Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .9395. . .153
16 бер 2016 10:10
Цитата "Elite Force":
Пункт 24 у карті основних технічних рішень - Квартирні пожежні кран-комплекти - у мене такого у квартирі немає.
Що це таке і з чим його їдять?
Це мабудь в коридорах ставлять.

В новостроях видел. Метров 10-15 шланга как пожарный, только раза в 3 диаметр меньше. Соединители тоже пропорционально меньше стандартных, только в ванных были отдельные краны под них.
16 бер 2016 10:58
16.03-17.03 с 9.00 до 17.00 будут проводиться какие то работы со светом, поэтому его могут отключать и лифт может не работать...
16 бер 2016 16:25
Цитата "Bronis":
16.03-17.03 с 9.00 до 17.00 будут проводиться какие то работы со светом, поэтому его могут отключать и лифт может не работать...

Хто чув як у 2-му хтось стіни довбить? То мій майстер рівняє перед грунтовкою. Парадне мов вимерло ніхто ніде не стукне.

І більш ніхто не працював,
і світло теж не вимикав.
Про світло він нічо не знав.
Та все довбав, довбав, довбав. :)
16 бер 2016 17:25
Цитата "investor 5 dom":


только документы начали для регистрации с пн принимать, а Вы уже говорите кто оформил. Ждите письмо, там все написано

Письмо я получил только сама процедура не описана, а есть перечень документов который надо иметь с собой.
17 бер 2016 08:34
Цитата "Lesocheks":

Письмо я получил только сама процедура не описана, а есть перечень документов который надо иметь с собой.

Все написано у листі. Перевірте щоб були всі підписи на оглядовому, щоб не пришлось 2 рази їздити. Моя рідня їздила.
19 бер 2016 09:46
Делаем копии договора и свидетельства.
21 бер 2016 12:26
Люди ,подскажите , плиз) В однокомнатных ( в ванной !!! ) у всех есть розетки ??? С ужасом обнаружили , что у нас НЕТ !
21 бер 2016 12:31
Цитата " наконец-то ":
Люди ,подскажите , плиз) В однокомнатных ( в ванной !!! ) у всех есть розетки ??? С ужасом обнаружили , что у нас НЕТ !

Да собственно говоря, розеток в ванных комнатах и не было по проекту. Мы сами себе делали.
21 бер 2016 15:29
Цитата " наконец-то ":
Люди ,подскажите , плиз) В однокомнатных ( в ванной !!! ) у всех есть розетки ??? С ужасом обнаружили , что у нас НЕТ !

Вы ужаснетесь если проверите провод в розетках на сечение.

ОСББ уже никому ненужен? А зря. Наш новый дом это лакомый кусочек на ближайшие 10-15 лет. Ничего вкладывать ненужно, только бабосики собирай, тем более что сам жэк фиг знает где находится. Смотрите чтобы потом совесть не мучила. Тут 200 метров до жэка лень идти и что то доказывать, посмотрим как за справками полгорода пилять будете.
А забыл. Здесь я вижу добрая половина жэковских висят.
22 бер 2016 12:04
Цитата "ЧувачОк":

Вы ужаснетесь если проверите провод в розетках на сечение.

ОСББ уже никому ненужен? А зря. Наш новый дом это лакомый кусочек на ближайшие 10-15 лет. Ничего вкладывать ненужно, только бабосики собирай, тем более что сам жэк фиг знает где находится. Смотрите чтобы потом совесть не мучила. Тут 200 метров до жэка лень идти и что то доказывать, посмотрим как за справками полгорода пилять будете.
А забыл. Здесь я вижу добрая половина жэковских висят.

Я за осбб
22 бер 2016 12:15
Цитата "ЧувачОк":

Вы ужаснетесь если проверите провод в розетках на сечение.

ОСББ уже никому ненужен? А зря. Наш новый дом это лакомый кусочек на ближайшие 10-15 лет. Ничего вкладывать ненужно, только бабосики собирай, тем более что сам жэк фиг знает где находится. Смотрите чтобы потом совесть не мучила. Тут 200 метров до жэка лень идти и что то доказывать, посмотрим как за справками полгорода пилять будете.
А забыл. Здесь я вижу добрая половина жэковских висят.


А Вы что постоянно справки берете? Как те бабули которые из ЖЕКов не вылазят (на все всевозможные помощи и субсидии), то конечно нужно чтобы рядом было все и телефон Вам с выделенной линией, потому что Вы постоянно жаловаться будете.
22 бер 2016 14:51
Я тоже за ОСББ,но для начала собраться нужно.IMHO пока это не реально :(
Прежде всего вопрос воды интересует..у меня ремонта осталось на 10 дней макисмум.
22 бер 2016 15:39
Тоже за осбб!
23 бер 2016 08:59
Цитата " наконец-то ":
Люди ,подскажите , плиз) В однокомнатных ( в ванной !!! ) у всех есть розетки ??? С ужасом обнаружили , что у нас НЕТ !


нету и у нас
23 бер 2016 09:06
Робітники жєку в чергах стояти не будуть, та й взагалі нікуди їздити не будуть. Їм достатньо зателефонувати. Рука руку миє.
Я за ОСББ. Але нажаль його не буде. У людей немає совісті і рішучісті.
23 бер 2016 09:09
Цитата "ЧувачОк":
Делаем копии договора и свидетельства.


я вот тоже не пойму зачем им оригиналы,...
договор у них есть второй экземпляр,
и еще некоторые оригиналы документов

зачем им наши оригиналы, кто то консультировался у юристов?
23 бер 2016 09:42
соседи, кто сдавал документы уже - как все прошло?
23 бер 2016 12:58
Цитата "Vica ":
соседи, кто сдавал документы уже - как все прошло?

18го числа здали документи, сказали на початку квітня якщо не буде дзвінка, самим передзвонити. Ніби все ок
24 бер 2016 15:13
Те саме. І такі самі думки стосовно оригіналів.
Я собі копії зробив. Сказали через 3 тижні якщо не подзвонять то дзвонити самому.

Вчора маляр так старався що аж розетку замурував. А гроші то уплочені :)
25 бер 2016 08:08
Цитата "Vica ":
соседи, кто сдавал документы уже - как все прошло?

соседи всем добрый день .кому актуально проверить герметичность трубопроводов холодной и горячей воды перед укладкой плитки пишите .цена 300 грн проверка производится пресом давление 10 атм ..воду раньше апреля не обещают .я тоже за осбб .ведь жек не может решить вопрос даже с водой .а строители торопят особенно прорабы и настаивают ложить плитку и прятать трубы в стены без проверки а это все равно что покупать кота в мешке
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .9395. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше