Подати оголошення

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗабудовникГалжитлобуд
Здача ЖК2019 - 2021 р.
Планування
від 27 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
152з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .35. . .65
15 черв 2017 07:22
Круто - это мягко сказано. Риски, которые несет организация = 5 тысячам гривень. К стати сказать, что у Интергал-буда уставный фонд 53 млн грн! Почувствуйте разницу
15 черв 2017 08:22
Ок, а кто тогда ТОВ " Будбилдинг" 40045466, который собирает подписи в школе, под документом о намерениях построить садик, стоянку, утеплить школу ит.д? У него тот-же юр. адрес, вид деятельности и уст. фонд 5000 грн, что и у Галжитлобуда., а интересы его представляет директор Галжитлобуда по доверенности.
Ребята Вы больше на аферистов похожи. Ну не может у застройщика с такими большими намерениями быть уст. Фонд 5000.00 грн. Почему он такой маленький и есть инф, что вы будете строить строго за деньги инвесторов, а это значит долгострой, я надеюсь это только слухи? Давайте для сравнения: Интергал Буд 34692645 - уст. фонд 53000000 грн., ЖК Министерский 20022334 имеет небольшой уст. фонд 241000 грн, но они акционер. общ. , Паркове Мисто застр ТОВ ЮДП 34348894 уст. фонд 46432000 грн. Это застройщики ЖК на Минском массиве. И Вы на фоне этих компаний с уст. фондом 5000.00 грн, одним директором, пропиской во Львове и намерениями построить большой ЖК, как-то странно выглядите. Я конечно хочу ошибаться, но Вы больше на Элиту центр похожи. И самое главное у Вас есть в Киеве главный офис, куда может подъехать инвестор?, а не эти будки на стройке. Одна будка от Тесла Хаус уже тоскливо стоит.
15 черв 2017 08:42
Цитата "barvinok25":


И ту уже снесли :leb:
15 черв 2017 08:43
Будку Тесла Хаус имела в виду
15 черв 2017 09:43
Цитата "Кинг Конгша":
Будку Тесла Хаус имела в виду

Их отдел продаж уже снесли?
15 черв 2017 09:43
Цитата "Кинг Конгша":
Будку Тесла Хаус имела в виду

Их отдел продаж уже снесли?
15 черв 2017 09:50
Вопрос застройщику. Что делал сегодня 15.06.17, Ваш экскаватор в парке без документов? Благо успели остановить уничтожения зеленой зоны. У Вас же есть документ, где четко указано, что Вы должны проложить трубы по ул. Гулака и затем врезаться в Бережанскую. А Вы враньем, что типа чистите коллектор, решили перекопать парк. При этом без документов. Что это за беспредел? Жду Вашего ответа.
15 черв 2017 09:53
Цитата "barvinok25":

Их отдел продаж уже снесли?


Год назад будка чинно стояла напротив колыбы на Полярной. Потом от будки остались только бетонные ступеньки. Да и их уже, по-моему, кто-то прибрал к рукам
15 черв 2017 13:28
Цитата "Кинг Конгша":


Год назад будка чинно стояла напротив колыбы на Полярной. Потом от будки остались только бетонные ступеньки. Да и их уже, по-моему, кто-то прибрал к рукам

А они еще на Баггоутовской 17 будку поставят, так там ОП еле определился где вообще стройка будет :super:
15 черв 2017 14:33
Цитата "nedcom":

А они еще на Баггоутовской 17 будку поставят, так там ОП еле определился где вообще стройка будет :super:

С каждым разом, все веселее и веселее.
15 черв 2017 22:20
Доброго времени!
Цитата "barvinok25":
Вопрос застройщику. Что делал сегодня 15.06.17, Ваш экскаватор в парке без документов?

А вы уверены, что экскаватор без документов - наш?


Цитата "barvinok25":
Ок, а кто тогда ТОВ " Будбилдинг" 40045466, который собирает подписи в школе, под документом о намерениях построить садик, стоянку, утеплить школу ит.д?

Наверное, об этом надо спросить представителя компании "Будбилдинг". Я могу вам предоставить (и предоставил) данные по компании "Галжитлобуд", как вы и просили.
За другие компании я отвечать не могу.
Цитата:

У него тот-же юр. адрес, вид деятельности и уст. фонд 5000 грн, что и у Галжитлобуда.
Ни один закон Украины не запрещает двум компаниям быть зарегистрированными на одной улице. А откуда информация про уставной фонд "Галждитлобуд" в таком размере?
16 черв 2017 05:31
Цитата "Кинг Конгша":
Будку Тесла Хаус имела в виду


соориентируйте на местности - это новое явление Тесла Хаус жк Бережанский или просто рядом?
16 черв 2017 06:51
Цитата "julson":


соориентируйте на местности - это новое явление Тесла Хаус жк Бережанский или просто рядом?


Это рядом на Минском массиве. Я являюсь непосредственным наблюдателем всего этого безобразия. начинали строить оооочень давно. Реинкарнация ЖК Family Тown — ЖК Tesla House на Дегтяренко
16 черв 2017 07:16
о Тесле я помню. я подумала может это уже третья реинкарнация?))
16 черв 2017 10:36
Цитата:

У него тот-же юр. адрес, вид деятельности и уст. фонд 5000 грн, что и у Галжитлобуда.
Ни один закон Украины не запрещает двум компаниям быть зарегистрированными на одной улице. А откуда информация про уставной фонд "Галждитлобуд" в таком размере?[/quote]
Двум компаниям, да. А вот застройщику с такими амбициями, как у Вас нет. Ребята мы живем в 21 веке в эру интернета. Все данные можно проверить в ЕДР на сайте юстиции., совершенно бесплатно.
16 черв 2017 10:48
Цитата "ЖК Бережанский":
Доброго времени!

А вы уверены, что экскаватор без документов - наш?



Наверное, об этом надо спросить представителя компании "Будбилдинг". Я могу вам предоставить (и предоставил) данные по компании "Галжитлобуд", как вы и просили.
За другие компании я отвечать не могу.
Ни один закон Украины не запрещает двум компаниям быть зарегистрированными на одной улице. А откуда информация про уставной фонд "Галждитлобуд" в таком размере?

Овет: 1) экскаватор с работниками после составления акта убрался на Вашу территорию. Документов на работы у него не было. Может он и не Ваш, но почему-то работники водоканала телепортировались к Вам. Если Вы не виноваты, то не переживайте, акт о нарушение есть, жалоба в 1551 тоже, будут тогда искать виновных.
2) Так представитель Будбилдинг, это же Ваш Директор, Кицкай В.М и он представляет интересы Будбилдинг с одной строны, а АТП с другой стороны + третья это подписи.
3) Наберите в интернете ЕДР, сайт юстиции. И там все увидите. Что у Вам уст. фонд 5000.00 грн. Директор и учредитель одно и то-же лицо в единственном экземпляре.
16 черв 2017 10:50
И в подтверждения моих слов, эта бумажка. А там еще прикольно, что договор на землю от 30.06.17. Прям уже будущее наступило. :)
16 черв 2017 10:58
Цитата "ЖК Бережанский"

[/quote
:
Ни один закон Украины не запрещает двум компаниям быть зарегистрированными на одной улице. А откуда информация про уставной фонд "Галждитлобуд" в таком размере?



Двум компаниям, да. А вот застройщику с такими амбициями, как у Вас, которые собрались строить 10 домов, нельзя. Ребята мы живем в 21 веке в эру интернета. Все данные можно проверить в ЕДР на сайте юстиции., совершенно бесплатно. И там написанно, что у вас уст. фонд 5000.00 грн и учредитель с директором одно лицо в единственном экземпляре.
16 черв 2017 15:20
Цитата "barvinok25":
Цитата "ЖК Бережанский"

Ни один закон Украины не запрещает двум компаниям быть зарегистрированными на одной улице. А откуда информация про уставной фонд "Галждитлобуд" в таком размере?[/quote:



Двум компаниям, да. А вот застройщику с такими амбициями, как у Вас, которые собрались строить 10 домов, нельзя. Ребята мы живем в 21 веке в эру интернета. Все данные можно проверить в ЕДР на сайте юстиции., совершенно бесплатно. И там написанно, что у вас уст. фонд 5000.00 грн и учредитель с директором одно лицо в единственном экземпляре.

Имела в виду "другим компаниям "
16 черв 2017 21:24
Читаю форум и такое впечатление что люди-боты специально хотят внушить плохое впечетление... Хотят донести что все плохо... Плохого от строительства дома нечего нету... Обычно в таких случаях наоборот люди помогают улучшить свой район! Если ходите социалки сходите к правительству! Пишите ФАКТЫ! 8-)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1. . .35. . .65
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx