Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .8082. . .153
19 лют 2016 15:42
Здравствуйте все)А кто-нибудь узнавал про адрес и когда мы получим права собственности уже?? есть новости? :)
19 лют 2016 16:05
Цитата "sve-ta":
Здравствуйте все)А кто-нибудь узнавал про адрес и когда мы получим права собственности уже?? есть новости? :)

За адрес спрашивала, обещали к концу февраля :shuffle:
19 лют 2016 20:20
Цитата "Iriskass":

За адрес спрашивала, обещали к концу февраля :shuffle:

Ура, спасибо за информацию)
19 лют 2016 20:31
Заходил сегодня на квартиру. На 6 этаже во 2 секции реально кто то стены выносил. Целый день мега отбойный молот работал. Хотя по планировкам выносить можно только перегородки сан узлов. Людям пофигу
19 лют 2016 21:33
Будемо тянути ще один дріт на ванну на 2,5 мм діаметром, та ставити ще один УЗИ замість подвійного на світло. Подвійний на світло забираємо а ставимо 16 А на світло, та 25 А на ванну розетки. Всюди пластмаски у розетках й вимикачах знімаємо(вони мають діаметр 65, а зараз все під 60) Також пропаюємо з`эднання.
19 лют 2016 21:38
Цитата "5этаж":
Заходил сегодня на квартиру. На 6 этаже во 2 секции реально кто то стены выносил. Целый день мега отбойный молот работал. Хотя по планировкам выносить можно только перегородки сан узлов. Людям пофигу


По поводу выносов бетона. Сегодня пришел к такому решению. Я не буду класть плитку в ванной под самый потолок. Положу на пару см ниже. Плиты садятся и плитка потрескает. Другое дело по периметру проклеить окантовкой, которая не будет трескать от проседания плиты.
19 лют 2016 21:51
Цитата "sve-ta":
Здравствуйте все)А кто-нибудь узнавал про адрес и когда мы получим права собственности уже?? есть новости? :)

Той електрик, що зараз працює в моїй квартирі говорить що його будинок вул Закревського 95 А, який будувався паралельно нашому будинку(за нашим будинком через пустир) отримав дозвіл на експлуатацію разом з адресою. Ми отримали дозвіл без адреси. Як так можливо я не розумію. Їх приписали до 95-го ЖЕКу, але по його розмові, там ціни мати не горюй. Я ще його перепитаю і тут викладу що і до чого. Але мені здається що з адресою нас дурять. Нема адреси, нема паперів, нема ремонтів, нема води, нема присутності людей, нема ОСББ.

Дивіться самі. Я зараз в будинку жити не планую, але хотів би щоб було ОСББ, коли мені б краще було щоб був зараз ЖЕК.
19 лют 2016 22:07

Також сьогодні балакав з електриком, у нього 14 поверх у 25-ти поверхівці. Потрібно ставити редуктори тиску і дуже міцні.
Я кожного хочу запевнити що редуктор тиску потрібний. Не беріть дешеві, вони швидко виходять з ладу. Беріть Хоневели 5-ту серію (але вони дорогуваті) чи калефі //remontosmos.kiev.ua/MIGNON3.html Алеі ті і інщі треба ставити по правилах. Також потрібно накрутити на них манометр, це обов`язково.

Також я маю вихід на бойлера Atlantic, це більш менш кітайскі непогані бойлери. Якщо комусь потрібно я даю номер телефону виробника. Ціни будуть ті по яких взяв би я. А у мене там є якісь непогані знижки. Я нічого не заробляю, можете бути впевнені.

Ще можу розповісти, що сам займаюсь очищенням питної води, системами зворотньго осмосу високої якості, профессійно. Якщо у когось є якісь питання, запитуйте.

20 лют 2016 22:40
Електрик повністю перебирає у щитку. Діф-автомати під`єднані не так, фазу кинули на нуль. Таке враження що все від лукавого. До чого не візьмись все не так як треба.
Одне заспокоїв, що у дорогих будинках все так само. Все тяп ляп аби здати, але прикрашають цукерочкою..
21 лют 2016 08:03
Цитата "Elite Force":
Електрик повністю перебирає у щитку. Діф-автомати під`єднані не так, фазу кинули на нуль. Таке враження що все від лукавого. До чого не візьмись все не так як треба.
Одне заспокоїв, що у дорогих будинках все так само. Все тяп ляп аби здати, але прикрашають цукерочкою..

Там ещё и каждую скрутку нужно переберать, жылы перепутаны, в некоторых местах земляная жыла была соединена с фазной)))
21 лют 2016 11:33
Цитата "Elite Force":

Той електрик, що зараз працює в моїй квартирі говорить що його будинок вул Закревського 95 А, який будувався паралельно нашому будинку(за нашим будинком через пустир) отримав дозвіл на експлуатацію разом з адресою. Ми отримали дозвіл без адреси. Як так можливо я не розумію. Їх приписали до 95-го ЖЕКу, але по його розмові, там ціни мати не горюй. Я ще його перепитаю і тут викладу що і до чого. Але мені здається що з адресою нас дурять. Нема адреси, нема паперів, нема ремонтів, нема води, нема присутності людей, нема ОСББ.

Дивіться самі. Я зараз в будинку жити не планую, але хотів би щоб було ОСББ, коли мені б краще було щоб був зараз ЖЕК.

тот дом имеет адрес 97А, и сертификат они получили намного раньше адреса, не нагнетайте обстановку :no-no: по новостроям проходит 2-5 месяцев от сдачи дома до получения адреса
21 лют 2016 12:02
Я частенько читаю форумы разных новостроев, в т.ч. и 97а. Давеча увидела там интересную информацию о том, что какие-то "умельцы" демонтировали у себя в квартире вентканал, потому что им мешал выступ. Хочется верить, что у нас в доме не будет таких "очумелых ручек", которые захотят делать перепланировки, выносить стены или еще чего подобного.
21 лют 2016 12:45
Цитата "Timts":
Я частенько читаю форумы разных новостроев, в т.ч. и 97а. Давеча увидела там интересную информацию о том, что какие-то "умельцы" демонтировали у себя в квартире вентканал, потому что им мешал выступ. Хочется верить, что у нас в доме не будет таких "очумелых ручек", которые захотят делать перепланировки, выносить стены или еще чего подобного.

:up: я бы тоже не против демонтировать вентканалы и перенести вход в комнату))
и вот не стремно людям таким заниматься?
21 лют 2016 13:08
Цитата "Timts":
Я частенько читаю форумы разных новостроев, в т.ч. и 97а. Давеча увидела там интересную информацию о том, что какие-то "умельцы" демонтировали у себя в квартире вентканал, потому что им мешал выступ. Хочется верить, что у нас в доме не будет таких "очумелых ручек", которые захотят делать перепланировки, выносить стены или еще чего подобного.

Вот по этому поводу я уже писал. Что во второй секции 6 этаж очень плотно работал отбойник. Может конечно они полностью стяжку в квартире переорать решил или же вынос. А вот кто это контолирует это интересно
21 лют 2016 14:05
Знаю, что по адресу Закревського, 95 адрес ждали полгода, больше половины жильцов уже успела ремонты поделать - есть друг, который живет там до сей поры. По адресу 97а там адрес тоже долго получали, но там и людям не разрешали делать ремонты длительное время, не сдавали долго дом в эксплуатацию, хотя по сути он уже был готов.
21 лют 2016 14:06
Цитата "5этаж":

Вот по этому поводу я уже писал. Что во второй секции 6 этаж очень плотно работал отбойник. Может конечно они полностью стяжку в квартире переорать решил или же вынос. А вот кто это контолирует это интересно


Возможно это работают хаммером - он весьма и весьма шумный и более эффективный чем перфаратор, в первой секции таких хватает. Да я и сам бил им дырку для кондиционера
21 лют 2016 14:18
соседи, подскажите разводка электрики для однокомнатной квартиры во сколько обойдется? имеется ввиду работа электрика, провода и мелочи, без самих розеток и выключателей
21 лют 2016 14:55
Цитата "Vica ":
соседи, подскажите разводка электрики для однокомнатной квартиры во сколько обойдется? имеется ввиду работа электрика, провода и мелочи, без самих розеток и выключателей

У кожного індивідуально.
На 80-й сторінці є тел Віктора, він путній майстер. Зараз він зайнятий моєю розводкою. На відкатах не заробляє.
21 лют 2016 14:57
Цитата "Iriskass":

тот дом имеет адрес 97А, и сертификат они получили намного раньше адреса, не нагнетайте обстановку :no-no: по новостроям проходит 2-5 месяцев от сдачи дома до получения адреса

За шо мені, за то я й вам.
21 лют 2016 21:52
Цитата "Timts":
Я частенько читаю форумы разных новостроев, в т.ч. и 97а. Давеча увидела там интересную информацию о том, что какие-то "умельцы" демонтировали у себя в квартире вентканал, потому что им мешал выступ. Хочется верить, что у нас в доме не будет таких "очумелых ручек", которые захотят делать перепланировки, выносить стены или еще чего подобного.

Если не будет вытяжки - вызывается санстанция и составляются акты,прыпысы и т.д. вычисляется нарушитель и все переделывает до первоначального состояния + штрафик хороший и ненависть соседей в придачу...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .8082. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx