Отзывы о застройщике УкрБуд
Ваше общее впечатление о Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 79.
| 15/19% | ||
| 14/18% | ||
| 20/25% | ||
| 21/27% | ||
| 9/11% |
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
15 вер 2015 15:31
Цитата "МБ":Уважаемый, не хочу с Вами спорить, читайте внимательно сайт Казацкого, зайдите в отдел "новости" или их ветку.
Смысл читать сайт Казацкого, если я не являюсь инвестором? А так ветки на форуме более чем предостаточно! Так сказать по свидетельствам очевидцев! А тут и про воду, и про лифты, и тд.
Цитата:Ау-у!!! Ваш подход идентичен
Простите, что? Ответ просто эпичен!))
Иля я где-то вспомнил Ваш ЖК? Чем-то stepanuch_RZ напомнило))_________________________________________________________________________
А по существу сказать нечего, кроме как посылать читать новости и форум?
[closed]
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
15 вер 2015 15:48
Цитата "yurik1987":
А по существу сказать нечего, кроме как посылать читать новости и форум?
Тьфу, думала, что наши что-то дельное написали...
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
15 вер 2015 15:57
Нет, снова не "ваши"!
Хочу пожелать Вам того же! И всего хорошего)
Цитата "МБ":Тьфу, ...
Хочу пожелать Вам того же! И всего хорошего)
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
15 вер 2015 16:08
Даже не зная, что изначально Укрбуд Девелопмент принадлежал Войцеховскому, даже не зная, что за схему работы Укрбуда отвечают бизнес-партнеры Войцеховского и бывшие топ-менеджеры УКО Якусевичи (и не только они одни), все равно любой разбирающийся в специфике вопроса скажет: Укрбуд - все та же УКО, ибо войцеховщина так и прет 

Kilyou
Користувач
89
05 листопада 2013
16 вер 2015 10:19
Цитата "alesandrafioni":
отсюда:
//reyestr.court.gov.ua/Review/42904416
то, что строительство идет и работы ведутся - напоминает некого другого застройщика в Киеве...
Когда кажется -- креститься надо. В документе УкрБуд не фигурирует никак, к Дроиду он отношения не имеет, юридически это другое строительство. Ну подумайте сами, не дураки же в УкрБуде сидят, чтоб строить под арестом, а строительство ведется, сейчас уже стадия облагораживания территории, с августа выдаются права собственности. Их не Укрбуд выдает, а государство
Если бы арест касался УкрБуда, этобыло бы невозможно в принципе. Так что не мутите воду
v poiske
Перехожий
1
16 вересня 2015
16 вер 2015 14:47
Добрый день, очень нужны контакты главного инженера "Укрбуд", хотя бы ФИО или того, кто занимается проектированием, инженерными работами, коммуникациям 

alesandrafioni
a
Постійний користувач
280
09 лютого 2015
16 вер 2015 17:55
Цитата "Kilyou":
Когда кажется -- креститься надо. В документе УкрБуд не фигурирует никак, к Дроиду он отношения не имеет, юридически это другое строительство. Ну подумайте сами, не дураки же в УкрБуде сидят, чтоб строить под арестом, а строительство ведется, сейчас уже стадия облагораживания территории, с августа выдаются права собственности. Их не Укрбуд выдает, а государствоЕсли бы арест касался УкрБуда, этобыло бы невозможно в принципе.
Так что не мутите воду
странно, я что-то не вижу чтобы я писала "кажется". кому креститься надо?
воду мутить не собираюсь, самой интересно чтобы достроили - т.к. если всё будет хорошо, возможно там будет новый офис от работы - в офисной части, а рядом с парком намного приятнее работать, чем рядом с промзоной, как сейчас... потому и переживаю, чтобы всё было ок

Kilyou
Користувач
89
05 листопада 2013
16 вер 2015 18:17
А, ясно. Тогда ваше беспокойство объяснимо, но причин для волнения сейчас объективно нет. 

Bilklinon
Старожил
522
05 листопада 2013
18 вер 2015 10:36
А тем временем, несмотря на кризис и прочие происки, успешно сдан ЖК Артемовский:
//ub.com.ua/ru/category/novini/otrimano- sertif-kat-pro-gotovnist-zhk-artem-vskiy -do-ekspluatats-/
samson10
s
Постійний користувач
327
18 грудня 2011
18 вер 2015 13:39
Цитата "Bilklinon":А тем временем, несмотря на кризис и прочие происки, успешно сдан ЖК Артемовский:
//ub.com.ua/ru/category/novini/otrimano- sertif-kat-pro-gotovnist-zhk-artem-vskiy -do-ekspluatats-/
Сдан он будет, когда получит почтовый адрес.
Это будет означать, что город его примет на балланс. А пока что, это декларация.
Romson
Ветеран
3 544
13 жовтня 2013
18 вер 2015 15:07
Цитата "samson10":Сдан он будет, когда получит почтовый адрес.
Это будет означать, что город его примет на балланс. А пока что, это декларация - ?.
Адрес нужен для получения правоустанавлшивающих документов.
А что если по каким-то причинам адрес не будут долго присваивать?
Это никак не помешает подключить коммуникации а инвесторам делать ремонт и заселяться.
samson10
s
Постійний користувач
327
18 грудня 2011
18 вер 2015 15:36
Может помешает, а может и нет.
Вот когда будет адрес и право собственности, только тогда можно будет и говорить о плюсах застройщику. А пока что - рановато немного.
Вот когда будет адрес и право собственности, только тогда можно будет и говорить о плюсах застройщику. А пока что - рановато немного.
Domovenok_kuzya
D
Постійний користувач
143
08 серпня 2013
21 вер 2015 14:25
Цитата "Bilklinon":А тем временем, несмотря на кризис и прочие происки, успешно сдан ЖК Артемовский:
//ub.com.ua/ru/category/novini/otrimano- sertif-kat-pro-gotovnist-zhk-artem-vskiy -do-ekspluatats-/
только построили так, что не открывается дверь на балкон, потому что перед ней БАТАРЕЯ
сказали, что так по проекту и исправлять за свой счет. Неужели действительно может быть такой проект?Kilyou
Користувач
89
05 листопада 2013
22 вер 2015 07:51
Цитата "Domovenok_kuzya":
только построили так, что не открывается дверь на балкон, потому что перед ней БАТАРЕЯсказали, что так по проекту и исправлять за свой счет. Неужели действительно может быть такой проект?
Можно фото?
samson10
s
Постійний користувач
327
18 грудня 2011
22 вер 2015 08:32
Цитата "Kilyou":
Можно фото?
Присоединяюсь к просьбе )
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
24 вер 2015 10:18
Уважаемая Голобородько Оксана Петровна, не могли бы Вы провести воспитательную работу с своим персоналом по поводу общения с инвесторами. Ни в одной уважающей себя строительной компании так не разговаривают как в вашем центральном отделе продаж. Это просто ХАМСТВО! Так ответили в вашем ЦОП
А заодно, возможно, хотя бы намекнете к кому можно обращаться по текущим вопросам строительства, надоело вылавливать строителей на стройке и получать невнятную информацию. Ведь должен быть технадзор, инженеры - хоть кто-то с кем можно разговаривать.
Хочется написать больше, но постараюсь закончить на корректной ноте.
Цитата "AQUAMK":
В центральном ОП сказали "Надо покупать готовое жилье и спать спокойно!!!"
А заодно, возможно, хотя бы намекнете к кому можно обращаться по текущим вопросам строительства, надоело вылавливать строителей на стройке и получать невнятную информацию. Ведь должен быть технадзор, инженеры - хоть кто-то с кем можно разговаривать.
Хочется написать больше, но постараюсь закончить на корректной ноте.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
24 вер 2015 13:54
Цитата "Bilklinon":А тем временем, несмотря на кризис и прочие происки, успешно сдан ЖК Артемовский:
А тем временем, несмотря на многочисленные выступления Микитася в СМИ о том как они дорожат инвестором, на УБовских ветках появляются такие сообщения
Цитата "AQUAMK":Сейчас у всех застройщиков ж...а, но на куй посылать инвестора, который вложил немалые деньги, это уже писец![]()
ЦОП предложили написать запрос в "Житло-капитал", если есть желание напишите, мне на сегодня впечатлений хватит))))
Цитата "Ed_Olimp":
В ОП реально хамовито себя ведут с текущими инвесторами. И, как с этим не боролись, бесполезно. Не меняются.
AO
A
Старожил
882
04 січня 2014
24 вер 2015 13:57
Цитата "МБ":
А тем временем, несмотря на многочисленные выступления Микитася в СМИ о том как они дорожат инвестором, на УБовских ветках появляются такие сообщения
да, там на 90% хамло, ноя нашел девочку Дашу - она конечно не ахти, но самая вменяемая
KuGeorge
K
Користувач
52
07 квітня 2011
26 вер 2015 10:06
Цитата "МБ":
А тем временем, несмотря на многочисленные выступления Микитася в СМИ о том как они дорожат инвестором, на УБовских ветках появляются такие сообщения
ну и?
Куда вежливость приложить к стройке?
Дорожат - означают все построят и не обманут.
Не знаю откуда это мысль, что инвестору должны сопли вытирать
.Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
28 вер 2015 08:36
Цитата "KuGeorge":
Не знаю откуда это мысль, что инвестору должны сопли вытирать![]()
.
Эта мысль из азбуки рыночной экономики, азы так сказать.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
