Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .109111. . .290
03 квіт 2015 07:17
03 квіт 2015 08:40
Цитата "sosed 4a D":
Мы больше надеемся на зеленую алею справа от стройки, что ее не "освоит" под парковку Ашан который по плану будет за ней.


Да, макет и реальность часто отличаются не в лучшую сторону. По генплану вместо парковок на Григоренко (хотя и они тоже нужны, но в каком-то более облагороженном состоянии) должен быть сквер с дорожками. Так-то вот.

P.S. Сегодня в 15:00 буду делать контрольный звонок для подтверждения встречи, а потом пересчитаем участников и подготовим вопросы (желательно как можно более конкретные - на общие отмазываться проще).
03 квіт 2015 08:42
Цитата "Bukvan Perov":

P.S. Сегодня в 15:00 буду делать контрольный звонок для подтверждения встречи, а потом пересчитаем участников.


+1 на встречу.
Секция Г
03 квіт 2015 10:05
Цитата "Bukvan Perov":


+1 секция Г
03 квіт 2015 11:47
Я могу завтра присутствовать на встрече. Из важных вопросов меня интересует сроки окончания фасадных работ, на каком этапе внутренняя отделка МОП, когда будут устанавливать лифтовое оборудование, а так же что с установкой насосного оборудования. Пусть покажет график выполения работ,можно будет определить работают они в графике или отстают
03 квіт 2015 12:38
Олег Витальевич подтвердил встречу завтра на 10 утра в отделе продаж на объекте.

Уже есть 7 человек (и 3-4 свободных места):

Секция Д
sosed 4a D

Секция Г
Arabica_N
yurik21
Sotia
Bukvan Perov

Не указали секцию
Macros
Anatolyy

АБВ
Albus
03 квіт 2015 12:51
[quote="Bukvan Perov"]Олег Витальевич подтвердил встречу завтра на 10 утра в отделе продаж на объекте.


Завтра не буду в Киеве(. Прошу, передайте результаты встречи (интересует Д).
Заранее спасибо!
03 квіт 2015 13:17
Тоже буду на встрече.Секция Г
03 квіт 2015 13:24
Осталось еще 2 места.
03 квіт 2015 18:40
Цитата "Bukvan Perov":
Олег Витальевич подтвердил встречу завтра на 10 утра в отделе продаж на объекте.

Уже есть 7 человек (и 3-4 свободных места):

Секция Д
sosed 4a D

Секция Г
Arabica_N
yurik21
Sotia
Bukvan Perov

Не указали секцию
Macros
Anatolyy

АБВ
Albus



сорри((( -1. На 10 утра ни как не получается(((
03 квіт 2015 21:05
Цитата "Anatolyy":



сорри((( -1. На 10 утра ни как не получается(((

меня почему не вписали- самая первая сказала что будем ))) секция яд
03 квіт 2015 21:06
Цитата "Bukvan Perov":
Осталось еще 2 места.

+1 секция Д
04 квіт 2015 14:16
Цитата "ТетямотЯ":

+1 секция Д

Как прошла встреча? отпишитесь пожалуйста.
04 квіт 2015 14:32
Встреча прошла интересно!
Удалось пообщатся не только с главным инженером, но и с представителем подрядной организации.
По основному вопросу: когда точно сдадут секцию "Д" и "Г" - главный инженер заявил что к 30.06.2015 точно достроят, в свою очередь представитель подрядчика уточнил что стараются закончить и "АБВ"секцию к этому же сроку.
со слов исполнителей :секция Д - осталось
-докрасить фасад
-установить отливы (козырьки) под окна
-козырек над порадным
-внутренняя отделка 1-го этажа
-придомовая территория
в секции "Г"
-установка окон на нескольких этажах
-утепле фасада
-окраска фасада
-установка лифтов
-внутренняя отделка
-завершение монтажа инженерных сетей
-внутренняя отделка 1-ко этажа
-козырек парадного
-придомовая территория


Лифты в секциях "АБВ" "Г" и "Д" будут фирмы KONE
04 квіт 2015 14:43
Следующий на очереди после КГС — Киевсовет. Надо выбивать из них больничку и школу :yes:
04 квіт 2015 15:38
Цитата "Bukvan Perov":
Следующий на очереди после КГС — Киевсовет. Надо выбивать из них больничку и школу :yes:

я тут попытался на сайте КГС хронологию по секции "Д" просмотреть, и там на фасад ушло 4- месяца -с сентября - по январь, я понимаю что по теплу работа быстрее ведется, и штукатурка быстрее сохнет и краска, так что за 3 месяца реально закончить фасад "Г" если ударно трудится.Инвесторы "Г" секции все были на своих этажах? видели степень готовности изнутри? :@-:
04 квіт 2015 16:24
Ну так а что в Д уже готов фасад?
04 квіт 2015 16:25
Хочется подвести итог встречи, итак: несмотря на долгие отговоры и отводы этой темы активная часть будущих соседей которых волновали какие либо вопросы по стройке смогли собраться и прийти на встречу, за что им отдельное спасибо! В свою очередь лица ответственные за строительство наших домов тоже уделили свое время, что тоже приятно.Инвесторы высказали свое недовольство непосредственно ответственным за строительство а не менеджерам по продажам, которым во первых все равно, а во вторых они никак на него не повлияют, даже если бы хотели.Главный инженер ответил на все технические вопросы, а ответственный за объект дал личное обещание что сдадут в срок(жаль камеру не успел включить). Так же выяснилось что теперь в главном офисе КГС будет специальный кабинет, куда можно будет прийти и высказать свое недовольство, подробности обещали опубликовать на сайте КГС. В общем кто хотел задал вопросы, кто хотел покричал,кто-то даже шутил, мне понравилось, если это ускорит или хотябы гарантирует сдачу в срок- готов каждую субботу оббивать пороги ОП :super:
04 квіт 2015 16:26
04.04.2015
04 квіт 2015 16:30
Цитата "Kupitman":
Ну так а что в Д уже готов фасад?

нет, осталось красные линии нарисовать и докрасить сторону с Пчилки, а по поводу утеплителя, что Вы раньше спрашивали, то секции "Г" и "Д" полностью утеплены Rockwool 120мм а в секции "АБВ" все стены 120мм а балконы и перегородки между балконами, потолок на балконе 50мм :@-:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .109111. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше