Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .7880. . .153
16 лют 2016 08:28
Стосовно гідроізоляції. Гаряча труба постійно рухається від нагрівання, отже буде мати щилину.
Оце не знаю, робить ліфт у другому чи не робить. Їхати чи ні.
16 лют 2016 08:53
Цитата "Elite Force":
Стосовно гідроізоляції. Гаряча труба постійно рухається від нагрівання, отже буде мати щилину.
Оце не знаю, робить ліфт у другому чи не робить. Їхати чи ні.

Наберите Юрия Николаевича (ЖЕК) 0679699541.
Думаю, он знает.
16 лют 2016 08:56
Цитата "Elite Force":
Стосовно гідроізоляції. Гаряча труба постійно рухається від нагрівання, отже буде мати щилину.
Оце не знаю, робить ліфт у другому чи не робить. Їхати чи ні.

Лифт работает.
16 лют 2016 17:53
На парадной двери вывесили бумаженцию с расходами за январь. Точную сумму не помню. Но что-то в районе 45-49 тыс. грн. Мне вот интересно это на весь дом или на тех кто подписал договора)
16 лют 2016 18:16
Цитата "5этаж":
На парадной двери вывесили бумаженцию с расходами за январь. Точную сумму не помню. Но что-то в районе 45-49 тыс. грн. Мне вот интересно это на весь дом или на тех кто подписал договора)

Комуналка получается по 2.34 грн за кв м, я сегодня квитанцию забрал
16 лют 2016 19:41
Цитата "Jekaaa":

Комуналка получается по 2.34 грн за кв м, я сегодня квитанцию забрал

А отопление?
16 лют 2016 20:13
Сказали что пока за отопление и свет не надо платить, это мне сказала консьержка
16 лют 2016 20:36
Цитата "Iriskass":

у нас в воскресенье батареи были теплые


Спасибо! Вызывал сегодня "местного" сантехника. Оказалось была "пробка", трубы забились каким-то мусором, теперь все отлично, батареи греют
16 лют 2016 20:37
В квитанции указана сумма к оплате 127,05 (если не ошибаюсь), свою забрал, уже и оплатил...
16 лют 2016 21:11
Цитата "5этаж":
На парадной двери вывесили бумаженцию с расходами за январь. Точную сумму не помню. Но что-то в районе 45-49 тыс. грн. Мне вот интересно это на весь дом или на тех кто подписал договора)

Це на тих хто тирить електроенергію з коридорів. :)
16 лют 2016 21:17
Цитата "WildStylez":
В квитанции указана сумма к оплате 127,05 (если не ошибаюсь), свою забрал, уже и оплатил...

Треба було раніше кидати. Сьогодні в черзі на оплату простояв 2-ві години.
Кварпрата
Гаряча вода
Опалення
Світло
Телефон
Налог
Соцвнесок
Газ - чекаю
Холодна вода - чекаю
Антена - відмовився
Домофон- відмовився
Інтернет - термінал
16 лют 2016 21:22
Цитата "InnaSk":

Наберите Юрия Николаевича (ЖЕК) 0679699541.
Думаю, он знает.

Він ще трохі тай з глузду з`їде, з нашими дзвінками.
16 лют 2016 21:28
Цитата "WildStylez":


Спасибо! Вызывал сегодня "местного" сантехника. Оказалось была "пробка", трубы забились каким-то мусором, теперь все отлично, батареи греют
так что, действитель батареи горячие? А то у меня еле тёплые.
16 лют 2016 21:29
Цитата "Elite Force":

Він ще трохі тай з глузду з`їде, з нашими дзвінками.

))) на данном этапе у него такая работа))
16 лют 2016 21:51
Цитата "Elite Force":

Це на тих хто тирить електроенергію з коридорів. :)

Уже не тырят. Местные сантехники мне сказали, что времянку отрубили. Просились запитать свою болгарку с моей розетки)
17 лют 2016 09:12
У кого в договоре указан полотенцесушитель- подходите в ОП. Сказали можно уже забирать.
17 лют 2016 09:37
Цитата "5этаж":

Уже не тырят. Местные сантехники мне сказали, что времянку отрубили. Просились запитать свою болгарку с моей розетки)

Вы посмотрите у кого стоят счетчики и кто делает ремонт. Помимо времянки можно запитаться в самом шкафу без подключения счетчиков. От общего провода подпитать свой и ничего тянуть ненужно. Так же не забывайте что в коридорах висят светильники, а бетонная плита сделана таким образом, что если есть выход проводов на одну сторону, то на другой стороне замазывают цементом. Если светильник висит в пределах вашей квартиры, то можно раздолбать цемент со стороны квартиры и подключиться к коридорным светильникам, что никто и знать не будет. А можно и розеточку к себе протянуть, на всякий случай. :)
Может кто то что то на меня подумает, но я не из таких. Я просто знаю как это делали некоторые мои знакомые в другом доме.
17 лют 2016 10:14
Цитата "InnaSk":
так что, действитель батареи горячие? А то у меня еле тёплые.

Вони всюди такі тепленькі.
Вже й весна прийшла, а води не має.
17 лют 2016 11:13
Подскажите, а квитанции у консьержки?
17 лют 2016 11:15
Цитата "Iriskass":
Подскажите, а квитанции у консьержки?


Так. Нам консьержка видала.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7880. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше