Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .121123. . .290
04 трав 2015 17:35
Цитата "Albus":
Конечно будем!!!Я согласна помогать!Уже писала жалобу на 1551 о "Несоответствии с генпланом и нехватки школ и ДНЗ "и на форуме rielt.UA разместила объявление чтоб желающие нашего района присоединялись!!!

на rielt.UA, удаляют посты с ссылками на другие источники. Проходили, знаем.
04 трав 2015 17:37
возможно уже писали:
возле секции "Д", начали делать придомовую территорию, соседнюю сторону с АБВ обносят забором.
04 трав 2015 19:02
Я писала от себя сообщение без ссылки на сайт,а просто написала название сайта....
Вроде бы прокатили;)))
05 трав 2015 13:40
Цитата "Kupitman":

Сложилось впечатление что ...

То Вы просто слишком впечатлительны :yes:
07 трав 2015 21:39
Ни кто ваши сайты не читает... Бюрократия , нужно бегать с бумажками или письма слать с входным номером письма.. И копией.. только тогда реагируют. Так почти везде, САВОК ЖЕЖ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР.
07 трав 2015 21:58

Пропозиції надаються громадянами у письмовому вигляді із зазначенням прізвища, ім’я та по-батькові, місця проживання, особистим підписом і повинні містити обґрунтування з урахуванням вимог законодавства, будівельних норм, державних стандартів та правил. Пропозиції подавати до Головного управління містобудування та архітектури за адресою: 01001, м. Київ. вул. Хрещатик, 32.

//kga.gov.ua/rss/233-gromadski-slukhanny a-proektu-detalnogo-planu-teritoriji-v-r ajoni-vulits-teplovoznoji-zdolbunivskoji -dragomanova-v-darnitskomu-rajoni-m-kiev a

07 трав 2015 21:59
Нам бы стадионов пару волейбольный, с резинкой было бы вообще круто) Как на осокорках... И пускать только местных ,а то засрут и поломают все!
08 трав 2015 03:51
Цитата "kgs":
Ни кто ваши сайты не читает... Бюрократия , нужно бегать с бумажками или письма слать с входным номером письма.. И копией.. только тогда реагируют. Так почти везде, САВОК ЖЕЖ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР.

Сайт 1551 - официальный, на каждый вопрос отвечают официальным документом.

Не знаете, не пробовали, - лучше помолчать.
08 трав 2015 06:36
Цитата "kgs":
И пускать только местных ,а то засрут и поломают все!

Местные тоже, еще те серуны :yes: :@-:
08 трав 2015 19:34
Цитата "Драгоманчик":
Местные тоже, еще те серуны :yes: :@-:

+100500 На стадионе возле школы полно битого стекла. Хоть бы кто уже к рукам прибрал, сделал покрытие и пускал за десятку побегать
09 трав 2015 13:52
Цитата "Solemn":

Сайт 1551 - официальный, на каждый вопрос отвечают официальным документом.

Не знаете, не пробовали, - лучше помолчать.



Я то как раз пробовал) Вместо результат получил два звонка, в первом спрсоили, что правда ... , второй через вермя. "Ну что? Что -то поменялось" я сказал нет. И больне ничего не сделано, как киоск поставили перекрыв выезд так он и стоит.

ну то не по этой теме попробую по тебе стадиона все же написать
09 трав 2015 16:07
Посмотрим,тоже интересно по поводу работы сайта 1551;)))!
Жду ответа по поводу недостаточного количества школ и садиков в нашем районе.... Написали что дата рассмотрения 28.05
09 трав 2015 17:58
Цитата "Albus":
Посмотрим,тоже интересно по поводу работы сайта 1551;)))!
Жду ответа по поводу недостаточного количества школ и садиков в нашем районе.... Написали что дата рассмотрения 28.05


2017)))
09 трав 2015 18:00
Да нет....;))))2015
09 трав 2015 18:24
А что в итоге того что обсуждали, по поводу сбору подписей и ознакомление соседей близ лежащих домов???(вопрос несоответствия с генпланом и недостаток школ и садиков)
10 трав 2015 11:29
Цитата "Albus":
А что в итоге того что обсуждали, по поводу сбору подписей и ознакомление соседей близ лежащих домов???(вопрос несоответствия с генпланом и недостаток школ и садиков)


Пока никто не согласился быть координатором. Я могу помочь с текстами для листовок и плакатов, но, к сожалению, я не могу регулярно выделять время на встречи с жильцами и администрацией.
10 трав 2015 21:38
Сегодня лазил вокруг забора. Сложилось впичатление, что в "Д" уже придомовая сделана (чуть ле осталось газончик засеять). В "Г" уже забабахали чем-то белым (штукатурка?) две полоски. Во дворе горы обшивочного материала. Успеют за полтора месяца? :notsure: :???:
11 трав 2015 06:57
Цитата "Mikhal":
Сегодня лазил вокруг забора. Сложилось впичатление, что в "Д" уже придомовая сделана (чуть ле осталось газончик засеять). В "Г" уже забабахали чем-то белым (штукатурка?) две полоски. Во дворе горы обшивочного материала. Успеют за полтора месяца? :notsure: :???:

То что видим сейчас - фасадные работы с 23.03.2015 ровно 50 календарных дней и обшили 25% без малярки, до даты "Х" осталось 50 календарных дней. Мой ответ "Х" + "Y" + "И" краткая.
11 трав 2015 10:55
Со школами беда, зато...
+КГС начал стройку еще одного садика через дорогу со стороны Драгоманова ( на месте автостоянки)
заканчивают детский садик во дворе соседнего дома по Драгоманова
11 трав 2015 11:00
Заканчивают "Д"
фасад почти готов
доделывают парадное
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .121123. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx