Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .7678. . .153
07 лют 2016 16:30
Цитата "ЧувачОк":

Должно быть где то по красную линию. Откосы должны расходиться в стороны в комнату и сужаться на улицу. А получается наоборот. Плиту по вертикали перевернули. И заметьте как ровненько откос бетонной плиты сделан. Такое ощущение что точно работают не просыхая и на заводе и монтажники на объекте.

Эта ситуация мне напомнила анекдот: Идет мужик мимо военной части и слышит дикие вопли: "Зеленым вверх! Я сказал зеленым вверх, мать вашу!!!" Мужику стало интересно, что же там происходит и зачем так орать...Найдя щель в заборе он увидел как старшина командовал солдатами,которые садили деревья...)))
08 лют 2016 10:53
точно как у нас-)
09 лют 2016 17:16
Обосцали весь подъезд уроды. Куда смотрит руководство? Нам не в Европу,а в стойло.УРОДЫ!!!
09 лют 2016 19:28
Цитата "Соседушка":
Обосцали весь подъезд уроды. Куда смотрит руководство? Нам не в Европу,а в стойло.УРОДЫ!!!

Я у себя на этаже тоже заметил, и зараза сцали по стенам. Будто нарочно. Чтобы у этих сцыкунов да и поотсыхало. Что пустых бутылок нет?
09 лют 2016 20:28
Цитата "Соседушка":
Обосцали весь подъезд уроды. Куда смотрит руководство? Нам не в Европу,а в стойло.УРОДЫ!!!

Каждая стройка в первую очередь с туалета и раздевалки. Не думаю, что это гадят местные строители которые там с самого фундамента. И если не позаботиться об удобствах для ремонтников которые делают ремонты. То могут и граффити на стенах появиться. Руководство уж точно это отследить не сможет.
09 лют 2016 20:40
Ещё очень интересует когда же дадут адрес и воду. Електричесвто временное, которое трактористы рубят и за которое не понятно как будем платить как и за отопление. По адресу все на обсуждении... По воде надо хотя бы 30% жильцов. При плюсовой температуре воздуха снаружи дома, в квартире с отоплением + 10, штукатурить нельзя. Дом закрывается после 20 00 работать нельзя... А некоторые уже живут в доме.. От так вони i жили... Вона чистила картоплю, а вiн ii жарив...
09 лют 2016 21:11
Цитата "5этаж":
Ещё очень интересует когда же дадут адрес и воду.

Бачив що воду біля другого під,їзду набирають з білої ревізії.
За електріку платити не збираюсь, той хто з коридорів накрутив, той хай й платить. Деякі вже ремонти закінчують, а лічильників досі не підключили, з коридорів тянуть.
Також турбує питяння ОСББ, дають всього півроку.
10 лют 2016 08:21
Здравствуйте уважаемые соседи! У меня вот такой вопрос, а куда Вы выбрасываете строй мусор (и не только строй).
10 лют 2016 08:39
слева от отдела продаж стоит большой контейнер для мусора, как раз за вышкой, где охрана сидит
10 лют 2016 08:59
[quote="Iriskass"]слева от отдела продаж стоит большой контейнер для мусора, как раз за вышкой, где охрана сидит[/quote


Спасибо, я так понимаю его перенесли. Вроде перед домом стоял?
10 лют 2016 09:21
Цитата "investor 5 dom":
Спасибо, я так понимаю его перенесли. Вроде перед домом стоял?

да, перенесли уже 2-3 недели назад
10 лют 2016 12:37
Цитата "Iriskass":
слева от отдела продаж стоит большой контейнер для мусора, как раз за вышкой, где охрана сидит

А я забирав і вивозив.

Бачу вже пішли дрібні тріщини по стяжці. На днях також підключу радіатори, треба перевіриті радіатор на балконі. Рідня перекинула радіатор з кухні на балкон, а на кухню поставили більший. Зробив теж саме то тепер перед тим як обшивати балкон треба перевірити.

Сумно що дійсно мідний дріт як на мене затонкий, різали болгаркою то чогось вірубило. Може це болгарка коротить?

Відкрив вікна в кімнаті та й зазирнув як там справи з зовнішніми відкосами. Побачив що щилини між металевою обшивкою та пластиковим вікном занадто великі, дощ буде забивати, треба сіліконить. Сусід знизу за це тільки подякує.
11 лют 2016 08:04
Сцут все и строители и временные, которые там делают ремонты с ночлегом,что запрещено всякими правилами и законами. Если наш менеджер Юрий это не пресечет придется вызывать санепидмедстанцию только городскую. Сделают обработку. Опечатают подъезды. И пока не будет адреса никаких рабочих.Посмотрим что будет дешевле Столице.А то все хотят заработать на ровном месте.Добиваться адреса никто не хочет. Ровных мест очень много,особенно на стройке.
11 лют 2016 08:05
Сцут все и строители и временные, которые там делают ремонты с ночлегом,что запрещено всякими правилами и законами. Если наш менеджер Юрий это не пресечет придется вызывать санепидмедстанцию только городскую. Сделают обработку. Опечатают подъезды. И пока не будет адреса никаких рабочих.Посмотрим что будет дешевле Столице.А то все хотят заработать на ровном месте.Добиваться адреса никто не хочет. Ровных мест очень много,особенно на стройке.
11 лют 2016 08:47
+1 к санстанции
Если кому-то при отсутствии в доме коммуникаций и температуре в помещении +7-10 не терпится начать ремонт, будьте добры, обеспечить строителей биотуалетом. То ли ещё будет, дальше веселее ...
Сейчас в доме ночуют минимум в 3-х квартирах.
С адресом, водой и постоянным электричеством все тихо, как я и предсказывал, не раньше весны.
С нетерпением жду сообщений с первыми счетами за отопление :)
11 лют 2016 09:08
Экие все резкие на решение проблем. Прямо дом активистов какой-то. Весна через три недели, санстанция в нашей стране, как плевала на такое, так и будет плевать. За три дня, минимум,они должны оповестить о проведении внеплановой проверки, затем, если что-то несоответствующее обнаружат( в чём я сильно сомневаюсь, т.к "заморозить" ремонт и убрать строителей на три дня легко), то будет выписан штраф на имя, к примеру, того же Юрия, или кто там, по документам, ответственным проходит, в размере полутора-трёх тысяч гривен с указанием в определённый срок устранить нарушения(скорее всего, до конца месяца). Штраф оплатит Столица, для которой это вообще мелочь мелкая, ремонты продолжатся, эффекта ноль, активность на высоте) люди в этой стране продолжают меня радовать)
11 лют 2016 10:13
100% - это нанятые рабочие, а значит вина жильцов, а не застройщика.
11 лют 2016 10:23
ссанье в подъезде ну никак не устраивает
те, кто делают ремонты сейчас, пусть обеспечивают работяг туалетом или пусть следят чтоб они территорию не метили
а то я видела чьих то рабочих - сельские оленята лет двадцати которые двух слов без мата связать не могут. таким подъезд обоссать труда не составит :faceoff:
11 лют 2016 10:27
Цитата "Twist":
Экие все резкие на решение проблем. Прямо дом активистов какой-то. Весна через три недели, санстанция в нашей стране, как плевала на такое, так и будет плевать. За три дня, минимум,они должны оповестить о проведении внеплановой проверки, затем, если что-то несоответствующее обнаружат( в чём я сильно сомневаюсь, т.к "заморозить" ремонт и убрать строителей на три дня легко), то будет выписан штраф на имя, к примеру, того же Юрия, или кто там, по документам, ответственным проходит, в размере полутора-трёх тысяч гривен с указанием в определённый срок устранить нарушения(скорее всего, до конца месяца). Штраф оплатит Столица, для которой это вообще мелочь мелкая, ремонты продолжатся, эффекта ноль, активность на высоте) люди в этой стране продолжают меня радовать)

да давайте не обращать внимание на это
подумаешь зассаные подъезды! главное быстрее ремонт сделать и плевать что воды нет :faceoff:
вот уже действительно люди в это стране радуют!
11 лют 2016 10:28
Товарищи! Ну так обеспечте своих строителей элементарными условиями, поставте туалет временный в квартире, и всем будет счастье. Каждый несёт ответственность за наш дом. У некоторых нет времени дожидаться весны и потом делать ремонты. Некоторые уже живут в доме))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7678. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше