Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .7476. . .153
31 січ 2016 19:52
Цитата "WildStylez":


Читал отзывы - негативных в 3 раза больше нормальных, особенно касается интернета. В плане интернета хотелось бы конечно подключиться к НашНету - пользуюсь больше 10 лет, качество обслуживания на высшем уровне, скорость интернета отменная, легко пополняется и вообще...нареканий ни разу за столько лет не было.

Я сам пока живу через дорогу и пользуюсь услугами " наш нет" их услугами доволен+ есть программа лояльности которая иногда выручает. ТВ другая тема. За триолан не плачу. Стоит карта в ТВ. Как у нас будет..
31 січ 2016 20:05
Цитата "5этаж":

Я сам пока живу через дорогу и пользуюсь услугами " наш нет" их услугами доволен+ есть программа лояльности которая иногда выручает. ТВ другая тема. За триолан не плачу. Стоит карта в ТВ. Как у нас будет..
это сколько?
31 січ 2016 20:30
Цитата "5этаж":

Я сам пока живу через дорогу и пользуюсь услугами " наш нет" их услугами доволен+ есть программа лояльности которая иногда выручает. ТВ другая тема. За триолан не плачу. Стоит карта в ТВ. Как у нас будет..


Полностью солидарен :drink:
01 лют 2016 09:04

был в 14 доме(строительный адрес, напротив нашего дома, через будущую школу). его сдали пару месяцев назад. там сейчас Триолан ходит всех подключает. мне сказали 3грн за метр кабеля от их точки + 50 грн за телевизов и телевидение бесплатно. в общем 1 телевизор подключить около 100грн. я думаю как адрес у нас появится, они к нам тоже "зайдут". А интернет - только НашНет(https://my.nashnet.ua/tariffs.php?lang=ua), но по их карте их в Милославичах нету(

01 лют 2016 12:22
Цитата "5этаж":

Я сам пока живу через дорогу и пользуюсь услугами " наш нет" их услугами доволен+ есть программа лояльности которая иногда выручает. ТВ другая тема. За триолан не плачу. Стоит карта в ТВ. Как у нас будет..

Я тоже шаровой Триолан подключил и мне пока хватает. Монополия это плохо. Неужели никого другого не запустят в дом
01 лют 2016 12:24
Цитата "mad_g":
был в 14 доме(строительный адрес, напротив нашего дома, через будущую школу).

Что то слухи ходят что школы не предвидится, что кое кто там пару свечек видит. И экскаватор там непонятно что делает. Как не посмотрю то в пасочки играется.

С лифтами непонятки. Опять грузовой в первом парадном ремонтируют. Может быть можно было взять телефон у консьержки, да заранее прозванивать на габаритное.
01 лют 2016 12:32
Цитата "Domik - Новострой":
Повышение стоимости.

Новая стоимость составит:
для однокомнатных квартир - 17 300 грн./м2,
для двухкомнатных квартир - 16 900 грн./м2.

Новые условия действуют для новых Договоров с 26 января 2016 года.

Нужно было сбросить мастеру план квартиры и обнаружил что сейчас однокомнатная не 17 300 грн./м2 а 17 819 грн./м2 //5dom.com.ua/planirovki-i-tseny/odnokom natny-e/
А двухкомнатные не 16 900 грн./м2 а 17 320 грн./м2 //5dom.com.ua/planirovki-i-tseny/dvuhkom natny-e/
Может у меня калькулятор глючит, но что то здесь не так.
01 лют 2016 12:39
Цитата "ЧувачОк":

Нужно было сбросить мастеру план квартиры и обнаружил что сейчас однокомнатная не 17 300 грн./м2 а 17 819 грн./м2 //5dom.com.ua/planirovki-i-tseny/odnokom natny-e/
А двухкомнатные не 16 900 грн./м2 а 17 320 грн./м2 //5dom.com.ua/planirovki-i-tseny/dvuhkom natny-e/
Может у меня калькулятор глючит, но что то здесь не так.



Там вартість вказана з 3 і 2% за виногороду фонду. Тоді так сходиться?
01 лют 2016 12:43
соседи, как там не слышно, когда воду собираются включать?
01 лют 2016 12:53
Цитата "Vica ":
соседи, как там не слышно, когда воду собираются включать?


Кажуть, що або коли буде достатня кількість квартир, або березень...
01 лют 2016 12:59
Цитата "Dashka159":
Кажуть, що або коли буде достатня кількість квартир, або березень...

а уже сколько подключили не знаете?
01 лют 2016 13:02
Цитата "Vica ":

а уже сколько подключили не знаете?

только 68 квартир(
01 лют 2016 14:17
Цитата "Dashka159":


Кажуть, що або коли буде достатня кількість квартир, або березень...

Тогда будем выкручиваться более старыми методами, например собиранием дождевой :)
01 лют 2016 14:18
Цитата "InnaSk":

только 68 квартир(

Нужно еще столько же.
01 лют 2016 15:57
Я в доме с утра и до вечера и видел как минимум человек 10 которые заносили все мешковые смеси и бочки от 20 до 50 литров с водой, так что люди уже занимаются внутренней отделкой. Мне вот с завтрашнего дня начинают ложить плитку в ванной, а также займутся стенами.
01 лют 2016 16:23
удивительно, что рабочие соглашаются на работы без воды 8-()
и как плитку ложить на стены, если не известно нормально ли трубы сделали? или вы трубы не топите в стены?
01 лют 2016 17:10
Цитата "Vica ":
удивительно, что рабочие соглашаются на работы без воды 8-()
и как плитку ложить на стены, если не известно нормально ли трубы сделали? или вы трубы не топите в стены?


Топил в стене, но их работоспособность проверена воздухом, за них я не переживаю. А вот трубы горячей и холодной воды зашивал гипсокартоном и немного перевераривали врезки на полотенцесушитель, так вот места сварок пока оставил открытыми, чтобы их проверить.
01 лют 2016 17:20
Сегодня заходил к соседу. Он уже положил плитку в ванной. На вопрос "как делали гидроизоляцию?" получил ответ "а зачем? это ж бетон!". С такими подходами у жильцов нужно клеить самые простые обои тупо на бетон и стелить линолеум.
01 лют 2016 17:29
Цитата "RUR":
Сегодня заходил к соседу. Он уже положил плитку в ванной. На вопрос "как делали гидроизоляцию?" получил ответ "а зачем? это ж бетон!". С такими подходами у жильцов нужно клеить самые простые обои тупо на бетон и стелить линолеум.
:faceoff:
тогда раньше запуска воды рискованно что либо делать вообще
а то все красоты смоет))
01 лют 2016 17:49
Цитата "RUR":
Сегодня заходил к соседу. Он уже положил плитку в ванной. На вопрос "как делали гидроизоляцию?" получил ответ "а зачем? это ж бетон!". С такими подходами у жильцов нужно клеить самые простые обои тупо на бетон и стелить линолеум.


Тоже не собираюсь делать гидроизоляцию...Во-первых, у нас полы уже залиты смесью, во-вторых - плитка глазурованная и так действует как изоляция, единственное что, так не советую покупать дешевую затирку (если беспокоитесь о соседях), а в-третьих, гидроизоляция лишь дает запас времени минут в 20-30! Если случись чего прорвет трубы, скажем, в рабочее время, то вода через какой-то час все равно найдет дырку к соседям.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7476. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше