Подати оголошення

"Укогруп" (Уко, Укоинвестстрой, Мегаполисстрой)

134. . .9
17 жовт 2013 16:49
Цитата "mimmo":
Цитата:
На том форуме я не нашел цены на однокомнатные квартиры. Площади менее 42 м2 не находил у Киевгорстроя с начала 2012- го год (раньше не мониторил). Откуда Вы взяли цену 8100 ?

А что там было искать, если в доме лишь однокомнатные и двухкомнатные квартиры, стартовая цена на которые была от 7900 грн. Набрасывайте так любимый большинством застройщиков кооф. этажности и получаете цену с третьего этажа по 8100 грн. Даже по сегодняшней цене в уже введенном доме в эксплуатацию можно просчитать цену, которая была на старте продаж https://www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/liskivska-vul-zh-b-7365/. Уж кто-то, а КГС цены, после сдачи дома, точно не опускает...
Цитата:
Какой толк от этой цены, если нужна рострочка, а тут цена растет очень быстро.

Т.е. вы хотите сказать, что толково с рассрочкой можно скупиться лишь у УКО, или есть им альтернатива?

У УКО вообще брать нельзя. Если двух или трехкомнатые продают по 7900 -это не значит что однокомнатные будут стоить 8100. Для примера у ЖИ-укб цена двушку -8300, а однушки 8700 //www.investbud.kiev.ua/page54.php. У Киевгорстроя я наблюдал разниу еще больше.
По поводу россрочки -тот же ЖИ или ДБК-4 цены не поднимают в процессе сроительства.
17 жовт 2013 17:18
Цитата "mimmo":
или же дело тут в другом?

В жадности? В попытке жить не по средствам? Жажде легкой добычи?
Ну и недальновидности. Они не понимают что по сути дают бесплатный бессрочный кредит очень ненадежному партнеру. Ни один банк такими глупостями не занимается, а вот покупатели воздуха от уко с радостью. Что там про бесплатный сыр говорят?

С Posol_38 ситуация простая - денег на квартиру нет. Но очень хочется. Вот и решил в лотерею сыграть, спонсируя жуликов, которые портят Киев своими самостроями. Знаете, так и машину можно дешево купить - заказав у автоугонщиков. А что? Не на общественном транспорте ездить же?
Так что нечего тут обсуждать - Posol_38 и дальше будет твердить что это самые выгодные условия, аж пока через пару лет не наступит просвещение. А может, в отличии от остальных клиентов уко, ему в самом деле повезет.
17 жовт 2013 18:59
Цитата "l-m":

В жадности? В попытке жить не по средствам? Жажде легкой добычи?

[size=120]Дамы и господа, в каком ЖК у вас квартиры?
Может кто-нибудь определить собственные мотивы в обвинении УКО? Так горячо "хаять" можно только из-за личной обиды: бывшие сотрудники УКО..? бывшие инвесторы УКО..? или так, негатив выпустить..? от нечего делать в острословии упражняетесь..?[/size]

:blah: :blah:
17 жовт 2013 19:22
То что у Вас одно сообщение и Вы пришли защищать УКО-Сити групп, говорит о том что Вы работаете у них тоже? )))
Все нормальные люди, которые интересуются новостройками и нарываются на эту шайку беспредельщиков возмущены и пишут свои впечетления. Меня эта контора тоже кинуть хотела, когда я еще не до конца успел вникнуть кто-они такие. Благо есть интернет сейчас.
17 жовт 2013 19:34
Ну так и поделитесь опытом: расскажите подробнее, как Вас кинуть хотели. А если событие в прошлом, а Вы до сих пор пооомните, :ded: так может все-таки "кинули"? Или Вы уже вселились в квартиру от УКО, а теперь мстя страшна за пережитый страх остаться без денег и жилья?
Все бла-бла... Ради чего?
Терпеть не могу треп ради трепа. С трудом представляю человека (неважно какого пола), который, не имея отношения к застройщику, будет усердно мониторить и выкладывать посты, сравнивая информацию.

Кстати, с помощью какой именно фразы я защищаю УКО? :fly2:
17 жовт 2013 19:52
Я не понимаю цель создания этой ветки. В который раз выслушать, какой плохой застройщик был выбран мной и остальными инвесторами УКО? Последнее слово в названии в названии ветки я бы заменила на "безысходность", Вам не кажется?
Вернемся к нашим баранам.
Цитата "mimmo":
Т.е. вы хотите сказать, что толково с рассрочкой можно скупиться лишь у УКО, или есть им альтернатива?

Это не факт. Можно толково купить в Вишневом "Акварели". Когда только появились первые обьявления об этом проекте, начали интересоваться, потому что место понравилось, и цена приемлемая. Но вот ведь незадача... Начали подробно изучать застройщика и узнали много чего "интересного". Оказывается, земля захвачена местными чиновниками незаконно. Если кратко, то позитивных отзывов я не слышала ни от кого, кроме отдела продаж, которые рассказывали о радужных перспективах через пару лет. К этому добавилась отдаленность от Киева, перспектива жить в условиях стройки и невозможность на тот момент выплачивать кредит/тем более рассрочку.
Это рассказ посвящаю тем форумчанам, которые писали о моей безответственной, неосознанной, непродуманной, даже "хмельной" покупке.
Это только один случай. КИевгорстрой, ДБК, Петровское и многое другое. Вариант за Киевом - простой не мой. Левый берег - не рассматривали/рассматриваю по тем же причинам. Проще уже с Вишневого добраться, чем с Троещины, Лесной и т.д. Остался Правый берег. Временно проживала на Оболони, Академгородке. Это не то место, где мне хотелось бы жить. Я не чувствую себя там, как дома. Остались Шевченковский, Соломенский, Святошинский. Соотношение - цена/качество - было из чего выбрать. Далее уже отталкивались от условий рассрочки и стоимости. Вот таким дедуктивным методом и пришли в УКО. Изначально хотели в Кузьминский. Но принято было решение не рисковать, т.к. очень близко к железке, неизвестно на каком расстоянии его построят. Ну и квадратура в реале оказалась не "да ладно, как-то поместимся", а "OMG, как здесь передвигаться". Для молодой семьи квадратуры возможно хватило бы, для старта. В Посольском хорошие планировки по четырем стоякам. Это мечта - светлая квартира. Небольшая этажность тоже привлекла, хотя здесь нет слов. В остальном - претензий нет, пока.
17 жовт 2013 19:58
Цитата "l-m":
Posol_38 и дальше будет твердить что это самые выгодные условия, аж пока через пару лет не наступит просвещение.


Я открыто, даже откровенно расписываю Вам всем свою ситуацию. Так давайте вместе оперировать фактами в этой ветке. Без трепа и стёба. Все громкие заявления подкрепляем фактами.
И у меня первый вопрос - где я об этом пишу? Можете процитировать?
17 жовт 2013 20:03
Благодаря некоторым форумчанам, многие инвесторы просто перестали общаться на ветке, выкладывать фото и т.д. Теперь мы общаемся между собой в реале, обсуждаем все проблемы, которые нас интересуют, задаем вопросы руководству и передаем информацию лично. Это все благодаря тому, что на ветке выливаются тонны грязи. Когда поступает информация по-существу, то это плюс и огромное спасибо. Отдельное спасибо за такие посты (кому это адресуется, сами поймут).
17 жовт 2013 20:51
Цитата "Hellen_2013":

[size=120]Дамы и господа, в каком ЖК у вас квартиры?
Может кто-нибудь определить собственные мотивы в обвинении УКО? Так горячо "хаять" можно только из-за личной обиды: бывшие сотрудники УКО..? бывшие инвесторы УКО..? или так, негатив выпустить..? от нечего делать в острословии упражняетесь..?[/size]

Цитата "Hellen_2013":
Ну так и поделитесь опытом: расскажите подробнее, как Вас кинуть хотели. А если событие в прошлом, а Вы до сих пор пооомните, так может все-таки "кинули"? Или Вы уже вселились в квартиру от УКО, а теперь мстя страшна за пережитый страх остаться без денег и жилья?
Все бла-бла... Ради чего?
Терпеть не могу треп ради трепа. С трудом представляю человека (неважно какого пола), который, не имея отношения к застройщику, будет усердно мониторить и выкладывать посты, сравнивая информацию.

Кстати, с помощью какой именно фразы я защищаю УКО?

//ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem

Если вас так волнует вопрос почему людям не нравится уко и т.п. - создайте соответствующую тему и там выясняйте.
17 жовт 2013 20:55
Цитата "l-m":

Если вас так волнует вопрос почему людям не нравится уко и т.п. - создайте соответствующую тему и там выясняйте.

)) Т.е. по существу Вам ответить нечего. :clap:
Все таки не пойму, какое именно ВЫ имеете отношение к УКО?
17 жовт 2013 20:57
Цитата "Posol_38":
Цитата "l-m":
Posol_38 и дальше будет твердить что это самые выгодные условия, аж пока через пару лет не наступит просвещение.


Я открыто, даже откровенно расписываю Вам всем свою ситуацию. Так давайте вместе оперировать фактами в этой ветке. Без трепа и стёба. Все громкие заявления подкрепляем фактами.
И у меня первый вопрос - где я об этом пишу? Можете процитировать?

Вы извините, но если в уко были не самые выгодные условия, то почему вы его выбрали? Вы уже кучу постов написали объясняя свой выбор, давайте еще один, чтобы я только его процитировал, а не всё. В общем непонятный вопрос...
17 жовт 2013 21:03
Цитата "l-m":
Вы извините, но если в уко были не самые выгодные условия, то почему вы его выбрали? Вы уже кучу постов написали объясняя свой выбор, давайте еще один, чтобы я только его процитировал, а не всё. В общем непонятный вопрос...


А кто сказал, что в уко были не самые выгодные условия? Как раз финансовые и были самые выгодные. Репутация застройщика - это отдельный вопрос. Это был оптимальный вариант.
17 жовт 2013 21:07
Цитата "Posol_38":
Цитата "l-m":
Posol_38 и дальше будет твердить что это самые выгодные условия, аж пока через пару лет не наступит просвещение.

...
И у меня первый вопрос - где я об этом пишу? Можете процитировать?

Да, теперь могу, спасибо:
Цитата "Posol_38":
А кто сказал, что в уко были не самые выгодные условия? Как раз финансовые и были самые выгодные. Репутация застройщика - это отдельный вопрос. Это был оптимальный вариант.
17 жовт 2013 21:10
Цитата "Posol_38":

А кто сказал, что в уко были не самые выгодные условия? Как раз финансовые и были самые выгодные. Репутация застройщика - это отдельный вопрос. Это был оптимальный вариант.

Posol_38, думаете стоит тратить время на бесконечные разъяснения праздным людям?
18 жовт 2013 02:25
Не могу понять, почему все так прицепились к этому УКО.
Объекты у них очень привлекательные.
Пусть медленно и не с лучшим качеством, но объекты они сдают.
Инвестора все взрослые люди, сами принимают решение.

Я тоже присматривалась к нескольким объектам УКО. Скорее всего все-таки остановлюсь на другом застройщике. Но не факт, что другой вариант точно будет быстрее и лучше.
18 жовт 2013 06:06
Цитата "l-m":
Цитата "mimmo":
или же дело тут в другом?

В жадности? В попытке жить не по средствам? Жажде легкой добычи?


Как по мне то это все "шаравая цена". Много людей до сих пор не понимают что "шары не бывает", даже если что то достается на шару то за это все равно кто-то заплатил. По этому кто влез первым может получить "хату" пусть даже без доков но уже за счет новых "УкоКошников".
18 жовт 2013 06:41
Цитата "eugeniak":
Не могу понять, почему все так прицепились к этому УКО.
Объекты у них очень привлекательные.
Пусть медленно и не с лучшим качеством, но объекты они сдают.
Инвестора все взрослые люди, сами принимают решение.

Я тоже присматривалась к нескольким объектам УКО. Скорее всего все-таки остановлюсь на другом застройщике. Но не факт, что другой вариант точно будет быстрее и лучше.

Что они сдали за последние десять лет, огласите список.
18 жовт 2013 07:29
Цитата "Купчиха":
Цитата "eugeniak":
Не могу понять, почему все так прицепились к этому УКО.
Объекты у них очень привлекательные.
Пусть медленно и не с лучшим качеством, но объекты они сдают.
Инвестора все взрослые люди, сами принимают решение.

Я тоже присматривалась к нескольким объектам УКО. Скорее всего все-таки остановлюсь на другом застройщике. Но не факт, что другой вариант точно будет быстрее и лучше.

Что они сдали за последние десять лет, огласите список.


Присоединяюсь к желающим увидеть ответ на вопрос Купчихи.
18 жовт 2013 08:40
Цитата "eugeniak":
Не могу понять, почему все так прицепились к этому УКО.

)) Этого никто не может понять. Ни один, горячо распространяющий негатив пользователь форума, так и не указал "свою принадлежность" к группе инвесторов УКО.
У меня две версии: 1) бывшие обиженно-озлобленные сотрудники; 2) инвесторы, которые вселились и теперь пытаются отыграться "выпущенной злобой" за пережитый страх в период переноса срока ввода дома в эксплуатацию.
Идея постов: мы хаем, потому что хаем, :buben: прикрытая "благими намерениями" предостеречь будущих инвесторов УКО.
Эмоции... эмоции...
Дамы и господа, по существу пишите.
Уважаемые будущие инвесторы любого застройщика, полагайтесь только на собственное мнение, не идите на поводу.
18 жовт 2013 08:54
Цитата "Hellen_2013":
[
)) Этого никто не может понять. Ни один, горячо распространяющий негатив пользователь форума, так и не указал "свою принадлежность" к группе инвесторов УКО.
У меня две версии: 1) бывшие обиженно-озлобленные сотрудники; 2) инвесторы, которые вселились и теперь пытаются отыграться "выпущенной злобой" за пережитый страх в период переноса срока ввода дома в эксплуатацию.

Идете Вы, предположим, по улице. А там наперсточники очередную "жертву" заманивают с помощью своего же подельника, якобы выигравшего вот только что на глазах... И что вы? Дадите своему знакомому (да и, черт возьми, не знакомому, но может наивному или не читающему интернет/газеты/ не смотрящему телевизор) рискнуть?
При условии что Вас не кидали и Вы лично в банде шулеров ни разу не состояли? :hm:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
134. . .9
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше