Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .131133. . .290
22 трав 2015 20:16
Цитата "sasha111":

именно так)

:super: так держать!
22 трав 2015 20:25
Цитата "Kupitman":

так держать!

Инструкция о порядке проведения технической инвентаризации объектов недвижимого имущества
//inspektsia.kiev.ua/instruktsiya-o-tekh nicheskoy-inventarizatsii-bti-ukraina-pr ikaz-127.html
22 трав 2015 20:43
Цитата "sasha111":

Инструкция о порядке проведения технической инвентаризации объектов недвижимого имущества
//inspektsia.kiev.ua/instruktsiya-o-tekh nicheskoy-inventarizatsii-bti-ukraina-pr ikaz-127.html

Очень полезная инструкция! спасибо!
А как вы находите эту информацию?
24 трав 2015 20:46
Живу рядом. Планирую развесить объявления на 6/1, 6а и на пчелки 5 такого содержания:
ШАНОВНІ СУСІДИ!
Доводимо до Вашого відома, що на ділянці між Драгоманова 6/1 і будинком на Пчілки 5 планується зведення 25 поверхового 2-секційного будинку (забудовник Інтеграл Буд). Інформацію вже розміщено на офіційному сайті Інтеграл Буду.
Враховуючи те, що невдовзі буде завершено комплекс «Позняки, 4а мікрорайон» (забудовник КиївМіськБуд) і почалося будівництво комплексу «Традиція» (1 черга будівництва, Інтеграл Буд) на Позняках 4 буде катастрофічна нестача об’єктів соціального значення, зокрема шкіл. Вже в цьому році до ліцею № 303 заяв до 1 класу подано більше ніж може прийняти школа, а в Слов’янську гімназію конкурс 4 особи на 1 місце.
З огляду на це пропонуємо звернутися до КМДА з пропозицією побудувати загальноосвітню школу із зоною відпочинку на ділянці між будинком на Драгоманова 6/1 та Пчілки 5 і вимогою заборонити Інтеграл Буду будівництво 25 поверхового будинку.
Не будьте байдужими, залишайте звернення і свої пропозиції на сайті КМДА, телефонуйте на 1551 або надішліть лист-звернення. Чим більше звернень тим більше шансів, що нас почують.

Что еще добавить в объявление? Может кто-то поможет составить коллективное письмо. Юристы откликнитесь.
24 трав 2015 21:04
Неплохо было бы указать номер участка в реестре (8000000000:63:245:0145).
Ну и не "Интеграл Буд", а "Интергал Буд" :umnik:
И вроде ж тот участок отдали ТОВ «Торговий дім «Оріон-Експорт», а не "Интергал Буду".

А в целом ничё так.
25 трав 2015 06:15
Спасибо, подправлю)
Про Орион-экспорт читала, но информация про дом именно на генплане застройки Интергала указана. Как быть?
25 трав 2015 06:22
Цитата "Светлая_Светлана":
Спасибо, подправлю)
Про Орион-экспорт читала, но информация про дом именно на генплане застройки Интерграла указана. Как быть?

Не "Интерграл"!
"Интергалбуд" (компания с западной украины, г. Львов, Галычина, проверочное ИНТЕР-ГАЛычина-БУД).
Вчера проходя мимо, спрашиваю у "обоих" фасадчиков висящих в "люльках" секции "Г" на 4м этаже:
когда шабаш уже мужики, говорит - месяца два еще, ну це вже повнистю буде готовый...
25 трав 2015 06:30
Получилось вот так:
ШАНОВНІ СУСІДИ!
Доводимо до Вашого відома, що на ділянці між Драгоманова 6/1 і будинком на Пчілки 5 (номер ділянки в реєстрі 8000000000:63:245:0145) планується зведення 25 поверхового 2-секційного будинку. Інформацію вже розміщено на офіційному сайті Інтергал Буду.
Враховуючи те, що невдовзі буде завершено комплекс «Позняки, 4а мікрорайон» (забудовник КиївМіськБуд) і почалося будівництво комплексу «Традиція» (1 черга будівництва, Інтергал Буд) на Позняках 4 буде катастрофічна нестача об’єктів соціального значення, зокрема шкіл. Вже в цьому році до ліцею № 303 заяв до 1 класу подано більше ніж може прийняти школа, а в Слов’янську гімназію конкурс 4 особи на 1 місце.
З огляду на це пропонуємо звернутися до КМДА з пропозицією побудувати загальноосвітню школу із зоною відпочинку на ділянці між будинком на Драгоманова 6/1 та Пчілки 5 і вимогою заборонити там будівництво житлового будинку.
Не будьте байдужими, залишайте звернення і свої пропозиції на сайті КМДА, телефонуйте на 1551 або надішліть лист-звернення. Чим більше звернень тим більше шансів, що нас почують.
25 трав 2015 06:33
Цитата "Kupitman":

Не "Интерграл"!
"Интергалбуд" (компания с западной украины, г. Львов, Галычина, проверочное ИНТЕР-ГАЛычина-БУД).

Подправила, не поверите, я все время читала ИНТЕГРАЛ)) Еще думала какое название классное)
25 трав 2015 06:36
Цитата "Светлая_Светлана":

Подправила, не поверите, я все время читала ИНТЕГРАЛ)) Еще думала какое название классное)

Ну бывает, в таком деле точность нужна.
25 трав 2015 07:11
Цитата "Светлая_Светлана":

Подправила, не поверите, я все время читала ИНТЕГРАЛ)) Еще думала какое название классное)

+1 ..) "Интеграл" как то лучше звучало :smoke:
25 трав 2015 07:55
Цитата "Kupitman":

Вчера проходя мимо, спрашиваю у "обоих" фасадчиков висящих в "люльках" секции "Г" на 4м этаже:
когда шабаш уже мужики, говорит - месяца два еще, ну це вже повнистю буде готовый...

О! Вот это, думаю, самый надёжный источник! :ded: Без сарказма.
25 трав 2015 08:42
25 трав 2015 11:28
Цитата "Светлая_Светлана":
Живу рядом. Планирую развесить объявления на 6/1, 6а и на пчелки 5 такого содержания:
ШАНОВНІ СУСІДИ!
Доводимо до Вашого відома, що на ділянці між Драгоманова 6/1 і будинком на Пчілки 5 планується зведення 25 поверхового 2-секційного будинку (забудовник Інтеграл Буд). Інформацію вже розміщено на офіційному сайті Інтеграл Буду
...
Не будьте байдужими, залишайте звернення і свої пропозиції на сайті КМДА, телефонуйте на 1551 або надішліть лист-звернення. Чим більше звернень тим більше шансів, що нас почують.

Отлично, мне очень нравится!

Верю, благодаря таким, как Вы, удастся отстоять этот участок для школы и зоны отдыха, а не превратись все в бетоно-бетоно-бетон. Мои коллеги сегодня еще одно обращение в КМДА направили.

Помимо индивидуальных обращений еще хорошо бы несколько таких же коллективных
25 трав 2015 17:38
Цитата "Светлая_Светлана":
Получилось вот так:
ШАНОВНІ СУСІДИ!
Доводимо до Вашого відома, що на ділянці між Драгоманова 6/1 і будинком на Пчілки 5 (номер ділянки в реєстрі 8000000000:63:245:0145) планується зведення 25 поверхового 2-секційного будинку. Інформацію вже розміщено на офіційному сайті Інтергал Буду.
Враховуючи те, що невдовзі буде завершено комплекс «Позняки, 4а мікрорайон» (забудовник КиївМіськБуд) і почалося будівництво комплексу «Традиція» (1 черга будівництва, Інтергал Буд) на Позняках 4 буде катастрофічна нестача об’єктів соціального значення, зокрема шкіл. Вже в цьому році до ліцею № 303 заяв до 1 класу подано більше ніж може прийняти школа, а в Слов’янську гімназію конкурс 4 особи на 1 місце.
З огляду на це пропонуємо звернутися до КМДА з пропозицією побудувати загальноосвітню школу із зоною відпочинку на ділянці між будинком на Драгоманова 6/1 та Пчілки 5 і вимогою заборонити там
будівництво житлового будинку.
Не будьте байдужими, залишайте звернення і свої пропозиції на сайті КМДА, телефонуйте на 1551 або надішліть лист-звернення. Чим більше звернень тим більше шансів, що нас почують.



Мені сподобався текст оголошення. Я на вихідних роздрукую і теж обійду район вул Ахматової 14,16,18. ( якщо ви не проти)
26 трав 2015 06:04
Цитата "Marinenglish":
Мені сподобався текст оголошення. Я на вихідних роздрукую і теж обійду район вул Ахматової 14,16,18. ( якщо ви не проти)

Только "За", спасибо Вам.
Если дополнений и пожеланий по тексту больше нету, то сегодня развешиваю объявление.

Остался открытым вопрос по коллективному обращению. Я готова сотрудничать, но нужен грамотный человек, который владеет юридической терминологией, может подкрепить письмо ссылками на законодательные документы.
26 трав 2015 08:37
//map.1551.gov.ua/
По пустырю пока всего две заявки. А такой шанс пофлудить-поспамить!

P.S. Может, в объяву адрес сайта КМДА вписать (//1551.gov.ua/)?
26 трав 2015 08:40
Цитата "Mikhal":
//map.1551.gov.ua/
По пустырю пока всего две заявки. А такой шанс пофлудить-поспамить!

P.S. Может, в объяву адрес сайта КМДА вписать (//1551.gov.ua/)?

Сори, некогда перечитывать... Где там нужно отметится что бы быть полезным ???) я ЗА!
26 трав 2015 08:47
Чисто интересно, тут когда-нибудь собираются строить школы? Садики? Поликлиники? Недавно тут был - район похож на какие-то каменные джунгли. Если администрация и застройщики ничего не делают для инфраструктуры - пусть снижают цены
26 трав 2015 09:58

Активисты Харьковского-Осокорков-Позняков на Осокорках уже ярко выразили свое мнение по поводу застройки…

Цены никто не снизит, а вот резко увеличить количество обращений по поводу школы на пустыре нужно срочно, а то строители быстрые.

Будет сотня обращение, тогда их уже хоть кто-то из власти читать начнет…

Давайте использовать все каналы-возможности:

1. Горячая линия КМДА 1551
2. //1551.gov.ua/
3. Почтовый ящик в помещении КМДА
4. Коллективное письмо – юристы, отзовитесь!!!
5. Местные депутаты – скоро выборы, это должно ооочень мотивировать депутатов к действиям!
6. Местные, городские и не только СМИ – у кого есть знакомые, давайте активно привлекать!
7. Расклейка инфо по данному поводу на близлежащих домах-столбах-заборах – нам нужно брать количеством!!!

Давайте все делать параллельно, кто за что готов взяться – пишите! Давайте стучать во все двери и не терять времени!!!

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .131133. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше