Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .5456. . .153
20 груд 2015 22:16
Цитата "Соседушка":
Какая разница. Я написал так как оно будет.

Разница в том, что, если Вы представитель ЖЭКа с которым мы заключили договор, то Вы знаете точно. А если нет, то о том, как оно будет Вы знать не можете. Может Вы директор местного ЖЭКа и Вам просто обидно, что договор не с Вами заключили, вот и стращаете)
21 груд 2015 09:13
Все у нас идет по плану. Подключат я думаю так, как и обещают.Все свои обещания по срокам застройщик до настоящего времени выполнял. Не надо нагнетать обстановку. Были в воскресенье в доме, ремонты у людей идут полным ходом. Кто материалы завозит, а кто уже откосы делает)))) А лишь бы написать, то не засоряйте форум.
21 груд 2015 09:24
Цитата "масик55":
Все у нас идет по плану. Подключат я думаю так, как и обещают.Все свои обещания по срокам застройщик до настоящего времени выполнял. Не надо нагнетать обстановку. Были в воскресенье в доме, ремонты у людей идут полным ходом. Кто материалы завозит, а кто уже откосы делает)))) А лишь бы написать, то не засоряйте форум.


:super:
21 груд 2015 10:12
Цитата "масик55":
Все у нас идет по плану. Подключат я думаю так, как и обещают.Все свои обещания по срокам застройщик до настоящего времени выполнял. Не надо нагнетать обстановку. Были в воскресенье в доме, ремонты у людей идут полным ходом. Кто материалы завозит, а кто уже откосы делает)))) А лишь бы написать, то не засоряйте форум.

так что коммуникации уже все подключены раз ремонты идут?
21 груд 2015 10:19
Привет соседи!!!!! Спешу сообщить о том,что мне сегодня вернули денежку на счет-)))) Так что бывают чудеса! :poz:
21 груд 2015 10:51
Как сказали в отделе продаж, те кто договорился с электриками уже имеют в своих квартирах временное электричество. А все остальное по плану. Но люди уже что-то делают в квартирах)))
21 груд 2015 10:58
Цитата "natania":
Привет соседи!!!!! Спешу сообщить о том,что мне сегодня вернули денежку на счет-)))) Так что бывают чудеса! :poz:


Мне тоже сегодня звонили, просили приехать подписать акт. Очень хотят деньги вернуть :)
3 недели отсутствовал в Киеве, а тут оказывается уже ключи дают!
Если люди делают ремонты значит как минимум есть свет и холодная вода, а лифты работают?
21 груд 2015 11:09
Цитата "natania":
Привет соседи!!!!! Спешу сообщить о том,что мне сегодня вернули денежку на счет-)))) Так что бывают чудеса! :poz:

...Добрый день...скажите,а вам также звонили по поводу денег...или вы сами?
21 груд 2015 11:18
Лифт работает, пока только один (мы успели уже покататься), воду обещали только после запуска отопления, то есть до 10-15 января.
21 груд 2015 11:26
Цитата "масик55":
Лифт работает, пока только один (мы успели уже покататься), воду обещали только после запуска отопления, то есть до 10-15 января.


Как же народ откосы без воды делает? :shuffle:
21 груд 2015 11:31
Цитата "e-ducate":


Как же народ откосы без воды делает? :shuffle:



як варіант береть технічну воду , яка є на вулиці для будівельників. Але це суто припущення.
21 груд 2015 12:08
Честно не знаю как, но на втором этаже в 1 секции, тетенька во всю делала откосы, и было видно что и потолки и стены уже выровнены)))
21 груд 2015 14:43
Цитата "масик55":
Честно не знаю как, но на втором этаже в 1 секции, тетенька во всю делала откосы, и было видно что и потолки и стены уже выровнены)))

в субботу видел в первой секции, на 2 или 3 этаже уже балконную раму затянули на балкон. может уже поставили=)
21 груд 2015 15:04
Цитата "mad_g":

в субботу видел в первой секции, на 2 или 3 этаже уже балконную раму затянули на балкон. может уже поставили=)

Нет, ещё не поставили - я её тоже сегодня видел)
21 груд 2015 16:06
Я не начальник ЖЕКа, а человек который трезво оценивает обстановку. Если Вам лучше ЖЕК в другом конце города,чем через дорогу,так это другое дело. Тогда подписывайте договор и платите с момента подписания. Только за что платить без счетчиков? И по каким расценкам? И от какой точки отсчета? И сколько повесят на вас чужих долгов?РАЗДУПЛИТЕСЬ! НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ! Воду и тепло не подключат на этой недели при t+,так они не подключать их и перед крещенскими морозами и до конца зимы.Я уверен что ни один начальник который взял квартиру в нашем доме договор не подписал.Такое впечатление что у Вас от радости что Вам дали ключи поплавились мозги и Вы не можете соображать. Сходите к юристу.
21 груд 2015 16:11
Цитата "Соседушка":
Я не начальник ЖЕКа, а человек который трезво оценивает обстановку. Если Вам лучше ЖЕК в другом конце города,чем через дорогу,так это другое дело. Тогда подписывайте договор и платите с момента подписания. Только за что платить без счетчиков? И по каким расценкам? И от какой точки отсчета? И сколько повесят на вас чужих долгов?РАЗДУПЛИТЕСЬ! НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ! Воду и тепло не подключат на этой недели при t+,так они не подключать их и перед крещенскими морозами и до конца зимы.Я уверен что ни один начальник который взял квартиру в нашем доме договор не подписал.Такое впечатление что у Вас от радости что Вам дали ключи поплавились мозги и Вы не можете соображать. Сходите к юристу.

Ок. Поглядим.
21 груд 2015 20:16
Цитата "iirinna":

...Добрый день...скажите,а вам также звонили по поводу денег...или вы сами?

Я просто проверила свой банковский счет ! Знала сумму возврата заранее -)
21 груд 2015 21:12
Цитата "ЧувачОк":

Сосед. Где елку достал?

На ёлочном базаре,могу штрих код и чек предъявить. :upl:
21 груд 2015 21:13
:yes:
Цитата "Ближайший сосед":

На ёлочном базаре,могу штрих код и чек предъявить. :upl:
22 груд 2015 09:14
Цитата "Соседушка":
Я не начальник ЖЕКа, а человек который трезво оценивает обстановку. Если Вам лучше ЖЕК в другом конце города,чем через дорогу,так это другое дело. Тогда подписывайте договор и платите с момента подписания. Только за что платить без счетчиков? И по каким расценкам? И от какой точки отсчета? И сколько повесят на вас чужих долгов?РАЗДУПЛИТЕСЬ! НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ! Воду и тепло не подключат на этой недели при t+,так они не подключать их и перед крещенскими морозами и до конца зимы.Я уверен что ни один начальник который взял квартиру в нашем доме договор не подписал.Такое впечатление что у Вас от радости что Вам дали ключи поплавились мозги и Вы не можете соображать. Сходите к юристу.



Опровергаю, подписывают договора и начальники :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5456. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx