Подати оголошення

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .191193. . .268
20 січ 2017 15:25
А с хорошим ремонтом, с хорошей техникой, получается должна стоит дороже. А куда дороже? Там уже можно рассмотреть покупку, если есть деньги на дорогой съем
20 січ 2017 15:34
Довольно большая часть людей все еще зарабатывает в валюте. Довольно много платежеспособных переселенцев с востока (части из них съем жилья компенсируют работодатели, переведшие офисы в Киев).
Других идей, кто может оплачивать такую аренду, у меня нет.
Но могу сказать по своему опыту, что квартиры по 10-12 тыс/мес с приличным ремонтом разлетаются довольно быстро: когда мы искали такого плана квартиру, то у нас пару вариантов просто из-под носа уводили - мы даже на просмотр день-в-день не успевали доехать...
:protest: :protest:
20 січ 2017 16:07
Цитата "Mocca":
Довольно большая часть людей все еще зарабатывает в валюте. Довольно много платежеспособных переселенцев с востока (части из них съем жилья компенсируют работодатели, переведшие офисы в Киев).
Других идей, кто может оплачивать такую аренду, у меня нет.
Но могу сказать по своему опыту, что квартиры по 10-12 тыс/мес с приличным ремонтом разлетаются довольно быстро: когда мы искали такого плана квартиру, то у нас пару вариантов просто из-под носа уводили - мы даже на просмотр день-в-день не успевали доехать...
:protest: :protest:

Сейчас даже гостинки за такую суму берут в оренду.
20 січ 2017 16:09
Цитата "Анька":

Сейчас даже гостинки за такую суму берут в оренду.


Гостинки за 10-12 тыс? Ничёсе!
Это где такие??? :???:
20 січ 2017 17:39
Цитата "PitBradd":


Гостинки за 10-12 тыс? Ничёсе!
Это где такие??? :???:

оболонь по 8, но с хорошим ремонтом.
20 січ 2017 18:25
Цитата "Анька":

оболонь по 8, но с хорошим ремонтом.


Сдам свою на Оболони с хорошим ремонтом за 7.
20 січ 2017 21:17
Ну про это вы то знали до покупки квартиры. .зачем тогда покупали если видите одни минусы ?[/quote]

Мне по моим обстоятельствам нужна была квартира,а на ту,что мне подходила денег не хватило. Но я не представляла,что такое кол-во денег потрачу на ковальские недоделки.
20 січ 2017 21:22
Цитата "Gerhard Berger":

По пунктам
1. Если сравнивать с ровными оштукатуренными стенами то да, наши очень и очень плохо сделаны, выравнивать и штукатурить надо :(
2. Вы когда принимали квартиру вписывали в акт малое расстояние между батареями и полами? Если нет то обращались ли после приемки квартиры в ЖЕК с таким вопросом? Насколько я помню тут писали люди которым регулировали окна уже после того как они приняли квартиру и начали делать ремонт так что рекомендую обратиться к ним.
3. Чем мешает проводка по полу? Нравится - используйте, не нравится - отключите и сделайте новую по потолку или стенам :)
4. Бортичи и мусоросжигательный завод тоже ковальская построила? Мне просто интересно что вы хотите сказать этим аргументом

А вы поднемитесь вверх и посмотрите почему спор был начат,а не свои супер теории про тролей распостроняйте. Глупости пишите и из-за таких людей блокируют.
21 січ 2017 01:32
Цитата "катерина2010":
Здравствуйте,стоит ли покупать квартиру для дальнейшей ее продажи, не будет ли смущать потенциальных покупателей карта загрязнения киева https://pic-go.com/file/5881edcbb7506?


Так по карте загрязнения нигде не стоит
21 січ 2017 06:36
Цитата "Соседка2103":
Ну про это вы то знали до покупки квартиры. .зачем тогда покупали если видите одни минусы ?


Мне по моим обстоятельствам нужна была квартира,а на ту,что мне подходила денег не хватило. Но я не представляла,что такое кол-во денег потрачу на ковальские недоделки.[/quote]

ОкончательнаЯ стоимость ремонта всегда сюрприз))
Недоделки есть конечно, но и большинство из них можно исправить (хотя бы частично) за счет застройщика. Я имею введу и регулировку окон, и неровную стяжку и т.д. Стоит обратиться в ЖЭК и заявоение написать. Пока что они реагируют на сигналы и всегда приходят и стараются урегулировать всё.
21 січ 2017 16:49
:faceoff:
21 січ 2017 20:32
Цитата "Соседка2103":
А вы поднемитесь вверх и посмотрите почему спор был начат,а не свои супер теории про тролей распостроняйте. Глупости пишите и из-за таких людей блокируют.

Вы тоже "поднемитесь" наверх и прочтите кто вас называл троллем. Я вас серьезно спросил и дал пару советов. А людей на форуме блокируют из-за того что правила не выполняют.
22 січ 2017 10:15
Кто сделал ремонт уже, киньте фото, интересно посмотреть обои плитку дизайн и т.д.
22 січ 2017 12:41
Цитата "s_user":

Для себя решил, скорее всего, до начала штукатурки (пока видно блоки) насверливать отверстия в них и задувать пеноизолом (погулите). Это будет дешевле пены и потом легко отобьется на отоплении, сухих откосах и прочем.

А как себя ведет точка росы с пеной в блоках? Есть какой то расчет?
22 січ 2017 13:29
Цитата "kc-design":

А как себя ведет точка росы с пеной в блоках? Есть какой то расчет?

а как без пены?)
теоретически точка росы должна оказаться во внешнем утеплении а не в блоке, в том то и смысл внешнего утепления, не пустить точку росы в стену. Кстати утепление у нас толщиной 10 см минвата, не пойму откуда выше взяли 15 см.
я тоже по началу думал продуть блоки по периметру, но если "сифонит" то я так понимаю это проблема некачественного запенивания окна, причем тогда пустоты в блоках, которые специально сделаны воздушными (здесь воздух с низкой теплопроводностью выступает по сути утеплителем), запенить пустоты хуже не будет, ибо пена еще менее теплопроводна, тут просто вопрос потраченных денег на полученный эффект. А вот если воздух заходит в блок и уже оттуда выходит в квартиру, так тогда это должно быть в плоскости всего фасада, а значит дуть надо каждую пустоту в каждом блоке. Если же под словом "сифонит" подразумевается не движение воздуха а просто то что блок холодный, тогда опять же это касается не только окна, а всей наружной стены, тогда вновь дуть каждый блок отдельно, или просто утеплить фасадную стену из нутри (это будет дешевле). Продувая пустоты все равно оставляем мосты ходода - цельные части блока - через них будет уходить тепло.

Никто с тепловизором еще на стену кстати не смотрел? действительно интересно где проблема зарыта. поняв ее легче принимать решение что делать.
22 січ 2017 13:59
:drink:
23 січ 2017 06:51
Подскажите, пожалуйста, какая ширина у наших подоконников?
24 січ 2017 15:27
Подскажите, кто уже заселился, вода горячая есть?
24 січ 2017 16:21
Цитата "dashkok":
Подскажите, кто уже заселился, вода горячая есть?

нет горячей воды.
24 січ 2017 16:56
Цитата "dashkok":
Подскажите, кто уже заселился, вода горячая есть?



Горячую воду обещали дать в следующем году
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .191193. . .268
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше