ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | Киев, ул. Багговутовская, 17-21
| Забудовник | Галжитлобуд |
| Здача ЖК | 2021 р. |
| Планування | від 25 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
| 27/34% | ||
| 6/8% | ||
| 11/14% | ||
| 14/18% | ||
| 22/28% |
Painter
P
Користувач
74
24 січня 2018
18 вер 2018 13:23
Всем шалом. Как там наша стройка? Есть местные? По камере как-то не очень движется
Tim2017
T
Користувач
24
14 грудня 2017
19 вер 2018 06:21
Стройка движется. Вот фото, правда немного не актуальные, так как от 8 сентября
но с ракурсов скрытых от камеры. В выходные сделаю свежие фото
но с ракурсов скрытых от камеры. В выходные сделаю свежие фотоMaximich123
M
Новачок
17
28 вересня 2017
19 вер 2018 06:35
Да, были те же сомнения, глядя в глазок камеры.
Заехал раза три за последних 30 дней.
Все бегало, поднималось на кранах, заливалось, устанавливалось - бурлило урчало и двигалось. Для себя, решил, что если на камере хоть что-то двигается, значит сама стройка бурлит.
С другой стороны, мне показалось, что дом будет сдаваться целиком и явно не этой весной.
Как то так.
Заехал раза три за последних 30 дней.
Все бегало, поднималось на кранах, заливалось, устанавливалось - бурлило урчало и двигалось. Для себя, решил, что если на камере хоть что-то двигается, значит сама стройка бурлит.
С другой стороны, мне показалось, что дом будет сдаваться целиком и явно не этой весной.
Как то так.
\/Вендетта
\
Користувач
75
14 грудня 2017
19 вер 2018 06:39
Спасибо за фото!
Похоже, что 4-я и 3-я секции на заморозке, но зато активно строится 1-я и 2-я секции. В первой секции уже кирпичная кладка первого этажа есть.
Совсем печалька для инвесторов 4-ой и 3-ей секции, так как с понедельника уже пойдут дожди и похолодает, а соответсвенно и стройка замедлится.
По срокам сдачи 4-ой и 3-ей секции, согласно паспорта проекта, я вообще молчу.
Похоже, что 4-я и 3-я секции на заморозке, но зато активно строится 1-я и 2-я секции. В первой секции уже кирпичная кладка первого этажа есть.
Совсем печалька для инвесторов 4-ой и 3-ей секции, так как с понедельника уже пойдут дожди и похолодает, а соответсвенно и стройка замедлится.
По срокам сдачи 4-ой и 3-ей секции, согласно паспорта проекта, я вообще молчу.
Paul_S
P
Новачок
6
07 квітня 2018
19 вер 2018 06:55
Как говорят в ОП, первая секция строится усиленными темпами, чтобы привязать к ней кран для продолжения строительства третьей секции.
YaroslavYrm
Y
Користувач
38
26 листопада 2017
19 вер 2018 08:00
И 4 секция не заморожена, не гоните. Даже на вэбке видно, что достраивается.
На 3-й за месяц +1 этаж монолита. Ожидал, что история с краном разрешится раньше.
На 3-й за месяц +1 этаж монолита. Ожидал, что история с краном разрешится раньше.
\/Вендетта
\
Користувач
75
14 грудня 2017
19 вер 2018 08:18
Цитата "YaroslavYrm":И 4 секция не заморожена, не гоните. Даже на вэбке видно, что достраивается.
На 3-й за месяц +1 этаж монолита. Ожидал, что история с краном разрешится раньше.
По 4-ой секции только с 17.09.18 возобновилась стройка, а до этого три недели ничего не делалось - ни монолита (так как нужно было нарастить кран), ни кирпичной кладки, ни окон не ставили.
Фото на 01.09.18.
YaroslavYrm
Y
Користувач
38
26 листопада 2017
19 вер 2018 08:49
Цитата "VВендетта":
По 4-ой секции только с 17.09.18 возобновилась стройка, а до этого три недели ничего не делалось - ни монолита (так как нужно было нарастить кран), ни кирпичной кладки, ни окон не ставили.
Фото на 01.09.18.
Согласен, была пауза по кирпичу и монолиту. Но немного короче.
Отличия от начала месяца:
- Идет остекление на 3-х новых этажах
- Идет кладка кирпича на 1-м этаже
- Поднят кран
- Заливается новый этаж монолита
На скриншоте обвел разницу

\/Вендетта
\
Користувач
75
14 грудня 2017
19 вер 2018 09:03
Цитата "YaroslavYrm":

Painter
P
Користувач
74
24 січня 2018
19 вер 2018 09:45
Спасибо за апдейты
Katya128
K
Новачок
9
27 березня 2018
21 вер 2018 14:09
а кто был на стройке, сколько там уже этажей монолита на 4-й? а то по вебке не видно
Tim2017
T
Користувач
24
14 грудня 2017
22 вер 2018 09:51
фото на сегодня
Painter
P
Користувач
74
24 січня 2018
23 вер 2018 17:01
А после пяти этажей монолита на третьей, опять нужно будет подгонять первую на пять, чтобы закрепить кран ещё повыше? Тогда выходит что третья не здастся без первой??? Как инвестор третьей чувствую себя на...ным(обиженным). Сдача третьей вместе с первой? Поправьте если гоню.
Katya128
K
Новачок
9
27 березня 2018
24 вер 2018 07:07
Цитата "Painter":А после пяти этажей монолита на третьей, опять нужно будет подгонять первую на пять, чтобы закрепить кран ещё повыше? Тогда выходит что третья не здастся без первой??? Как инвестор третьей чувствую себя на...ным(обиженным). Сдача третьей вместе с первой? Поправьте если гоню.
Может, поэтому никто и не спешит класть кирпич и ставить окна в третьей?
Хотя, на сколько я помню, котельня, вроде на третьей секции должна быть, или не?
Значит четвертую без третьей тоже не сдадут?
Painter
P
Користувач
74
24 січня 2018
24 вер 2018 10:04
Замкнутый круг 😁 Всё сдастся одновременно 😁
Shkiper450
S
Користувач
91
21 липня 2016
24 вер 2018 18:59
Добрий! Инвестор с жк бережанский. Подскажите что думаєте про наши договора? Про то что ми покупаем квартиры в карпат инвест, а не у гал житлобуд. И что в случає заморозки стройки ми не будем иметь ни каких прав на недострой!
sslava543
s
Новачок
9
19 червня 2018
25 вер 2018 06:54
Шкипер450 не является инвестором бережанского, а просто разводит балаган на ветке
Судя по этому посту //forum.domik.ua/zhk-artkvartal-spivoche -ul-stecenko-fundament-t28759-2080.html# p1341059 и активности в теме, пользователь Shkiper450 - инвестор жк велкам хом,(панелька эконом класса за академгородком - место и качество и уровень жилья на порядок ниже)).
Painter
P
Користувач
74
24 січня 2018
25 вер 2018 07:14
Цитата "Shkiper450":Добрий! Инвестор с жк бережанский. Подскажите что думаєте про наши договора? Про то что ми покупаем квартиры в карпат инвест, а не у гал житлобуд. И что в случає заморозки стройки ми не будем иметь ни каких прав на недострой!
Получим один процент неустойки и будь здоров. Ну то такэ😁
Looter19
L
Старожил
988
23 квітня 2016
25 вер 2018 14:05
Цитата "Painter":А после пяти этажей монолита на третьей, опять нужно будет подгонять первую на пять, чтобы закрепить кран ещё повыше? Тогда выходит что третья не здастся без первой??? Как инвестор третьей чувствую себя на...ным(обиженным). Сдача третьей вместе с первой? Поправьте если гоню.
Про на..ым, есть такое
. Гал легких путей не ищет.Shkiper450
S
Користувач
91
21 липня 2016
25 вер 2018 19:09
sslava543 - представитель застройщика под видом инвестора. Замечен на форумах жк Днипровська мрия и жк бережанский. Постоянно прославляєт Гал житлобуд.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше