Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .135137. . .290
29 трав 2015 14:54
Цитата "Kupitman":
Говорю нет! я хочу понять: вы готовите технический паспорт на квартиру к примеру 100 м2, я делаю ремонт и естественно на стенах будет штукатурка и естественно по факту жить я буду максимум в 99 квадратах (без перепланировки и сноса перестенков).

Хмммм... Хотел поржать над твоими расчётами (мол, это ж какая квартира нужна дабы 1 квадрат зохавать штукатуркой). Пересчитал-прикинул - так там больше квадратного метра выходит. Вот зачем ты это написал, а?! Как теперь спать-то?!
29 трав 2015 15:01
Цитата "Kupitman":

Вопрос! Какого лешего платить за в итоге несуществующую площадь застройщику!, и каждый месяц за эту несуществующую площадь комунальные!?????

А какие комунальные от площади "скачут"? :shuffle:
29 трав 2015 15:05
Сначала штукатурка, а потом замеры..
29 трав 2015 16:07
Цитата "Mikhal":

А какие комунальные от площади "скачут"?

Та ну я не писал что они скачут, я пишу что по этому техпаспорту мы платим //www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/ за каждый метр квадратный, и это хоть хорошо что счетчик на отопление ставят, а так еще и за отопление платили-бы.
Но суть не в этом 5-10 гривен никакой погоды в месяц не делают, лично для меня, а платить за метраж КГС не хочу и буду мозги пока не дойду до правды, да я за эти бабки себе входную дверь неплохую установлю...
29 трав 2015 16:11
Цитата "Nsk ":
Сначала штукатурка, а потом замеры..

Ну да, так и скажете им "я заселяюсь делаю из 100 квадратов 80, меряемся, вы мне доплачиваете 20000 зеленых, я сношу стены получаю из 80 квадратов 120"...
29 трав 2015 16:38
Цитата "Mikhal":

Хмммм... Хотел поржать над твоими расчётами (мол, это ж какая квартира нужна дабы 1 квадрат зохавать штукатуркой). Пересчитал-прикинул - так там больше квадратного метра выходит. Вот зачем ты это написал, а?! Как теперь спать-то?!

Причем этот "перец" из БТИ КГС мне сказал что обмер проводит частное Бюро инвентаризации, так угрубненно 200 квартир по метру и по косарю = 200 000уе
это для лучшего сна)))
29 трав 2015 17:27
Цитата "Oneself":
Вопрос к жильцам секции Д :yaya: :yaya: :yaya: :yaya: :yaya: :yaya: :yaya:
по поводу акта приема-передачи квартиры
кто какие недочеты заметил в квартире?
и еще интересует парочку вопросов:
-предусмотрена ли установка входного звонка?
-открываются ли у Вас все окна на верхнее проветривание?
-еще волнует, что откидные створки окон, при верхнем проветривании, сильно шатаются на ветру от того что большие, нормально ли это?
Лично у меня не было 4х-5ти болтов по бокам и вверху на креплении входной двери, трещина на полу длинной 2 м., проблемы с фурнитурой на окнах, попросил исправить.

P/s: Кто уже делал обмеры квартиры, на сколько сильно отличаются размеры???

БОКА-ТЕЧЁТ КРЫША Б...
во всех комнатах и санузлах !!!!!Ливень прошёлся в помощь.
Главный прораб говорит,что это они слив какой то не установили.установят и всё будет гуд. Ну да а потом все притензии к ЖЕКам или как их теперь там величать. Крышу ж делают... заливают смолой.....
мне казалось она должна выдержать хоть бассссеин на крыше. А тут дождя какого то не выдержал.
29 трав 2015 18:08
Цитата "ТетямотЯ":

БОКА-ТЕЧЁТ КРЫША Б...
во всех комнатах и санузлах !!!!!Ливень прошёлся в помощь.
Главный прораб говорит,что это они слив какой то не установили.установят и всё будет гуд. Ну да а потом все притензии к ЖЕКам или как их теперь там величать. Крышу ж делают... заливают смолой.....
мне казалось она должна выдержать хоть бассссеин на крыше. А тут дождя какого то не выдержал.

Когда течет крыша нужно ехать в Глеваху)
Так Вы не знаете точно кровля протекает или проблема на участке ливневой трубы?
29 трав 2015 18:39
Цитата "Kupitman":

Когда течет крыша нужно ехать в Глеваху)
Так Вы не знаете точно кровля протекает или проблема на участке ливневой трубы?

а ливневая труба что лабиринтом по крыше идёт))?
Лужи в комнатах 8-() на полу и на потолках. Я у шоці!!!! :faceoff:
29 трав 2015 19:10
Цитата "ТетямотЯ":

а ливневая труба что лабиринтом по крыше идёт))?
Лужи в комнатах 8-() на полу и на потолках. Я у шоці!!!! :faceoff:

Ну типа да лабиринтом но не на крыше а под крышей...
29 трав 2015 20:03
Цитата "Kupitman":

Ну да, так и скажете им "я заселяюсь делаю из 100 квадратов 80, меряемся, вы мне доплачиваете 20000 зеленых, я сношу стены получаю из 80 квадратов 120"...

Общался с прорабом , который работает на моем участке , по поводу штукатурки, ну типа пока вы строите , заодно чтоб поштукатурить. Все решается.
Просто теперь я уточню можно ли это делать до БТИ и обязательно Вам отвечу))
29 трав 2015 20:22
Цитата "Kupitman":

Ну типа да лабиринтом но не на крыше а под крышей...

и как они собираются под крышу их ставить на данном этапе?!! :ne figa sebe:
Хотя крышу ж ни кто не смотрел)))
Возможно там воопще ничего не сделано :hm: :ded:
29 трав 2015 20:22
Цитата "Kupitman":

Ну типа да лабиринтом но не на крыше а под крышей...

и как они собираются под крышу их ставить на данном этапе?!! :ne figa sebe:
Хотя крышу ж ни кто не смотрел)))
Возможно там воопще ничего не сделано :hm: :ded:
29 трав 2015 20:31
Цитата "ТетямотЯ":

и как они собираются под крышу их ставить на данном этапе?!! :ne figa sebe:
Хотя крышу ж ни кто не смотрел)))
Возможно там воопще ничего не сделано :hm: :ded:

Думаю "вообще" технологический доступ есть, он или через 25й этаж или техническую зону-этаж-чердак.
29 трав 2015 21:37
Цитата "Kupitman":

Причем этот "перец" из БТИ КГС мне сказал что обмер проводит частное Бюро инвентаризации, так угрубненно 200 квартир по метру и по косарю = 200 000уе
это для лучшего сна)))

Не, я в одну квартиру вкладывался, а не в 200. Остальные 199 меня так сильно не волнуют и на сон не влияют :)

P.S. Может, диверсию устроить? Захерачить втихаря штукатуркой перед обмеркой? 6-)
29 трав 2015 21:42
Цитата "Mikhal":

Не, я в одну квартиру вкладывался, а не в 200. Остальные 199 меня так сильно не волнуют и на сон не влияют :)

P.S. Может, диверсию устроить? Захерачить втихаря штукатуркой перед обмеркой? 6-)

Пеной задуть...
31 трав 2015 13:22
Отправил обращение в КГГА, сославшись на ДБН 360-92. Когда соберется инциативная группа, пишите в личку. Буду участвовать по мере возможностей.
02 черв 2015 06:04

Вчера ездил к секции Г. Картина печальная, такое впечатление, что работы прекратили совсем, т.к. более чем за неделю ничего особо не изменилось.
Сегодня буду звонить начальнику участка.


02 черв 2015 06:46
От себя личные домыслы:
Если была вводная вводить (что и несколько раз на том собрании повторяли) два дома "Г" и "Д" одновременно т.к. документально это одна очередь и вводить их по одному невозможно, то по факту "Д" уже введен!
Может заменили дома в очередях "Д" на "АБВ"???
"Г" сегодня (фасад и территория) выглядит как "Д" по состоянию на 25.11.2014г.
Да была зима.................
02 черв 2015 07:15
Насколько мне объясняли, так одна очередь может быть разбита на этапы и сдача может быть отдельно...
Может Г действительно тянут чтобы уже закончить как минимум наружные работы в секции АБВ и открыть полностью ул. Пчилки.

Я отпишусь когда удастся поговорить с начальником участка.
А ближе к концу июня проверим слова товарища Вице-президента: "Верить никому нельзя... А мне можно"
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .135137. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше