":

Ми когда покупали квартиру то смотрели угловую 2-ку в секции Г,так у застройщика уже не было.


Очень странно, что в секции Г 2-ки не было, а сейчас в секции Д - есть
01 лют 2016 19:09
Цитата "alex245":


Очень странно, что в секции Г 2-ки не было, а сейчас в секции Д - есть

Я сам офигел когда увидел их в продаже у КГС. В конце февраля их не было, наверное такая политика КГС.
02 лют 2016 07:31
Цитата "Nsk ":
Подписные листы на данный момент у консьержек Драгоманова 6/1, 6а, Пчилки 5, 6 и 2 подъезда пчилки 4 . Хотел оставить в отделе продаж КГС- отказали...


Пожалуйста, поддержите инициативу по поводу улучшения инфраструктуры пустыря!

Давайте вместе не дадим сделать район непригодным для жизни!
03 лют 2016 10:10
Цитата "ОксанаВладелец":
По поводу петиций, хочу напомнить, что нашим инвестором была создана петиция о строительстве школы на месте запланированного жк Традиция, на данном этапе конкретно вместо ее 2-й очереди, которая должна быть построена по ул.О.Пчилки напротив наших домов АБВ, Г и Д.
Не смотря на то, что данная петиция за 3 месяца не набрала необходимого количества голосов для рассмотрения на ближайшем пленарном заседании Киевского городского совета, она не уйдет в небытие, а будет передана для рассмотрения как "звернення громадян" в Дарницкую рай. администрацию. Так что, кто еще не подписывал данную петицию, можете поучаствовать:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=404
Хочу добавить, что в унисон с нашей петицией на данном сайте существуют еще несколько, которые затрагивают территорию возле Словянской школы, а именно петиция о сохранении спортивного стадиона и петиция об обустройстве озера Вулык.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=958
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=1306
Поэтому, если все в совокупности или какая-либо из данных петиций возымеет большее действие, для строительства необходимых району соц. объектов (школы и садика, которые продвигает Кличко) остается только территория жк Традиции, аренда которой заканчивается этим летом. Возможно из-за этого им до сих пор не подписали все разрешения на строительство.

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=404
Петиция, созданная 3 месяца назад нашим соседом Дом6-секц.И-13эт., транслируется на сайте Киевского Городского Совета последние часы. Кто еще не поддержал ее своим голосом, имеет последнюю возможность.
Далее согласно Постановления о порядке рассмотрения электронных петиций
//kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/3A517FDCE7CE4DA5C2257EEB006E0C0F ?OpenDocument
а именно"
"3.5. Електронна петиція, яка в установлений строк не набрала необхідної кількості голосів на її підтримку, після завершення строку збору підписів на її підтримку розглядається як звернення громадян."

петиция будет передана для ее дальнейшей обработки и согласования в управление по вопросам обращений граждан при Киевском Городском Совете по адресу г.Киев, ул.Крещатик, 36, комн. 110, контактные тел.и время приема здесь:
https://kievcity.gov.ua/content/60_upravlinnja-z-pitan-zvernen-gromadjan.html
03 лют 2016 10:23
Я уже несколько десятков своих знакомых упросил - проголосовали.

Если бы каждый попросил поддержать петицию десяток своих друзей, коллег и знакомых - у нас появился бы реальный шанс на комфортную жизнь в нашем микрорайоне.

Присоединяйтесь!

Понятно, что сейчас у всех много всяких-разных проблем и неопределенностей. Но от этого решения сейчас зависит наше и наших детей будущее на многие годы!
03 лют 2016 11:07
Хотела написать, что такое могут поддерживать люди которые не умеют анализировать нормативные документы и которым похоже не нужны ни садики ни школы...
По поводу ЖК Традиции, договор аренды у них подлежит автоматическому продлению. Не строят они только потому, что у них договоренность с КГС ( если Вы заметили, то вся инфраструктура строителей находится на земле Интеграла). Наверное надо попросить их переместится под 5 и 6 дом, тогда Вы ещё долго к ремонтам не приступите..
Теперь о петициях о сохранении стадиона и сохранения озёра гнилиуса для наркоманов, где и шприцы валяются и скоро будет мусорозборник. Я например за проэкт Кличка. Очень удачно все расположилось бы. Надеюсь его реализуют. Если Вам не жаль Ваших детей, которым учится негде будет, то голосуйте, подписывайте. Но к счастью есть много тех, кто за то, чтобы все именно так реализовалось.
...спросите какой мой интерес, да,я жду 2 ую очередь традиции. Сейчас не так много застройщиков у которых на начало строительства все документы в полном порядке... Да и не забывайте, скоро будет ДБК 4 строить)).. Удачи в петициях...
03 лют 2016 11:27
Цитата "Katrinochka":
Хотела написать, что такое могут поддерживать люди которые не умеют анализировать нормативные документы и которым похоже не нужны ни садики ни школы...
По поводу ЖК Традиции, договор аренды у них подлежит автоматическому продлению. Не строят они только потому, что у них договоренность с КГС ( если Вы заметили, то вся инфраструктура строителей находится на земле Интеграла). Наверное надо попросить их переместится под 5 и 6 дом, тогда Вы ещё долго к ремонтам не приступите..
Теперь о петициях о сохранении стадиона и сохранения озёра гнилиуса для наркоманов, где и шприцы валяются и скоро будет мусорозборник. Я например за проэкт Кличка. Очень удачно все расположилось бы. Надеюсь его реализуют. Если Вам не жаль Ваших детей, которым учится негде будет, то голосуйте, подписывайте. Но к счастью есть много тех, кто за то, чтобы все именно так реализовалось.
...спросите какой мой интерес, да,я жду 2 ую очередь традиции. Сейчас не так много застройщиков у которых на начало строительства все документы в полном порядке... Да и не забывайте, скоро будет ДБК 4 строить)).. Удачи в петициях...



Вы только ждете, а многие тут живут. А Вам не страшна, тут будет жить. Что Вашим детям тоже негде будет учится, да и не только учится, а просто выйти и прокатится на велосипеде или побегать в футбол. Ведь с постройкой этих домов место будет мало не только нам но и Вам. И школы одной, запланированной Кличком тоже мало. Извините за прямоту и резкость, обидеть никого не хотела.
03 лют 2016 11:38
Цитата "Yana235":



Вы только ждете, а многие тут живут. А Вам не страшна, тут будет жить. Что Вашим детям тоже негде будет учится, да и не только учится, а просто выйти и прокатится на велосипеде или побегать в футбол. Ведь с постройкой этих домов место будет мало не только нам но и Вам. И школы одной, запланированной Кличком тоже мало. Извините за прямоту и резкость, обидеть никого не хотела.

Никого Вы не обидели. Вы не заметили, что те кто создал эти петиции, у них дети уже учатся и в школе и в садике. Это Тем, кто будет жить в КГС или Традиции, это у них будут проблемы и с садиком и школой. Поэтому лично мне ни то гнилое озеро вонючка не нужна ни сстадион. Лучше проголсуйте за петицию, которую создали действительно люди, которые думают не только о себе. Это я о природном парке Осокорки.
03 лют 2016 11:42
Цитата "Katrinochka":
Сейчас не так много застройщиков у которых на начало строительства все документы в полном порядке... Да и не забывайте, скоро будет ДБК 4 строить)).. Удачи в петициях...

Да на начало строительства у многих все в порядке, только завершают его далеко не все, далеко не скоро и далеко не всегда))
03 лют 2016 11:52
Цитата "Macros":

Да на начало строительства у многих все в порядке, только завершают его далеко не все, далеко не скоро и далеко не всегда))

к счастью это не касается ни КГС ни Интергала, Житлоинстбуда укб и пары других
03 лют 2016 11:57
Почти. Задержи по срокам заселения могут составлять несколько лет от даты ввода в эксплуатацию, указанной в договоре. Мы это уже прошли! :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .258260. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше