Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .7173. . .153
25 січ 2016 11:52
Цитата "WildStylez":


Все по желанию, лично мне шибко бросаются в глаза такие откосы...

Говорят что лучше чем штукатурить. А я не присматривался. Мне на кухне откосы штукатуркой сделали то за 10 лет вида уже никакого, даже некоторые места пошли волнами.
25 січ 2016 12:04
Цитата "Jekaaa":
А вот мне походу как раз лада и попалась, завтра зайду в ОП и задам вопрос по этому поводу

А какой у вас этаж? Думаю что на нижние кидали 2,5 а на верхних уже экономили.
Это фигня какая та, сколько можно сэкономить на толщине провода? А сколько нужно будет вкинуть на его замену? Ну дыбылизм. Тот же радиатор на кухне. Теперь чтобы поставить что то длинное то лупи стяжку. Этот мелкий радиатор годится только для балкона а не для кухни.
25 січ 2016 12:18
Цитата "ЧувачОк":

А какой у вас этаж? Думаю что на нижние кидали 2,5 а на верхних уже экономили.
Это фигня какая та, сколько можно сэкономить на толщине провода? А сколько нужно будет вкинуть на его замену? Ну дыбылизм. Тот же радиатор на кухне. Теперь чтобы поставить что то длинное то лупи стяжку. Этот мелкий радиатор годится только для балкона а не для кухни.

У меня 15-й
25 січ 2016 14:13
Цитата "lasha_yana":


Соседи ну как у вас все прошло? Во сколько обошлось это удовольствие?

Все прошло гладко. Сделали все аккуратно. Уложились в 1000 грн но ооочень вспоминали кума с которым они работают)
25 січ 2016 14:39
Добрый вечер соседи.
Поделитесь плиз контактами кто может провести магистраль кондиционера(у нас не далеко с однушки на балкон) :)
25 січ 2016 19:50

Повышение стоимости.

Новая стоимость составит:
для однокомнатных квартир - 17 300 грн./м2,
для двухкомнатных квартир - 16 900 грн./м2.

Новые условия действуют для новых Договоров с 26 января 2016 года.
26 січ 2016 06:17
Цитата "Пшик":
Добрый вечер соседи.
Поделитесь плиз контактами кто может провести магистраль кондиционера(у нас не далеко с однушки на балкон) :)

Нормальный монтаж кондиционера стоит 100у.е. С правильными расходниками до 5 метров. Это без штробления бетона и прочих нестандартных ситуаций. Закладка труб стоит 1900грн.,а после ремонта подключаются блоки и доплачивается 700грн.
26 січ 2016 07:28
Цитата "Timts":

Понятно, что три одновременно работать вряд ли будут. Просто одолел шок, когда вышла на балкон, подняла голову, а там целая батарея из кондиционеров)) теперь вот интересно, насколько громкой эта конструкция окажется в итоге.

Балконы с выносом нельзя -экран не выдержит!
А вот три кондиционера - в самый раз! :winky:
26 січ 2016 10:04
Всем соседям бодрого дня! Может кто знает когда у нам закончит работать комендантский час с 20 00 до 9 00. Бывает время после работы забить очередной дюбель в стенку после работы и нет возможности. Или нас таким образом приучают к порядку?) после 20 00 режим тишины
26 січ 2016 17:18
У нас был небольшой скандал по поводу комендантского часа)),не пускали нашего работника переночевать в квартире, но вчера сказали, что можно писать заявления и оставаться в квартире на ночь, но без права выхода до утра)) вот так.Думаю в скором времени все решиться.
27 січ 2016 18:07
Немножечко напрягает ситуация стабильности работы лифта в первой секции. Стабильность сомнительная, так как работает сугубо через день. Уже в третий раз приходится поднимать строй.материалы и различную технику по ступенькам...
27 січ 2016 19:50
Цитата "WildStylez":
Немножечко напрягает ситуация стабильности работы лифта в первой секции. Стабильность сомнительная, так как работает сугубо через день. Уже в третий раз приходится поднимать строй.материалы и различную технику по ступенькам...

вы ремонт делаете без воды в квартире?
27 січ 2016 20:06
Цитата "Vica ":

вы ремонт делаете без воды в квартире?


В какой-то степени да. Сегодня, например, заносили гипсокартон ( 7 листов) и профиля (хочу подвесные+натяжные потолки) "пешком". Потом закупал технику - ванную и стиральную машину заносили таким же способом. Повезло что плитку хоть удалось поднять нормально. Завтра будут уже маляры и штукатуры, пока присмотрятся и все померяют. С понедельника начнут ложить плитку в ванную и выводить стены в остальных помещениях, так что да. Бочку 50 литров для воды, если надо, поставлю, в квартире уже тепло, можно и начинать, чего оттягивать то?
27 січ 2016 20:09
Цитата "WildStylez":


В какой-то степени да. Сегодня, например, заносили гипсокартон ( 7 листов) и профиля (хочу подвесные+натяжные потолки) "пешком". Потом закупал технику - ванную и стиральную машину заносили таким же способом. Повезло что плитку хоть удалось поднять нормально. Завтра будут уже маляры и штукатуры, пока присмотрятся и все померяют. С понедельника начнут ложить плитку в ванную и выводить стены в остальных помещениях, так что да. Бочку 50 литров для воды, если надо, поставлю, в квартире уже тепло, можно и начинать, чего оттягивать то?
а какая температура в квартире?
27 січ 2016 20:15
Цитата "InnaSk":
а какая температура в квартире?


До градусника, увы, никак руки не дойдут, но сугубо по ощущениям градусов 10 есть, работаю в квартире в легком свитерке, без курточки) Батареи подкрутили на полную мощь, окна на балкон поставили, щели в коробках от соседей заделали, в общем, пара изо рта нет)
27 січ 2016 20:50
У нас сегодня днём было +7
27 січ 2016 21:32
Как подключили отопление больше 7 градусов тепла я на градуснике не видел.
28 січ 2016 07:11
Кто сделал сантехнику, подскажите во сколько вам это обошлось! а то нам такие цены лупят не знаю дорого это или нет!
28 січ 2016 07:15
Цитата "lasha_yana":
Кто сделал сантехнику, подскажите во сколько вам это обошлось! а то нам такие цены лупят не знаю дорого это или нет!


В нас за матеріали (там всякі труби, те ще щось таке) та роботу в сумі вийшло біля 6000грн
28 січ 2016 07:16
Цитата "lasha_yana":
Кто сделал сантехнику, подскажите во сколько вам это обошлось! а то нам такие цены лупят не знаю дорого это или нет!

Так все зависит от Ваших "аппетитов"(сколько чего ставить потом хотите и какой материал труб,какие соединения и пр.)))точка стоила 400-500грн.Опять же, штроба для труб...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7173. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше