Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .116118. . .290
24 квіт 2015 11:30
Цитата "Macros":
Нужно срочно привлекать телевидение и депутатов, и идти уже не к ОП на Драгоманова, а прямо на Суворова, и прямо на следующей неделе (как раз заседание акционеров на неделе будет, в этот день давайте соберемся перед КГС с транспарантами и прессой – медиа в любом случае в этот день будут перед ОП)

Даже если прямо сейчас все силы бросить на «Г», и то очень сложно будет уложится в срок 30.06.2015.

А если этого сейчас не сделать – гарантированно очередной перенос срока, дальше осень-зима – ввод в эксплуатацию никто выполнять в это время не будет. Получаем перенос сдачи всех объектов на весну-лето 2016 г. Т.к. по одному дому в таком случае сдавать станет нецелесообразно – сдача всего комплекса. Т.к. комплекс огромный – получение права собственности и ключей затянется на месяца. В итоге получение ключей – оптимистично осень 2016 г. Ремонты в зимний период идут медленно – в итоге реальное заселение в 2017 г. всего комплекса.

Печальная картина, к осознанию которой всех нас все более явно подводит КГС

Кто может привлечь медиа ресурсы и депутатов – пишите. Давайте также писать и звонить в КМДА о неоднократном переносе КГС сроков сдачи, лишним не будет.


Продам шины б/у. ©
24 квіт 2015 11:34
Цитата "Kupitman":

Строит МЖК, Ягуар к секции "Г" отношения не имеет, у них в "Д" и Заречном работы предостаточно...
хотя! Это же сказал главный инженер, он наверное говорит правду! Да?

не вижу повода к сарказму, суть не в том кто занят строительством а в том кто его задерживает D-/
и не особо важно в данном случае от кого данная информация если она не достоверная, нет так нет, если у Вас более достоверная информация - поделились и спасибо Вам. :thanks:
24 квіт 2015 11:43
Цитата "Voronmetro":
Я тогда не хотел подливать масло в огонь ( после того как выложили видео с главным инженером ) , но вы бы хоть посмотрели как человек отвечал на вопрос -
Актив - так когда сдадите ? Вы успеваете в сроки ? Точно успеваете
ГИ - конечно !
Актив - точно успеваете ?
ГИ - ну да! ( и тут не сам, а у девочки в углу спрашивает ) "Маня" когда мы там сдаем по плану ?
Маня - ну все по графику в июле ( я уже не помнбю тот диалог на видео, могу путать даты )
ГИ - ну вот в июне и сдадим ! Точно!

на видео -не главный инженер! но как ответственное лицо он имеет право такое обещать, а вот если он обманул и не выполнит свое обещание, الله سوف نحكم عليه :hm:
24 квіт 2015 11:46
Цитата "sosed 4a D":

на видео -не главный инженер! но как ответственное лицо он имеет право такое обещать, а вот если он обманул и не выполнит свое обещание, الله سوف نحكم عليه :hm:


Он еще обещал повлиять как то на ход строительства, сказал, что если все получится, то процесс ускориться.
К сожалению, на видео это не попало.

Будем надеяться на порядочность человека.
24 квіт 2015 12:15
Цитата "yurik21":


Он еще обещал повлиять как то на ход строительства, сказал, что если все получится, то процесс ускориться.
К сожалению, на видео это не попало.

Будем надеяться на порядочность человека.

Ну в 8 секунд тяжело уложить информацию.
В целом Регида Олег Витальевич закрывает 90% общения с инвесторами, когда он занимается своими прямыми обязанностями непонятно? Очень много и видео на форумах и текста... Гугл вам в помощь, выводы за вами.
Мне не очень интересно когда закончат "Д", как по мне то сдавайте, заселяйтесь и живите богато, закончат ее 1го июля.
Я наблюдаю за "Г", как (цензура) можно верить в слова что ее закончат строить 30 ИЮНЯ 2015, если там нифига нет внутри, Пасхальные, праздники и майские, погодные условия, и она фактически отстала от "Д" на дофига, следующий АБВ, потом "Г", это человек который непосредственно имеет отношение к строительству секции "Д". Кто не скажу, как будет информация другая - сообщу.
В "МЖК" есть такой прораб Олег Романович, если я правильно понимаю технологию стройки, то у них есть график всех работ по Г, у него если хотите можно его выудить, кому интересно и нужен номер его мобильного скину в личку, при общении мужик показался нормальный и если с ним тет-а-тет поговорить много интересного можно узнать...
24 квіт 2015 12:25
Цитата "Kupitman":

Ну в 8 секунд тяжело уложить информацию.


У меня есть полное видео нашей встречи (на 15 минут). 8 секунд были выделены чтобы осветить всех интересующий вопрос.
Если будет необходимость, можно выложить полное видео, но не думаю что это сейчас целесообразно делать.
Да и это никак не ускорит ход строительства.

Во время встречи сообщали, что в КГС создано помещение, в которому теперь будут проходить встречи с инвесторами, а выезжать на стройку из руководства никто не будет.

По поводу внутренностей дома, лучше сходить и посмотреть. Еще не отменили походы по средам?
24 квіт 2015 12:31
Цитата "Kupitman":

В "МЖК" есть такой прораб Олег Романович, если я правильно понимаю технологию стройки, то у них есть график всех работ по Г, у него если хотите можно его выудить, кому интересно и нужен номер его мобильного скину в личку, при общении мужик показался нормальный и если с ним тет-а-тет поговорить много интересного можно узнать...

Так что, ориентируемся на сентябрь?
24 квіт 2015 12:36
Цитата "yurik21":


У меня есть полное видео нашей встречи (на 15 минут). 8 секунд были выделены чтобы осветить всех интересующий вопрос.
Если будет необходимость, можно выложить полное видео, но не думаю что это сейчас целесообразно делать.
Да и это никак не ускорит ход строительства.

Во время встречи сообщали, что в КГС создано помещение, в которому теперь будут проходить встречи с инвесторами, а выезжать на стройку из руководства никто не будет.

По поводу внутренностей дома, лучше сходить и посмотреть. Еще не отменили походы по средам?

Ну смысла видео действительно уже нет, попасть в "Г" можно в любой день, предварительно дововорившись с Олегом Романовичем...
24 квіт 2015 12:42
Цитата "Mikhal":

Так что, ориентируемся на сентябрь?

Ну лично я себя давно настроил что 31.12.2015 хоть в голых стенах но встречу Новый 2016 в новом "гнездышке".
А будет раньше - значит затоплю соседей снизу шампанским раньше :buben: :bis: :alc:
24 квіт 2015 12:50
Цитата "Kupitman":
Они простые роботяги которые одни из тех в нашей стране кто честно кормит свою семью, и в суровый мороз замерзая строит то, где мы будем одно место греть! И они никак не отвечают за лапшу главного инженера. А главный инженер за них отвечает! Как то так жизнь построена.

как-то двояко рассуждаете, то пишите что они шарятся по стройке и тыняются в поисках где бы догнатся, работают в полноги, а теперь защищаете их и жалеете...
моя мысль такова: пришел работать- работай! видимость создавать - это удел политиков! не говорю что они должны отвечать за чью-то лапшу, но в рабочие дни они ДОЛЖНЫ работать и делать свою работу качественно. :winky:
24 квіт 2015 12:51
Цитата "Kupitman":

Ну лично я себя давно настроил что 31.12.2015 хоть в голых стенах но встречу Новый 2016 в новом "гнездышке".
А будет раньше - значит затоплю соседей снизу шампанским раньше :buben: :bis: :alc:

Единственно правильный подход
24 квіт 2015 13:03
Цитата "sosed 4a D":

как-то двояко рассуждаете, то пишите что они шарятся по стройке и тыняются в поисках где бы догнатся, работают в полноги, а теперь защищаете их и жалеете...
моя мысль такова: пришел работать- работай! видимость создавать - это удел политиков! не говорю что они должны отвечать за чью-то лапшу, но в рабочие дни они ДОЛЖНЫ работать и делать свою работу качественно. :winky:

Я не двуяко рассуждаю, я констатирую факт того что за них отвечают их руководители такие как и Олег Витальевич. Рыба ... с головы...
И причем тут шатались, шатались значит это допустимо руководством.
24 квіт 2015 13:25
Цитата "Kupitman":
Я не двуяко рассуждаю, я констатирую факт того что за них отвечают их руководители такие как и Олег Витальевич. Рыба ... с головы...
И причем тут шатались, шатались значит это допустимо руководством.

про рыбу я согласен, а как насчет самодисциплины и ответственности, Вы сами писали выше что график производства работ всетаки есть!? тоесть мне стоит жалеть человека который халатно относится к строительству моего жилья?! или проявлять сострадание к нему потому что он согласился выполнять тяжелый физический труд в тяжелых условиях за смешные деньги?
24 квіт 2015 14:05
Цитата "sosed 4a D":
про рыбу я согласен, а как насчет самодисциплины и ответственности, Вы сами писали выше что график производства работ всетаки есть!? тоесть мне стоит жалеть человека который халатно относится к строительству моего жилья?! или проявлять сострадание к нему потому что он согласился выполнять тяжелый физический труд в тяжелых условиях за смешные деньги?

Почему халатно? Он пашти наверняка в график укладывается :)
24 квіт 2015 14:17
Цитата "sosed 4a D":

про рыбу я согласен, а как насчет самодисциплины и ответственности, Вы сами писали выше что график производства работ всетаки есть!? тоесть мне стоит жалеть человека который халатно относится к строительству моего жилья?! или проявлять сострадание к нему потому что он согласился выполнять тяжелый физический труд в тяжелых условиях за смешные деньги?

Ну работа их оплачивается более достойно, у некоторых даже более чем.
Я упустил где был вопрос о жалости и сострадании, но ладно им наша жалость до одного места. За строительство нашего объекта несет ответственность КГС и в частности руководство.
График физически мы не видели, может в графике и стоит вся разгадка сроков.
А по поводу шатания то мы платим косвенно и руководству зарплату, которое и подбирает кадры и их контролирует. Это как посадить вора возле сейфа с открытой дверью и взывать о самодисциплине. Контроль везде! И никак по другому.
Ну как то так...
24 квіт 2015 15:19
Коль такая пьянка;
Наперед уточню что для многих это понятно, но все-же.
Срок сдачи объекта указывают для максимально быстрого получения денег от инвесторов которые платят в рассрочку, а их намного больше чем тех кто внес 99%.
Для проверки этой схемы смотрите последнее изменения цен
подняли на "х"% и дали скидку 15% в итоге с одной стороны на мыло, а с другой
ну вы поняли.
24 квіт 2015 15:20
Коль такая пьянка;
Наперед уточню что для многих это понятно, но все-же.
Срок сдачи объекта указывают для максимально быстрого получения денег от инвесторов которые платят в рассрочку, а их намного больше чем тех кто внес 99%.
Для проверки этой схемы смотрите последнее изменения цен
подняли на "х"% и дали скидку 15% в итоге с одной стороны шило на мыло, а с другой
ну вы поняли.
24 квіт 2015 18:05
Сегодня общался с одним человеком, он сообщил, что сейчас строители переключились на внутренние работы в секции Г. Вроде бы возможно получить сертификат о сдаче дома если все внутри будет готово, а наружную часть можно будет заканчивать пока будут готовится остальные документы. Таким образом уложатся в срок сдачи - Июнь 2015.
Я пытался найти информацию возможен ли такой вариант (хотя у нас все возможно) по нормативам, но не нашел.
Остается только верить пока...

Просмотры только по средам. Попробую на след неделе попасть вовнутрь и посмотреть как там кипит работа.
24 квіт 2015 18:12
Ув. соседи! Делюсь небольшой порцией инсайдерской инфо: мало того, что КГС НИКОГДА не планировал сдавать дом Д вместе с Г, так они собираются ОДНОВРЕМЕННО вводить и Д, и Г и АБВ, и (внимание!) ЕЖИ (дом №4 - III очередь строительства).

Весь комплекс будет сдаваться в 2 этапа: сначала перечисленные дома, затем (т.н. 2й пусковой комплекс) и дома №6 - №5.

Т.о. как по Г, Д, так и по АБВ сможем получить свои квартиры только после строительства дома №4.

И еще, КГС никогда не вводит дома в эксплуатацию, пока не продано 85-90% квартир (например, ЖД по Армянской). По состоянию на конец года по нашим домам доля проданных квартир была на порядок ниже 85-90%.

Похоже на то, что тех, кто выбирал секции Г и Д исключительно из-за срока сдачи, - просто надурили. Учитывая девальвацию, можно было в таком же горизонте времени купить квартиру в 2 раза больше (либо полностью профинансировать ремонт).
24 квіт 2015 18:13
кто будет в ОП, было бы полезно узнать долю проданных квартир по секциям.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .116118. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx