Подати оголошення

Участковые врачи на вызов не приходят

21 лип 2010 08:03

В клиниках не хватает медиков. В мэрии советуют брать такси и ехать на прием самостоятельно.



Читать дальше >>

21 лип 2010 08:03
В Швеции пенсионеры могут себе позволить ездить на такси. Если бы наши правительства не набивали свои карманы, а заботились о государстве и о людях, то и наши бы могли ездить. А с таким размером пенсий, как у обычного пенсионера, на хлеб до конца месяца не хватает. О каком такси может идти речь???
21 лип 2010 08:06
А если у кого-то нет денег на такси?А если человек не в состоянии доехать до поликлиники и сидеть там день в очереди? Просто уроды
21 лип 2010 08:08
"...Да, наши люди в булошную на такси не ездят..."
21 лип 2010 08:10
А как же клятва Гиппократа? дайте людям нормальные зарплаты, и они на приём приедут на такси. А как жить на 1200 грн весь месяц, оплачивая коммунальные платежи, и ещё одеться - обуться нужно, до пенсии ещё далеко, а они ещё хотят повысить пенсионный возраст? И так еле - еле выживаем. Потому и болеем - какая экология, что мы пьём, едим, чем дышим?
21 лип 2010 08:16
Идиоты! если у человека температура, то это может быть инфекционное заболевание.И если такой пациент посидит часа два в очереди ( и не сдохнет) т о перезаразит всю очередь.А уж о детях и говорить нечего - скарлатина, коклюш, ангина и еще куча" прелестей"
21 лип 2010 09:16
Атас! Цензура! Уже второй текст забанили.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
+34624407828xxxx