Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .260262. . .290
04 лют 2016 14:31
Цитата "Blade":

да 65 грн. билет

Там просто ознакомительная информация будет или можно при желании что-то купить?
04 лют 2016 14:42
Цитата "Blade":
Скоро выставка дизайна и интерьера. Если кому интересно, можете посетить :yes:

А где будет проходить эта выставка и когда?
04 лют 2016 14:45
Цитата "Luda_с.Ж.эт.24":

А где будет проходить эта выставка и когда?

c 17-20 февраля на левобережной в МВЦ

Я думаю, как и на любой выставке можно и ознакомиться и познакомиться и купить при желании. Кроме того выставка мебели будет в Марте на Нивках (по моему с 9-12) КИФ.
04 лют 2016 14:47
Цитата "Blade":

c 17-20 февраля на левобережной в МВЦ

Я думаю, как и на любой выставке можно и ознакомиться и познакомиться и купить при желании. Кроме того выставка мебели будет в Марте на Нивках (по моему с 9-12) КИФ.

Спасибо за подсказку) скорее всего загляну.
05 лют 2016 09:53
Цитата "Macros":
Пожалуйста, не будьте равнодушными, подписывайте коллективное письмо (находится у консьержек Драгоманова, 6/1, 6а, Пчилки 5, 6 и 2 подъезда Пчилки 4). Привлекайте друзей, коллег и знакомых! За эти несколько дней уже много людей подписало.

Иначе, в случае строительства Традиции-2, в абсолютном большинстве квартир домов АБВ, Г, Д и во дворах НИКОГДА не будет солнечного света!!!



Цитата "Irundell":

Да, действительно много людей подписало, но не хватает одного - нет написано точного разъяснения, за что мы боремся. Я думаю, нужно конкретнее написать тему этого коллективного письма. Что мол, против строительства 2-х подъездного дома ЖК Традиция


Да, хорошо было бы конкретизировать, что подписанты против строительства дома 2-й очереди Традиции на пустыре между Драгоманова, 6/1 и Пчилки, 5 и Пчилки 6а. Тут необходима школа / садик / зона отдыха.

Пользователь Nsk (автор письма): сможете это сделать?
05 лют 2016 12:55
Вот раньше к объяснениям по петиции предлагалась вот такая схема будущей социальной застройки м-нов Позняки-4 и 4а с учетом использования под нее территории 2-й очереди Традиции.
05 лют 2016 13:35
Вот так будет замечательно!
05 лют 2016 14:30
Замечательно?!
Да за какое-то несчастное болотце возле Словянки за 2 месяца проголосовали более 400 чел., а за петицию о постройке соц. объектов вместо Традиции всего 739 чел. за три месяца. И это от громадного комплекса суммарно на 3,5 тыс. квартир!
А если учесть, что ссылка на КМДА размещалась на форумах других домов и в соц.сетях, то эти вообще смешное число голосов.
И для поддержки петиции НЕ надо было никуда ехать, ни терять свой выходной день, нужно было просто сидя дома возле компьютера пройти по ссылке и зарегистрировать свои ФИО, имейл, и проголосовать.
Когда наш сосед создал петицию, большое спасибо ему, я думала, что мы за нее только своим комплексом наберем 10тыс. голосов. У меня, например, голосовали все - и семья, и друзья, и коллеги. В моем понятии дома АБС, Д и Г должны было не только поголовно голосовать, но и максимально агитировать за ее подписание среди всех своих знакомых.
Петиция, это не бумажка, которую можно положить в папочку и забыть.
Петицию на электронном сайте КМДА видит вся Украина.
Поэтому петиция, которая набрала 10 тыс. голосов, в 3-х дневный срок передается на решение профильной комиссии при КМДА, которая в 10 дней должна дать свои рекомендации. И с ее рекомендациями петиция рассматривается на ближайшем пленарном собрании КМДА.
Да мы могли спокойно закрыть 2-ю очередь Традиции!
05 лют 2016 14:40
Цитата "ОксанаВладелец":
Замечательно?!
Да за какое-то несчастное болотце возле Словянки за 2 месяца проголосовали более 400 чел., а за петицию о постройке соц. объектов вместо Традиции всего 739 чел. за три месяца. И это от громадного комплекса суммарно на 3,5 тыс. квартир!
А если учесть, что ссылка на КМДА размещалась на форумах других домов и в соц.сетях, то эти вообще смешное число голосов.
И для поддержки петиции НЕ надо было никуда ехать, ни терять свой выходной день, нужно было просто сидя дома возле компьютера пройти по ссылке и зарегистрировать свои ФИО, имейл, и проголосовать.
Когда наш сосед создал петицию, большое спасибо ему, я думала, что мы за нее только своим комплексом наберем 10тыс. голосов. У меня, например, голосовали все - и семья, и друзья, и коллеги. В моем понятии дома АБС, Д и Г должны было не только поголовно голосовать, но и максимально агитировать за ее подписание среди всех своих знакомых.
Петиция, это не бумажка, которую можно положить в папочку и забыть.
Петицию на электронном сайте КМДА видит вся Украина.
Поэтому петиция, которая набрала 10 тыс. голосов, в 3-х дневный срок передается на решение профильной комиссии при КМДА, которая в 10 дней должна дать свои рекомендации. И с ее рекомендациями петиция рассматривается на ближайшем пленарном собрании КМДА.
Да мы могли спокойно закрыть 2-ю очередь Традиции!

Размечтались :smoke: :smoke:
05 лют 2016 14:44
Абсолютно с Вами согласна.
05 лют 2016 14:52
Цитата "ОксанаВладелец":
Абсолютно с Вами согласна.

ОксанаВладелец, когда вы уже бабушкой станете?? (не сочтите за сарказм или что-то подобное) Просто интересно, ну и чтоб поздравить можно было :yes:
05 лют 2016 15:02
Цитата "Blade":

ОксанаВладелец, когда вы уже бабушкой станете?? (не сочтите за сарказм или что-то подобное) Просто интересно, ну и чтоб поздравить можно было :yes:

Да вот уже в этом месяце. По заключению врачей одна моя дочка ориентируется на 22 февраля, а вторая - на 27 февраля, а по факту - как бог даст. Поздравлять заранее действительно не надо, говорят, плохая примета.
05 лют 2016 16:03
прикольно будет если 29)))День Рождения будет очень долгожданным)
06 лют 2016 08:57
Инвесторы секции Г для заключения договора с ЖЕКом

ВІДДІЛЕННЯ № 2 Адреса: 02068, м. Київ, вул. Драгоманова, 6/1 Телефон/факс: 219-49-72 Розклад та години прийому: Щоденно: Пн., вт., чт. 9.00 — 18.00, обід 13.00 — 13.45 Середа: 9.00 — 19.00, обід 13.00 — 14.45 П’ятниця 9.00 — 16.45, обід 13.00 — 13.45 Перша субота місяця 10.00 -13.00

Надо оригинал и ксерокопии:
1. Паспорт
2. Код
3. Договор с КГС
4. Справка об оплате.
5. Акт о передаче имущественных прав.
10 лют 2016 07:29

Интересная информация, о стоимости строительства, об оплате пая и т.д.
//m.liga.net/biz/nedvizhimost/269474-kak -udeshevit-stolichnyy-kvadratnyy-metr-na -20.htm

11 лют 2016 10:00
Интересно, после сдачи дома где будут ставить транспортные средства жильцы , учитывая количество квартир в шести домах, проблема будет очень острая. Я уже не говорю о недостатке школ, детских садов, нормальных продуктовых магазинов (АТБ не в счёт). Боюсь все эти проблемы придётся решать нам всем вместе, путём коллективных писем и постоянного терроризирования КМДА.
11 лют 2016 11:38
Цитата "rainxxl":
Интересно, после сдачи дома где будут ставить транспортные средства жильцы , учитывая количество квартир в шести домах, проблема будет очень острая. Я уже не говорю о недостатке школ, детских садов, нормальных продуктовых магазинов (АТБ не в счёт). Боюсь все эти проблемы придётся решать нам всем вместе, путём коллективных писем и постоянного терроризирования КМДА.


И нужно активно действовать УЖЕ СЕЙЧАС, пока еще не поздно остановить планы строительства Традиции-2!

Иначе, действительно, в микрорайоне будет полный коллапс.

Чем больше обращений каждого из нас в КМДА, подключившихся к коллективному письму ПРОТИВ застройки и ЗА школы и детские сады – тем больше шансов на относительно комфортную жизнь в нашем микрорайоне.

Присоединяйтесь к действиям!

Каждый голос, каждая подпись в письме или в электронной петиции сейчас очень важны!
12 лют 2016 06:42
Я написала обращение в службу 1551 и про школу и про парковку. Активно подписываю петиции.
12 лют 2016 07:54
Я можу помиляться , а по первоначальному плану КМБа біля гіпермаркета який будуть будувать була ШКОЛА чи ДИТЯЧИЙ САДОК ???????
12 лют 2016 18:58
Цитата "rainxxl":
Интересно, после сдачи дома где будут ставить транспортные средства жильцы , учитывая количество квартир в шести домах, проблема будет очень острая. Я уже не говорю о недостатке школ, детских садов, нормальных продуктовых магазинов (АТБ не в счёт). Боюсь все эти проблемы придётся решать нам всем вместе, путём коллективных писем и постоянного терроризирования КМДА.

Проблемы с парковкой решит Ашан.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .260262. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше