Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .8486. . .153
01 бер 2016 19:39

Информируем о получении Распоряжения Деснянской районной в городе Киеве государственной администрации от 26.02.2016 г. №93 «О присвоении почтового адреса многоквартирному жилому дому №5, расположенному на территории 20 микрорайона в Деснянском районе города Киева»:

улица Николая Закревского, 101, город Киев.

В настоящее время осуществляется подготовка пакетов документов для регистрации прав собственности на квартиры.
02 бер 2016 06:55
Цитата "vitalii-12":
так что насчет собрания .надо приклеить обьявление в подьезде и указать число и время .я думаю после 8 марта в суботту в 12 часов дня встреча

Согласна, право собственности всеравно будем получать месяца 2, давайте встретимся обсудим осбб и кто что может предложить, а там уже будем решать!
02 бер 2016 07:08
Цитата "lasha_yana":

Согласна, право собственности всеравно будем получать месяца 2, давайте встретимся обсудим осбб и кто что может предложить, а там уже будем решать!


Оберіть дату та час. Оголошення повісити біля консьержок і думаю ок буде)
02 бер 2016 16:19
давайте в субботу 19 марта
03 бер 2016 05:57
Цитата "Vica ":
давайте в субботу 19 марта

Согласна, давайте на 12.00?
03 бер 2016 09:59
Интересно, сколько народу придет? Собрать нужное количество ох как трудно. Это нужно всем сообщить что кто не придет тот ордер не получит. Тогда соберутся. А так, всем пофиг до тех пор пока жареный в задницу не клюнет. А время идет.

Закон галимый. Осталось 3 месяца а еще ордеров на руках нет.
03 бер 2016 10:42
нужно у консьержек повесить объявление про сбор в субботу 19 на 12 часов
и кто сможет придти пусть отметится номером квартиры
встретимся и все обсудим, кто не придет и хрен с ними, так им нужно было присутствовать ))
активные и неравнодушные будут, правда соседи? :yes:
03 бер 2016 10:42
Цитата "ЧувачОк":
Интересно, сколько народу придет? Собрать нужное количество ох как трудно. Это нужно всем сообщить что кто не придет тот ордер не получит. Тогда соберутся. А так, всем пофиг до тех пор пока жареный в задницу не клюнет. А время идет.

Закон галимый. Осталось 3 месяца а еще ордеров на руках нет.

а вы придете? или только трындеть на форуме можете?)
03 бер 2016 10:50
А можна узнать чем Вам всем соседи этот ЖЕК не угодил? Я как представитель организации которая строила наш домик могу сказать, что ЖЕК нормальный. И проблем с ним нет. Тарифы устраивают, вопросы решаются, порядок везде и во всем. Нигде не слышала на уже сданных обьектах чтобы были какие-то проблемы с обслуживающей организацией. ОСББ не получится у нас думаю так как, не будет достаточного количества желающих. Соседи, у нас за 3 месяца подключения к электрике подключилось 113 квартир из 304. Многие не хотят получать ключи, аргументировав это - чтобы не платить, я там все-равно не живу и ничего не делаю. Так о какой самоорганизации может вообще идти речь. А тем что будем крутить носом и не захотим оставаться з этим жеком, то передадут нас вообще в совковый и будет нам счастье. Зато через дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!
03 бер 2016 11:01
Цитата "investor 5 dom":
А можна узнать чем Вам всем соседи этот ЖЕК не угодил? Я как представитель организации которая строила наш домик могу сказать, что ЖЕК нормальный. И проблем с ним нет. Тарифы устраивают, вопросы решаются, порядок везде и во всем. Нигде не слышала на уже сданных обьектах чтобы были какие-то проблемы с обслуживающей организацией. ОСББ не получится у нас думаю так как, не будет достаточного количества желающих. Соседи, у нас за 3 месяца подключения к электрике подключилось 113 квартир из 304. Многие не хотят получать ключи, аргументировав это - чтобы не платить, я там все-равно не живу и ничего не делаю. Так о какой самоорганизации может вообще идти речь. А тем что будем крутить носом и не захотим оставаться з этим жеком, то передадут нас вообще в совковый и будет нам счастье. Зато через дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!

)) когда я подписывала договор с жэком была соседи, которые отказались получать ключи, не хотели платить. а платить то целых 100 грн!! ааааахахаха это же разориться можно :faceoff:
вы рекомендуете не морочиться и оставить этот жэк?
03 бер 2016 11:28
Вот мы строим еще дом, там будет еще 3 свечки. Поэтому представитель жека будет постоянно. И все под присмотром и с порядком. Для ОСББ очень много вопросов. А Вы же соседи понимаете, что по истечению пол года, если мы не создаем ОСББ и не хотим этот ЖЕК, то район нам сам определит эксплуатацию. А если у нас будет совковый ЖЕК, то забудьте о нашем красивом доме
03 бер 2016 11:33
мне тоже кажется, что стоит подождать и посмотреть какой у нас будет ЖЕК, а отказаться всегда успеем, и создать ОСББ, если что-то не устроит
мы же даже еще не знаем, что за ЖЕК, а уже так против него настроены.
а вдруг будет нормальный ЖЕК?..
03 бер 2016 11:39
Цитата "Vica ":

а вы придете? или только трындеть на форуме можете?)

После слов - трындеть - даже и не подумаю. Но собирался.
03 бер 2016 11:45
ну тогда можем расходиться, так не собравшись))
чувачок не обижайтесь, нам еще в одном доме жить
вы хоть не во второй секции?
03 бер 2016 11:50
Ну вот и ладненько. Делаем ремонты, получаем документы, а там время покажет. Я думаю что все будут довольны и все будет у на хорошо. :hi:
03 бер 2016 11:52
а процедура получения документов какая?
за нас все сделают или надо будет куда то ездить по очередям толкаться?
03 бер 2016 11:54
investor 5 dom вы, как сотрудник компании скажите, рядом строят свечки 26 этажей из панелей. а это все не рухнет?
03 бер 2016 11:55
Цитата "Vica ":
а процедура получения документов какая?
за нас все сделают или надо будет куда то ездить по очередям толкаться?

Надо у Юры спрашивать.
03 бер 2016 11:58
:yes: не рухнет!!! На этой неделе должны отправлять нам письма. Потом порядок такой: сдаем на Михаловском пер. документы свои для регистрации и представитель заказчика всем этим занимается.
03 бер 2016 11:59
Цитата "investor 5 dom":
:yes: не рухнет!!! На этой неделе должны отправлять нам письма. Потом порядок такой: сдаем на Михаловском пер. документы свои для регистрации и представитель заказчика всем этим занимается.

отлично!
спасибо вам :winky:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .8486. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше