Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .5658. . .153
22 груд 2015 15:50
так если председателю ОСББ платить зп, то думаю найдется бодренький пенсионер для этого дела))
можно например на конец января договориться на встречу жильцов и все это обсудить
22 груд 2015 15:54
Цитата "ЧувачОк":

А электрику где берут?

как расскаказали, когда мы забирали ключи, есть инвесторы, которым необходимо ремонты сделать срочно, они по договоренности подключились к строительным электросетям (ну или как оно там правильно называется). оплата жэку соотв.по промышленному тарифу.

По поводу ОСББ...руками и ногами ЗА. но бодренький пенсионер на месте председателя, по мне, не лучший вариант. собраться и обсудить, это дело. но собираться нужно, чтобы не просто так поговорить, а составить список вопросов. в идеале найти человека, который знает эту кухню изнутри и может объяснить, с чем придется столкнуться.
22 груд 2015 16:32
Всем желаю успеха!
22 груд 2015 17:15
Цитата "lasha_yana":
интересно есть соседи с 241 квартиры? :winky:

Есть такие:)
22 груд 2015 17:44
Цитата "InnaSk":

Есть такие:)


Будем знакомы :ura: :hi: :winky: :hb: мы с 242))
22 груд 2015 17:54
Цитата "lasha_yana":


Будем знакомы :ura: :hi: :winky: :hb: мы с 242))

Классно)
22 груд 2015 20:25
Цитата "Dashka159":
а хтось є з 1 секції 15 поверху?

Я 141 квартира))))
22 груд 2015 21:29
Цитата "Пшик":
Мы с первой секции 5 этаж.кто-то еще ключи получил с этажа? :)

Получили )))
22 груд 2015 21:44
Цитата "e-ducate":
Мой прогноз на начало ремонта (наличие коммуникаций) - февраль.

Вот как раз я когда то писал про 8-е Марта. Тогда и начнем.
22 груд 2015 21:51
Цитата "Timts":

У меня в доме женщина тоже вроде пенсионного возраста, но все так бодренько. Вообще молодец. Я не нарадуюсь. Тут главное выбрать нормального. А если ошиблись то легко его потом отстранить. Потому что заведовать домом это очень очень прибыльное дело. Это как лисе курятник охранять.
22 груд 2015 22:05
Цитата "Timts":

Как я понимаю то нужно правильно заключить договора с нормальными обслуживающими конторами. Я спрошу свою председательшу на всякий что да как.
Нас она из Г вытянула, думаю что новый дом новому председателю гораздо легче будет тянуть, все же ведь новое.
Можно выбрать председателя из соседнего дома, если жильцам он по душе, у него уже стаж хоть какой то есть. Если в нашем не будет таких.

Я не юрист но знаю что есть какие то статуты на ОСББ. Кто что знает по этому поводу? Они одни для всех или дома их под себя пишут?
23 груд 2015 06:35
Есть типовые статуты, которые утверждены соответствующими нормативными актами. В дальнейшем на общем собрании членов ОСМД можно будет вносить и утверждать необходимые изменения к статуту. Все решает общее собрание членов объединения - высший орган управления в ОСМД.
В районной гос. администрации есть отдел по созданию ОСМД, консультируют с чего начать и как все проводить.
23 груд 2015 07:32
Цитата "Lesocheks":

Я 141 квартира))))

Привет от 146 квартиры)))
Да кстати там с крыши аж на 15 этаж затекает по стенам в общем коридоре, я обращался в отдел продаж по телефону (к представителю ЖЕКа не дозвонился), но нужно еще отдельно зайти и пообщаться с представителем ЖЕКа, который там сидит. Я не могу к ним попасть в их рабочее время. Прошу что бы кто-то подошел и поговорил.
23 груд 2015 07:37
Цитата "Jekaaa":

Привет от 146 квартиры)))
Да кстати там с крыши аж на 15 этаж затекает по стенам в общем коридоре, я обращался в отдел продаж по телефону (к представителю ЖЕКа не дозвонился), но нужно еще отдельно зайти и пообщаться с представителем ЖЕКа, который там сидит. Я не могу к ним попасть в их рабочее время. Прошу что бы кто-то подошел и поговорил.


Добрий ранок сусіди) я з 148)))
На рахунок даху я теж чула, що затікає, на скільки знаю нам сказали, що дах вже лагодять.
23 груд 2015 07:41
Цитата "Nataliya Z":

Получили )))


О,отлично, мы из 48 квартиры,будем знакомы :poz:
23 груд 2015 07:45
Цитата "Dashka159":


Добрий ранок сусіди) я з 148)))
На рахунок даху я теж чула, що затікає, на скільки знаю нам сказали, що дах вже лагодять.

И Вам доброе утро))).
Я вчера заходил после 6 то потеки были очень сильные и не в одном месте, я даже не могу представить что там творится на 16-м
23 груд 2015 07:50
Цитата "Jekaaa":

И Вам доброе утро))).
Я вчера заходил после 6 то потеки были очень сильные и не в одном месте, я даже не могу представить что там творится на 16-м



тоді як буду там, обовязково уточню ще раз це питання, бо це не діло(
Доречі лічільників на електроенергію досі немає, бо їх тільки купили, і будуть починати ставити.
23 груд 2015 16:22
Цитата "Пшик":


О,отлично, мы из 48 квартиры,будем знакомы :poz:

Будем :winky: мы из 42 ✌
23 груд 2015 17:28
Добрый день! А мы из 45 квартиры :) Правда, ключи еще не получили)
23 груд 2015 17:47
Цитата "Vadim8":
Добрый день! А мы из 45 квартиры :) Правда, ключи еще не получили)

Добрый день.Отлично! Значит как минимум 3 квартиры на этаже будут обитаемы :) :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5658. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше