ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 181.
| 28/15% | ||
| 21/12% | ||
| 51/28% | ||
| 53/29% | ||
| 28/15% |
v_s
v
Постійний користувач
115
16 квітня 2014
04 лист 2014 06:43
Цитата "SunLine":Нам установили почтовые ящики. Как только входишь в подъезд - по обе стороны от двери. Информация по первой секции.
чтобы было куда платежки за коммунал бросать :)))
Galateya
G
Постійний користувач
134
08 жовтня 2013
04 лист 2014 07:00
По поводу счетчика на тепло- у меня есть двухлетний опыт оплаты по общему счетчику на дом. По сравнению с соседним домом, таким же как наш но без счетчика, мы платим в полтора раза больше. На наш вопрос к тепловикам - почему так?- был ответ: счетчик не для того чтобы вы экономили а для правильного учета теплопотребления. А вы методику расчета получаемого вами тепла видели? А как вы будете считать? Это самая весомая составляющая в кварплате и имхо это на самотек пускать нельзя. Поставщики тепла считают каждый день: температуру воздуха на улице, температуру поданного вам теплоносителя, температуру обратки, атмосферное давление, переводят метры кубические в тонны, в минутах с секундами считают время работы, плотность воды, килокалории...И видим мы только итоговую табличку, заполненную всю цифрами мелким почерком...Проверить практически ничего нельзя - методику расчета давать не спешат. Когда, пересчитывая сами, задаем вопросы(цифры то "пляшут"!) стараются уйти от ответа... Заплатили 20 тыс за сам счетчик, за проект по установке и за установку до 10 тыс, за поверку- раз в два года 6500грн, за обслуживание 5300 (ежегодно)... Теперь предлагают установить регулятор подачи тепла, который стоит 12тыс и опять проект, установка, обслуживание...Вот и сижу с думой о том, как быть- ставить счетчик или нет? Может у кого-нибудь есть положительный опыт - поделитесь. Будет полезно для всех имхо 

Zor4uk
Z
Користувач
76
07 вересня 2013
04 лист 2014 07:41
Всем привет. Вчера тоже стала счастливой обладательницей ключей
. Судя по распискам, уже не первая со своего этажа. Соседи 7 этаж, 2 секция, отзовитесь, я знаю, что вы сществуете!)
И все так же ищу соседей по стояку 2 секция 76,99 м2 для обмена мнениями по поводу перепланировки.
Также присоединяюсь к вопросу по счетчикам. У кого есть опыт, расскажите что по чем, какая получается экономия и как быстро окупается сам счетчик и его установка.
. Судя по распискам, уже не первая со своего этажа. Соседи 7 этаж, 2 секция, отзовитесь, я знаю, что вы сществуете!)И все так же ищу соседей по стояку 2 секция 76,99 м2 для обмена мнениями по поводу перепланировки.
Также присоединяюсь к вопросу по счетчикам. У кого есть опыт, расскажите что по чем, какая получается экономия и как быстро окупается сам счетчик и его установка.
alex2004
a
Користувач
41
10 травня 2006
04 лист 2014 07:59
Цитата "Antitentyra":
Картинку оновлено - https://www.thinglink.com/scene/506156195942236160
Судячи зі статистики скачувань файлів, форум переглядає значно більше людей, ніж позначено на умовній "карті сусідів". Можливо у когось є власні мотиви не знайомитись та не вступати в діалог з майбутніми сусідами, це теж позиція.
Всіх інших запрошую долучатись до протоспільноти мешканців ЖК ЛІДЕР - пишіть тут або мені в приватні повідомлення про свою локацію в будинку, буду оперативно додавати.
Прошу внести - 20 этаж, 1 секция, 66,52 м2. Спасибо.
Antitentyra
Постійний користувач
213
29 грудня 2013
04 лист 2014 08:36
Цитата "alex2004":
Прошу внести - 20 этаж, 1 секция, 66,52 м2. Спасибо.
Картинку оновлено - https://www.thinglink.com/scene/506156195942236160
Ваш найближчий сусід присутній на форумі - K_Alina
iv4eg
i
Гість
3
04 листопада 2014
04 лист 2014 08:41
Доброго дня!
внесіть, будь ласка, до переліку: ІІ секція, перший поверх, 74,93 кв.м
внесіть, будь ласка, до переліку: ІІ секція, перший поверх, 74,93 кв.м
Antitentyra
Постійний користувач
213
29 грудня 2013
04 лист 2014 08:52
Цитата "iv4eg":Доброго дня!
внесіть, будь ласка, до переліку: ІІ секція, перший поверх, 74,93 кв.м
Доброго дня! Позначення додав.
iv4eg, я правильно розумію, що ви власник комерційного приміщення, чи на першому поверсі продаються і квартири для проживання?
v_s
v
Постійний користувач
115
16 квітня 2014
04 лист 2014 08:54
Цитата "Galateya":По поводу счетчика на тепло- у меня есть двухлетний опыт оплаты по общему счетчику на дом....
1. думаю, такой счетчик уже стоит. Поэтому обсуждать нужен - не нужен нет смысла
2. жил 10 лет в ОСББ, экономия на отоплении значительная: платили жильцы по городскому тарифу, но только с октября по май, а не как все круглогодично (ранее так считали)
3. относительно индивидуальных счетчиков: при хорошем утеплении дома экономия точно будет. Но это уже зависит от Вас - может любите зимой спать с открытой форточкой...
Kat 23
K2
Новачок
20
16 квітня 2012
04 лист 2014 09:01
Цитата "Vikdi":+1 тепловой счетчик
И мы плюс 1 к счетчику
SunLine
S
Постійний користувач
201
13 серпня 2013
04 лист 2014 09:12
Цитата "Antitentyra":Також бачив о 10 ранку панянку дуже схожу на фото SunLine з аватарки, але вітатися не став :)
Я на стройке каждый день бываю, если еще раз опознаете - буду рада с Вами познакомиться! Ну или заходите в гости - "адрес" есть на Вашей классной карте соседей!
Вчера выдали ключи от почтового ящика.
Также присоединяюсь к установке теплосчетчика.
SunLine
S
Постійний користувач
201
13 серпня 2013
04 лист 2014 09:27
Ранее я поднимала вопрос о создании отдельной ветки, посвященной ремонтам. Дальнейшее развитие темы пошло "не так", за что была наказана модератором (теперь у меня нет доступа для отправки личных сообщений).
Посему начну захламлять общую тему :)
Нужны контакты мастера по установке кондиционеров. Надо проложить трассу в квартире. Кто сталкивался и остался доволен - поделитесь, пожалуйста!
Посему начну захламлять общую тему :)
Нужны контакты мастера по установке кондиционеров. Надо проложить трассу в квартире. Кто сталкивался и остался доволен - поделитесь, пожалуйста!
nonik134
n
Новачок
17
29 жовтня 2014
04 лист 2014 09:38
прошу внести в список 9 этаж 1 секция 107м
Erzuli
E
Старожил
917
06 червня 2013
04 лист 2014 09:40
Цитата "SunLine":Ранее я поднимала вопрос о создании отдельной ветки, посвященной ремонтам. Дальнейшее развитие темы пошло "не так", за что была наказана модератором (теперь у меня нет доступа для отправки личных сообщений).
Посему начну захламлять общую тему :)
Нужны контакты мастера по установке кондиционеров. Надо проложить трассу в квартире. Кто сталкивался и остался доволен - поделитесь, пожалуйста!
Мы покупали кондиционер в Japan Service на Курбаса. У них есть установщик Сергей.
Приезжал к нам дважды: первый раз - повесить наружный блок и проложить трассу, второй - повесить внутренний блок. Оба раза приехал на полчаса раньше оговоренного.
Работает быстро и качественно. Дорогие и качественные материалы (работаем в пересекающейся сфере, сами работаем с этими материалами).
Рекомендуем его постоянно, все потом звонят и благодарят за контакт.
SunLine
S
Постійний користувач
201
13 серпня 2013
04 лист 2014 09:47
Цитата "Erzuli":[
Мы покупали кондиционер в Japan Service на Курбаса. У них есть установщик Сергей.
Приезжал к нам дважды: первый раз - повесить наружный блок и проложить трассу, второй - повесить внутренний блок. Оба раза приехал на полчаса раньше оговоренного.
Работает быстро и качественно. Дорогие и качественные материалы (работаем в пересекающейся сфере, сами работаем с этими материалами).
Рекомендуем его постоянно, все потом звонят и благодарят за контакт.
Я Вам буду очень благодарна, если поделитесь его контактами (и по возможности сориентируете по стоимости). В личку или redchenkos@yandex.ru
iv4eg
i
Гість
3
04 листопада 2014
04 лист 2014 09:52
Цитата "Antitentyra":
iv4eg, я правильно розумію, що ви власник комерційного приміщення, чи на першому поверсі продаються і квартири для проживання?
в другій секції на першому поверсі є 6 квартир
Erzuli
E
Старожил
917
06 червня 2013
04 лист 2014 09:55
Цитата "SunLine":
Я Вам буду очень благодарна, если поделитесь его контактами (и по возможности сориентируете по стоимости). В личку или redchenkos@yandex.ru
ОК, вечером сброшу его телефон.
По ценам - это немного сложнее. Когда мы обращались - у него была средняя для рынка цена. Сейчас, конечно, надо уточнять.
illusion273
i
Користувач
25
03 жовтня 2014
04 лист 2014 09:58
Говорил с главным инженером, договорились созвонится в понедельник и обговорить вопрос по счетчикам тепла.
Antitentyra
Постійний користувач
213
29 грудня 2013
04 лист 2014 10:31
Цитата "nonik134":прошу внести в список 9 этаж 1 секция 107м
Оновлено https://www.thinglink.com/scene/506156195942236160
Ваш сусід знизу або Serdar, або Panadol (залежно від точного метражу зі знаками після коми).
Питання до всіх, хто планує починати ремонти вже зараз до моменту отримання прав власності на квартиру: у договорах нам заборонено вносити навіть мінімальні зміни в розташуванні стін і за самодіяльність передбачений серйозний штраф.
Цитата з пункту 2.9:
До моменту підписання Сторонами Акту прийому-передачі Приміщення Покупець зобов’язується не здійснювати будь-які перепланування Приміщення без письмового погодження Забудовника. У випадку перепланування Покупцем Приміщення без попереднього погодження таких робіт із Забудовником до моменту державної реєстрації Основного договору та підписання Сторонами Акту прийому-передачі Приміщення, Покупець сплачує Забудовнику неустойку у формі штрафу в розмірі 20 000,00 (двадцять тисяч гривень 00 копійок) за кожен встановлений Замовником випадок перепланування Приміщення. Крім того, Покупець відшкодовує Забудовнику всі збитки, пов’язані з поверненням Приміщення до первісного стану та з частковим пошкодженням або руйнацією будинку.
Ніхто не спілкувався з представниками ІГБ стосовно отримання письмового погодження, чи жодних корегувань не плануєте? Чи на власний страх і ризик будете робити зміни?
Я хочу трохи пересунути вхід у кімнаті не змінюючи розташування стін і думаю чи варто йти за погодженням до забудовника чи простіше відмовитися від задуманого.
ophite
o
Користувач
76
29 серпня 2012
04 лист 2014 13:18
По поводу кондиционеров, ставил себе 2 кондиционера и снова буду обращаться остался очень доволен 063 3972129 Николай Петрович
maxxxym
Постійний користувач
109
29 жовтня 2013
04 лист 2014 13:45
Цитата "ophite":По поводу кондиционеров, ставил себе 2 кондиционера и снова буду обращаться остался очень доволен 063 3972129 Николай Петрович
Учтите, что при монтаже на кератерм нужно использовать химические анкеры, иначе все по отпадает
С мастерами по установке нужно вести беседу по этому поводу, а то я чувствую поустанавливают
//www.wienerberger.ru/%D1%82%D1%91%D0%BF %D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0 %B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%BA%D0%B0 %D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-porotherm /%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81c%D1%83%D 0%B0%D1%80%D1%8B-porotherm/%D1%85%D0%B8% D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%80-p orotherm-wallfix.html?lpi=1340207783788
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше