Київ, вул. Вірменська, 6а | Ковальська
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 164.
| 7/4% | ||
| 8/5% | ||
| 34/21% | ||
| 68/41% | ||
| 47/29% |
Армянин
А
Користувач
63
27 жовтня 2016
06 груд 2016 07:16
Цитата "PanchukS":Закончили штукатурить. Ждем пока высохнет. Следующий этап - пол и потолок.
по чем обошлись работы, я так понимаю машиной штукатурили?.
Соседи кто работал с дизайнерами - какие цены?
PanchukS
P
Користувач
42
23 квітня 2016
06 груд 2016 07:35
Цитата "Армянин":
по чем обошлись работы, я так понимаю машиной штукатурили?.
Соседи кто работал с дизайнерами - какие цены?
Штукатурили руками, маяки по лазеру.
75 грн. С дизайнером не работали. Советы по планировке от прораба бесплатно.
PanchukS
P
Користувач
42
23 квітня 2016
06 груд 2016 14:26
Цитата "Армянин":
скажите, а куда трубы воды пошли за стояком вверх?
вход воды в квартиру узел, можете выложить?
Сверху над унитазом будет боллер.Вход воды в квартиру полностью переделывали.
dr.Верховцев
Користувач
63
07 грудня 2016
07 груд 2016 17:16
Подскажите а зачем ставить боллер? дешевле получается гор вода? 75грн это работа или с материалом? я не ориентируюсь вообще в стоимости
PanchukS
P
Користувач
42
23 квітня 2016
07 груд 2016 17:34
Цитата "dr.Верховцев":Подскажите а зачем ставить боллер? дешевле получается гор вода? 75грн это работа или с материалом? я не ориентируюсь вообще в стоимости
Боллер на всякий случай.75 грн. это только робота. Приблизительно плюс минус столько же и материалы(штукатурка, грунтовка,сетка,маяки и Т.д.)
dimol
d
Користувач
21
25 лютого 2016
07 груд 2016 17:47
Боллер да... пригодится всегда...
Тем более с нашими отключениями..
Тем более с нашими отключениями..
Sippsett
S
Постійний користувач
345
21 березня 2016
07 груд 2016 21:15
Цитата "dr.Верховцев":Подскажите а зачем ставить боллер? дешевле получается гор вода? 75грн это работа или с материалом? я не ориентируюсь вообще в стоимости
Говорят что если за на улице выше +5 или +10 - дешевле греть воду бойлером. Сам не проверял.
Но одна причина ставить точно есть - летом проводятся профилактические работы 3-4 недели и в течение этого времени горячая вода отключена.
Sippsett
S
Постійний користувач
345
21 березня 2016
07 груд 2016 21:21
Уважаемые соседи,
просьба высказываться по поводу того, что в дом не пускают провайдеров, кроме ИТ. Всех ли устраивает такое положение вещей? Мне вот очень нравится провайдет IP Net. При этом я пользовался и ИТ и Киевстаром.
Основноем приимущество IP Net - соотвествие заявленной скорости, редко ломается оборудование, а если ломается очень бысро ремонтируют/меняют.
Возможно за пару последних лет и у ИТ в этом направлении есть улучшения. Но все-равно один провайдер в доме - это локальный монополизм, если не сказать большее ...
просьба высказываться по поводу того, что в дом не пускают провайдеров, кроме ИТ. Всех ли устраивает такое положение вещей? Мне вот очень нравится провайдет IP Net. При этом я пользовался и ИТ и Киевстаром.
Основноем приимущество IP Net - соотвествие заявленной скорости, редко ломается оборудование, а если ломается очень бысро ремонтируют/меняют.
Возможно за пару последних лет и у ИТ в этом направлении есть улучшения. Но все-равно один провайдер в доме - это локальный монополизм, если не сказать большее ...
lombre
l
Користувач
39
18 березня 2016
07 груд 2016 21:50
Цитата "Sippsett":
Говорят что если за на улице выше +5 или +10 - дешевле греть воду бойлером. Сам не проверял.
Но одна причина ставить точно есть - летом проводятся профилактические работы 3-4 недели и в течение этого времени горячая вода отключена.
Я уже второй год использую только бойлер, т.к. дешевле получается заплатить за хол.воду + э/э на ее подогрев, чем за горячую воду. + Появились экономные Smart бойлеры //blog.allo.ua/obzor-vodonagrevatelej-go renje-smart-serii/ (gorenje, а также видел Atlantik).
К стати, кто-нибудь думал переходить на двухзонный тариф по э\э //kyivenergo.ua/ru/bagotozonni_lichilnik i1 - наш многотарифный счетчик вроде позволяет.
Ly555
L
Постійний користувач
124
08 лютого 2016
07 груд 2016 22:01
Цитата "lombre":
Я уже второй год использую только бойлер, т.к. дешевле получается заплатить за хол.воду + э/э на ее подогрев, чем за горячую воду. + Появились экономные Smart бойлеры //blog.allo.ua/obzor-vodonagrevatelej-go renje-smart-serii/ (gorenje, а также видел Atlantik).
К стати, кто-нибудь думал переходить на двухзонный тариф по э\э //kyivenergo.ua/ru/bagotozonni_lichilnik i1 - наш многотарифный счетчик вроде позволяет.
Перейти сможем только после получения права собственности, только тогда сможем заключить прямые договора с Киевэнерго. Лично я буду переходить на 2-зонный тариф.
DonaldT
Користувач
41
10 жовтня 2016
08 груд 2016 06:02
Цитата "Sippsett":Уважаемые соседи,
просьба высказываться по поводу того, что в дом не пускают провайдеров, кроме ИТ. Всех ли устраивает такое положение вещей? Мне вот очень нравится провайдет IP Net. При этом я пользовался и ИТ и Киевстаром.
Основноем приимущество IP Net - соотвествие заявленной скорости, редко ломается оборудование, а если ломается очень бысро ремонтируют/меняют.
Возможно за пару последних лет и у ИТ в этом направлении есть улучшения. Но все-равно один провайдер в доме - это локальный монополизм, если не сказать большее ...
Да, выбор должен быть! Поддерживаю! Если действительно не пускают, нужно разбиратся!

zizu70
z
Користувач
82
06 травня 2013
08 груд 2016 06:06
Цитата "Sippsett":Уважаемые соседи,
просьба высказываться по поводу того, что в дом не пускают провайдеров, кроме ИТ. Всех ли устраивает такое положение вещей? Мне вот очень нравится провайдет IP Net. При этом я пользовался и ИТ и Киевстаром.
Основноем приимущество IP Net - соотвествие заявленной скорости, редко ломается оборудование, а если ломается очень бысро ремонтируют/меняют.
Возможно за пару последних лет и у ИТ в этом направлении есть улучшения. Но все-равно один провайдер в доме - это локальный монополизм, если не сказать большее ...
Я тоже за IP Net.
alexShv
a
Постійний користувач
111
03 жовтня 2015
08 груд 2016 07:44
Цитата "Sippsett":Уважаемые соседи,
просьба высказываться по поводу того, что в дом не пускают провайдеров, кроме ИТ. Всех ли устраивает такое положение вещей? Мне вот очень нравится провайдет IP Net. При этом я пользовался и ИТ и Киевстаром.
Основноем приимущество IP Net - соотвествие заявленной скорости, редко ломается оборудование, а если ломается очень бысро ремонтируют/меняют.
Возможно за пару последних лет и у ИТ в этом направлении есть улучшения. Но все-равно один провайдер в доме - это локальный монополизм, если не сказать большее ...
Я тоже против монополизма, так шо если решим защищать свои права и, в конечном итоге, свои деньги, то я буду принимать участие.
lombre
l
Користувач
39
18 березня 2016
08 груд 2016 08:11
Цитата "dr.Верховцев":Подскажите а зачем ставить боллер? дешевле получается гор вода? 75грн это работа или с материалом? я не ориентируюсь вообще в стоимости
//hyser.com.ua/community/stoit-li-otkazy vatsya-ot-goryachej-vody-i-perehodit-na- dvuhzonnye-schetchiki-kak-i-skolko-mozhn o-sekonomit-143103
lombre
l
Користувач
39
18 березня 2016
08 груд 2016 08:25
Цитата "Sippsett":Уважаемые соседи,
просьба высказываться по поводу того, что в дом не пускают провайдеров, кроме ИТ. Всех ли устраивает такое положение вещей? Мне вот очень нравится провайдет IP Net. При этом я пользовался и ИТ и Киевстаром.
Основноем приимущество IP Net - соотвествие заявленной скорости, редко ломается оборудование, а если ломается очень бысро ремонтируют/меняют.
Возможно за пару последних лет и у ИТ в этом направлении есть улучшения. Но все-равно один провайдер в доме - это локальный монополизм, если не сказать большее ...
Опыт общения с ИТ - не понравился. Позвонил к ним с вопросом, какой лучше интернет кабель проложить для просмотра в будущем цифрового телевидения (кол-во жил и др. хар-ки). Мне ответили, что ставьте любой.
С таким же вопросом обратился к Телесистемам Украины, так посоветовали 8 жильный экранированный UTP кабель 5-ой категории. Сразу видно - отношение к возможным будущим клиентам.
Информационные технологии возле лифта уже стойку с рекламными листовками поставили.
Я за конкуренцию! Пустите в дом IP Net!
drag
d
Користувач
46
12 серпня 2007
08 груд 2016 08:38
Цитата "lombre":
Я тоже за конкуренцию!
Информационные технологии возле лифта уже рекламную стойку с рекламой поставили. Попахивает договорняком.
Опыт общения с ИТ - не понравился. Позвонил к ним с вопросом, какой лучше интернет кабель проложить для просмотра в будущем цифрового телевидения (кол-во жил и др. хар-ки). Мне ответили, что ставьте любой.
С таким же вопросом обратился к Телесистемам Украины, так посоветовали 8 жильный экранированный UTP кабель 5-ой категории. Сразу видно - отношение к возможным будущим клиентам.
Телесистеми Вам вказали стандартний UTP кабель. Інші кабеля для інтернету це утопія. Можна ставити не екранований(так дешевше), но буде вплив на якість передачі даних.
Random9
R
Користувач
69
07 лютого 2016
08 груд 2016 08:40
+1
Однозначно против монополии одного провайдера
Однозначно против монополии одного провайдера
Ly555
L
Постійний користувач
124
08 лютого 2016
08 груд 2016 08:41
Цитата "Random9":+1
Однозначно против монополии одного провайдера
Еще +1
Gerhard Berger
GB
Користувач
32
08 грудня 2016
08 груд 2016 09:07
Я тоже за IP Net. Преимущества перед ит технологиями это в первую очередь высокая скорость (до 300 мегабит - в 3 раза выше чем ит технологии!) и во вторую очередь возможность смотреть iptv через смарт тв который есть почти во всех современных телевизорах, то есть никакие дополнительные приставки и декодеры не нужны.
Если будет какая-нибудь групповая заявка - готов подписаться.
Если будет какая-нибудь групповая заявка - готов подписаться.
rainos
r
Користувач
56
31 серпня 2016
08 груд 2016 09:25
Я тоже готов подписаться. IPNet и сейчас пользуюсь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше