Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .119121. . .290
29 квіт 2015 07:57
Цитата "kgs":
Я смотрю там мин ватой утепляют. Кто знает, надо ли потом балкон утеплять изнутри или снаружи ? (Секция А) Кто-то понимает в этом что-?)

В квартирах канавки для розеток делают не в курсе?

В базовой "комплектации" будут только щитки на воду и свет? Ничего больше?

тольщина утеплителя на балконе в Вашей секции 50мм, для жилого помещения- этого недостаточно*(если вы хотите увеличить площадь квартиры за счет балкона), необходимую толщину утеплителя можно вычислить путем теплорасчета. Если понадобится-могу помочь.

"канавки" или подрозетные отверстия должны быть, в "Д" секции есть!

"комплектация" Вашей секции мне лично неизвестна, но предпологаю что в квартире будет электрощиток, разведена проводка без подключения, отопление с радиаторами, выводы воды и пожарный щиток. :super:
29 квіт 2015 11:00

Сегодня был на стройке, посмотрел свою квартиру (4 эт, сек Г).
Из хорошего (увиденное+общение с нач. участка):
- лифты стоят (осталось только немного железок на этажах подоставлять)
- внутренняя отделка почти готова (коридоры), малярка до 16 этажа готова
- Квартиры вроде бы уже полностью готовы, батареи стоят до 20го этажа
- Плитку укладывать заканчивают на верхних этажах
- Пару недель не удавалось полноценно делать наружные работы из за ветра. С 1 Мая переставляют люльки + добавляют новые и начинают быстро делать наружную отделку
- По срокам обещают вложиться: внутренняя отделка - до 20 июня, полная готовность дома - конец июня 2015

Ну и вот что я увидел снаружи и внутри:

29 квіт 2015 11:03
Ясненько спасибо. А отделка штукатурки первая и минимальный ремонт сколько может стоить? Однушка 49м
29 квіт 2015 19:44
А кто знет, почему секции АБВ другого цвета будут? Как "пятно" в комплексе :(
30 квіт 2015 01:34
Это дом более дорогой))))

Ну а вообще в этой шутке есть часть правды, я не понял очем там речь, но именно так мне поясняли в КГС. С другой стороны вид из окон в секциях сзади него - это вид на соседей. Кстати район станет известен своей ШВЕДСКОЙ СЕМЬЕЙ. 4000+ чел. на участке в несколько сот метров)) Это ж муравейник))
30 квіт 2015 08:30
Комфорт таун - вот это муравейник )) У нас будетп опроще . А кто мне скажет ревально ли переделать балкон в полное стекление без бумажек или все таки нужно обращаться к чиновникам ?
30 квіт 2015 08:52
Цитата "Voronmetro":
Комфорт таун - вот это муравейник )) У нас будетп опроще . А кто мне скажет ревально ли переделать балкон в полное стекление без бумажек или все таки нужно обращаться к чиновникам ?

Постою послушаю, то ж эта тема актуально.хотелось бы 2 балкона убрать.
30 квіт 2015 09:15
Цитата "Voronmetro":
Комфорт таун - вот это муравейник )) У нас будетп опроще . А кто мне скажет ревально ли переделать балкон в полное стекление без бумажек или все таки нужно обращаться к чиновникам ?

Надо узнать в КГС, это меняет фасад (общий внешний вид здания), они точно скажут, можно или нет.
30 квіт 2015 13:42
Цитата "Lentoch":
А кто знет, почему секции АБВ другого цвета будут? Как "пятно" в комплексе :(


Это утепление, как я догадываюсь )) Потом чем-то серым покрывают, а далее белый цвет, а потом красят разными цветами. По крайней мере так было в Д. Сорри не разбираюсь в технологии строительства, и что там как называется
02 трав 2015 09:48
Фото со стройки. На всех секциях идут работы
АБВ активно обшивают
02 трав 2015 09:54
Возле секции Д тоже много работников. На ЕЖИ работают краны.
Секция Д
02 трав 2015 10:44
Действительно на всех секциях есть строители. Кроме "Г".
02 трав 2015 17:09
Цитата "Kupitman":
Действительно на всех секциях есть строители. Кроме "Г".

Там просто работают те строители которые уехали к своим семьям и детям, и судить их за это ни имеем морального права... :winky:
02 трав 2015 17:57
Цитата "sosed 4a D":

Там просто работают те строители которые уехали к своим семьям и детям, и судить их за это ни имеем морального права... :winky:

:faceoff: Их семьи и дети в конце концов живут за какую-то часть тех денег которые мы инвестировали в этот объект!
02 трав 2015 19:37
было бы безразлично на сей факт если бы от сдачи секции "Г" не зависела судьба "Д" а так складывается впечатление что из 183-х квартир этот вопрос заботит только от силы 20 человек :faceoff:
02 трав 2015 20:29
Цитата "sosed 4a D":
было бы безразлично на сей факт если бы от сдачи секции "Г" не зависела судьба "Д" а так складывается впечатление что из 183-х квартир этот вопрос заботит только от силы 20 человек :faceoff:

Ваши предложения?
Тот дядька же расказывал про "бюро жалоб" в КГС. Можно туда написать, во!
02 трав 2015 20:44
Цитата "Mikhal":

Ваши предложения?
Тот дядька же расказывал про "бюро жалоб" в КГС. Можно туда написать, во!

предложений нет, просто странно :notsure:
02 трав 2015 21:00
Цитата "sosed 4a D":

предложений нет, просто странно :notsure:

Странно наверное забегать вперед и жить июлем когда на улице май.
Все мы "ждуны" и в душе хотим все и сейчас, но есть реальность которую никто не отменял.
Все будет хорошо! Я узнавал. :drink:
02 трав 2015 21:06
Цитата "Kupitman":

Странно наверное забегать вперед и жить июлем когда на улице май.
Все мы "ждуны" и в душе хотим все и сейчас, но есть реальность которую никто не отменял.
Все будет хорошо! Я узнавал. :drink:

то есть есть надежды что в июле "активизируется" хотябы 50% инвесторов "Г" секции? :@-:
02 трав 2015 21:14
Цитата "sosed 4a D":

то есть есть надежды что в июле "активизируется" хотябы 50% инвесторов "Г" секции? :@-:

Что означает "активизируются"? Начнут сами фасад делать своими силами? Развернут палатки под КГС? Что именно следует ожидать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .119121. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше