Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .244246. . .290
25 лист 2015 12:28
Цитата "Alin4ik07":
Уже муж уточнил. В декабре можно будет принять квартиру и подписать акты, ещё адрес дому не присвоили. Сказали, ждать звонка.


Спасибо.
26 лист 2015 05:38
Подскажите пожалуйста, на что конкретно стоит обратить внимание (косяки, недоработки строителей) при приеме квартиры и до подписания акта?
26 лист 2015 11:40
Цитата "Ампар Орлов":
Подскажите пожалуйста, на что конкретно стоит обратить внимание (косяки, недоработки строителей) при приеме квартиры и до подписания акта?

Смотрите стр. 178, 208 форума.
28 лист 2015 19:18
Цитата "Alin4ik07":
Приветствую, будущие соседи! Я инвестор квартиры в доме АБВ. Кто-либо уже подписал акты приёма передачи с подрядчиком?

Здравствуйте! Смотрите //forum.domik.ua/dom-1-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24944-220.html
28 лист 2015 20:04
Цитата "Sergey888":
Привет. Подскажите что это за кристалбанк через него самый меньший % комиссии при оплате квартиры ?

заплатил через приват банк, у них максимальная комисия 500 гривен, у меня их карта, потому не заполнял никаких опросников и анкет
02 груд 2015 12:00
Доброго дня, надіюсь, майбутні сусіди. Хочу запитати , мені сказали, що більшість квартир уже продані, проте залишилось ще багато квартир в 4 будинку, ось такого планування. Підкажіть будь-ласка в чому проблема? В відділі продажу сказали, що через маленькі кухні, але ж там буде легко зробити перепланування, чи там є ще якісь підводні камені? Буду вдячна за ваші відповіді.
02 груд 2015 12:28
Цитата "Ветренная":
Доброго дня, надіюсь, майбутні сусіди. Хочу запитати , мені сказали, що більшість квартир уже продані, проте залишилось ще багато квартир в 4 будинку, ось такого планування. Підкажіть будь-ласка в чому проблема? В відділі продажу сказали, що через маленькі кухні, але ж там буде легко зробити перепланування, чи там є ще якісь підводні камені? Буду вдячна за ваші відповіді.


Может кому-то планировка не подходит.мы допустим рассматривали такой вариант,но в последний момент передумали, т.к. там рядом балкон для курения, а у нас маленький ребёнок, подумали, что будет сильный запах
02 груд 2015 12:32
Цитата "jul_6":


Может кому-то планировка не подходит.мы допустим рассматривали такой вариант,но в последний момент передумали, т.к. там рядом балкон для курения, а у нас маленький ребёнок, подумали, что будет сильный запах

Смотрел все двушки - да кухня маленькая, кому то много выступов (вент каналов), кому то балкон для курения, стенка выходит на лестничный проём и т.д. бла-бла-бла... Двушки угловые разобрали давно - там лучше планировка. Но сейчас были такие как у вас и с узкими комнатами. Я выбрал такую, так как мне не понравились узкие и длинные комнаты.
02 груд 2015 12:34
А можно подождать и потом после сдачи дома в продаже на ОЛХ появятся любые.....но дороже!
А насчёт подводных камней мне так никто и не ответил!
02 груд 2015 12:49
Цитата "Ветренная":
Доброго дня, надіюсь, майбутні сусіди. Хочу запитати , мені сказали, що більшість квартир уже продані, проте залишилось ще багато квартир в 4 будинку, ось такого планування. Підкажіть будь-ласка в чому проблема? В відділі продажу сказали, що через маленькі кухні, але ж там буде легко зробити перепланування, чи там є ще якісь підводні камені? Буду вдячна за ваші відповіді.

И вариант перепланировки интересен!!!
02 груд 2015 13:01
Курить могут в своей квартире, на своем балконе. Не обязательно выходить на общий балкон.В каждой планировке есть свои + и свои - ,нужно выбирать ту, что больше подходит Вам.
02 груд 2015 13:26
Я инвестор из 4 дома, 76,63 кв. м. Я выбирала что б окна не выходили в окна, а длинные комнаты никак не смущают, они наоборот дают возможность отличной перепланировки и возможность организовать гардероб. Когда покупала были варианты и угловых, но после просмотра отказалась, очень не понравился коридор. Вот возле лифтовой не советовала бы брать, слышно лифт, хотя говорят что там утеплитель и слышно не будет. Поэтому каждый выбирает по своим параметрам.
02 груд 2015 13:28
Цитата "jul_6":


Может кому-то планировка не подходит.мы допустим рассматривали такой вариант,но в последний момент передумали, т.к. там рядом балкон для курения, а у нас маленький ребёнок, подумали, что будет сильный запах

Приняли же новый закон о запрете курения. Там есть пункты и для жилых домов. Нельзя курить не только на общих балконах, лестничных площадках, но даже возле парадного во дворе. Штраф 240грн.
02 груд 2015 13:36
У тому плануванні, кухню можна збільшити за рахунок лоджії. Одної лоджії в 2 к квартирі достатньо (хоча на кухні лоджія є прийнятнішою чим у спальні). Проблема даного планування в тому, що там мало функціональний коридор, який додає тільки в оплачуваній площі. Функція того коридору в більшій мірі полягає лише у тому щоб по ньому ходити. Шафу нормальну не поставиш, диван також не поставиш і інші речі також немає куди втулити. Плюс у цьому плануванні в тому, що кімнати широкі. А так, 76 і 73 кв.м. виграють за рахунок функціональних коридорів. Я для себе брав 76, адже там коридор можна перетворити на загальний хол, де усі тусуються до ночі, а наніч розбігаються по спальнях (дві повноцінні спальні + великий загальний хол. Я таке подібне планування бачив у товариша. У нього великий хол і дві повноцінні спальні. Двері у спальнях і на кухні з прозорим матовим склом, стеля зашита в матове скло з лампами денного світла. Світла вистачає і дньом і ввечері. Общим 76 кв.м. можна перетворити на неповноцінну 3 кімнатну квартиру. У плануванні 73 є в холі достатньо місця для великої шафи купе.
02 груд 2015 13:39
Ліфти у всьому комплексі швидкісні і не дуже гримучі. Тому на ранок шуму коло ліфтів думаю переживати не варто.
02 груд 2015 13:43
Цитата "ОксанаВладелец":

Приняли же новый закон о запрете курения. Там есть пункты и для жилых домов. Нельзя курить не только на общих балконах, лестничных площадках, но даже возле парадного во дворе. Штраф 240грн.

Законы то есть, но никто их не придерживается. Где сейчас живу, то курят просто в подъезде, иногда даже в квартире стоит этот запах.
02 груд 2015 14:04
Цитата "ОксанаВладелец":

Приняли же новый закон о запрете курения. Там есть пункты и для жилых домов. Нельзя курить не только на общих балконах, лестничных площадках, но даже возле парадного во дворе. Штраф 240грн.

Также, нельзя курить и на своих балконах в квартире, если при этом дым попадает к соседу, а чтобы соблюдали данный закон, необходимо писать заявление в милицию и уже повторный штраф при нарушении будет составлять до 340 грн.
02 груд 2015 14:13
Цитата "smesh1":
У тому плануванні, кухню можна збільшити за рахунок лоджії. Одної лоджії в 2 к квартирі достатньо (хоча на кухні лоджія є прийнятнішою чим у спальні). Проблема даного планування в тому, що там мало функціональний коридор, який додає тільки в оплачуваній площі. Функція того коридору в більшій мірі полягає лише у тому щоб по ньому ходити. Шафу нормальну не поставиш, диван також не поставиш і інші речі також немає куди втулити. Плюс у цьому плануванні в тому, що кімнати широкі. А так, 76 і 73 кв.м. виграють за рахунок функціональних коридорів. Я для себе брав 76, адже там коридор можна перетворити на загальний хол, де усі тусуються до ночі, а наніч розбігаються по спальнях (дві повноцінні спальні + великий загальний хол. Я таке подібне планування бачив у товариша. У нього великий хол і дві повноцінні спальні. Двері у спальнях і на кухні з прозорим матовим склом, стеля зашита в матове скло з лампами денного світла. Світла вистачає і дньом і ввечері. Общим 76 кв.м. можна перетворити на неповноцінну 3 кімнатну квартиру. У плануванні 73 є в холі достатньо місця для великої шафи купе.

За 76 спору нет - холл отличный но комнаты мне не понравились. Я говорю за 73 кв.м. и 69....я выбрал 69. Других планировок уже не было. А так взял бы угловую 67 кв.м. - в живую больше всего понравилась планировка.
02 груд 2015 14:16
Цитата "pugacheva883":

Также, нельзя курить и на своих балконах в квартире, если при этом дым попадает к соседу, а чтобы соблюдали данный закон, необходимо писать заявление в милицию и уже повторный штраф при нарушении будет составлять больше 1000 грн.

Никто и не курит (сигарет) после принятия закона не возле парадного не в парадном...... :faceoff: одни шприцы и бульбуляторы. Счас зима начнётся и бита возле дверей! У нас пока сигарету в одно место не засунешь :shuffle: не поймут!
02 груд 2015 14:20
Цитата "Yana235":
Я инвестор из 4 дома, 76,63 кв. м. Я выбирала что б окна не выходили в окна, а длинные комнаты никак не смущают, они наоборот дают возможность отличной перепланировки и возможность организовать гардероб. Когда покупала были варианты и угловых, но после просмотра отказалась, очень не понравился коридор. Вот возле лифтовой не советовала бы брать, слышно лифт, хотя говорят что там утеплитель и слышно не будет. Поэтому каждый выбирает по своим параметрам.

Ну не знаю , я 17 років жила в звичайному будинку , ліфт був біля кухні, я щось і не помічала звуків, стосовно коридору, шафу, так важкувато буде поставити, але ж там 2 туалети, і з меншого можна зробити прекрасну гардеробну кімнату, і нічого переробляти не доведеться. Я коли ще навесні дивилась планування вживу, то мені навпаки цей тип найбільше сподобався, на колір і смак, як кажуть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .244246. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше