Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .5254. . .153
14 груд 2015 13:05
Цитата "lasha_yana":

Это договора с киевэнергами после того как присвоят адрес дому?
И еще вопрос. Окна отрегулировали и ручки уже стоят?
Спасибо.
14 груд 2015 13:18
Цитата "ЧувачОк":

Это договора с киевэнергами после того как присвоят адрес дому?
И еще вопрос. Окна отрегулировали и ручки уже стоят?
Спасибо.


Завтра буду на стройке, все узнаю, отпишусь!
14 груд 2015 15:09
Окна отрегулированы и ручки уже стоят )))
14 груд 2015 21:59
Цитата "Iriskass":
Окна отрегулированы и ручки уже стоят )))

А помыты? А то я буду нервничать.

Сегодня попалась на глаза статейка про то что ЖД поднимает тарифы на грузоперевозки, что ударит по ценообразованию на строительство первички. Я считаю что нам с нашим выбором очень повезло. Я не знаю как там будут обстоять дела со свечками, но мы уложились вовремя. За такую мизерную цену, и с рисками. Как говорится - Пан, або пропав. Теперь осталось с Божьей помощью довести все до ума и успеть до
15 груд 2015 06:15
[quote="ЧувачОк"]
А помыты? А то я буду нервничать.

ага, и окна помыты, и ремонт сделан, и люди живут :ded:
15 груд 2015 08:41
Цікаво, а вже можно когось з ключиками привітати?)
15 груд 2015 13:05
Ура!!+ Была на стройке, люди получают ключи, все счастливы)) подписывают договора с жеком)) я всех преждевременно поздравляю!!
15 груд 2015 13:20
Цитата "lasha_yana":
Ура!!+ Была на стройке, люди получают ключи, все счастливы)) подписывают договора с жеком)) я всех преждевременно поздравляю!!


а что там с водой и отоплением? ничего не известно?
15 груд 2015 13:21
Цитата "lasha_yana":
Ура!!+ Была на стройке, люди получают ключи, все счастливы)) подписывают договора с жеком)) я всех преждевременно поздравляю!!
15 груд 2015 14:08
Получили ключи. Электричество, поквартирно, будет в течение 10-ти дней - на установку счётчика пригласят звонком. Тепло и вода будут одновременно, скорее всего до 31-го, крайний срок - до 10-го января. Счётчики воды устанавливают прямо сейчас. Представитель ЖЭКа очень подробно всё объясняет в процессе подписания договора.
15 груд 2015 14:28
Тепло обещают до 25 декабря но если будет минусовая температура никто нам тепло не подключит!
15 груд 2015 15:41
А кто-то узнавал по какому тарифу будут оплачиваться коммуникации?
15 груд 2015 19:20
Цитата "Timts":
А кто-то узнавал по какому тарифу будут оплачиваться коммуникации?

Насколько мы поняли,по началу(пока не будет полных услуг: консьерж и т.д) тариф будет приблизительно 2грн с копейками за 1м в дальнейшем максимально 4 грн с копейками за все,пока не создадим ОСББ, либо останемся с их жеком.Ну естественно + счетчики
15 груд 2015 19:34
Цитата "Twist":
Получили ключи. Электричество, поквартирно, будет в течение 10-ти дней - на установку счётчика пригласят звонком. Тепло и вода будут одновременно, скорее всего до 31-го, крайний срок - до 10-го января. Счётчики воды устанавливают прямо сейчас. Представитель ЖЭКа очень подробно всё объясняет в процессе подписания договора.

ура! поздравляю)) :beer:
16 груд 2015 09:53
Цитата "Twist":
Получили ключи. Электричество, поквартирно, будет в течение 10-ти дней - на установку счётчика пригласят звонком. Тепло и вода будут одновременно, скорее всего до 31-го, крайний срок - до 10-го января. Счётчики воды устанавливают прямо сейчас. Представитель ЖЭКа очень подробно всё объясняет в процессе подписания договора.

О. Вот это уже по делу. Жаль что на этой неделе занят.

Еще вопрос тем кто связан с ремонтами. Без отопления ремонт делать или не стоит. У меня под зиму с месяц отопления почти не было то на кухне обои поотлипали.
16 груд 2015 22:01
Цитата "ЧувачОк":

О. Вот это уже по делу. Жаль что на этой неделе занят.

Еще вопрос тем кто связан с ремонтами. Без отопления ремонт делать или не стоит. У меня под зиму с месяц отопления почти не было то на кухне обои поотлипали.

Тепло,электричество,вода,водоотвод,лифт(если не 1,2,3 этаж) тоды начинайте.
17 груд 2015 18:36
Что там слышно за отопление? Говорили что подключать будут вместе с ДБК но в 14 дом тепло уже запустили а у нас ни слуху!
18 груд 2015 06:14
Цитата "lasha_yana":
Что там слышно за отопление? Говорили что подключать будут вместе с ДБК но в 14 дом тепло уже запустили а у нас ни слуху!


як я зрозуміла до 10 числа мають подати...
18 груд 2015 16:29
Кто заключил договор и кто думает заключать,почитайте Урядовый портал от 04.09.2014г.и сопоставте с п.2.5.договора который нам пытаются всучить. И почему ЖЕК в другой части города?Не будьте наивными. Внимательно читайте договор и консультируйтесь у специалиста. Привет.
18 груд 2015 17:07
А что там такое, в пункте 2.5? А то я, вот, подписал, по простоте душевной, видимо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .5254. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше