Подати оголошення

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .143145. . .268
18 лист 2016 13:16
Цитата "s_user":

Радиаторы точно не стальные. Биметалл или алюминий.

самий простий алюміній!!!В тому й діло,що тримають не дуже!
18 лист 2016 14:07
Цитата "sofii":
Соседи, час назад от туда. Отопление подключают индивидуально, обращайтесь к сантехникам. :yes:

а телефон есть?
18 лист 2016 15:32
Цитата "rainos":
Подписывал договор с ЕвроРеконструкцией 16 числа (при этом часть договора не была заполнена ЖЕКом), сейчас приходит смска что нужно срочно явиться подписать. Что у вас там происходит?

Всі заключенні договора з ТОВ "Єврореконструкція" в ЖЕКу 16.11 та 17.11 вже передані до ТОВ "Єврореконструкція".
18 лист 2016 15:34
УВАГА!!!З 18.11.2016 РОЗПОЧИНАЄТЬСЯ ЗАПУСК ОПАЛЕННЯ ДО КВАРТИР!!!
Для запуску опалення до квартири та розрахунку по індивідуальному лічильнику інвесторам необхідно заключити прямий договір на теплопостачання з ТОВ "Єврореконструкція"(До 16.11.2016р. інвесторами даний договір не заключався - тому потребує заключення тими інвесторами що отримали ключі до 16.11.2016р). Заключення договорів відбувається в приміщенні ЖЕД-15 за адресою: вул. Вірменська, 6А.

Для заключення договору необхідно взяти з собою:
1.Копії паспорту.
2.Копію Індифікаційного коду
3.Копію інвестиційного договору на квартиру.

18.11.2016р. ЖЕД-15 працює з 8:00 до 21:00.
19.11.2016р. ЖЕД-15 працює з 10:00 до 15:00.


Увага!В разі незаключення прямих договорів вартість теплопостачання буде розраховуватись по загальнобудинковому теплолічильнику.
18 лист 2016 18:25
Цитата "rainos":
Подписывал договор с ЕвроРеконструкцией 16 числа (при этом часть договора не была заполнена ЖЕКом), сейчас приходит смска что нужно срочно явиться подписать. Что у вас там происходит?


Просто всем приходят, даже кто ключи не забирал. Проще послать всем по списку, чем отбирать, кто уже подписал, кто ключи не забирал.
18 лист 2016 18:28
Цитата "dashkok":

И отопление включат когда всем установят


Странно, говорили, что включат, когда 60 % заберут ключи (подпишут договор аренды). Или счетчики будут устанавливать всем подряд, забрали ли ключи или не забрали?
Может, это и правильно.
18 лист 2016 18:30
Цитата "1112111":
майстри сказали,що вони в підлозі були взагалі не впресовані,тільки й того ,що підключені!
Аби підключили воду,то пішло б все в квартиру!


Очень серьезное обвинение. Я бы скорее не поверил Вашим мастерам.
18 лист 2016 18:33
Цитата "Zhed15":

Всі заключенні договора з ТОВ "Єврореконструкція" в ЖЕКу 16.11 та 17.11 вже передані до ТОВ "Єврореконструкція".


Спасибо, что поддерживаете обратную связь!
(Это без всякой иронии)

А сильно спамить на форуме не стоит, достаточно одного объявления на страничку, лучше частично жирным шрифтом.

Удачи! (ибо с нами тяжело :) )
18 лист 2016 19:46
добрый вечер!

Сегодня были в ЖЕКе. Подписали договор на отопление и тут же позвали мастера на подключение. 10 мин времени и все готово, батареи уже тёплые.
Все приятные и отзывчивые. Отвечают на все возможные глупые вопросы.
Надеемся так и будет дальше!

Всем хорошего вечера! :thanks:
18 лист 2016 21:09
Цитата "amyr":
А я наоборот буду рад, если после замера БТИ метраж увеличится.

А скажите, у вас тоже площадь уменьшилась? говорят, моя получилась меньше :( - 49,5 вышло... А вы сами перемеряли потом, точно нам намерили?
19 лист 2016 16:13
Цитата "pogr":

А скажите, у вас тоже площадь уменьшилась? говорят, моя получилась меньше :( - 49,5 вышло... А вы сами перемеряли потом, точно нам намерили?


Скажите, а Вы как, замерили?
И еще вопрос - в каком документе была указана другая площадь?
Спасибо!
19 лист 2016 16:32
[list][/list:u]
Цитата "pogr":

А скажите, у вас тоже площадь уменьшилась? говорят, моя получилась меньше :( - 49,5 вышло... А вы сами перемеряли потом, точно нам намерили?


49.4 м2.
разница по деньгам - уходит на ПФ при оформлении прав собственности!)

Что касается замеров - сам я их не делал, сроки поджимали.
19 лист 2016 17:37
Цитата "drag":


+1 в карму, а то я вже з юристами почав консультуватись...)))


А какой смысл не заключать?
19 лист 2016 20:09
Цитата "Sippsett":
Уважаемые соседи,

спасибо, что реанимировали тему принудительной вентиляции, которую я подымал ранее.

Я ее уже изучаю. Тоже не профессионал, но определенный здравый смысл помогает. Поделюсь некоторыми соображениями на данный момент.

1. Преимущества:
- возможность избавиться от шума (особенно если окна выходят на Бажана - это очень существенно)
- возможность избавиться от "запахов" (при условии наличия в установке соотвествующих фильтров и их регулярной замены)
- существенная экономия тепла зимой и холода летом (только если ставиться установка с рекуперацией)
- ну и самое главное наличие свежего воздуха
2. Ставить независимые установки или централизованную - я долого думал и выбирал независимые, для которых просто сверлится отверстие от 160 до 250 мм в стене и она монтируется, а потом все установки работают независимо в каждой комнате. Думал думал и в итоге передумал. Решил все-таки централизованну. Причина простая, по мнениям специалистов, централизованная дает существенно более высокое качество и наличия доп опций по автоматике, фильтраци, увлажнению, дополнительному нагреву, диапазону рабочих температур и т.д.
3. Фирмы которые рекомендуют: SystemAir, MyCond, Slada. Последнюю в меньшей степени.
4. Максимальый расход воздуха на централизованной (сплит) установки - приблизительно должен быть равен количеству кубометров вашей квартиры в час. Т.е. если у меня трешка ориентировочно 100 м2 то установку должен искать на 100 м2 * 2,7 м = приблизительно 300 м2. Если ориентироваться на сплит системы, то при малых площадях квартиры есть небольшая проблема, установок менее 400 м3/час мало, а меньше 250 я вообще не видел. С независимыми рекуператорами проблем нету. Но это специалисты говорят. Читал на форумах. Люди в домах 250 м2 ставили - говорят установку на 400 используют в среднем на треть, а максимум на половину. Т.е. продажники хотят естественно продать в два раза больше чем нужно. Но тут конечно зависит от многих факторов, таких как: количесво проживающих и т.д.
5. Цена вопроса - от 1200 до 2500 евро. Это разумная вилка для оборудования. Но четерехсотую установку можно легко найти и за 5 и за 7 тыс долларов.
6. Спецмонтажа не нужно, толковая бригада может и сама установить. Агрегат ставится на балкон - высотных работ не нужно. А вот как и куда заводить воздуховоды нужно соображать немного.
7. Всем очень рекомендую при принятии рещения в пользу одного и дргугого агрегата иметь ясное понимание не только о стоимости покупки но и о стоимости и удобстве использования - замена фильтров, чистка и т.д. Фирменные фильтры на некоторых могут стоить довольно дорого. Правда почти всегда есть альтернативы местных "Кулибиных".

Ну пока все, если будет еще что-то интересное или более конкретное - поделюсь. Прошу всех тоже делиться своими соображениями - тема важная и нетривиальная. Но по моему глубокому убеждению, вопрос винтиляции гораздо более важен для нашего дома, чем вопрос кондиционеров.


Посоветовавшись со специалистами тоже остановился на централизованной вентиляции. В двушку на балкон поставлю Electrolux EPVS-200 в выводом приточки в коридор и на кухню и выводом из 2-х комнат.
19 лист 2016 22:24
Цитата:
Посоветовавшись со специалистами тоже остановился на централизованной вентиляции. В двушку на балкон поставлю Electrolux EPVS-200 в выводом приточки в коридор и на кухню и выводом из 2-х комнат.


Если можно - почему выбрали эту модель?
20 лист 2016 11:44
Цитата "Sippsett":


Если можно - почему выбрали эту модель?


Я искал бюджетный вариант, с мин.диаметром воздуховодов (без подвесного потолка) которые пускаю вдоль стен и зашиваю гипсом. Через знакомых нашел мастеров, которые ее уже давно ставят + неплохие отзывы в интернете. Проектировщику (вентиляционщику) знакомому показал сказал что хватит для семьи из 3-х человек.
20 лист 2016 11:57
Цитата "dashkok":


Мы тоже подумываем над тем чтобы обшить МДФ панелями.
Аргументы пока один - бронедверь уже есть, зачем менять ☺. Если можно облагородить.
Но пока в поисках мастера который мог бы рассказать плюсы и минусы обшивки и полностью замены двери.


Здесь на форуме уже выкладывали это видео:

Советую посмотреть до конца.
20 лист 2016 12:01
Цитата "dashkok":


Мы тоже подумываем над тем чтобы обшить МДФ панелями.
Аргументы пока один - бронедверь уже есть, зачем менять ☺. Если можно облагородить.
Но пока в поисках мастера который мог бы рассказать плюсы и минусы обшивки и полностью замены двери.


Смотря что считать бронедверью? Я абсолютно не специлист, но приходилось несколько раз с таковыми общаться. Наши двери, как мне кажется, тянут максимум на второй класс взломостойкости, это значит что ее разве что ногой выбить нельзя, но любой специалист сможет вскрыть ее за минут 5 "без шума и пыли". В нашей же доме желательно иметь входную дверь, чтобы с ней нужно было "повозится" хотя бы 20-30 минут с шумом, чтобы если что, соседи успели вызвать охрану/полицию, а та успела приехать. Т.е. нужны двери 3-го, а лучше 4-го класс взломостойкости (по классам взломостойкости много статей в интернете).

Это просто соображения исходя из здравого смысла. Если есть спецы по безопасности, было бы неплохо услышать их мнения. Если мои предположения опровергнутся, буду только рад.
20 лист 2016 12:08
Цитата "lombre":


Я искал бюджетный вариант, с мин.диаметром воздуховодов (без подвесного потолка) которые пускаю вдоль стен и зашиваю гипсом. Через знакомых нашел мастеров, которые ее уже давно ставят + неплохие отзывы в интернете. Проектировщику (вентиляционщику) знакомому показал сказал что хватит для семьи из 3-х человек.


Спасибо за ответ. В принципе имя Электролюкс должно означать разумное качество. Я хотел брать System Air или, Slada или Komfovent или что-то от компаний, которые в мире вентиляции вроде как попродвинутее. Но проблема в том, что их установок нету в продаже, вернее - нужно заказывать по предоплате и потом ждать пока приедет, что немного напрягает.

Поэтому спасибо за идею, может Electrolux и не супер продвинутый, но вроде его можно свободно купить.

А вентканалы какие планируете? Жесть, пластик, круглого или прямоугольного сечения? Сколько просят за монтаж?
20 лист 2016 12:16
Цитата "lombre":


Здесь на форуме уже выкладывали это видео:

Советую посмотреть до конца.


Я тоже смотрел это и другие видео. Правда в подобных видео всегда есть существенная часть маркетинга. Но в данном случае вроде все правдоподобно. Другой вопрос, что принимать решение о том, насколько должна быть взломостойкой дверь нужно исходя из многих факторов, у нас все-таки есть охрана, на площадке 11 квартир, и т.д. Т.е. 3 класса вроде должно быть достаточно - довольно сложно будет взламывать двери мощным электроиструментом в течение 30 мин. А если еще поставить пару камер на проход и еще какие либо меры предусмотреть.

Четвертый класс конечно лучше, но это в районе 1500 долларов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .143145. . .268
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше