Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .8587. . .153
03 бер 2016 14:13
Друзі, я так щось і не зрозуміла. Ми будемо збиратись?
03 бер 2016 14:42
Цитата "crazy--bee":
Друзі, я так щось і не зрозуміла. Ми будемо збиратись?

Надо собраться
03 бер 2016 20:18
Цитата "investor 5 dom":
:yes: не рухнет!!! На этой неделе должны отправлять нам письма. Потом порядок такой: сдаем на Михаловском пер. документы свои для регистрации и представитель заказчика всем этим занимается.

какие необходимо сдавать документы для регистрации расскажите все подробно
03 бер 2016 21:09
уважаемые соседи особенно те кому не хочется сейчас получать ключи и делать ремонт предупреждаю вас заранее если вы думаете что будете засырать потом лифт своим мусором и включать перфораторы до следующей зимы то говорю сразу будем вызывать полицию особенно в выходные дни и после 20 часов в будние дни начиная с 1 июня .я думаю весны всем хватит что бы воплотить свои творческие планы .а летом у всех будут открыты окна и мы хотим свежий воздух а не цементную пыль с ваших квартир .благо полиция приезжает вовремя и быстро сейчас да и консьержки за лифты порвут кого угодно и за грязь в холле .так что не затягивайте с ремонтами и не жлобитесь заплатить за отопление
03 бер 2016 22:59
Цитата "vitalii-12":
уважаемые соседи особенно те кому не хочется сейчас получать ключи и делать ремонт предупреждаю вас заранее если вы думаете что будете засырать потом лифт своим мусором и включать перфораторы до следующей зимы то говорю сразу будем вызывать полицию особенно в выходные дни и после 20 часов в будние дни начиная с 1 июня .я думаю весны всем хватит что бы воплотить свои творческие планы .а летом у всех будут открыты окна и мы хотим свежий воздух а не цементную пыль с ваших квартир .благо полиция приезжает вовремя и быстро сейчас да и консьержки за лифты порвут кого угодно и за грязь в холле .так что не затягивайте с ремонтами и не жлобитесь заплатить за отопление

Ух какой грозный! Вы б хоть номер квартиры написали, что бы после 1го июня разрешение на ремонтные работы брать.
04 бер 2016 07:01
Цитата "vitalii-12":
уважаемые соседи особенно те кому не хочется сейчас получать ключи и делать ремонт предупреждаю вас заранее если вы думаете что будете засырать потом лифт своим мусором и включать перфораторы до следующей зимы то говорю сразу будем вызывать полицию особенно в выходные дни и после 20 часов в будние дни начиная с 1 июня .я думаю весны всем хватит что бы воплотить свои творческие планы .а летом у всех будут открыты окна и мы хотим свежий воздух а не цементную пыль с ваших квартир .благо полиция приезжает вовремя и быстро сейчас да и консьержки за лифты порвут кого угодно и за грязь в холле .так что не затягивайте с ремонтами и не жлобитесь заплатить за отопление


Повністю підтримую!
04 бер 2016 07:24
Цитата " Gala":


Повністю підтримую!

Підтримую!
04 бер 2016 07:44
Квартиру купить как минимум за пол ляма, хватило денег, а за отопление заплатить пару соток в месяц не хватает))) жлобство короче! А людям потом терпеть звуки перфоратора годами.
04 бер 2016 07:55
Цитата "vitalii-12":
уважаемые соседи особенно те кому не хочется сейчас получать ключи и делать ремонт предупреждаю вас заранее если вы думаете что будете засырать потом лифт своим мусором и включать перфораторы до следующей зимы то говорю сразу будем вызывать полицию особенно в выходные дни и после 20 часов в будние дни начиная с 1 июня .я думаю весны всем хватит что бы воплотить свои творческие планы .а летом у всех будут открыты окна и мы хотим свежий воздух а не цементную пыль с ваших квартир .благо полиция приезжает вовремя и быстро сейчас да и консьержки за лифты порвут кого угодно и за грязь в холле .так что не затягивайте с ремонтами и не жлобитесь заплатить за отопление

Улыбаемся и машем, учимся жить согласно закона и общаться без угроз ...

1. Так вот согласно закона человек вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению и ремонт делать тогда, когда посчитает нужным: и через год, и через три, и даже через пять )
2. Согласно еще одного закона шумные ремонтные работы можно проводить с 9 до 21 в будние дни. И мнение соседей при этом во внимание не принимается, что и сообщит Вам полиция, если Вы решите им позвонить с жалобой на соседа в этот промежуток времени. Если научитесь разговаривать без крика и наездов, то сосед может любезно согласиться и не стучать 2 часа днем, когда Ваши дети спят. Но это будет исключительно добрая воля соседа.
3. Также по закону человек не обязан оплачивать услуги, которыми не пользуется (отопление) в имуществе, которым не владеет (документы на право собственности еще никто не получил).

Что не по закону, так это делать ремонт и проживать в помещении, в котором не было воды и канализации, и ввиду этого справлять естественные нужды в местах общего пользования (МОП).

P.S.
По секрету скажу, что далеко не всем удается сделать ремонт за 3 месяца порою этот процес растягивается на год. У каждого свое хобби :)
P.S.S.
Вы купили жилье в многоквартирном новострое, придется смириться, что ближайшие 5 лет кто-то из соседей будет делать ремонт
04 бер 2016 08:02
Цитата "investor 5 dom":
А можна узнать чем Вам всем соседи этот ЖЕК не угодил? Я как представитель организации которая строила наш домик могу сказать, что ЖЕК нормальный. И проблем с ним нет. Тарифы устраивают, вопросы решаются, порядок везде и во всем. Нигде не слышала на уже сданных обьектах чтобы были какие-то проблемы с обслуживающей организацией. ОСББ не получится у нас думаю так как, не будет достаточного количества желающих. Соседи, у нас за 3 месяца подключения к электрике подключилось 113 квартир из 304. Многие не хотят получать ключи, аргументировав это - чтобы не платить, я там все-равно не живу и ничего не делаю. Так о какой самоорганизации может вообще идти речь. А тем что будем крутить носом и не захотим оставаться з этим жеком, то передадут нас вообще в совковый и будет нам счастье. Зато через дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрій. ЖЕК знаходиться далеко від нашого будинку, навідь району. Якщо буде потрібка якась довідка, то це самі розумієте що буде.
Зараз там де я проживаю ОСББ, кожну середу приходять паспортист з бугхгалтером до будинку. Всі справи вирішуються на місті.
І потім, я пару разів говорив інженеру про ручку на дверях у тамбурі - її ніхто не поладнав. Говорив разів 3-4 про світло у коридорах. Прийшли зробили і через 2 неділі знову лампа не світить. Я просто уявляю що буде через рік-другий, коли вони будуть десь там а не тут.

Стосовно місцевих жеків. Мені росповідали жахи про 95-й ЖЕК, у будинку 95-а поприходили платіжки з такими сумами що люди за голови беруться. За таке треба вішать а ЖЕК спалить. Люди розбираються але нічого в них не вийде.
Також є велика ймовірність що і наш будинок може вибрати голову а він окажеться сучим сином і буде гребсти з нас на свою кішеню. По телевізору бачив що председатель-голова Маяковського 5 не оплачував декілька років ні за що. Люди платили йому чи їй на рахунок, а гроші йщли не туди куди треба. Замість дитячого майданчику зробили парковку за гроші автовласників і ці гроші прогуляли на Карибах і Мальтах. Люди нічого не можуть зробити бо у голови без голови зв`язки по судах.
Ми хочимо як найкаще, бо питають тільки раз. Іншого моменту не буде.
04 бер 2016 08:08
Цитата "e-ducate":
2. Согласно еще одного закона шумные ремонтные работы можно проводить с 9 до 21 в будние дни.

//posovesti.com.ua/News.aspx?newsID=603
04 бер 2016 08:11
Цитата "e-ducate":
Вы купили жилье в многоквартирном новострое, придется смириться, что ближайшие 5 лет кто-то из соседей будет делать ремонт

І не один раз. Скільки буде затоплень і ругані.
04 бер 2016 08:21
Цитата "Elite Force":

//posovesti.com.ua/News.aspx?newsID=603

История немного о другом, по ссылке речь идет о строительстве рядом с домом, которое велось по ночам. Но поправлю свой текст "2. Согласно еще одного закона шумные ремонтные работы можно проводить с 9 до 21 в будние дни если уровень шума не привышает 55 дБа (что вполне достаточно для бытовых перфоратора, болгарки и шуруповерта)."
04 бер 2016 08:25
Цитата "Elite Force":

Юрій. ЖЕК знаходиться далеко від нашого будинку, навідь району. Якщо буде потрібка якась довідка, то це самі розумієте що буде.
Зараз там де я проживаю ОСББ, кожну середу приходять паспортист з бугхгалтером до будинку. Всі справи вирішуються на місті.
І потім, я пару разів говорив інженеру про ручку на дверях у тамбурі - її ніхто не поладнав. Говорив разів 3-4 про світло у коридорах. Прийшли зробили і через 2 неділі знову лампа не світить. Я просто уявляю що буде через рік-другий, коли вони будуть десь там а не тут.

Стосовно місцевих жеків. Мені росповідали жахи про 95-й ЖЕК, у будинку 95-а поприходили платіжки з такими сумами що люди за голови беруться. За таке треба вішать а ЖЕК спалить. Люди розбираються але нічого в них не вийде.
Також є велика ймовірність що і наш будинок може вибрати голову а він окажеться сучим сином і буде гребсти з нас на свою кішеню. По телевізору бачив що председатель-голова Маяковського 5 не оплачував декілька років ні за що. Люди платили йому чи їй на рахунок, а гроші йщли не туди куди треба. Замість дитячого майданчику зробили парковку за гроші автовласників і ці гроші прогуляли на Карибах і Мальтах. Люди нічого не можуть зробити бо у голови без голови зв`язки по судах.
Ми хочимо як найкаще, бо питають тільки раз. Іншого моменту не буде.



Шановний сусіде, Я не Юрій, і навіть не чоловік. :yes:
04 бер 2016 08:27
Цитата "vitalii-12":
уважаемые соседи особенно те кому не хочется сейчас получать ключи и делать ремонт предупреждаю вас заранее если вы думаете что будете засырать потом лифт своим мусором и включать перфораторы до следующей зимы то говорю сразу будем вызывать полицию особенно в выходные дни и после 20 часов в будние дни начиная с 1 июня .я думаю весны всем хватит что бы воплотить свои творческие планы .а летом у всех будут открыты окна и мы хотим свежий воздух а не цементную пыль с ваших квартир .благо полиция приезжает вовремя и быстро сейчас да и консьержки за лифты порвут кого угодно и за грязь в холле .так что не затягивайте с ремонтами и не жлобитесь заплатить за отопление


100% правы! :hi:
04 бер 2016 08:29
Цитата "vitalii-12":

какие необходимо сдавать документы для регистрации расскажите все подробно


После получения письма будете записываться на пер. Михайловский, для сдачи документов для регистрации. По тел. девочки Вам скажут что с собой взять. Грубо говоря: все документы которые у Вас есть на квартиру на руках.
04 бер 2016 08:46
Цитата "investor 5 dom":



Шановний сусіде, Я не Юрій, і навіть не чоловік. :yes:

Пардоньте. Помилочка вийшла. :)
04 бер 2016 10:26
дорогие соседи!
раз уж тут на форуме так много мнений, порой совсем противоположных, может все таки мы бы собрались 19 марта?
обсудили, познакомились, то сё?))

кто уже сделал электрику, вы ставили щиток в квартире? а то мне прораб советует делать, типа так удобнее и рациональнее - можно отключить нужную розетку, а не все сразу. оно того стоит?
04 бер 2016 10:28
Цитата "vitalii-12":
уважаемые соседи особенно те кому не хочется сейчас получать ключи и делать ремонт предупреждаю вас заранее если вы думаете что будете засырать потом лифт своим мусором и включать перфораторы до следующей зимы то говорю сразу будем вызывать полицию особенно в выходные дни и после 20 часов в будние дни начиная с 1 июня .я думаю весны всем хватит что бы воплотить свои творческие планы .а летом у всех будут открыты окна и мы хотим свежий воздух а не цементную пыль с ваших квартир .благо полиция приезжает вовремя и быстро сейчас да и консьержки за лифты порвут кого угодно и за грязь в холле .так что не затягивайте с ремонтами и не жлобитесь заплатить за отопление

ну таких мусорящих ремонтников можно будет легко вычеслить и поговорить по душам))
04 бер 2016 10:44
Цитата "Vica ":
дорогие соседи!
раз уж тут на форуме так много мнений, порой совсем противоположных, может все таки мы бы собрались 19 марта?
обсудили, познакомились, то сё?))

кто уже сделал электрику, вы ставили щиток в квартире? а то мне прораб советует делать, типа так удобнее и рациональнее - можно отключить нужную розетку, а не все сразу. оно того стоит?


Значит у Вас толковый электрик. Конечно стоит.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .8587. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx